Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 427,174 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:29
Старый 12.09.2017, 17:15
Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 4,942
УГ: 170
КП: 0.271
подарки
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Каждый кто вкладывает осознает куда он вкладывает. Украсть может админ да, но не вкладчик.
Вот тут категорически с вами не согласен, целая куча проектов с планами для буратосов успешно работает месяцами, те же китайские почасы и прочие проекты с вип-планами. Или вы думаете там админы так круто рулят и ни у кого ничего не отжимают? Человек депая на вип-план не понимает куда он лезет и админ наказывает его за жадность.
Помимо этого сколько народу инвестируют в хайпы бабло вообще не понимая что это, думая что это реальная компания. Или просто так админы легенды выдумывают про торговлю на форексе или рынке криптовалют и т. д.
Conqueror-V вне форума  
Старый 12.09.2017, 17:40
www.fairmonitor.com
Премиум

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 41,065
Записей в блоге: 11
УГ: 182
КП: 0.084
подарки
награды Волшебный горшочек 

Про новичков да, осзонвать, они не могут еще осозновать< поскольку нет еще опыта, можно сказать и есть покупка опыта, но это в любом деле так без опыта у вас будут много ошибок пока на них вы не научиесь понимать лучше. Я хотел сказать, что я не ворую у них ни чего, они сами создают вклады, после этого они должны отыечать за свои поступки, будет ли профит или убыток.
Smirnov Nikolay на форуме  
Старый 15.09.2017, 15:32
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 8
УГ: 0
КП: 0.000

Люди добрые, а что такое "Листинг(и)", везде про них пишут. В какой-то момент, показалось, что понимаю о чем речь, но очередное сообщение опять сбило с толку...
bamboocha вне форума  
Старый 15.09.2017, 15:40
Премиум
Премиум

Благодарностей: 31,698
УГ: 5
КП: 0.286
подарки
награды Нострадамус 

Цитата:
Сообщение от bamboocha Посмотреть сообщение
Люди добрые, а что такое "Листинг(и)", везде про них пишут. В какой-то момент, показалось, что понимаю о чем речь, но очередное сообщение опять сбило с толку...
Цитата:
Листинг (от англ. listing) – размещение хайпа на мониторе. В зависимости от степени крутизны монитора, места размещения на сайте (обычно речь о группах «премиум», «даймонд» и т.д.) и желания админа хайпа стоимость листинга может составлять от нескольких десятков до нескольких сотен долларов. Помножьте это на несколько мониторов, и вы получите представление о стоимости начала рекламной кампании хайпа.
Определение из учебника о хайпах "scam edition" http://mmgp.ru/showthread.php?t=3616...=2#post8930620

И вот здесь еще в теме "словарь начинающего инвестора" поподробнее информация обо всех основных терминах

http://mmgp.ru/showthread.php?t=1630...=3#post4704262

Последний раз редактировалось Rutta; 15.09.2017 в 15:47.
Rutta на форуме  
Сказали спасибо:
bamboocha (15.09.2017)
Старый 19.09.2017, 23:41
Интересующийся

Благодарностей: 0
УГ: 3

кто каким листингом по итогу польузется?
hytest вне форума  
Старый 20.09.2017, 00:34
Премиум
Премиум

Благодарностей: 31,698
УГ: 5
КП: 0.286
подарки
награды Нострадамус 
Цитата:
Сообщение от hytest Посмотреть сообщение

Категорию оплаченного админом листинга по тому или иному проекту можно посмотреть на каждом мониторе/блоге, - или в шапке сайта, или в вертикальном меню https://prnt.sc/gn70jx, https://prnt.sc/gn72fi.. иногда и в темах тоже указывают, какой именно листинг приобретен для проекта goo.gl/UmPFGg
Rutta на форуме  
Старый 20.09.2017, 15:22
Интересующийся

Я узнал про хайпы от знакомого неделю назад. С большим интересном поглощаю информацию с этого форума, особенно с этого раздела. За неделю я успел обработать только каплю информации и это уже помогло сохранить большое количество моих средств (неделю назад я был готов вложить в 20 раз больше, чем на данный момент). При любом раскладе (уйдёт всё или мог получить больше) я сделал правильный выбор. К сожалению знакомый, от кого я изначально узнал про этот вид инвестирования, до сих пор не понимает, как это работает. Боюсь он может потерять большую сумму денег. Но моя совесть чиста, я ему давал информацию про этот форум, и не только.

В общем и целом спасибо этому форуму и людям, кто делятся ценной информации.
dccap вне форума  
Старый 01.10.2017, 21:27
www.fairmonitor.com
Премиум

подарки

Цитата:
Сообщение от hytest Посмотреть сообщение
Что то не понял вопроса.. Вы знакомы с этим словом вообще?!
Старый 02.10.2017, 16:58
Интересующийся

Благодарностей: 7
КП: 0.009

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Что то не понял вопроса.. Вы знакомы с этим словом вообще?!
Достаточно посмотреть на дату регистрации и количество сообщений, чтобы понять, что человек просто набивает сообщения.

А по теме: хайп - всегда риск. Но участник ни у кого ничего не забирает и не ворует, то, что его прибыль - это убыток другого участника, ничего не значит. так можно дойти до того, что врачи наживаются на чужом горе (болезни), учителя - на чужой глупости (незнании), а адвокаты вообще воплощение зла. Каждый зарабатывает или играет, как умеет.
stebel2017 вне форума  
Старый 03.10.2017, 01:59
www.fairmonitor.com
Премиум

подарки

Цитата:
Сообщение от dccap Посмотреть сообщение
Я узнал про хайпы от знакомого неделю назад. С большим интересном поглощаю информацию с этого форума, особенно с этого раздела. За неделю я успел обработать только каплю информации и это уже помогло сохранить большое количество моих средств (неделю назад я был готов вложить в 20 раз больше, чем на данный момент). При любом раскладе (уйдёт всё или мог получить больше) я сделал правильный выбор. К сожалению знакомый, от кого я изначально узнал про этот вид инвестирования, до сих пор не понимает, как это работает. Боюсь он может потерять большую сумму денег. Но моя совесть чиста, я ему давал информацию про этот форум, и не только.
Да тут клондайк на самом деле. Новичкам, кто не ленится намного легче, чем раньше, так как много инфы и книги есть, что такое хайпы.
Сказали спасибо:
Rutta (03.10.2017)
Ответить
Метки
hyip, буратина, буратино, буратины, деньги, доверчивость, жадность, зависть, кидала, кидалово, кидалы, кидок, лохи, лохотрон, млм, мошенничество, наивность, обман, пирамида, понзи, понци, хайп, хайпы, халява, хуип
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:29
Опции темы