MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Самые интересные опросы и голосования. Статистика мнений пользователей нашего форума.
Результаты опроса: Какие качества, по вашему мнению, наиболее важны для успеха в МЛМ-бизнесе?
Работоспособность 98 36.98%
Терпение 120 45.28%
Обучаемость 78 29.43%
Желание развиваться 100 37.74%
Амбициозность 63 23.77%
Лидерские качества 111 41.89%
Целеустремлённость 101 38.11%
Доверчивость 13 4.91%
Затрудняюсь ответить 9 3.40%
Свой вариант 18 6.79%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 265. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 05.06.2012, 18:39
#61
Интересующийся
 
Имя: Валентина
Пол: Женский
Адрес: Ростов на Дону
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Вот читаю и думаю, что сами сетевики виноваты в таком, мягко говоря, пренебрежительном отношении к этому бизнесу. А ведь бизнес действительно хороший и идея его замечательная. А пошло все еще с тех времен, когда старались "впарить" только лишь бы купили и заработать на этом. Сейчас это уже не работает и сторонятся нас и машут руками лишь б ни приставали. Сейчас есть новые методы работы которые позволяют без приставаний построить команду.
Valuy6ka вне форума
Старый 17.06.2012, 09:00
#62
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Цитата:
Сообщение от Valuy6ka Посмотреть сообщение
Вот читаю и думаю, что сами сетевики виноваты в таком, мягко говоря, пренебрежительном отношении к этому бизнесу. А ведь бизнес действительно хороший и идея его замечательная. А пошло все еще с тех времен, когда старались "впарить" только лишь бы купили и заработать на этом. Сейчас это уже не работает и сторонятся нас и машут руками лишь б ни приставали. Сейчас есть новые методы работы которые позволяют без приставаний построить команду.
Все верно, виноваты. Дошло до того, что даже таблички появились на входе "Сетевикам вход воспрещен". Это ж надо было так замучать офисы, предприятия и учреждения Такие сетевики и создали негативный образ сетевого маркетинга. Ну не понял народ принципы работы, такое бывает. Кто не глупый, давно уже нашел новые инструменты формирования дилерской сети. В интернете разумеется.
Александр Шеин вне форума
Старый 01.07.2012, 20:15
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Я считаю главное - это не закинуть всё на середине.
Тоесть главное - терпение!
wizart вне форума
Старый 02.07.2012, 09:05
#64
Интересующийся
 
Имя: Вячеслав Лугов
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Омск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Цитата:
Сообщение от Olgaa Посмотреть сообщение
Интересно мнение, в первую очередь, тех, кто занимается МЛМ-бизнесом. Как вы считаете, что нужно для того, чтобы в нём преуспеть?
Что нужно сделать? Чему научиться? Какими качествами обладать?


Мой опыт в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри.
Я участвовала в МЛМ-бизнесе, но – довольно-таки немного. Ушла. И, думаю, вряд ли к нему вернусь. Но мой опыт участия в этом бизнесе дал мне возможность посмотреть и оценить его, как «изнутри», так и «извне».

В МЛМ компании, безусловно, есть чему поучиться. Это и навыки продаж, маркетинга, и построение системы, в которой успех достигается, в частности, благодаря помощи другим. Наверное, во всех хороших МЛМ-компаниях много внимания уделяется именно вопросу достижению успеха каждого дистрибьютера. Очень много говорится о том, что нужно сделать для того, чтобы преуспеть, какими качествами обладать и т.д. Причём – много говорится полезного. Пересказывать всё это не буду, поскольку дистрибьютеры МЛМ и так всё это знают гораздо лучше меня, кроме того, есть довольно много разнообразных материалов на эту тему, семинаров МЛМ-компаний и т.д. Напишу только о том, что является лично – моим выводом, по итогам недолговременного участия в этом бизнесе, и о чём в МЛМ-компаниях говорят, но как-то вскользь… Хотя, на мой взгляд, это и есть основа успеха в МЛМ. Это то, что там реально ДЕЛАЮТ, а не то, о чём только говорят. Кроме того, именно этот момент наиболее хорошо, и даже – в первую очередь, воспринимается теми, кто не участвует в МЛМ-бизнесе. То есть со стороны это видней…

Один ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд извне.

Это условие успеха в МЛМ бизнесе я сформулирую в одной фразе – нужно стать проводником системы. Чем более добросовестным проводником навыков, идей, подходов своей, конкретной МЛМ-компании станет новый дистрибьютер, тем больше у него там шансов на успех.

Ценится больше всего такой наставник, который может максимально точно передать все навыки, шаблоны поведения и пр., которым его самого научили. Максимально быстро набирает команду тот, кто успешно обучается этим навыкам и следует шаблонам. И наконец, наиболее успешно продвигается в самой МЛМ-компании тот, кто разделяет её основные идеи, философию, и умеет её донести до других; участвует в мероприятиях. И, наконец, начинает «жить одной жизнью» со своей МЛМ-компанией. Образно говоря – вливается в поток… Всё это вместе я и называю – стать проводником системы.

Я бы не назвала это лидерством (хотя о лидерстве нередко говорится в МЛМ). Я не считаю, что для преуспевания в МЛМ нужны качества яркого лидера. Скорее даже, наоборот – важно умение приспособиться, а также – быстро научиться готовым шаблонам и их применять.

Извне, то есть теми людьми, которые не участвуют в МЛМ, такое поведение сетевиков воспринимается как шаблонность, стереотипность, иногда даже – «зомбированность».
Но эта шаблонность действий также и залог успеха.

Этому есть название и в самом МЛМ – дублицированная система. Однако под способностью стать проводником системы я подразумеваю также значительное эмоциональное и идейное вовлечение в неё, а не только копирование успешных шаблонов и действий других.

Среди успешных сетевиков встречаются такие, которые, действуя по дублицированной системе, проявляют себя также довольно-таки творчески и самобытно. Но даже среди широко известных представителей этого бизнеса такие, скорее, исключение.
---------------------------
Автор: Olgaa
Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru

ИЩЕТЕ НАДЕЖНЫЙ И ПРИБЫЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-БИЗНЕС БЕЗ ПРОДАЖ?
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВЫ ПОПАЛИ ПО АДРЕСУ!

Американская торговая компания приглашает к сотрудничеству
Изучите информацию об этом виде заработка, ибо он является настолько простым, что доступен каждому!

В этом бизнесе Вы легко достигнете дохода в десятки и даже сотни долларов в день!!!

Этот бизнес Вы можете начать при минимальном вложении денег или вообще начать бизнес без вложений.

Этот бизнес не займет у Вас много времени, всего 5 минут в день.

В этом бизнесе ничего не надо продавать.

Вы гарантированно будете зарабатывать с первых дней!!!

Этот бизнес настолько прост, что заработать здесь может любой человек, не имея специальных знаний и навыков.

Компания занимается продажей товаров народного потребления в интернете с помощью интернет-магазинов и интернет-аукционов и успешно работает уже более десяти лет.

Наша работа заключается в том, чтобы размещать объявления в интернете. Эта ежедневная работа за компьютером занимает всего 5 минут в день.

Через эти объявления люди приходят на сайты компании и совершают покупки. Таким образом, компания получает прибыль.

Компания щедро делится с нами своей прибылью. Она распределяет 50 % своей прибыли на всех партнеров.

Зарегистрировавшись в системе и подавая всего одно шаблонное объявление в день, Вы будете получать вознаграждение от компании ежедневно.
Представьте себе две ситуации:

1. Для того что бы заработать в бизнесе, необходимо приглашать людей. Если Вы не приглашаете, то, соответственно, Вы не зарабатываете.

2. Вы уже зарабатываете, еще даже никого не пригласив. Причем Ваш заработок изо дня в день увеличивается.

Сможете ли Вы во втором случае пригласить людей в Ваш бизнес?

Безусловно. В таком бизнесе с ростом Вашего дохода растет уверенность. Вы начинаете планировать свое финансовое будущее, появляется больше энергии, такой бизнес становится смыслом Вашей жизни.

И Вы начинаете с легкостью приглашать людей. Что может быть проще пригласить человека туда, где Вы уже зарабатываете и на 100 % уверены, что зарабатывают и Ваши друзья.

И такая возможность предоставляется Вам и Вашим близким. Компания разработала партнерскую программу мирового уровня, но Вы будете зарабатывать даже не участвуя в ней.

Размещение объявлений на рекламных площадках – это первый этап бизнеса и он сам по себе является достаточным. Достаточным для того, что бы зарабатывать.

Это значит, что если Вы пригласили человека в бизнес, то он останется в нем навсегда, даже если ему никого не удастся пригласить, потому что все равно будет зарабатывать.

Ваш бизнес будет только расти и это главное преимущество данной компании перед остальными компаниями. ЭТО БИЗНЕС ИЗ КОТОРОГО НЕ УХОДЯТ!!!

Заработанные вознаграждения выводятся на электронный кошелек SolidTrustPay, AlertPay или банковскими чеками. Пошаговые инструкции по пользованию электронными кошельками Вы найдете на этом сайте.

Всего компания предлагает шесть способов заработка, выбор за Вами!

БИЗНЕС НА АВТОПИЛОТЕ! ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!



Информация, изложенная на этом сайте носит чисто информационный характер. Если Вы хотите получить более подробную информацию, добавляйтесь ко мне в
skype: sl72slava
Готов Ответить на Все Ваши Вопросы.
В заключении: Проект действительно заслуживает Вашего Внимания. Более 50 моих партнеров на сегодня уже оценили возможности проекта - сроки окупаемости и норму прибыли которую дает данный проект в месяц.
Вячеслав Луговой вне форума
Старый 06.07.2012, 14:07
#65
Специалист
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 313
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Вячеслав Луговой, если в ваш проект никого не приглашать и не вносить стартовую сумму хотя бы долларов 500, то будешь минимум год варить бульон из-под яиц. И все равно ничего не сваришь. В любом проекте надо приглашать, если хочешь заработать, а если не приглашаешь, то и денег не видишь и топчешься на одном месте.
__________________
ICQ: 642342123 skype: pifagor-online
Пифагор вне форума
Старый 13.07.2012, 14:52
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Преуспеть в сетевом бизнесе можно, но вкалывать надо так, что "мама не горюй". Также многое зависит от твоего личного отношения к товару - если ты сам считаешь его самым лучшим, тогда есть шансы убедить клиента купить у тебя этот товар. Ну а самое главное - надо любить устанавливать новые контакты с новыми людьми, быть коммуникабельным и немного больным на голову (ибо нормальному человеку не понять данного бизнеса).

Но сам лично я б не стал этим заниматься - уж слишком много лишних телодвижений надо делать. Я наверное "уже стар - я суперстар"

Последний раз редактировалось tormoz; 13.07.2012 в 16:41.
tormoz вне форума
Старый 20.07.2012, 13:23
#67
Интересующийся
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Цитата:
Сообщение от tormoz Посмотреть сообщение
Преуспеть в сетевом бизнесе можно, но вкалывать надо так, что "мама не горюй". Также многое зависит от твоего личного отношения к товару - если ты сам считаешь его самым лучшим, тогда есть шансы убедить клиента купить у тебя этот товар. Ну а самое главное - надо любить устанавливать новые контакты с новыми людьми, быть коммуникабельным и немного больным на голову (ибо нормальному человеку не понять данного бизнеса).

Но сам лично я б не стал этим заниматься - уж слишком много лишних телодвижений надо делать. Я наверное "уже стар - я суперстар"
Впарить можно что и кому угодно, для этого менеджерские гены нужны)
Dmitry Shatilin вне форума
Старый 24.07.2012, 04:04
#68
Любитель
 
Имя: Александра
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 562
Благодарностей: 52
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Цитата:
Сообщение от tormoz Посмотреть сообщение
Преуспеть в сетевом бизнесе можно, но вкалывать надо так, что "мама не горюй
если вкладывать слишком много то лучше уж в реале делом заняться
Алексанра вне форума
Старый 25.07.2012, 16:57
#69
Заблокированный
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 676
Благодарностей: 1,117
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

В МЛМ можно заработать первоначальный капитал, и потом вкладывать в ПАММ счета и в свой бизнес.
Как по мне отличный вариант для начала - Gold Line
Вкладываешь 55 долл. и вперед зарабатывать, получать платежи на свой счет)
miklelord вне форума
Старый 25.07.2012, 19:56
#70
Интересующийся
 
Имя: Валентина
Пол: Женский
Адрес: Ростов на Дону
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Цитата:
Сообщение от Алексанра Посмотреть сообщение
если вкладывать слишком много то лучше уж в реале делом заняться
Вкладывать в реале надо неизмеримо больше, чем в МЛМ, поверьте, опыт ведения линейного бизнеса имеется. Если грамотно подойти к МЛМ бизнесу и вести его через интернет, то вложения будут гораздо меньше.
Valuy6ka вне форума
Старый 25.07.2012, 22:20
#71
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Цитата:
Сообщение от Valuy6ka Посмотреть сообщение
Вкладывать в реале надо неизмеримо больше, чем в МЛМ, поверьте, опыт ведения линейного бизнеса имеется. Если грамотно подойти к МЛМ бизнесу и вести его через интернет, то вложения будут гораздо меньше.
Все верно. Линейный бизнес по сравнению с сетевым и рядом не стоит. Сетевой бизнес намного лучше, особенно для новичков.
Александр Шеин вне форума
Старый 26.07.2012, 12:36
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Я щитаю если трудится то заработать можно.
Advokat Kapital вне форума
Старый 26.07.2012, 20:57
#73
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 744
Благодарностей: 78
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Надо уметь продавать
__________________
я получил должника тут:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=138684
giffif вне форума
Старый 27.07.2012, 18:57
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 173
Благодарностей: 0
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Нужен хороший подход и хорошая реклама. реклама - двигатель торговли!
xgain вне форума
Старый 05.08.2012, 23:21
#75
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Цитата:
Сообщение от xgain Посмотреть сообщение
Нужен хороший подход и хорошая реклама. реклама - двигатель торговли!
Реклама сейчас хуже действует. 80% товаров и услуг сейчас люди покупают по рекомендации близких и друзей, а это как раз конек сетевого маркетинга. Да за сетевым маркетингом будущее.
Александр Шеин вне форума
Старый 22.08.2012, 15:11
#76
Интересующийся
 
Имя: Вика Чернова
Пол: Женский
Адрес: Лондон
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 77
Благодарностей: 1
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Спорить тут бесполезно какие качества самые главные для успеха они все нужны. Основное я считаю это нужно изменить установку в мозгу. Из бедного в богатого. Послушайте записи или видео Ренди Гейджа гуру сетевого бизнеса или прочитайте его книгу: Почему вы Глупы, больны и бедны. И сразу все поймете в чем секрет успеха.
БезКрыс вне форума
Старый 22.08.2012, 16:48
#77
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Цитата:
Сообщение от БезКрыс Посмотреть сообщение
Спорить тут бесполезно какие качества самые главные для успеха они все нужны. Основное я считаю это нужно изменить установку в мозгу. Из бедного в богатого. Послушайте записи или видео Ренди Гейджа гуру сетевого бизнеса или прочитайте его книгу: Почему вы Глупы, больны и бедны. И сразу все поймете в чем секрет успеха.
На счет видео,и чтение книг,а проще сказать обучения однозначно учиться надо,только порой не стоит забывать особенностей ментальности человека, не все методы которые работают на западе,срабатывают у нас на все 100%
sv-alex1 вне форума
Старый 28.08.2012, 11:29
#78
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 1,446
Благодарностей: 105
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Всякому делу нужно учиться согласен!Но еще много зависит от внутреннего мира человека.Я не люблю быть спонсором или лидером в проектах в которых 3% людей имеют прибыль,а такова статистика всей МЛМ индустрии.
Многие люди приходят и не знают что им делать в компании и через 90 дней уходят не отбив вложенные деньги с печальным опытом.
Я думаю только общие усилия и работа в команде могут дать результат в любом проекте.
Меля вне форума
Старый 28.08.2012, 17:28
#79
WGT
Мастер
 
Имя: Lucas
Пол: Мужской
Адрес: Berlin
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,647
Благодарностей: 1,574
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Мне больше нравится млм через интернет
WGT вне форума
Старый 29.08.2012, 14:48
#80
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 99
Благодарностей: 0
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Авраам Линкольн всю жизнь терпел неудачи, пока не стал президентом США. Целеустремленность - вот главное качество для каждого. С целеустремленностью появляются и работоспособность и все остальное.
MyWay вне форума
Метки
добиться успеха млм, дупликация в млм, залог успеха в млм, искусство продать в сети, как достичь успеха в млм, как преуспеть в млм, ключ к успеху в млм, секрет успеха в млм, секрет успеха млм, сетевой маркетинг, успех в млм, успех личных продаж, успех прямых продаж, успех сетевой маркетинг, успешность дистрибьютора, формула успеха в млм, шаги к успеху в млм
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Школа баблорубов от МастерХ. Взгляд изнутри Chev Дайджест блогосферы 2 10.08.2015 00:03
HYIP и МЛМ - взгляд изнутри. Wolfcron Псевдоинвестиции: общий форум 149 26.05.2013 08:46
Брайан Трейси. 100 абсолютных законов успеха в бизнесе. (Аудиокнига для Nokia) 36k Бизнес-Литература 5 06.09.2010 22:16