MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,962 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Perfect Money Форум. Все о платежной системе Perfect Money
Старый 08.04.2013, 15:53
#141
Обменник Xchange.cc
 
Имя: Bitcoin
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 369
Re: Вывод Perfect Money в банк

Пару месяцев назад случай был у знакомой при обмене с перфекта.
Покупатель перфекта просит 500 и более баксов, согласен перевести первым, но просит показать ему экран Скайпа с её открытым перфектом, чтобы убедиться что средства у неё всё же имеются. Они созваниваются, она ему экран открывает и показывает наличие средств. Покупатель, сообщает, что перевод сделал ей, присылает ссылку - скрин. Женщина переходит по ссылке - комп подвисает, экран белый.
Через 1-2 минуты связь по скайпу обрывается - остаётся кошелёк перфекта, который уже совершенно пустой. Мне не известно, какой, и был ли у неё антивирус, но то что, по ссылкам переходить нельзя тем более с той машины, на которой у вас кошельки с деньгами еще раз подтверждается.
Возможно, это тема должна быть в ветке мошенники, но и тут она полезна тоже.
Gromootvod вне форума
Старый 09.04.2013, 01:32
#142
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: Вывод Perfect Money в банк

Цитата:
Сообщение от Xchange-support Посмотреть сообщение
Пару месяцев назад случай был у знакомой при обмене с перфекта.
Покупатель перфекта просит 500 и более баксов, согласен перевести первым, но просит показать ему экран Скайпа с её открытым перфектом, чтобы убедиться что средства у неё всё же имеются. Они созваниваются, она ему экран открывает и показывает наличие средств. Покупатель, сообщает, что перевод сделал ей, присылает ссылку - скрин. Женщина переходит по ссылке - комп подвисает, экран белый.
Через 1-2 минуты связь по скайпу обрывается - остаётся кошелёк перфекта, который уже совершенно пустой. Мне не известно, какой, и был ли у неё антивирус, но то что, по ссылкам переходить нельзя тем более с той машины, на которой у вас кошельки с деньгами еще раз подтверждается.
Возможно, это тема должна быть в ветке мошенники, но и тут она полезна тоже.
Информацию об этом меняле необходимо разместить в разделе мошенников, чтобы больше никто не попал на "удочку" мошенников.
Klyck вне форума
Старый 28.04.2013, 15:56
#143
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 623
Благодарностей: 24
Re: У меня взломали аккаунт в перфект

Поделюсь и я своей бедой.
26-го увели с моего кошелька 1090$
Был на природе пришло мыло о поступлении средств, решил зайти проверить.
Умудрился не доглядеть адрес по запарке и зашел по первой ссылке гугла и попал на сайт perfectmoney.ru.com и слил туда все свои данные.
Подчислили все на кошельке. Слили все на U2252217
Я так понимаю вернуть уже ничего не получится скорее всего

Может попробовать с гуглом пообщаться?
Дело в том что это была оплаченная реклама
https://prntscr.com/12iizt
То что сам лоханулся это понятно. Но ведь гугл пропустил мошенников с рекламой.
Сталкивался кто-нибудь с таким?
И что посоветуете?
__________________
ТС ваших тем, стучите.
S-Max вне форума
Старый 29.04.2013, 03:54
#144
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: У меня взломали аккаунт в перфект

Цитата:
Сообщение от S-Max Посмотреть сообщение
Умудрился не доглядеть адрес по запарке и зашел по первой ссылке гугла и попал на сайт perfectmoney.ru.com и слил туда все свои данные.
При работе с платёжками, необходимо быть максимально внимательным и всегда побуквенно проверять правильность адреса сайта.
Klyck вне форума
Старый 29.04.2013, 10:14
#145
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: У меня взломали аккаунт в перфект

Цитата:
Сообщение от S-Max Посмотреть сообщение
Поделюсь и я своей бедой.
26-го увели с моего кошелька 1090$
Был на природе пришло мыло о поступлении средств, решил зайти проверить.
Умудрился не доглядеть адрес по запарке и зашел по первой ссылке гугла и попал на сайт perfectmoney.ru.com и слил туда все свои данные.
Подчислили все на кошельке. Слили все на U2252217
Я так понимаю вернуть уже ничего не получится скорее всего

Может попробовать с гуглом пообщаться?
Дело в том что это была оплаченная реклама
https://prntscr.com/12iizt
То что сам лоханулся это понятно. Но ведь гугл пропустил мошенников с рекламой.
Сталкивался кто-нибудь с таким?
И что посоветуете?
Что касается платежа, то они в PM безвозвратны и деньги не вернуть. Что касается гугла, то, даже если у них и крутился в рекламе этот сайт и Вы им напишете, скорее всего последует отписка, что они не несут никакой ответственности и это подробно изложено в Условиях использования Google.

Также я бы не отбрасывал версию о вредоносном ПО, которое могло бы у Вас стоять (я пока не встречал вирусов, которые подменяют именно выдачу поисковых систем, но теоретически всё возможно). Проверьте свой компьютер антивирусным софтом.

з.ы. Если выяснится, что дело таки в гугле, реклама фишинговых сайтов - это конечно жесть и это может сильно нашуметь. Держите нас в курсе.
pozitiv вне форума
Старый 29.04.2013, 11:26
#146
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 623
Благодарностей: 24
Re: У меня взломали аккаунт в перфект

Цитата:
Сообщение от pozitiv Посмотреть сообщение
з.ы. Если выяснится, что дело таки в гугле, реклама фишинговых сайтов - это конечно жесть и это может сильно нашуметь. Держите нас в курсе.
Антивирь всегда включен. Проверил -чисто. В том то и дело что это оплаченная реклама из гугла, которую выдало на первой позиции при поиске.
Как нашуметь по этому поводу? Они по идее должны отвечать за такое.
Помогите пошуметь, я все заскринил.
В гугл написал (в поддержку ADwords), жду ответа.
__________________
ТС ваших тем, стучите.
S-Max вне форума
Старый 20.05.2013, 14:39
#147
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 3,931
Благодарностей: 4,781
Re: У меня взломали аккаунт в перфект

Только что проверил - на запрос в гугле "perfect money" выдается рекламная ссылка, ведущая на фишинговый сайт perfectmoney.com.tw. Будьте предельно внимательны!
Сделал скрин:
damirkzn вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
HMass (20.05.2013), JeanOr (20.05.2013), Vitor Grishn (25.05.2013), Y A (29.05.2013), Ирина Софи (04.06.2013), Резеда84 (28.10.2013)
Старый 20.05.2013, 15:13
#148
Специалист
 
Имя: Димон
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 475
Благодарностей: 862
Re: У меня взломали аккаунт в перфект

damirkzn, молодец оперативно.
Надеюсь мало кто пострадал.
И мою историю возьмут как за "бесплатный" опыт.
Dimass-91 вне форума
Старый 20.05.2013, 15:31
#149
Обменник Оbmen.cc
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 191
Благодарностей: 23
Re: Вывод Perfect Money в банк

Цитата:
Сообщение от Gromootvod Посмотреть сообщение
Пару месяцев назад случай был у знакомой при обмене с перфекта.
Покупатель перфекта просит 500 и более баксов, согласен перевести первым, но просит показать ему экран Скайпа с её открытым перфектом, чтобы убедиться что средства у неё всё же имеются. Они созваниваются, она ему экран открывает и показывает наличие средств. Покупатель, сообщает, что перевод сделал ей, присылает ссылку - скрин. Женщина переходит по ссылке - комп подвисает, экран белый.
Через 1-2 минуты связь по скайпу обрывается - остаётся кошелёк перфекта, который уже совершенно пустой. Мне не известно, какой, и был ли у неё антивирус, но то что, по ссылкам переходить нельзя тем более с той машины, на которой у вас кошельки с деньгами еще раз подтверждается.
Возможно, это тема должна быть в ветке мошенники, но и тут она полезна тоже.
антивирус поверьте в этом деле не спасает - все что делают по снятию денег - перед передачей ссылки жертве криптуют, те как минимум не один антивирус и не одна проактивка (если троян хороший) не будут видны как минимум сутки, а то и больше - все зависит от массовости заражения
ssoul вне форума
Старый 20.05.2013, 19:17
#150
WGT
Мастер
 
Имя: Lucas
Пол: Мужской
Адрес: Berlin
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,647
Благодарностей: 1,574
Re: У меня взломали аккаунт в перфект

Цитата:
https://perfectmoney.ru.com/
К сожалению, Google Chrome не может найти страницу perfectmoney.ru.com.
Заблокировали скорее всего. Главное, чтобы навсегда!
WGT вне форума
Старый 22.05.2013, 20:37
#151
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: У меня взломали аккаунт в перфект

У меня тоже самое получилось , а как обезопаситься
подскажите
Sabit33 вне форума
Старый 23.05.2013, 01:56
#152
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: У меня взломали аккаунт в перфект

Цитата:
Сообщение от Sabit33 Посмотреть сообщение
У меня тоже самое получилось , а как обезопаситься
подскажите
Добавить в закладки сайт платёжки и быть предельно внимательным с его доменным именем.
Klyck вне форума
Сказали спасибо:
Smirnov Nikolay (04.06.2013)
Старый 23.05.2013, 19:15
#153
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 623
Благодарностей: 24
Re: У меня взломали аккаунт в перфект

Цитата:
Сообщение от Sabit33 Посмотреть сообщение
У меня тоже самое получилось , а как обезопаситься
подскажите
Пошли вместе Гуглу морду бить.
Сначала писали что-то теперь морозятся.
__________________
ТС ваших тем, стучите.
S-Max вне форума
Старый 27.05.2013, 00:41
#154
Интересующийся
 
Имя: Ed
Пол: Мужской
Адрес: Internet
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 4
Re: У меня взломали аккаунт в перфект

Цитата:
Сообщение от Sabit33 Посмотреть сообщение
а как обезопаситься
подскажите
Проверять адреса на который переходите. Не использовать в проектах, которые не проверены или подозрительны
Edd22 вне форума
Старый 27.05.2013, 17:58
#155
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Re: У меня взломали аккаунт в перфект

Кто-нибудь может дать четкий ответ по-поводу Perfect Money, будет она в дальнейшем работать, или нет?
__________________
Profisc вне форума
Старый 27.05.2013, 18:07
#156
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: У меня взломали аккаунт в перфект

Цитата:
Сообщение от Profisc Посмотреть сообщение
Кто-нибудь может дать четкий ответ по-поводу Perfect Money, будет она в дальнейшем работать, или нет?
Будет. С чего Вы взяли, что нет?
pozitiv вне форума
Старый 27.05.2013, 20:06
#157
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия / Оренбург
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 1,994
Благодарностей: 575

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: У меня взломали аккаунт в перфект

Цитата:
Сообщение от Profisc Посмотреть сообщение
Кто-нибудь может дать четкий ответ по-поводу Perfect Money, будет она в дальнейшем работать, или нет?
На этот вопрос и сами в Перфекте ответа не знают. Наше дело быть готовыми морально . Ну, а раз уж мы здесь ( т.е. в интернет-бизнесе ), то мы и готовы
Пока все шишки на Либерти ...
__________________
Никогда не поздно начать всё с начала
JeanOr вне форума
Старый 27.05.2013, 21:20
#158
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Re: У меня взломали аккаунт в перфект

Цитата:
Сообщение от pozitiv Посмотреть сообщение
Будет. С чего Вы взяли, что нет?
Потерял ссыль на источник, в котором была информация, что либерти с перфектом попали под колпак регуляторов и поэтому возможно их закрытие.
__________________
Profisc вне форума
Старый 28.05.2013, 11:02
#159
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: У меня взломали аккаунт в перфект

Цитата:
Сообщение от Profisc Посмотреть сообщение
Потерял ссыль на источник, в котором была информация, что либерти с перфектом попали под колпак регуляторов и поэтому возможно их закрытие.
Сейчас столько дезинформации, домыслов и просто бреда в сети на тему анонимных ЭПС на волне недоступности Либерти, что я рекомендовал бы вообще ничему не верить. И уж тем более не распространять ещё больше эти дезинформацию, домыслы и бред. Потому как фактов на данном этапе минимум, а версий происходящего множество, причём каждый считает свою версию единственно верной, а свои или чужие догадки - фактами.
pozitiv вне форума
Старый 04.06.2013, 15:28
#160
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 2,442
Благодарностей: 508
Re: У меня взломали аккаунт в перфект

Важные изменения в системе Perfect Money
04.06.13

Дорогие Клиенты,

Информируем вас о последних изменениях в платежной системе Perfect Money.

В целях улучшения узнаваемости бренда платежной системы, мы решили изменить доменное имя на Perfectmoney.IS Мы просим наших клиентов запомнить написание нового домена платежной системы Perfect Money. Это важное изменение поможет вам избежать посещений поддельных копий веб страниц Perfect Money, созданных злоумышленниками. Пожалуйста не используйте поисковые системы; просто введите Perfectmoney.IS в адресной строке браузера.

В ближайшем обновлении Perfect Money клиентам будут доступны система рейтингов в реальном времени и инструменты для предотвращения мошенничества. Обновление будет включать полностью новую пиринговую (Peer-to-Peer) систему рейтингов, созданную для повышения уровня осведомленности клиентов при совершении транзакций. P2P рейтинг и дополнительные инструменты его отслеживания в реальном времени предоставят возможность получения рассширенных сведений о получателях средств в нашей системе, минимизируя риск мошеннических действий.

Платежная система Perfect Money ведет активную борьбу с лицами нарушающими Условия Пользования Системой и блокирует такие акаунты. Новый инструмент позволит нашим клиентам сообщать о потенциальных нарушениях, таким образом способствуя большей эффективности работы отдела Perfect Money по борьбе с мошенническими действиями.

В настоящий момент сотрудники круглосуточного отдела безопасности Perfect Money способны идентифицировать и отслеживать до 95% аккаунтов, созданных злоумышленниками, и блокировать их еще до совершения преступлений. Используя новые возможности, мы вместе с нашими клиентами улучшим вышеуказанные статистические данные и прозрачность финансовых операций!

Представление новой системы рейтингов совпадает с завершением процесса корпортативной реструктуризации Perfect Money: Администрация Платежной Системы в ходе конструктивных переговоров приняла решение о слиянии с Startup Research and Investments, компанией, сделавшей многомиллионные инвестиции в развитие нашей IT инфраструктуры и систему маркетинга. Startup Research and Investments специализируется на приобретении и последующем развитии инновационного бизнеса в сфере информационных технологий с большим потенциалом к развитию. Компания обладает опытным менеджментом и технологическими ноу-хау, что в комбинации с мастерством в корпортативном управлении, несомненно пойдет на пользу онлайн бизнесу. Поддержка холдинговой компании предоставляет Perfect Money необходимую юридическую базу для успешной деятельности на международном правовом поле. Слияние позволит нам ускорить развитие электронной валюты Perfect Money, продвигая наши услуги на новых рынках. Мы уверены, что данный шаг сделает услуги Perfect Money еще более качественными и надежными.

Мы верим, что каждое улучшение приближает нас на шаг ближе к цели, - совершенному финансовому инструменту.

у меня статус бар зелёным не горит , у всех так , в аккаунт входит, без проблем , у знакомой пишет FISHING ? - что это её взломали или как кто подскажет.

Последний раз редактировалось maklik77; 04.06.2013 в 15:33.
maklik77 вне форума
Метки
perfect money, perfect money отзывы, взлом perfect money, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите про перфект! texnarek Perfect Money 24 20.11.2009 13:30
HELP! Пропали деньги! Взломали Аккаунт dimoncomon Псевдоинвестиции: общий форум 15 27.05.2009 17:18
Тревога. У меня взломали аську Ciara Самое разное 30 06.09.2008 22:12