MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,967 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Финансовое, гражданское, процессуальное и уголовное право. Законодательство. Налогообложение. Образцы документов. Статьи. Консультации. Вопросы и ответы. Долговые обязательства и страхование
Старый 16.09.2010, 11:24
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Перерегистрация

Предложили приобрести организацию. Условия меня полностью устраивают. В общем решился уже. В итоге в скором времени предстоит перерегистрация, а это очень хлопотный процесс, и занимает он много времени. Никто лично не сталкивался? Какой бы организации доверить это дело, что бы быстро и гладко прошло? У кого-то есть личный опыт?
Заранее спасибо за ответ!
proxsi вне форума
Старый 16.09.2010, 13:53
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Переригистрация

Времени это займет ни день, ни два, это факт, поэтому не стоит рассчитывать на сиюминутное разрешение вопроса. В любом случае придется поискать. Допустим то, что подошло мне, не факт что подойдет вам! Могу посоветовать два варианта: юридическое агентство ИП и компанию 01агент. А вы уж сами читайте, изучайте...
zavtra вне форума
Старый 14.10.2010, 22:02
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Переригистрация

rasobi.ru пользовался несколько раз, отлично работают
Grymm вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход