MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,369 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Самые интересные опросы и голосования. Статистика мнений пользователей нашего форума.
Результаты опроса: Какие качества, по вашему мнению, наиболее важны для успеха в МЛМ-бизнесе?
Работоспособность 98 36.98%
Терпение 120 45.28%
Обучаемость 78 29.43%
Желание развиваться 100 37.74%
Амбициозность 63 23.77%
Лидерские качества 111 41.89%
Целеустремлённость 101 38.11%
Доверчивость 13 4.91%
Затрудняюсь ответить 9 3.40%
Свой вариант 18 6.79%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 265. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 13.02.2017, 14:24
#361
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 360
Благодарностей: 37
Re: Ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Трудолюбие и знание своего дела.
Vladimir Vitchenko вне форума
Старый 22.02.2017, 13:07
#362
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Re: Ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Систем млм полно, они повсюду, тот же Амвей, орифлейм и т.д. Однажды я даже чуть не стал представителем одной компании бадов.
Izer вне форума
Старый 22.02.2017, 13:10
#363
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Про риски забыли сказать
Максим Лис вне форума
Старый 08.10.2017, 19:03
#364
Интересующийся
 
Регистрация: 07.10.2017
Сообщений: 108
Благодарностей: 1
В МЛМ можно хорошие деньги зарабатывать, главное приглашать)
famon вне форума
Старый 09.10.2017, 00:52
#365
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Умение говорить, хорошо понятно и правильно..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 25.10.2017, 13:48
#366
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Ключевой момент, это иметь репутацию лидера и наличие большой базы сетевиков, желательно хорошо вам знакомым.
X-MEN вне форума
Старый 03.05.2018, 18:25
#367
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2016
Сообщений: 286
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от Olgaa Посмотреть сообщение
Интересно мнение, в первую очередь, тех, кто занимается МЛМ-бизнесом. Как вы считаете, что нужно для того, чтобы в нём преуспеть?
Что нужно сделать? Чему научиться? Какими качествами обладать?


Мой опыт в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри.
Я участвовала в МЛМ-бизнесе, но – довольно-таки немного. Ушла. И, думаю, вряд ли к нему вернусь. Но мой опыт участия в этом бизнесе дал мне возможность посмотреть и оценить его, как «изнутри», так и «извне».

В МЛМ компании, безусловно, есть чему поучиться. Это и навыки продаж, маркетинга, и построение системы, в которой успех достигается, в частности, благодаря помощи другим. Наверное, во всех хороших МЛМ-компаниях много внимания уделяется именно вопросу достижению успеха каждого дистрибьютера. Очень много говорится о том, что нужно сделать для того, чтобы преуспеть, какими качествами обладать и т.д. Причём – много говорится полезного. Пересказывать всё это не буду, поскольку дистрибьютеры МЛМ и так всё это знают гораздо лучше меня, кроме того, есть довольно много разнообразных материалов на эту тему, семинаров МЛМ-компаний и т.д. Напишу только о том, что является лично – моим выводом, по итогам недолговременного участия в этом бизнесе, и о чём в МЛМ-компаниях говорят, но как-то вскользь… Хотя, на мой взгляд, это и есть основа успеха в МЛМ. Это то, что там реально ДЕЛАЮТ, а не то, о чём только говорят. Кроме того, именно этот момент наиболее хорошо, и даже – в первую очередь, воспринимается теми, кто не участвует в МЛМ-бизнесе. То есть со стороны это видней…

Один ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд извне.

Это условие успеха в МЛМ бизнесе я сформулирую в одной фразе – нужно стать проводником системы. Чем более добросовестным проводником навыков, идей, подходов своей, конкретной МЛМ-компании станет новый дистрибьютер, тем больше у него там шансов на успех.

Ценится больше всего такой наставник, который может максимально точно передать все навыки, шаблоны поведения и пр., которым его самого научили. Максимально быстро набирает команду тот, кто успешно обучается этим навыкам и следует шаблонам. И наконец, наиболее успешно продвигается в самой МЛМ-компании тот, кто разделяет её основные идеи, философию, и умеет её донести до других; участвует в мероприятиях. И, наконец, начинает «жить одной жизнью» со своей МЛМ-компанией. Образно говоря – вливается в поток… Всё это вместе я и называю – стать проводником системы.

Я бы не назвала это лидерством (хотя о лидерстве нередко говорится в МЛМ). Я не считаю, что для преуспевания в МЛМ нужны качества яркого лидера. Скорее даже, наоборот – важно умение приспособиться, а также – быстро научиться готовым шаблонам и их применять.

Извне, то есть теми людьми, которые не участвуют в МЛМ, такое поведение сетевиков воспринимается как шаблонность, стереотипность, иногда даже – «зомбированность».
Но эта шаблонность действий также и залог успеха.

Этому есть название и в самом МЛМ – дублицированная система. Однако под способностью стать проводником системы я подразумеваю также значительное эмоциональное и идейное вовлечение в неё, а не только копирование успешных шаблонов и действий других.

Среди успешных сетевиков встречаются такие, которые, действуя по дублицированной системе, проявляют себя также довольно-таки творчески и самобытно. Но даже среди широко известных представителей этого бизнеса такие, скорее, исключение.
---------------------------
Автор: Olgaa
Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru
Лидерские качества
mazik вне форума
Старый 19.06.2018, 17:49
#368
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Скажу проще надо работать больше других и невзирая на любые трудности высоко держать голову с легкой улыбкой, а этого малого фактора очень многих не хватает.
epifan вне форума
Метки
добиться успеха млм, дупликация в млм, залог успеха в млм, искусство продать в сети, как достичь успеха в млм, как преуспеть в млм, ключ к успеху в млм, секрет успеха в млм, секрет успеха млм, сетевой маркетинг, успех в млм, успех личных продаж, успех прямых продаж, успех сетевой маркетинг, успешность дистрибьютора, формула успеха в млм, шаги к успеху в млм
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Школа баблорубов от МастерХ. Взгляд изнутри Chev Дайджест блогосферы 2 10.08.2015 00:03
HYIP и МЛМ - взгляд изнутри. Wolfcron Псевдоинвестиции: общий форум 149 26.05.2013 08:46
Брайан Трейси. 100 абсолютных законов успеха в бизнесе. (Аудиокнига для Nokia) 36k Бизнес-Литература 5 06.09.2010 22:16