MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,986 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 21.05.2013, 18:59
#1501
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от XenO-FX Посмотреть сообщение
Скажите, а покер для Вас тоже зло и дерьмо? Там люди так же зарабатывают на других, на тех, кто слабее.
А покер-румы обувают и тех и других...
Elena82 вне форума
Старый 21.05.2013, 19:29
#1502
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
Да какие 3-5 лет. Вот Е-форекс совсем недавно.

добавлено через 1 минуту
И с лотерейкой сравнивать хуйпы не получится. И с тд и тп
Если Вы следили за судьбой того же е-форекса, так там тема в мошенниках по моему довольно давно, за много времени до скама сидела, и все людям расписывали... то есть риски было видно. Но людям другой раз до фонарика, они вкладывают исходя из своей жадности.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от XenO-FX Посмотреть сообщение
Скажите, а покер для Вас тоже зло и дерьмо? Там люди так же зарабатывают на других, на тех, кто слабее.
Есть много видов заработка достойных порицания, только вот зачем здесь в теме сравнения приводить , толку от этого.

Кстати сравнение с покером вряд-ли можно примерят к хайпам.
У J.M. своя стойкая точка зрения на хайпы, и вряд-ли его удасться как-то переубедить, как и чем называть хайпы это дело точки зрения каждого человека. Естественно у участников она одна, у тех кто не учавствует совсем другая, у админов хайпов трьетья + еще множество вариаций .
А тема конечно полезна для всех, кто питает какие-то иллюзии в отношении самих хайпов или их админов.

Последний раз редактировалось xdendi; 21.05.2013 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума
Старый 21.05.2013, 21:48
#1503
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 91
Благодарностей: 10
Re: Что такое HYIP?

хайп - это и заработок и развлекуха
Alexvip0511 вне форума
Старый 21.05.2013, 22:43
#1504
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Alexvip0511 Посмотреть сообщение
хайп - это и заработок и развлекуха
а для кого и потеря денег и нервов в итоге , палка всегда о двух концах...
xdendi вне форума
Старый 21.05.2013, 23:47
#1505
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Понятно, что желающим макнуться в дерьмо сознательно эта тема особо не поможет.
Не поверите, но лично мне тема очень помогла открыть глаза. Но сейчас пошли крутится другие вопросы - а что теперь дальше делать? как быть? играть или что? где искать опять нишу для инвестиций?

Последний раз редактировалось Angelika78; 21.05.2013 в 23:49.
Angelika78 вне форума
Старый 22.05.2013, 00:17
#1506
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
- а что теперь дальше делать? как быть? играть или что? где искать опять нишу для инвестиций?
Вы это у кого сейчас спрашиваете? У Евгения - автора темы? Ну тогда ждём ответ... А то, "что хайпы - это плохо" мы уже знаем... А вот что "хорошо" ?
Elena82 вне форума
Сказали спасибо:
Angelika78 (22.05.2013)
Старый 22.05.2013, 02:37
#1507
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
У J.M. своя стойкая точка зрения на хайпы, и вряд-ли его удасться как-то переубедить, как и чем называть хайпы это дело точки зрения каждого человека.
Такая точка зрения обычно и внезапно возникает у попавших в тех самых хайпах
Попавшие в ставках - проклинают буки...итд итп
dragline вне форума
Старый 22.05.2013, 03:27
#1508
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Такая точка зрения обычно и внезапно возникает у попавших в тех самых хайпах
Попавшие в ставках - проклинают буки...итд итп
Ну я думаю, есть и другие мотивы... Например показать людям, куда на самом деле нужно вкладывать деньги...
Elena82 вне форума
Старый 22.05.2013, 05:21
#1509
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Такая точка зрения обычно и внезапно возникает у попавших в тех самых хайпах
Попавшие в ставках - проклинают буки...итд итп
Что то в этом есть, но ведь человек попавший разобравшись даже поверхностно внезапно понял, что это не инвестирование или бизнес и наживаться таким образом на ком-то или прямо привлекать в проекты путь не ЕГО - это что, такая точка зрения из-за только попадоса?

Нет проклинания хипов - это просто не инвестирование, не бизнес, не домашния предпринимательства даже, это какаята гадость.
INVEST01 вне форума
Сказали спасибо:
Angelika78 (22.05.2013)
Старый 22.05.2013, 05:51
#1510
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 125
Благодарностей: 14
Re: Что такое HYIP?

Хайпы и пирамиды это лохотрон! Все правильно говорит админ.
Да и предложение есть эту тему вычистить, а то 200 с лишним страниц, вряд ли кто-то будет читать.
А вот насчет форекса, покера, лотерей и государственных структур - это совсем другая тема, и те кто не понимает разницы, наверное, просто обижены природой!
talexi вне форума
Старый 22.05.2013, 09:35
#1511
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
Нет проклинания хипов - это просто не инвестирование,
в интернете нет инвестиций-есть игра и есть работа
все
tigr вне форума
Старый 22.05.2013, 11:23
#1512
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Ну я думаю, есть и другие мотивы... Например показать людям, куда на самом деле нужно вкладывать деньги...
Ну я указал на один из возможных.
Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
Что то в этом есть, но ведь человек попавший разобравшись даже поверхностно внезапно понял, что это не инвестирование или бизнес и наживаться таким образом на ком-то или прямо привлекать в проекты путь не ЕГО - это что, такая точка зрения из-за только попадоса?
Все остальные мотивы покрыты тайной
dragline вне форума
Старый 22.05.2013, 13:49
#1513
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Автор темы Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от XenO-FX Посмотреть сообщение
Скажите, а покер для Вас тоже зло и дерьмо? Там люди так же зарабатывают на других, на тех, кто слабее.
С пониманием у Вас еще все хуже, чем я предположил. Все уже написано ранее в этой же теме, я же Вам сказал - почитайте, не ленитесь.

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Такая точка зрения обычно и внезапно возникает у попавших в тех самых хайпах
Попавшие в ставках - проклинают буки...итд итп
И тут Вы тоже снова не угадали. Когда я столкнулся с хайпами, я, как и все обычно, спустил несколько килобаксов,а потом, достаточно быстро разобравшись в теме (т.к. и разбираться там особенно не с чем), вернул их с лихвой. Но как раз поняв и разобравшись, я не обрадовался таким деньгам, которые я вытянул из чьего-то соседнего кармана. Поэтому я и прекратил свою деятельность в данном направлении + обязательно решил поведать другим об этом грязном занятии, которое старательно выдывали на тот момент за "инвестирование". Я надеюсь, что хоть кому-нибудь вывеска "Острожно! ГРАБЛИ!!!" должна помочь уберечь лоб

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
в интернете нет инвестиций-есть игра и есть работа
все
Соболезную, что за такой приличный срок, проведенный в инете, Вы так и не обнаружили ни одного реального проекта, который по тем или иным причинам на каких-то этапах своего развития привлекал инвестиции. Это действительно грустно. Может быть, Вы не в ту строну смотрели или не тем занимались... Самый близкий и понятный всем пример - Паи форума mmgp.ru, уж куда очевиднее Причем, Вы могли принять участие в этом на самом начальном этапе и получали бы на сегодняшний день весьма приличный доход.

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
а что теперь дальше делать? как быть? играть или что? где искать опять нишу для инвестиций?
В данной теме это, конечно же, оффтоп, но все же постараюсь немного ответить:

Направлений и ниш полно. К примеру, Вы явно любите писать тексты с немалым количеством символов, попробуйте применить эти свои полезные навыки для того, чтобы заработать на том же рерайте или копирайте, например. Или, как рекомендовал тут Александр (INVEST01), создайте свой блог - пишите там, попробуйте заработать на нем за счет трафика. Затем уже, если у Вас на это хватит знаний и сил, можете даже попробовать организовать какую-нибудь контору по продаже контента, быть редактором для других начинающих копирайтеров. Или в том же инфо-бизнесе можете себя попробовать, попробуйте заработать на инфо-продукте, который можете создать, основываясь на своем опыте и знаниях. Причем, поначалу Вы можете продавать любые СВОИ полезные знания, например, секреты кулинарии или организация успешных продаж - тема не так важна, главное - чтобы Вы сами в ней разбирались. Если будете писать интересно и качественно, наверняка, найдете своего покупателя. А уж затем, если сумеете сделать некий информационный бренд, можете заниматься организационной деятельностью, помогать другим поделиться своими знаниями с окружающими. А можно вести свой видео-блог на Youtube или сделать свой канал, опять же, если Вам есть чем поделиться с окружающими. Тогда Вы тоже можете заработать на рекламе. Записывать вебинары и продавать их, или же размещать их где-то и монетизировать за счет рекламы. И т.д. и т.п. - направлений море.

И по поводу инвестиций я ничего нового не открою - это очень и очень рискованный вид деятельности, и тут должно быть достаточно СВОБОДНЫХ средств, чтобы иметь возможность, например, инвестировать в стартапы в интернете (сервисы, игры, приложения, магазины и т.п.), где на 100 проектов только 1 может выстрелить (и то если повезет), или инвестировать в фондовый рынок, где тоже полно рискованных инструментов и нужны опыт и знания, чтобы этим заниматься, или инвестировать в какого-то своего знакомого игрока в покер (дав ему возможность сыграть на серьезном турнире), или проинвестировать и получить долю в небольшом оффлайн-бизнесе соседа или знакомого и т.д. - направление не так важно, не нужно воспринимать это все буквально, я привожу все это для примера.

В любом случае, каких-то конкретных рекомендаций "пойди туда, нажми кнопку "Бабло" я дать не могу. Могу сказать только одно - халявы нигде не бывает! И если Вы хотите научиться зарабатывать деньги, и уж тем более - большие деньги - придется очень и очень сильно постараться, вникнуть во все мелочи досконально, при этом никогда не упуская из виду своей цели, попробовать все на своей шкуре, пройти весь путь от самого низа до максимума, которого сможете достичь.

А хайпы - это как раз вариант для жадных, ленивых и глупых, которые ни на что большее особо не способны. Поэтому и тянется к ним народ даже больше, чем к млм-пирамидкам - ведь кажется, что ничего делать не нужно - закинул деньги, и сиди, жди дохода. Это сладкое слово - ХАЛЯВА

Последний раз редактировалось J.M.; 22.05.2013 в 14:11.
J.M. вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Angelika78 (22.05.2013), INVEST01 (22.05.2013), Nati25 (26.05.2013), Wolfcron (25.05.2013)
Старый 22.05.2013, 14:19
#1514
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Что такое HYIP?

Столько много текста, цитировать не буду, скажу только кратко свое мнение... Все перечисленные виды инвестиций, именно инвестиций, а не способов заработка ( в стартапы, в игрока в покер...) были также сделаны с оговоркой: « может сработает, а может нет». То есть, если «нет», то инвестор также потеряет свои деньги ( ну не стал игрок в покер чемпионом), то есть для инвестора это такой же скам. Только денег пропадет больше...

Причем вовсе не хочу сказать, что это плохие виды инвестиций. Если проект «выстрелит», то инвестор получит столько, сколько ему в хайпах за годы не поднять... Но такие инвестиции для людей с именно значительными свободными средствами, а хайпы и особенно фасты, демократичны в этом ибо позволяют начать игру с минимальной суммы в 10 баксов...

Конечно, к примеру 10% в месяц от 10 - 15 тысяч баксов, это гораздо больше чем 100 % от пятихатки, и много лююдей озадачены этим вопросом: куда бы их пристроить с пользой... Доходит до того, что меня спрашивают: в какой фаст 10 штук закинуть и на какой срок. Сначала думала, что прикалываются так, потом начинаю отговаривать от этой затеи, перечисляя все, что написано в этой теме. Тогда встает другой вопрос « А куда тогда?»...

Так вот, может не так все и плохо? Везде риск потери денег, а для вкладчика все равно где он их потерял: в несработавшей бизнес-идее или в простой пирамиде... Просто каждому свое по средствам.... Если передо мной встанет вопрос: куда вложить десятку тонн, я тоже их в фаст не понесу...

P.S. ... И насчет ленивых в хайпах... Так не живут там ленивые... Вымирают... Работяги только выживают и то не все... Естественный отбор, по Дарвину...
Elena82 вне форума
Старый 22.05.2013, 14:20
#1515
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
И тут Вы тоже снова не угадали.
А я ничего не угадывал и не утверждал.

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Такая точка зрения обычно и внезапно возникает у попавших в тех самых хайпах
dragline вне форума
Старый 22.05.2013, 14:20
#1516
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 241
Благодарностей: 143
Re: Что такое HYIP?

Скриншот по теме.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1369142182383.png
Просмотров: 26
Размер:	194.4 Кб
ID:	69387  
Joss Bomon вне форума
Старый 22.05.2013, 14:58
#1517
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Автор темы Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Столько много текста, цитировать не буду, скажу только кратко свое мнение... Все перечисленные виды инвестиций, именно инвестиций, а не способов заработка ( в стартапы, в игрока в покер...) были также сделаны с оговоркой: « может сработает, а может нет». То есть, если «нет», то инвестор также потеряет свои деньги ( ну не стал игрок в покер чемпионом), то есть для инвестора это такой же скам. Только денег пропадет больше...
Это да, только вот пыль в глаза никто тебе не пускает. Одно дело - неудача. Это решаемо, эта неудача может стать ступенькой к будущему успеху. И совсем другое дело - когда тебя просто нагло обманули.

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Если передо мной встанет вопрос: куда вложить десятку тонн, я тоже их в фаст не понесу...
Вот и мне кажется, что у нас пока разные весовые категории, поэтому Вы некоторые нюансы пока никак не воспринимаете

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
А я ничего не угадывал и не утверждал.
Как раз утверждали, что ОБЫЧНО это происходит именно по той причине, которую Вы указали. И, как видите, ошиблись. У меня тоже все было достаточно ОБЫЧНО. Однако, причина была другой.

Цитата:
Сообщение от Joss Bomon Посмотреть сообщение
Скриншот по теме.
Картинка веселая, но очень спорная. Классификация вызывает много вопросов. Да и с основными определениями явный косяк. Вряд ли инвесторы возникают из лентяев. Также сомневаюсь, что все бизнесмены - выходцы из мошенников. Да и c неудачниками как-то тоже мимо.

Хотя в таком варианте эта картинка будет ближе к правде:

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: true_scheme.jpeg
Просмотров: 123
Размер:	39.2 Кб
ID:	69394  

Последний раз редактировалось J.M.; 22.05.2013 в 15:08.
J.M. вне форума
Старый 22.05.2013, 15:43
#1518
Любитель
 
Имя: Leonid
Пол: Мужской
Возраст: 58
Адрес: United Kingdom
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 250
Благодарностей: 24
Re: Что такое HYIP?

Я сначала относился к хайпам примерно также, как тут написал Евгений.
Я считал их всех понзи-пирамидой (а 98% или 99% хайпов именно такие и есть).

Я принципиально в них не шел а предпочитал "честный" МЛМ ))))

Потом произошло несколко событий. Я заработал неплохие деньги в одной интерет-млм компании и искал куда бы вложить заработанное. И попал в одну компанию, которая как мне показалось просто идеал. Симбиоз МЛМ и Интернет маркетинга.
Называлась она Клуб Астерия. И начал я там работать как сетевик, в онсовном строя команду, не вложив много денег.
Но потом увидев как мои приглашенные зарабатывают легко больше меня за счет вкладов, я тоже на это повелся. Кончилось все потерей 5000 баксов (вернее 4000 потому что на реферальнских я таки 1000 заработал и вывел).

Придя в себя от шока я проанализировал кто и ка кдействовал и понял, что там где предлагают "инвестиции", как раз инвестировать не надо, а надо зарабатывать за счет рефералов.

Второе событие - крушение "честной" млм-компании, котораятак и не заплатила мне 16,000 котрые задолжала. Я сидел без денег, без работы,нечем было платить за аренду дома, разборки с лендлордом и тд. После этого доверие к "честным" МЛМ компаниям у меня нет.

Третье событие - Баннерс Брокер. Как оказалось умно организованый хайп, где я применил опыт из Астерии. Причем я этому учил и своих партнеров. Все кто работали правильно и строили сеть сейчас имеют доход в 10, 15 и больше тысяч баксов в месяц.

Событие четвертое. Начались проблемы с выплатами у Баннерс Брокера. На горизонте появился Харлей. Классический хайпище и опять при правильной работе заработал больше 20 000 баксов за два месяца. Если бы не увлекся игрой в инвестора мог мы вывести гораздо больше.

Пятое событие. Проблемы в Харлее. Не беда. Зашел еще в три в двух вышел в плюс на второй третий день и теперь только каждый день денежки капают.



Так вот, что я имею вам сказать. Хайпы могут как разорить человека, так наоборот, вывести его из тяжелого положения. Хайпы могут поддержать финансово в трудную минуту. В хайпах легче учиться. Я вовсе не отрицаю всего того негативного, что написал Евгений. Это так и есть. Но есть и другая сторона медали.

И еще. чтобы мы тут не писали, как бы мы хайпы не клеймили, народ туда шел, идет и будет идти. Те кто, хотят легких денег и много все равно получат свой урок и деньги потеряют. Так пусть лучше часть этих денег пойдет нормальным пацанам, а не всяким жуликам и мошенникам.
Leonid Vatenmakher вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
s1000 (22.05.2013), xdendi (22.05.2013)
Старый 22.05.2013, 16:08
#1519
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Это да, только вот пыль в глаза никто тебе не пускает. Одно дело - неудача. Это решаемо, эта неудача может стать ступенькой к будущему успеху. И совсем другое дело - когда тебя просто нагло обманули.
Ну это тоже спорное утверждение... Когда бизнесмен хочет получить инвестиции под свою идею, он тоже расписывает только перспективы развития. А когда у него не получается, также разводит руками или приводит причины... Если бы он сразу говорил, что вот «если все пойдет как задумано, то прибыль будет такая-то. Но у меня может и не получиться...». Только сомневаюсь, что при таком подходе инвесторы найдутся... А пустить пыль в глаза насчет хайпов на этом форуме, наверное благодаря вашим стараниям уже не представляется возможным...

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение

Вот и мне кажется, что у нас пока разные весовые категории, поэтому Вы некоторые нюансы пока никак не воспринимаете
Ну, думаю, не только со мной разница в категориях, но и со многими другими, кто это читает. И им скорее всего, тоже бывает трудно понять некоторые нюансы... А тем, у кого категория соответствует, конечно можно сказать:

« Уважаемые... Хороший фаст более 500 баксов не переваривает, а хороших очень мало...

Хороший средник вряд ли осилит более 3 тысяч, а хороших тоже мало..

Если вы хотите вложить и приумножить суммы более высокого порядка, не вздумайте вкладывать их в какой-либо хайп. Админы как раз таких и ждут, чтобы обуть... И нечего вам вообще делать в этой теме...»

А вот что студентам и домохозяйкам делать, кому зарплаты на жизнь не хватает?

И насчет лени еще... Вроде как у того же Кийосаки про инвестиции (имеются ввиду реальные инвестиции) сказано как как раз про «ленивый» или еще говорят «пассивный» доход...
Elena82 вне форума
Старый 22.05.2013, 16:31
#1520
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Автор темы Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Когда бизнесмен хочет получить инвестиции под свою идею, он тоже расписывает только перспективы развития. А когда у него не получается, также разводит руками или приводит причины... Если бы он сразу говорил, что вот «если все пойдет как задумано, то прибыль будет такая-то. Но у меня может и не получиться...». Только сомневаюсь, что при таком подходе инвесторы найдутся...
Это тоже заблужение. Грамотный бизнесмен всегда расписывает все возможные риски, чтобы изначально снять или разделить ответственность с инвестором/партнером. Другое дело, что во время презентации своего бизнес-плана потенциальному инвестору, докладчик делает акцент на возможных плюсах, а не акцентирует внимание на минусах и потерях. Было бы уже совсем странно, если бы инвесторов искали со словами "Вы только учтите, что Вы можете потерять абсолютно все!". Настоящий инвестор и так это знает. Так же как грамотный инвестор тоже обязательно просчитывает все эти же самые возможные риски. Если он этого не делает, то инвестором его можно назвать с очень большой натяжкой

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
И насчет лени еще... Вроде как у того же Кийосаки про инвестиции (имеются ввиду реальные инвестиции) сказано как как раз про «ленивый» или еще говорят «пассивный» доход...
А Вы почитайте повнимательнее сколько сам Кийосаки шел к этому "ленивому", как Вы говорите доходу. И не нужно путать понятия, пассивный человек и пассивный доход - вещи, как правило, несовместимые

Последний раз редактировалось J.M.; 22.05.2013 в 16:38.
J.M. вне форума
Метки
hyip, буратина, буратино, буратины, деньги, доверчивость, жадность, зависть, кидала, кидалово, кидалы, кидок, лохи, лохотрон, млм, мошенничество, наивность, обман, пирамида, понзи, понци, хайп, хайпы, халява, хуип
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что такое для Вас HYIP? sid_makArov Псевдоинвестиции: общий форум 101 27.01.2016 18:06
А чё такое DLE? swift Шаблоны 6 16.03.2012 13:27