MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,406 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Тема закрыта
Старый 28.10.2007, 00:25
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 102
Благодарностей: 11
Программа для атоматической торговли на ФОРЕКС

Данная программа позволяет получать прибыль в размере 60-80% в месяц на рынке Форекс без непосредственного участия трейдера. Риски практически сведены к нулю.

https://dollaromania.com
ENDIMION вне форума
Старый 28.10.2007, 00:35
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 102
Благодарностей: 11
Почему то не вижу своей темы в разделе.
ENDIMION вне форума
Старый 28.10.2007, 15:50
#3
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
что за программа?...говори сдесь.сразу поятно что продаёш..причём кота в мешке..риски сведены к нулю??? иди лечи молодых трейдеров
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 28.10.2007, 16:16
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 145
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от ХЫШНИК Посмотреть сообщение
что за программа?...говори сдесь.сразу поятно что продаёш..причём кота в мешке..риски сведены к нулю??? иди лечи молодых трейдеров
Да я согласен с тобой. Такой программы на данный момент не существует. Посколько человек который бы её создал уже был бы миллионером. Хотя многие трейдеры говорят о том что в будущем такая программа может появится. Но никто не говорит что риски будут сведены к нулю .
kirill вне форума
Сказали спасибо:
-Lord- (30.10.2007)
Старый 28.10.2007, 17:51
#5
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: воспоминания
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 182
Нет, на самом деле если разработать стратегию, которая могла бы применятся ежедневно по опреденным параметрам, то написать такую программу не составило бы труда. Точнее, нужно было бы просто дописать некоторые функции терминала, позволяя ему работать автономно, без участия трейдера. Но программу, которая будет сама анализировать и действовать на рынке не создадут никогда, по одной простой причине - тогда рынок просто исчезнет! Какой смысл будет работать на нулевом рынке трейдерам, которые всегда в плюсе? А откуда же тогда этот плюс будет браться?
__________________
Интернет - это такая вещь, где можно найти кучу способов спустить деньги, которых у вас и так нет...
PrushaS вне форума
Старый 28.10.2007, 18:42
#6
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Цитата:
Нет, на самом деле если разработать стратегию, которая могла бы применятся ежедневно по опреденным параметрам, то написать такую программу не составило бы труда.
тихо!...палимся...
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 28.10.2007, 23:01
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 102
Благодарностей: 11
Наша торговая система, предназначена для Интернет-трейдинга на рынке Форекс через торговую платформу MetaTrader 4 (этот терминал предоставляет брокером бесплатно). Программа автоматически совершает сделки на валютном рынке Форекс без участия пользователя, через терминал МТ4, по заранее заданному алгоритму, который был найден и реализован благодаря нашему опыту работы на валютном рынке (в частности уже более года, как мы работаем только с нашей системой), а также при помощи пользователей программы.

Этот алгоритм эластичен, т.е. настроить программу "под себя", может каждый из пользователей. Но специально для новичков, мы разработали свои настройки программы, которые были подсказаны нам временем, опытом работы и оптимизацией системы. Все изменения рекомендуемых настроек системы мы размещаем в закрытой части форума "Для пользователей", таким образом официальный пользователь никогда не остаётся в информационной блокаде, касательно свежего материала по настройке системы для валютного рынка FOREX.

Торговая система собрала в себе весь наш опыт торговли на Форексе, а также все качественные предложения и замечания её пользователей, что даёт весомое основание говорить о том, что система является прибыльной и эффективной. Прибыльность системы подтверждена результатами, которые мы наблюдаем используя систему на наших торговых счетах, а также отзывами пользователей системы.

Описание системы

Сначала мы хотим немножко отвлечься для того, чтобы рассказать Вам об истории создания системы... Итак, первое поколение (версия) нашей эксклюзивной разработки было создано ещё в августе 2006 года. Тогда работа на Форексе велась только вручную и мы решили её автоматизировать. Это была тестовая версия и она имела главную цель - показать эффективность торговой системы непосредственно в режиме реальной торговли, добиться автоматизации при работе на валютном рынке. Это было очень важным и ответственным заданием, которое мы решили на отлично! Показатели, полученные в результате такого теста на реальных деньгах были ошеломляющими! Это были отличные результаты, которые практически идентично соответствовали показателям, полученных в результате бек-теста.

Уже тогда практически полностью отпали какие-либо сомнения касательно работоспособности и прибыльности системы, однако были некоторые важные моменты, которые желали оставлять лучшего - это точка входа на Форекс и, самое главное, уменьшение риска! Прежде чем добиться устранения этих недостатков, прошло некоторое время...

И вот сейчас, наконец-то, это уже достигнуто! Естественно, наша торговая система для Форекс не является "Чашей Грааля", но о том, что она умеет зарабатывать деньги на валютном рынке можно смело утверждать, т.к. это не просто слова - это результат её торговли, который может наблюдать каждый из тех, кто её использует.

В тот период становления системы была определена дальнейшая торговля экспертом и проверка его данных, функциональности, рентабельности на демосчётах - результаты полностью доказали то, что было рассчитано вручную и при помощи компьютера (на что ушло немало времени), поэтому 14.08.2006г. система поступает в продажу по тестовой, практически смешной цене.

С 28 августа 2006 года открывается отдельный реальный торговый счёт на Форексе и к нему сразу же прикрепляется наш эксклюзив - торговая система. Результаты её работы оказались восхитительными - они практически полностью доказывают результат тестирования и ожидаемую прибыль. Всё казалось бы ничего, но постоянно тревожила мысль о том, что эффективность советника ещё полностью не закреплена... система, на то время, требовала уменьшения риска!

Начиная с середины ноября 2006 года, полностью углубляются поиски всевозможных вариантов связанных исключительно с понижением рискованности системы. Это была долгая и хлопотная работа, было перелопачено куча всевозможной информации, потрачено много человеческих и компьютерных ресурсов, были проанализированы результаты наших торговых счетов... Но эта работа не прошла зря! В конце декабря была разработана схема, которая позволила уменьшить риск, и при этом не уменьшить прибыльность системы. Удивительно, но эта схема позволила даже увеличить прибыльность системы на валютном рынке Форекс - как в абсолютном, так и в относительном эквиваленте!

В феврале 2007 года начинается реализация дополнительных функций для торговой системы. Убрав абсолютно ненужные вещи, которые только нагружали прошлую версию системы, было освобождено дополнительное место для новых функций, - эти функции и были внедрены в новую версию. Также в саму систему внедрён специальный фильтр, который позволяет исключить многие ложные моменты Форекса - не входить в рынок тогда, когда алгоритм чётко не определит дальнейшее движение и только после подтверждающих факторов, заложенных в саму систему, открывать сделки.

17 августа 2007 года знаменовал релиз самой последней версии нашей эксклюзивной разработки. В этой версии добавлены некоторые полезные функции, которые уменьшают первоначальный залог средств, что позволяет торговать на валютном рынке с меньшим депозитом, или увеличить эффективность системы с тем же депозитом, который был ранее. Доработан механизм работы системы. Добавлен дополнительный фильтрующий индикатор, который позволяет улучшить показатель прибыльности. Кроме всего прочего, программа пополнилась и другими новыми функциями, которые призваны облегчить, повысить эффективность и стабильность, а также максимально автоматизировать работу торговой системы на валютном рынке Форекс. В результате тестирования, было всё сведено к тому, чтобы получить показатели максимально приближённые к реальности...

Относительная прибыльность... Торговая система показала прибыльность приблизительно 65-85% в месяц (в годовом расчете)! Данный показатель может быть значительно выше, т.к. для ориентации в прибыльность мы приводим минимальное значение. При использовании более рискованной схемы работы на валютном рынке Форекс, этот показатель можно значительно увеличить, но мы рекомендуем консервативную схему, т.к. она предоставляет стабильность в получении прибыли.

Рискованность... Этот показатель был и остаётся для нас одним из самых важных, т.к. нашей главной целью является именно он, а точнее его снижение. В новой версии получилось ещё более значительно его снизить, поэтому можно говорить о том, что сейчас АБСОЛЮТНО ПОЛНОСТЬЮ ИСКЛЮЧЁН момент полной потери депозита (по результатам тестирования на котировках Форекс)! Это очень важный момент, самое важное преимущество теперешней версии над всеми предыдущими! Так что новое поколение системы является новым не только по цифре версии, но и по своей структуре, которая была переработана и оснащена дополнительным функциями, придающие системе иммунитет на некоторые непредсказуемые моменты.

Минимальный начальный депозит... Была разработана новая схема, специально для пятого поколения системы, которая автоматически позволила снизить этот показатель по сравнению с предыдущими версиями. Теперь, новая разработка позволила уменьшить минимальный начальный депозит, но тем не менее мы всё ещё рекомендуем торговать на уровне 2500-3000 единиц. Вам нужно такое минимальное количество денег для работы на рынке Форекс при помощи нашего эксклюзива, в соответствии с Вашим типом счёта (плечо 1:200): MiniLite (от LiteForex, депозит в центах) - 25-30$; 100KLite - 250-300$ (от LiteForex, депозит в центах); MINIForex - 2500-3000$ (от LiteForex, депозит в долларах); MicroForex (1:200, любой брокер от 0,01 лота) - 250-300$.

Как работать на Форексе при помощи системы ELEMENT 5.0?

Для начала Вам нужно зарегистрироваться у брокера, предоставляющего доступ к валютному рынку Форекс, например LiteForex (желательно здесь, т.к. параметры оптимизированы именно под данного брокера, да и потом, как показала практика, данный брокер наиболее честно выполняет свои обязательства). Потом пополнить свой счёт на определённую сумму, в соответствии с рекомендациями, которые поставляется вместе с системой. После этого Вы уже можете торговать, или слегка настроить систему, т.е. изменить при запуске некоторые параметры, которые Вам нужно, но можно оставить и рекомендуемые по-умолчанию. Не пугайтесь, в процессе настройки абсолютно ничего сложного нет - настройка займёт не более 5 минут даже для начинающего пользователя, ну а если всё же будет что-то непонятно, то Вы всегда можете обратиться к нам с просьбой помочь.

После этого система готова к работе! От Вас больше ничего не требуется программа будет открывать и закрывать все позиции (ордера), в соответствии с алгоритмом и настройками заложенным в неё, ПОЛНОСТЬЮ АВТОМАТИЧЕСКИ!

Стоимость программы 199$ (до 31 октября). С 1 ноября - 259$.
ENDIMION вне форума
Старый 28.10.2007, 23:01
#8
Любитель
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщений: 202
Благодарностей: 14
ENDIMION дайте хотя бы демо версию заценить или скриншоты. А ваше описание этой программы мне ничего не даёт.
И на будующее не пишите так много, лучше кратко и самое основное. Просто не все будут читать такие длинные посты

Последний раз редактировалось Strangerok; 28.10.2007 в 23:08.
Strangerok вне форума
Старый 29.10.2007, 15:16
#9
kut
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 137
Замониторьте счёт с советником на том же Лайте, а мы за ним понаблюдаем месяц-другой. Сейчас на рынке как раз интересная ситауция, вот и посмотрим, как Ваш советник ведёт себя в реальном времени!

P.S. Результаты мониторинга можете включить в свою подпись - нам будет удобно наблюдать!
kut вне форума
Старый 29.10.2007, 20:13
#10
goa
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 103
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
Да я согласен с тобой. Такой программы на данный момент не существует. Посколько человек который бы её создал уже был бы миллионером. Хотя многие трейдеры говорят о том что в будущем такая программа может появится. Но никто не говорит что риски будут сведены к нулю .
Ну почему? Вполне возможно что такие миллионеры есть. Насколько мне известно подобная программа используется здесь https://www.forexinvest.ru/autotrade.html Правда они её не продают, но статистику прибыли можно посмотреть на сайте.
goa вне форума
Старый 29.10.2007, 21:24
#11
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
набрался терпения и дочитал до конца...скопировано ссайта..т.к. оптимизировано под поисковик..много воды...специально чтоб привлечь неопытных пользователей...ну в конце концов..если МТС работает..приносит 65% в год..зачем продаёте за такую смешную цену..почему сами не пользуетесь?..только не надо говорить мне о благородстве и стремлении помочь всем разбогатеть..как говорится..зачем продавать курицу, несушую золотые яйца?..лучше жить на эти яйца...
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
py_monster (04.06.2009), wmzbank (17.11.2007), Алексей Р. (02.11.2007)
Старый 01.11.2007, 00:09
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: от туда
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.03.2007
Сообщений: 984
Благодарностей: 99
и что за принцип этой программы в кратце? без объяснения реальной работы! На каких функйиях построена эта пестня?
__________________
Angel-NSK.ru - Создание сайтов на заказ недорого!
Monbux.ru - Мониторинг спонсоров Bux, Surf, Почтовики, Партнёрки и др.
Музыка Видео клипы ретро
Neon вне форума
Старый 01.11.2007, 11:10
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
Песня называется разведи себя на 199
Maverick вне форума
Старый 02.11.2007, 15:11
#14
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: воспоминания
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 182
Уже на 259$... лучше залезть на пару форумов по форексу и почитать стратегии людей, которые там выложены. Не надо будет тратить столько денег на кота в мешке, все можно самостоятельно проверить, опробовать и модернизировать.
__________________
Интернет - это такая вещь, где можно найти кучу способов спустить деньги, которых у вас и так нет...
PrushaS вне форума
Старый 02.11.2007, 21:21
#15
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 07.10.2006
Сообщений: 698
Благодарностей: 33
Можно увидеть мониторинг реального счёта?

и вы не перепродаете ее? (я знаю сайт где она продается)


краткие расчёты
нач баланс 10 000 у е
средння прибыль пусть 60% в месяц

1й месяц 16000
2й 25600
3й 40960
4й 65536
5й 104857
6й 167722
-------
- год (квартира в Москве, 2 иномарки, загородный домик) ну и я бы еще гарем захотел
дальше продолжать не стоит
отсюда вопрос
зачем вам с доходностью 60% в месяц продавать такую систему за 300 баксов???

ответ (других не дано)
1. вы собираетесь поиметь с нас 300 баксов
2. вы ***** (а ***** не мог создать такую систему)
3. вы так любите окружающих вас людей, что готовы раздавать это чудо чуть ли не за копейки
Почему тогда не за копейки а за 300$?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось rocafella; 02.11.2007 в 21:31.
rocafella вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
mumrik (20.11.2007), Алексей Р. (10.11.2007)
Старый 05.11.2007, 11:44
#16
Любитель
 
Имя: Petar Mihaylov
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 708
Благодарностей: 39
Цитата:
Сообщение от rocafella Посмотреть сообщение
- год (квартира в Москве, 2 иномарки, загородный домик) ну и я бы еще гарем захотел
А я бы не стал нарушать российское законодательство, тем более ее главный закон... Действительно странное предложение, я бы даже сказал крайне подозрительное, то 200, то 300.
Вердикт: это дешовый швейцарский...
sergeyn87 вне форума
Старый 06.11.2007, 12:40
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 946
Благодарностей: 13
Не вижу смысла даже обсуждать, остались же наивные люди.
nooO вне форума
Старый 06.11.2007, 23:04
#18
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Если бы данная программа реально существовала в интернете, то Форекс просто поменял бы тактику, потому как обязательно должны быть проигравшие, ведь именно на этом и живет Форекс.
Stranger вне форума
Старый 08.11.2007, 19:27
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Так что такой программы я так понел нет....
И слава богу...
А нетоб все реско разленились.. и забылиб бы что такое седеть за компом слидить за рынком... и переживать о курсе...

Stranger
Ты обсолютно прав насчет форекса он бы сто пудов сменил бы тактику...
_Phoenix_ вне форума
Старый 09.11.2007, 23:33
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
Опять же халява про кошельки волшебные, автосборщики, пирамиды, где можно заработать 10000012.16$
kirilll007 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход