MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 29.11.2016, 05:59
#3841
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Но является ли ssl гарантией того, что проект будет стабилен? Конечно нет.
Нет конечно, но иметь джентльменский набор полноценный хайп проект все же обязан, ssl сертификат это прежде всего ваша безопасность.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 29.11.2016, 23:05
#3842
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Любые способы проверки могут отсеять только явные быстрые скамы, но и показателем стабильности проекта их тоже нельзя считать.
Поэтому к скаму нужно быть готовым уже на следующую минуту после вклада , идеального ничего нет - у каждого свой арсенал инструментов оценки проекта основанный в первую очередь на опыте, на знании индустрии в общем и в частности.., на интуиции (другой раз тоже помогает).

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Нет конечно, но иметь джентльменский набор полноценный хайп проект все же обязан
Само собой - это показывает как админ сам относится к своему проекту и к потенциальным инвесторам, проекты с никакими ттх - показывают обычно, что админ расчитывает на необразованых буратинок-влошенцев (притом что сам вложил в хайп по миниуму) - нормальный инвестор в этом случае просто не пойдет.
xdendi вне форума
Старый 29.11.2016, 23:40
#3843
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Поэтому к скаму нужно быть готовым уже на следующую минуту после вклада , идеального ничего нет - у каждого свой арсенал инструментов оценки проекта основанный в первую очередь на опыте, на знании индустрии в общем и в частности.., на интуиции (другой раз тоже помогает).

добавлено через 3 минуты


Само собой - это показывает как админ сам относится к своему проекту и к потенциальным инвесторам, проекты с никакими ттх - показывают обычно, что админ расчитывает на необразованых буратинок-влошенцев (притом что сам вложил в хайп по миниуму) - нормальный инвестор в этом случае просто не пойдет.
Я об этом и говорю - присутствие тех или иных критериев дает лишь частичную уверенность в стабильности, но это далеко не решающий фактор. Личный опыт конечно важнейшая составляющая успешности инвестирования.
Invention вне форума
Старый 01.12.2016, 17:50
#3844
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Я об этом и говорю - присутствие тех или иных критериев дает лишь частичную уверенность..
Если есть затраты, то админу надо следовательно их отбить, при работе проекта, если не слишком его закидывают, нет смысла его скамить, а пот без лицензии или на б/у дизайне, смысл всегда есть.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 04.12.2016, 02:24
#3845
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Что такое HYIP?

Сейчас хайпы вырастают как грибы после дождя, в день по 10 а то и больше штук(случайно узнала когда попросили временно вести группу мониторинга) я была мягко сказать в шоке, что из 10 хайпов пару штук дотягивали до недели работы, а остальные или пару дней или вообще скам до выплат. И ни какие проверки и стратегии не помогут выявить на сколько админ настроен работать.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 04.12.2016, 05:49
#3846
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
я была мягко сказать в шоке, что из 10 хайпов пару штук дотягивали до недели работы, а остальные или пару дней или вообще скам до выплат.
Да тут на потоке клепают проекты, за неделю бывает два три нормальных, из всего того, что появляется, вот это плохо, что такое количество шлака льется изо дня в день.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 04.12.2016, 18:48
#3847
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да тут на потоке клепают проекты, за неделю бывает два три нормальных, из всего того, что появляется, вот это плохо, что такое количество шлака льется изо дня в день
Вот я не могу понять людям что не куда деньги девать, одни и те же игроки идут всё в новые и новые хайпы, теряют и сново идут с какой-то наивной надеждой заработать в очередном хайпе.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 04.12.2016, 20:32
#3848
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Вот я не могу понять людям что не куда деньги девать, одни и те же игроки идут всё в новые и новые хайпы, теряют и сново идут с какой-то наивной надеждой заработать в очередном хайпе.
согласен !!!!
ivandor92 вне форума
Старый 04.12.2016, 21:52
#3849
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Вот я не могу понять людям что не куда деньги девать, одни и те же игроки идут всё в новые и новые хайпы, теряют и сново идут с какой-то наивной надеждой заработать в очередном хайпе.
Хех ) Да тут уже костяк игроков образовался, причем постоянные одни и те же игроки, вот и играют в основном одни и те же, новички есть, но процент таких не слишком высок.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 05.12.2016, 08:21
#3850
Специалист
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 420
Благодарностей: 189
Что такое HYIP?

Вы так рассуждаете про новичков и хайпы, неужели вы считаете что они ничего не зарабатывают? Не все же теряют на хайпах. Тут столько тем создано, про то как правильно инвестировать, на что обратить внимание и т.д. Мне кажется люди уже не так безрассудно раскидывают свои инвестиции, как несколько лет назад.
Sibirochka24 вне форума
Старый 15.12.2016, 00:36
#3851
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Так это понятно, что кроме азарта еще и заработок в привилегии, но в первую очередь как вот у меня было, я вложила и все это время меня штормило от интереса, потом вывела. Ну в общем не вывела однажды и забросила это дело.
Не хватило вас на долго, быстро же вы сдались)) Многие тоже не выдерживают первой потери в хайпах и бросают этот вид заработка. Хайпы работа не для слабонервных
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 15.12.2016, 08:00
#3852
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 5,432
Благодарностей: 1,761
Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Не хватило вас на долго, быстро же вы сдались)) Многие тоже не выдерживают первой потери в хайпах и бросают этот вид заработка. Хайпы работа не для слабонервных
Ну может быть это и хорошо,что человек быстро понял для себя,что это не его или просто не интересно.По крайней мере уже есть большой плюс что человек не потеряет свои деньги.
maxsus вне форума
Старый 15.12.2016, 10:05
#3853
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Не хватило вас на долго, быстро же вы сдались)) Многие тоже не выдерживают первой потери в хайпах и бросают этот вид заработка. Хайпы работа не для слабонервных
Это точно. Ну я вроде бы нервно не слабая), сама кого хочешь до белого каления доведу), но именно потерять деньги не приятно. Да вроде бы знала. что это риск и купилась на него.
Aless33 вне форума
Старый 15.12.2016, 12:44
#3854
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да ужасно много, я раньше совмещал с работой игру в хайпы и еле успевал за 2 часа после работы посмотреть все, ведь каждый час что то открывается, что то закрывается в хайпах, время бежит быстро и оно очень переменчиво..
Николай, а Вы пробовали выбрать что-то одно? Ведь доходность в хайпах выше чем "любая" оффлайн работа.
Безусловно, все зависит от портфеля, а точнее от суммы в нем. Но факт остается фактом
Alcest вне форума
Старый 15.12.2016, 13:02
#3855
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 396
Благодарностей: 27
Что такое HYIP?

Пирамида,кто первый сел тот и успел,на самом деле в интернете полно других возможностей,хайпы привлекают срубить бабло по быстрому,в остальных случаях заработка это долгий ,кропотливой труд,но реальный пассив.
barkanov вне форума
Старый 15.12.2016, 17:28
#3856
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от barkanov Посмотреть сообщение
Пирамида,кто первый сел тот и успел
В этом виде заработка не всегда срабатывает эта закономерность. Бывает что со старта заходишь в проект, а он на утро скам без единой выплаты, и такое не редкость.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 16.12.2016, 01:47
#3857
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
иколай, а Вы пробовали выбрать что-то одно? Ведь доходность в хайпах выше чем "любая" оффлайн работа.
Безусловно, все зависит от портфеля, а точнее от суммы в нем. Но факт остается фактом
Так вышло, что моя работа в прямом смысле слова соскамилась и еще с убытком не малым.. После этого решил работать в хайпах, вкладывать, заниматься рекламой, зарабатывать бонусы, поинты и прочее ..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 16.12.2016, 02:11
#3858
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Так вышло, что моя работа в прямом смысле слова соскамилась и еще с убытком не малым.. После этого решил работать в хайпах, вкладывать, заниматься рекламой, зарабатывать бонусы, поинты и прочее ..
Да вот я как раз это и имею в виду, можно все дела оставить и заниматься исключительно одним делом. Когда везде хочешь приуспеть и быть в курсе, никогда ничего не получается... у меня лично так
Alcest вне форума
Старый 16.12.2016, 02:24
#3859
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Когда везде хочешь приуспеть и быть в курсе, никогда ничего не получается... у меня лично так..
Вы знаете, да, есть такое дело, про поговорку двух зайцев знают все, но вот стабильность, на работе я знаю, что зарплату получу, а в хайпах я не чувствую ее, очень хочется более стабильного хайп рынка..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 17.12.2016, 00:31
#3860
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от maxsus Посмотреть сообщение
Ну может быть это и хорошо,что человек быстро понял для себя,что это не его или просто не интересно.По крайней мере уже есть большой плюс что человек не потеряет свои деньги.
Согласна, возможно для одного человека достаточно одних граблей, чтобы понять, что этот вид заработка не для него, а другой будет пробовать ещё пару раз, чтоб уж знать наверняка))
ЛИЛИЯ31 вне форума
Метки
hyip, буратина, буратино, буратины, деньги, доверчивость, жадность, зависть, кидала, кидалово, кидалы, кидок, лохи, лохотрон, млм, мошенничество, наивность, обман, пирамида, понзи, понци, хайп, хайпы, халява, хуип
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что такое для Вас HYIP? sid_makArov Псевдоинвестиции: общий форум 101 27.01.2016 18:06
А чё такое DLE? swift Шаблоны 6 16.03.2012 13:27