MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,148 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 13.10.2010, 22:12
#41
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,516
Благодарностей: 294
Re: Форекс-пул - fx-pool.biz

Сколько я вложил и сколько я вывел - это моё личное дело и вас не касается.
Уверяю, что я не вкладываю по 100 долларов и не бегаю по всем форумам и мониторам и не кричу "админчик молодец, выплатил 25 центиков".
А такие как вы, сначала получают профит, а потом обливают проект грязью и топят, при появлении трудностей, которые возникают как раз из-за таких "инвесторов" как вы, которые больше 100 баксов в руках не держали и оплата 200 баксов за прикрепление банера на своем мониторе или в подписи является для вас космической суммой.
__________________
pulya вне форума
Старый 13.10.2010, 22:47
#42
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Re: Форекс-пул - fx-pool.biz

Предатор,Ух ты смотрите, отписались о перезапуске и сразу почуствовали почву под ногами и осмелели аж до целого поста. Да вы крутой однако,смелый поступок.
В нн я дорогой никого не зазывал, была только страховка. . И между прочим, никогда никому не врал, что это не пирамида, в отличие от ваших постов с Никмой, который снова пишет о реальности работы. Реально работают? Так почему же в пирамидах то сидят?Администрация ммг спокойно предложила вариант перехода в ду, но вот условия то были доказать торговлю. Не доказали,поэтому и сидят в пирамидах. Да и не только это. Поэтому сравнивать меня с вами,которые откровенно врут приллдно- смешно.И меня несомненно запомнили, как человека,который по крайней мере не врет и с которым все работают в плюс. Спасибо.

добавлено через 3 минуты
Все старо как мир. Админ облажался,вложил такие деньги в пирамиду,а она не пошла, быстро закрыл и по какой то причине решил ее перезапуститьт и все таки отбить свое и заработать. Вот и весь секрет. Подождите,сейчас Федор с новыми сказками появится.

Последний раз редактировалось ju88; 13.10.2010 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
ju88 вне форума
Старый 14.10.2010, 00:56
#43
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Форекс-пул - fx-pool.biz

Цитата:
Сообщение от pulya Посмотреть сообщение
Сколько я вложил и сколько я вывел - это моё личное дело и вас не касается.
Уверяю, что я не вкладываю по 100 долларов и не бегаю по всем форумам и мониторам и не кричу "админчик молодец, выплатил 25 центиков".
А такие как вы, сначала получают профит, а потом обливают проект грязью и топят, при появлении трудностей, которые возникают как раз из-за таких "инвесторов" как вы, которые больше 100 баксов в руках не держали и оплата 200 баксов за прикрепление банера на своем мониторе или в подписи является для вас космической суммой.
Алексей, я Вам прощаю провокации в меру Вашего молодого возраста. Я не собираюсь писать гадости по поводу проекта. Даже не смотря на то, что именно Вы своими постами вынуждаете это сделать. Мне Ваши деньги не нужны. Если Вы доказываете что у Вас на аккаунте нет такой суммы, какую Вы сегодня написали на другом форуме - пусть будет по Вашему.

Вы поймите одно, что некоторые пользователи сами провоцируют такую реакцию со стороны оппонентов. И мудрость человека заключается в том, что иногда лучше промолчать чем пытаться что то доказать.
xag197911 вне форума
Старый 14.10.2010, 01:43
#44
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,516
Благодарностей: 294
Re: Форекс-пул - fx-pool.biz

xag197911, а кто такой Алексей?
В следующий раз, когда будете обсирать и топить какой-то проект, не вешайте его банер себе в подпись.
А то люди могут подумать, что Вы двуличный и не уважающий себя человек!
Не всё в этом мире деньгами меряется и если уже хотите высказаться, то не будьте продажным.
По поводу возраста - мне очень жаль некоторых "мужчин", которые в силу своего преклонного возраста перестают дружить с головой.
__________________

Последний раз редактировалось pulya; 14.10.2010 в 01:45.
pulya вне форума
Старый 14.10.2010, 02:29
#45
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Форекс-пул - fx-pool.biz

На данный момент могу сказать что решение админа этого проекта взвешенное и разумное!!! Надеюсь что админ извлек уроки необходимости гласности общения !
Реальный проект или нет но и в хайпах и ДУ есть свои правила и надо работать по ним!! Если кинули людей ....уйдите достойно без лапши! Если реально работаете будьте добры вернуть деньги первоначально вложенные!!!

добавлено через 8 минут
pulya Вам совет если видите что проект высокорисковый никогда не реинвестируйте!!! Выводите прибыль до тех пор пока не перекроете депозит!! Реинвестируйте только те деньги которые уже приносят Вам чистую прибыль!!

Вы на форуме из за своих неадекватных больших вкладов провоцируете потенциальных скамеров не утруждать себя раскручивать проект!!

Последний раз редактировалось kiwin; 14.10.2010 в 02:38. Причина: Добавлено сообщение
kiwin вне форума
Старый 14.10.2010, 03:00
#46
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,516
Благодарностей: 294
Re: Форекс-пул - fx-pool.biz

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
pulya Вам совет если видите что проект высокорисковый никогда не реинвестируйте!!! Выводите прибыль до тех пор пока не перекроете депозит!! Реинвестируйте только те деньги которые уже приносят Вам чистую прибыль!!

Вы на форуме из за своих неадекватных больших вкладов провоцируете потенциальных скамеров не утруждать себя раскручивать проект!!
Давайте я сам буду распоряжаться своими средствами.
Если бы я не реинвестировал - то никогда бы не увеличил свой вклад так.
Реинвестировать или выводить - личное право каждого человека.
А Вам советую на форумах не показывать такое ярое возмущение, тем более, судя по выложенной статистике, своё вы уже вывели.
__________________
pulya вне форума
Старый 14.10.2010, 09:44
#47
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 1,395
Благодарностей: 854
Re: Форекс-пул - fx-pool.biz

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Предатор,Ух ты смотрите, отписались о перезапуске и сразу почуствовали почву под ногами и осмелели аж до целого поста. Да вы крутой однако,смелый поступок.
В нн я дорогой никого не зазывал, была только страховка. . И между прочим, никогда никому не врал, что это не пирамида, в отличие от ваших постов с Никмой, который снова пишет о реальности работы. Реально работают? Так почему же в пирамидах то сидят?Администрация ммг спокойно предложила вариант перехода в ду, но вот условия то были доказать торговлю. Не доказали,поэтому и сидят в пирамидах. Да и не только это. Поэтому сравнивать меня с вами,которые откровенно врут приллдно- смешно.И меня несомненно запомнили, как человека,который по крайней мере не врет и с которым все работают в плюс. Спасибо.
Глубокоуважаемый вагоноуважатый, это вы пожалуй решили отыграться в теме другого проекта и нарисовались снова после полнейшего провала вашего ха-ха партнера, отсиделись и снова в бой, так что-ли?
Что касается меня, то я не писал в теме проекта специально, потому что нечего было писать, а переливать из пустого в порожнее не вижу никакого смысла в отличии от некоторых личностей которые на этом пиарятся или пытаются отмыться от недавнего позора. И в отличии от некоторых (очень умных мастеров), я, как вы может быть заметили, не появлялся в темах проблемных проектов (это касается и вашего ха-ха партнера и проектов Мовенко) чтобы позлорадствовать и показать свой аналитический ум, хотя у меня был для этого повод.

А теперь прикиньте логически (если логика у вас присутствует) у кого из нас больше чести и совести.

Кстати к проекту всегда относился критически и объективно и в темах других проектов его не пиарил, хотя и считаю лучшим на данный момент (несмотря на проблемы). А ФП будет продолжать работать и преодолеет временные трудности, главное чтобы очередных ошибок допущено не было.

Теперь можете продолжать пиариться дальше, сходите кстати в тему вашего ха-ха партнера, я уверен вас там ждут сотни довольных и вышедших в профит вкладчиков (здесь таких кстати много).

Шоу продолжается дорогие друзья! Надеюсь попкорн у вас еще остался!

Последний раз редактировалось predator; 14.10.2010 в 09:48.
predator вне форума
Старый 14.10.2010, 12:58
#48
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Форекс-пул - fx-pool.biz

Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
если проект восстанет и начнёт дальше работать, причём будет это делать до марта, что будет с теми пятьюстами баксами, которые Фёдор отдал Хагу?) может спор подвесить временно. если выплывет проект?
не выплывет. пирамиды не выплывают после простоя.
возможен вариант только трансформации в другой хайп.
данный хайп уже мёрт безнадёжно.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 14.10.2010, 16:06
#49
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
Re: Форекс-пул - fx-pool.biz

bond777 Выплывет, фонд не строит пирамиды и деньги на счетах не были слиты!
виталий89 вне форума
Старый 14.10.2010, 19:18
#50
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: Форекс-пул - fx-pool.biz

выплывет, не выплывет, кто его знает.. но то что плавает ( и что самое важное - не тонет!)) это факт)))
Suzerain вне форума
Старый 16.10.2010, 09:24
#51
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 296
Re: Форекс-пул - fx-pool.biz

на ихнем форуме Комбат всё обещания раздаёт.... что то уж мало верится...
*vladis* вне форума
Старый 20.10.2010, 19:06
#52
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: И куда только не инвестирую :)
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 352
Благодарностей: 26
Re: Форекс-пул - fx-pool.biz

Последняя информация от Комбата:

Цитата:
Ниже приводится список тех, кто выразил желание остаться в проекте. Если кто желает остаться, а в списке его нет, сообщите мне в личку и в теме. После этого нижеперечисленным будет предоставлен доступ на сайт.

Olga198829
64talexey
SP-903
kos999
vinya
Franklyn777
johnylviv
almig02
SergGT
ASF0575
andreyu
monik
Yuran
vitalia
Milliarder108
fx-pool
Stream11
zteprk
artempav
mihail87
tolyaev
dmitr
den7spb
Gerda7spb
siberius
Milli
salimon
Vladz
Denan
francc
maximental
index
andrey29
Nickolau888
bard
racer
SAS117
Globa
adrianovich
vad2911
sergeu01
jblady
unpavel
qazzyman
Senator2
aenikovs
Stasi
Lena101
MaxBa
elenor33
Madam
valinurovb
aalex
bamby
pulya
Iriny
natalynikol
krugmar
MihaMuha73
IIIabaiiinik
scorpio818
MIV1960
strateg
alexzs
Rostik
Sholex
katrich
arahis
molnija
tanechka
katri4
Dmytryk
Dmytryk2
TiamatInc
PashaOl
Chronos
INVESTOR
sergani33
dollarplusbiz
moisey
alex9046444
Decibel
Artem
frost619
filolog
MaxMix
kilerisf
ad120pool
warik
alexbroskow
Rustam1984
Aleksashka
baffi
sibalex
gerarchik
samurei
omg29
barmental
grengo
babay1994
Kill
dgerbarius
kidbert
korchagin
ivglav
lrsonin
Invest
leyli
__________________
стабильно платят: Хм...это надо хорошо подумать )
Возврат 60% спреда!
SMax вне форума
Старый 20.10.2010, 20:39
#53
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 549
Благодарностей: 109
Re: Форекс-пул - fx-pool.biz

а насчет идеал инвеста молчок?
alex9090 вне форума
Старый 20.10.2010, 20:59
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: И куда только не инвестирую :)
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 352
Благодарностей: 26
Re: Форекс-пул - fx-pool.biz

Насчет идеал-инвеста это к другим товарищам с этого форума )))
__________________
стабильно платят: Хм...это надо хорошо подумать )
Возврат 60% спреда!
SMax вне форума
Старый 20.10.2010, 22:12
#55
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: Форекс-пул - fx-pool.biz

Новости по средам я заметил, пароль теперь можно ждать в следующую среду скорее всего))))
Lektor05 вне форума
Старый 21.10.2010, 19:26
#56
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 296
Re: Форекс-пул - fx-pool.biz

Цитата:
Сообщение от SMax Посмотреть сообщение
Последняя информация от Комбата:
у кого какие мнения?
Такое впечатление, что админ ихнего форума решил себе репутацию поднять за счёт регистрации на форуме новых челов...
*vladis* вне форума
Старый 21.10.2010, 22:41
#57
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 443
Re: Форекс-пул - fx-pool.biz

Последняя информация от Комбата:
Сейчас проведем сверку и дополнение списка, потом доступ к сайту. Далее все по плану. Рынок сейчас стал более спокойным, так что ситуация улучшилась и, возможно, вывод будет еще раньше разрешен.
unpavel вне форума
Старый 22.10.2010, 10:16
#58
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: Форекс-пул - fx-pool.biz

Цитата:
Сообщение от *vladis* Посмотреть сообщение
у кого какие мнения?
мнения появятся когда возобновиться доступ к счету
Lektor05 вне форума
Старый 23.10.2010, 22:57
#59
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 984
Благодарностей: 541
Re: Форекс-пул - fx-pool.biz

Цитата:
Сообщение от *vladis* Посмотреть сообщение
у кого какие мнения?
Такое впечатление, что админ ихнего форума решил себе репутацию поднять за счёт регистрации на форуме новых челов...
Гы... Чтобы потом денег просить как делали в ДЦ.
__________________
Festina lente. Tempus consilium dabet.
Greg144 вне форума
Старый 24.10.2010, 12:29
#60
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 2,605
Благодарностей: 316
Re: Форекс-пул - fx-pool.biz

Цитата:
Сообщение от *vladis* Посмотреть сообщение
у кого какие мнения?
Такое впечатление, что админ ихнего форума решил себе репутацию поднять за счёт регистрации на форуме новых челов...
Репутацию регистрацией новых челов не поднять....) Спасти ситуацию могут только конкретные реальные действия - начисление/выплата прибыли, ясность с участниками и их балансами, работа сайта, доступ к торг.счету...ну и т.п.
А бла-бла и разные магические заклинания вряд ли на кого то подействуют...))))
AlexCh вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход