MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Старый 05.10.2010, 16:23
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 131
Благодарностей: 13
Стратегия ADX Wilders

Торговый инструмент: любой
Период: любой
Используемые индикаторы: ADX
Обьем сделки: неизвестно
Алгоритм тактики:
Торговля по одной DMS; Введем понятие “экстремальной точки”. Экстремальная точка (Extreme Point, ET) есть один из экстремумов свечи, на которой произошло пересечение линий +DI: если +DI пересекает –DI снизу вверх, то в качестве ЕТ принимается high, если же -DI пересекает +DI снизу вверх, то в качестве ЕТ принимается low. Экстремальная точка является ориентиром для открытия соответствующей позиции: после пересечения +DI линии –DI снизу вверх длинная позиция открывается, когда цена поднимается выше ЕТ; соответственно, после пересечения -DI линии +DI снизу вверх короткая позиция открывается, когда цена опускается ниже ЕТ.

В системе ADX_Wilders вход в позицию осуществляется на пересечении +DI и -DI, при условии, что ADX в момент пересечения поднимается; уровень открытия позиции – экстремум свечи, на которой имело место пересечение +DI и –DI (экстремальные точки Wilder’ a Wilders_ max и Wilders_ min):

Wilders_max =
(ValueWhen(Cross(PDI,MDI) AND ADX[1] < ADX), LOW)

Wilders_min =
(ValueWhen(Cross(MDI,PDI) AND ADX[1] < ADX), HIGH)

Enter Long Cross (C, Wilders_max)
Enter Short Cross (Wilders_min, C)
dave75 вне форума
Сказали спасибо:
djvitos (29.01.2013)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход