MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,333 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сайты, которые предоставляют сервис обмена электронной валюты. Внимание!!! Наличие сайта, выполняющего обмен валют, обязательно!
Результаты опроса: Лучший мониторинг обменников валюты?
bestchange.ru 261 70.73%
xrates.ru 40 10.84%
moneyrates.ru 3 0.81%
firstwm.ru 6 1.63%
magnetic-money.ru 21 5.69%
extra-change.ru 1 0.27%
kurses.com.ua 3 0.81%
web-payment.ru/monitoring/ 30 8.13%
kurs.expert 4 1.08%
Голосовавшие: 369. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 01.02.2017, 14:40
#301
 
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

Уже несколько месяцев пользуюсь обменником.Пока все устраивает
https://xchange.is

добавлено через 37 минут
класс ааааааааааааааааааааа
fssfos вне форума
Старый 19.02.2017, 18:18
#302
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.08.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

Очень долгое время пользовался обменниками kassa.cc, e-money.cc, но в последнее время перешел на обменник kacca.cc . Там по сравнению со старыми, зажратыми обменниками курс реально адекватный и не завышенный. Обмены как и везде быстро. Саппорт всегда онлайн. У меня знакомые и по 3 битка меняли и норм
Так что я советую kacca.cc
skrei вне форума
Старый 22.02.2017, 10:19
#303
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Батуми
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 450
Благодарностей: 80
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

Цитата:
Сообщение от kursexpert Посмотреть сообщение
В течение 2-3 недель на сервисе kurs.expert будет запущена площадка p2p обмен. Здесь можно будет обменять электронные деньги в частном порядке (между частными лицами) по уже выставленным заявкам или создать свою заявку по нужному направлению.
Идея отличная, но реализация почему-то запаздывает. Уже больше двух месяцев прошло, а площадка так и не заработала. Жаль. Думаю, это существенно снизило бы расходы на обмен.

Я вот посмотрел, сколько получил за мои обмены bestchange только от одного обменника, и офигел! Это больше средней месячной зарплаты в России! А на какую сумму нажился сам обменник! И это только один обменник, а я ведь пользуюсь многими...

Такие площадки частного обмена позволили бы мне очень хорошо сэкономить.
Sergey S. Shirin вне форума
Сказали спасибо:
kursexpert (22.02.2017)
Старый 22.02.2017, 10:32
#304
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 229
Благодарностей: 22
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin Посмотреть сообщение
Идея отличная, но реализация почему-то запаздывает. Уже больше двух месяцев прошло, а площадка так и не заработала. Жаль. Думаю, это существенно снизило бы расходы на обмен.

Я вот посмотрел, сколько получил за мои обмены bestchange только от одного обменника, и офигел! Это больше средней месячной зарплаты в России! А на какую сумму нажился сам обменник! И это только один обменник, а я ведь пользуюсь многими...

Такие площадки частного обмена позволили бы мне очень хорошо сэкономить.
Экономия это хорошо но, не забывайте о другом, что разработка и развитие сайта требует ресурсов, финансовых или временных. Если Вы за что то не платите то, кто то платит за Вас. Если за Вас никто не платит то значит Вас "продают".

Уловили суть?

Такая площадка никому не выгодна, кроме тех кто хочет сэкономить. Потому как вкладывать в ее развитие средства и знать что они никогда не окупятся никто не будет. Можно конечно все завешать рекламой, но, оно того не стоит.

Единственный вариант, это сделать ее платной, Вы готовы платить? Потому как все привыкли ни за что не платить но считать деньги, которые кто то зарабатывает.
Citsejam вне форума
Старый 22.02.2017, 12:12
#305
Любитель
 
Регистрация: 26.10.2016
Сообщений: 129
Благодарностей: 11
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

мне как-то нужно было обменять деньги ив от первому что-то я совсем не доверила
поэтому выбрала тот что предлагал перфект мани
Cr1stal вне форума
Старый 22.02.2017, 12:42
#306
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 797
Благодарностей: 122
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin... Посмотреть сообщение
Идея отличная, но реализация почему-то запаздывает. Уже больше двух месяцев прошло, а площадка так и не заработала. Жаль. Думаю, это существенно снизило бы расходы на обмен.

Я вот посмотрел, сколько получил за мои обмены bestchange только от одного обменника, и офигел! Это больше средней месячной зарплаты в России! А на какую сумму нажился сам обменник! И это только один обменник, а я ведь пользуюсь многими...

Такие площадки частного обмена позволили бы мне очень хорошо сэкономить.
Да, реализация пока запаздывает. Столкнулись с множеством нюансов и пришлось менять концепцию уже несколько раз, но, думаю, завершим примерно в течение месяца.
kursexpert вне форума
Старый 24.02.2017, 16:03
#307
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Батуми
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 450
Благодарностей: 80
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

Цитата:
Сообщение от Citsejam Посмотреть сообщение
Такая площадка никому не выгодна, кроме тех кто хочет сэкономить. Потому как вкладывать в ее развитие средства и знать что они никогда не окупятся никто не будет. Можно конечно все завешать рекламой, но, оно того не стоит.

Единственный вариант, это сделать ее платной, Вы готовы платить?
Конечно, платной! Определённый процент от сделки, как на любых биржах. И это всерьёз поможет сократить разницу между курсами обмена в прямом и обратном направлениях. Для некоторых "электронных валют" эта разница сейчас до 10% доходит! А свою цену предложить негде. Разве что на форумах, но на форумах искать нужное направление и сравнивать курсы очень неудобно.
Sergey S. Shirin вне форума
Старый 19.03.2017, 09:10
#308
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 1,088
Благодарностей: 96
Здравствуйте уважаемые форумчани!

Хочу представить Вам новый и на мой взгляд, вполне достойный мониторинг обменных пунктов ALL CHANGE
Я думаю мониторинг обменных пунктов лишним не бывает, ведь можно не только зарабатывать в интернете но и экономить!

Среди сотен обменных пунктов, в которых Интернет-пользователи могут поменять электронные деньги, лишь чуть более четырёх десятков самых надёжных, с безупречной репутацией и высоким уровнем BL включены в сервис он-лайн мониторинга all-change.ru. Удобный интерфейс и возможность и возможность скачать на компьютер пользователя специализированную программу, отображающую курсы лучших обменников в режиме реального времени позволяют выбирать наиболее выгодные на данный момент сервисы обмена электронных валют. Мониторинг обменников даёт исчерпывающую информацию по выбранным пунктам, начиная с самого важного – курса обмена – и заканчивая резервом пункта, уровнем BL – своеобразным индексом надёжности, присвоенным системой WebMoney участнику-обменнику. Одним кликом из таблицы мониторинга можно перейти к самому обменнику и провести все нужные операции – сервис экономит не только ваши деньги, но и время, ведь обмен осуществляется строго по тому курсу, который вы видите в таблице.

Есть электронные деньги и их необходимо обменять? Как выбрать самый выгодный обменный курс на нужную вам валюту? Ответ на это вопрос ищут сотни тысяч людей, зарабатывающих посредством Интернет, совершающих покупки в он-лайн магазинах или трудящихся удалённо. Сервис all-change.ru даёт исчерпывающий ответ на вопросы, которые возникают у любого, намеревающегося обменять электронную валюту: стоит ли доверять обменнику, насколько часто меняется его курс, наконец, выгодно ли будем менять деньги сейчас или стоит подождать.Тщательный выверенный мониторинг только зарекомендовавших себя обменников помогает клиентам сервиса не просто быть в курсе текущих изменений параметров обмена на крупнейших обменных площадках Интернета, но и быстро переходить на соответствующие ресурсы – за один клик начать операции с электронными валютами по выбранному выгодному курсу. Актуальность предоставляемой информации невероятно высока – стоит сказать лишь, что обновляются курсы обмена три раза в минуту.

Наш заработок в Сети зависит, во многом, не только от умения и трудолюбия, но и от того, в какой валюте мы получаем деньги за работу, и в какой – тратим заработанное. Обменный курс валют, позволяющий десяткам сайтов-обменников жить и зарабатывать, зачастую далёк от официальных аналогов (рубли, доллары, евро) заставляет нас терять и время на поиск выгодного курса, и деньги – ведь изучить все предложения по обмену попросту нереально. Существенную помощь как в том, чтобы выбрать обменник, так и в оценке справедливости и выгоды курса обмена электронных валют оказывает сервис all-change.ru – дающий честную непредвзятую информацию в режиме он-лайн. Разумеется, далеко не все пункты обмена включены в сервис мониторинга – он основан на изучении данных только от наиболее стабильно работающих обменников, поскольку из списка исключены не вызывающие доверия пункты, сайты с дурной репутацией или просто с низким уровнем BL

Зарабатывать дважды – экономя при обмене электронных валют и получая деньги за новых участников системы? Наш удобный и стабильно работающий сервис позволяет это сделать:- оперативный мониторинг курса валют гарантирует солидную экономию ваших средств при обмене, которая тем больше, чем большую сумму вы намерены обменять;- реферальные бонусные выплаты за приведённых партнёров -участников приносит живые деньги, вывести которые на собственный электронный кошелёк можно в любой момент (как только на счету у вас появился первый WMZ). Для удобства пользователей интерфейс мониторинга обменников не требует обновления – всё происходит в автоматическом режиме, так что пользователю остаётся только время от времени смотреть на таблицу курсов по интересующему его направлению и выбирать нужный обменный пункт. Всего одна новая закладка – all-change.ru – и ссылка на мониторинг обменников, размещённая на вашем форуме, блоге, и вы получаете ещё один способ зарабатывать, дополнительную прибыль.

Доверять ли тому или иному сайту, услуги которого сосредоточены вокруг обмена электронных валют? Как проверить, насколько точна информация, приведённая на нём, часто ли меняется курс обмена и можно ли будет пользоваться его услугами в течение долгого времени, не опасаясь потерь денег? Лучший способ проверки – мониторинг обменников all-change.ru. Можно быть уверенным, что если в список обменных пунктов на all-change.ru включён сайт, про надёжность которого вы раздумываете, то работать с ним можно и нужно. Исчерпывающая информация, представленная на сервисе в виде таблицы, даст вам все необходимые для принятия решения данные: хорошие курсы обмена, постоянная активность (колонка «Статус»), высокий BL и солидные валютные резервы – словом, всё, отмеченное в таблице – дают гораздо больше пищи для размышлений, чем яркий промо-текст на главной странице обменного пункта.

Посмотреть мониторинг обменников можно ЗДЕСЬ
Glonik вне форума
Старый 22.03.2017, 21:06
#309
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Пока лучше https://www.bestchange.ru/ так ничего и не находил. Вообще пользуюсь им уже года два, за это время привык как-то.
flac flac вне форума
Старый 23.03.2017, 22:50
#310
Интересующийся
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 61
Благодарностей: 6
Пользовался все время bestchange и пока не натыкался на обманы. Кроме того, по разным направлениям, обычно в самом верху одни и те же обменники.
Мосби вне форума
Старый 23.03.2017, 23:30
#311
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 797
Благодарностей: 122
У нас есть расширения для браузеров, которые показывают не только лучшие курсы на обменниках, но и подсвечивают надежные обменники зеленым, а мошенников - красным. Плюс прямо в расширении можно оставить отзыв об обменнике.
kursexpert вне форума
Старый 04.04.2017, 13:58
#312
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2017
Сообщений: 30
Благодарностей: 2
Подбираю обменник по мониторингу бестчейнч. Удобный, информативный дизайн сайта. Достоверная, актуальная онлайн информация. Можно поискать дешевле. Олл-чейнч тоже ничего.
Wheeloffate вне форума
Старый 04.04.2017, 22:44
#313
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 83
Благодарностей: 4
Ну,и я как представитель обменного сервиса выскажу свое ИМХО.
Плюсы работы обменного сервиса на второстепенных мониторингах:
1. Наработка опыта первые месяцы.
2. Возможность платить ту партнерскую комиссию, которая указана на сайте твоего обменного Сервиса.

Минусы работы обменного Сервиса на второстепенных мониторингах:
1. Низкая посещаемость (трафик).
2. Мелкие суммы обменов,обычно 10 - 100$.
3. Редкие обмены,не более 10 - 15 обменов за рабочий день.
Вследствие чего и низкая доходность такой работы.

Плюсы работы Пользователя с обменными сервисами,которые представлены на второстепенных мониторингах:
Да,конечно,можно найти более интересный курс в нужном направлении.
На этом все плюсы и заканчиваются,и начинаются минусы:
1. Очень растянутый регламент обработки заявок,ну очень часто такое происходит....Мне лично это мои клиенты часто говорят.
2. Огромные риски: любой обменный Сервис со второстепнного мониторинга может мягко говоря обмануть своего Пользователя.Это тоже не понаслышке информация: примерно,как раз,с год назад моего партнера "обманул" обменник с нашего форума,и не на 10 - 100$, а на гораздо крупную сумму...

На этом первую часть вынужден закончить,началась вечерняя работа.Завтра постараюсь продолжить,и расскажу еще очень много интересного.
Intenzaexchange вне форума
Старый 04.04.2017, 23:05
#314
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 797
Благодарностей: 122
Цитата:
Сообщение от Intenzaexchange Посмотреть сообщение
1. Очень растянутый регламент обработки заявок,ну очень часто такое происходит....Мне лично это мои клиенты часто говорят.
Ну не совсем так. Есть в топовых мониторингах пару обменников, где регламент просто писец... и ничего, есть в листинге.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Intenzaexchange Посмотреть сообщение
2. Огромные риски: любой обменный Сервис со второстепнного мониторинга может мягко говоря обмануть своего Пользователя.Это тоже не понаслышке информация: примерно,как раз,с год назад моего партнера "обманул" обменник с нашего форума,и не на 10 - 100$, а на гораздо крупную сумму...
Тут многое зависит от администрации мониторинга, как при проверке обменника при включении в список, так и по работе с самими обменниками (вовремя выключить, написать в поддержку, может даже надавить...)
kursexpert вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Intenzaexchange (04.04.2017), MegaXChange (04.04.2017)
Старый 07.04.2017, 02:00
#315
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 83
Благодарностей: 4
Продолжу с позволения уважаемых форумчан.
Отдельно хотелось бы отметить мониторинг Bestchange.
ТОП - ый мониторинг, годы работы вне конкуренции!
Плюсы работы с данным мониторингом для обменных сервисов:
1. Огромный трафик,вследствие чего большое количество обменов ежечасно в рабочее время дня.
2. Средние суммы по обменам 20 - 500$, и по актуальным направлениям ежедневно и по несколько раз суммы 1 000 - 5 000$.
3. Благодаря этому ты,как владелец обменного Сервиса,понимаешь что работаешь на элитном ресурсе и с элитными клиентами!
Минусов для работы обменного Сервиса на Bestchange как таковых нет вообще.
Но,отдельно хотелось бы отметить один момент:партнерская комиссия.
На данный момент размер партнерской комиссии составляет 0.8% от сделки,или 30% от прибыли.Много это или мало!?По этому поводу в придерживаюсь такого взгляда: если идет движение, и обмены идут один за одним,то я вообще не считаю этот процент.Если же движения нет вообще,то можно поставить и 0.2% партнерской комиссии,только делу это точно никак не поможет.
Да,и кстати с этой партнерской комиссии идут расходы со стороны владельца мониторинга на рекламу,которую можно встретить на многих сайтах и ресурсах.
Еще второй вообще отдельный момент:платить или не платить партнерскую комиссию владельцу мониторинга за каждый обмен,или платить выборочно!??
У нас был обменный Сервис на Bestchange до мая 2013 года,пока в принудительном порядке не закрыли LR. Тогда мы потеряли чуть более 20 000$, это был необходимый операционный мимнимум для нас в этой валюте.Так вот,работали мы тогда на стандартном движке,который не позволяет избежать начисления партнерской комиссии по каждой успешной сделке.
Сейчас наш Сервис работает на рукописном движке: php+symfony.И данный движок позволяет как бы избежать уплаты комиссии по любым сделкам.
Об этой особенности движка в сказал своей Милой. На что она мне как мудрая Леди и отличный бухгалтер сказала:Руслан,даже забудь об этом думать.Одна единственная выборочно проверочная сделка обмена,ты по ней не начисляешь партнерскую комиссию,и ты слетаешь с Bestchange в мгновение ока!
И она полностью права:Админ Bestchange суров,но справедлив!

Далее давайте рассмотрим плюсы работы обычного Пользователя с обменными сервисами,которые представлены на Bestchange:
1. Надежность,надежность и еще раз надежность.
2. Оперативность проведения каждой сделки обмена. Так как любой адекватный владелец обменного Сервиса понимает тот момент,что сейчас Пользователь очень балованый, и пока он "завязывает шнурки" чтобы выйти в супермаркет,деньги уже должны капнуть на его карту. И тут, в принципе,я соглашусь с пользователями.Зачем мне ждать 60 - 120 минут!??

Минусы для Пользователя при работе с обменными сервисами,которые представлены на Bestchange:
их просто нет!

На сегодня это пока все!
Завтра,послезавтра постараюсь написать последний момент о том,как сейчас работают обменные сервисы на движке Вордпресс.
Intenzaexchange вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Sergey S. Shirin (07.04.2017), seroma (07.04.2017)
Старый 07.04.2017, 20:23
#316
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
На мой взгляд самым актуальным или самым топовым является bestchange, как не крути
platiwm вне форума
Сказали спасибо:
Intenzaexchange (07.04.2017)
Старый 08.04.2017, 00:06
#317
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 83
Благодарностей: 4


Я так правильно понимаю,что в данную тему заходят часто-нечасто и админы обменных сервисов,поэтому хотелось бы предупредить про два случая взлома обменных сервисов,которые работают на Вордпресс.
Про первый случай особо писать не буду,там админ сам виноват.Решил сэкономить 39$,по факту встрял на 205$....
А, второй случай очень интересен для рассмотрения: взлом произошел на стороне заявки.То есть в админке был подменен номер кошелька,на который надо было отправить средства.Причем он,конечно,отличался от того номера кошелька,который был указан в заявке,в письме на почту.Это письмо приходит на почту админа после того,как Пользователь подтвердил оплату.
Я конечно не программер но появилось три рабочих версий по этому поводу:
1. Это балуются ребята с хостинга. Про хостинги и не такое приходилось слышать.
2. Проблема со стороны разработчика движка. Конечно,не хотелось бы в это верить.Но в наше время всякое бывает, мало ли.
3. Работает ситуацию независимый опытный хакер.

Это так информация к размышлению,может чем-то кому-то и помог.
Intenzaexchange вне форума
Старый 08.04.2017, 01:29
#318
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 797
Благодарностей: 122
Цитата:
Сообщение от Intenzaexchange Посмотреть сообщение
обменных сервисов,которые работают на Вордпресс.
Только одна эта фраза вызывает широкую улыбку.
kursexpert вне форума
Сказали спасибо:
Intenzaexchange (08.04.2017)
Старый 08.04.2017, 12:17
#319
 
Регистрация: 06.04.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Рекомендую всем мониторинг обменных пунктов Bestchange. На сайте собрано огромное количество обменных пунктов разных валют. При выборе направления обмена Вам отображается список обменных пунктов где можно выгодно и без рисков произвести обмен валют. При чем список отсортирован так что на первом месте располагается самый выгодный по курсу обменный пункт и далее по убыванию. Вообщем всем рекомендую посетить данный сайт и выбрать для себя наиболее выгодный обменный пункт.

Обменяй выгодно здесь
masterjek вне форума
Сказали спасибо:
Економист (08.04.2017)
Старый 14.04.2017, 23:09
#320
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 83
Благодарностей: 4
kursexpert, Кто в теме,тот все понял.
А после праздников по этому поводу я подыму вопрос в другой теме.
Всех инвесторов и наступающими праздниками!
Intenzaexchange вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход