MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 03.09.2010, 02:11
#1
Заблокированный
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 542
Благодарностей: 4,901
Ставки на спорт от BlackJoker - нет сайта

Добрый день, уважаемые форумчане! Меня зовут Владимир, я более трех лет занимаюсь спортивным беттингом. На сегодня это мой основной заработок и я бы хотел привлечь дополнительные средства для работы, а в дальнейшем возможно открыть свой инвестиционный проект (HYIP), полностью исключающий мошенническую схему финансовых пирамид, но для начала хотел бы предложить доверительное управление в рамках этого форума. У меня достаточно хорошая история прибыли, но никакие успехи прошлого не могут гарантировать успехов в будущем, поэтому что бы не быть обычным треплом я покажу то что умею и немножко расскажу о специфике своей работы.

В процессе своей работы я использую как свою так и платную аналитику от проверенных источников. Платная аналитика колеблется от 10 до 200 долларов в день, иногда я покупаю прогнозы от известных зарубежных брендов, иногда пользуюсь аналитикой только от своих информаторов, я не буду говорить что владею информацией о договорных матчах и знаю исход игры уже заранее (благодаря тому что заплатил деньги за информацию), нет все гораздо проще и все строится просто на профессиональном анализе того или иного события.
Больше всего специализируюсь на теннисе, волейболе и футболе. Я не занимаюсь вилками, не говорю что это не прибыльно, просто я не специализируюсь на этом. Вся моя работа строится на анализе событий и принятии решения исходя из этого анализа, а так же важным аспектом является манименеджмент, управление игровым банком.

Итак, что бы не быть очередным выскочкой на этом форуме, расскажу о своих планах и намерениях. Работать в пределах этого ДУ буду следующим образом: банк делю на 20 равных частей, ну 5% на сделку и выставляю флетом, т.е. никаких догонов, наращиваний, мартингейла и прочего прочего, только 5% от первоначального банка, дальше можно будет в зависимости от роста счета увеличивать размер ставки. Будут как одиночные ставки так и экспрессы, средний коэффициент приблизительно 1.8.

добавлено через 1 минуту
Условия ДУ.
1.Минимальная инвестиция 40у.е
2.Максимальная инвестиция 1200у.е
3.Общий объем инвестиций в рамках этого ДУ не может привышать 10 тыс у.е (дальше по мере роста можно будет расширяться или открывать HYIP)
4.Платежные системы Perfect,Liberty буду конвертировать в Webmoney за что единоразово удержу комиссию в 5%
5.Вывод депозита возможен в любой момент(сначала выведу с биржи, букмекерки, переконвертирую и выплачу) или в случае отрицательной динамики оставшуюся его часть. Выплата % раз в неделю или раз в месяц при условии положительной динамики.
6.Прибыль делится 50х50%, не пугайтесь, я делаю обычно высокие %, а за хорошую работу нужно щедро платить.
7.Ориентировочная прибыль инвестора 16-50% в месяц, но помните - это ориентировочная прибыль, т.е. НЕ гарантированная.
8.Какие гарантии я могу предоставить? Что бы я не предоставил, и вы и я знаете что все это можно подделать, поэтому я скажу честно - гарантии такие же как и в любом хайпе, никаких. Единственная моя гарантия которая перевесит отсутствие всех остальных гарантий это мой беттинг, Вы сможете видеть все ставки не задолго до начала событий т.е вы видите когда ставки дали +, когда дали -, видите положительную и отрицательную динамику, видите насколько может просесть счет и наоборот в результате беттинга, а не каких то фикций и рисованных циферок. Так же хочу добавить что если ставки получают убыток, 1-2-3-4 луза подряд, то не стоит этого боятся, наоборот просадка счета это лучшее время чтобы присоединится к ДУ новым участникам, за черной полосой всегда идет белая, да и сам беттинг без просадок невозможен, кто скажет обратное — просто теоретик.

добавлено через 2 минуты
Итак, рассказываю по пунктам

1.Минималка 40у.е потому что работать буду на бетфаир, а там минимальная ставка 4у.е, т.е. Я не смогу полноценно работать с маленькими суммами.
2.Цель этого ДУ - не привлечь как можно больше средств, а сделать историю настоящей торговли для последующего инвестиционного проекта, сейчас я просто не в состоянии буду в ручном режиме сотрудничать с большим кол-вом инвесторов.
3.См. Пункт 2
4.Не хочу нарушать регламент Вебмани за что потом могу поплатится и я и инвесторы, а для многих как я заметил на этом форуме Liberty и Perfect удобны.
5.Любая работа, реальная деятельность это риск и если человек по каким то причинам испугался или не смог выдержать психологически просадки — это его право, я не должен этому препятствовать.
6.Собственно в этом пункте я все итак объяснил, человек даже при условии 50х50% будет получать хорошие проценты, которые в несколько раз превышают банковские и могут конкурировать с процентами в HYIP в этом разделе.
7-8 пункты не требуют пояснений.

Спасибо за внимание, надеюсь что у нас все вместе получится.

Текущие инвесторы проекта
1.BlackJoker – 1200y.e

Итак, для работы в рамках этого ДУ я направляю 1200у.е своих средств, ставка по флету 3-5%
или 40-60$

Примерно 30-60 ставок в месяц буду осуществлять в рамках этого проекта.

Первую неделю я буду использовать только свои прогнозы, аналитику, потом уже буду подключать платную.

Второй вариант сотрудничества :
Покупка прогнозов. Условия 30 долларов за победу, либо 25% от прибыли, ставка не менее 100у.е, оплата после победы, в случае поражения второй даю бесплатно. Внимание! Вы будете получать прогнозы совершенно бесплатно и платить не свои деньги, а деньги букмекера!


Ставка на сегодня: Бразильский футбол. Компеонато
Сантос-Аваи
Сантос -1 (азиатский гандикап)
Время игры Пт 3 сен 03:00
коэффициент 2.09 (ставка произведена днем), 60у.е на ставку от текущего баланса

Последний раз редактировалось BlackJoker; 03.09.2010 в 02:35. Причина: Добавлено сообщение
BlackJoker вне форума
Старый 03.09.2010, 02:21
#2
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Ставки на спорт от BlackJoker - нет сайта.

аватарка у вас хорошая. стоит присмотреться уже только по этому.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 03.09.2010, 06:27
#3
Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 2,406
Благодарностей: 590
Re: Ставки на спорт от BlackJoker - нет сайта.

BlackJoker, а кроме личных сообщение на данном форуме, какие формы контактов еще можете предложить?

Последний раз редактировалось vikont09; 03.09.2010 в 06:32.
vikont09 вне форума
Старый 03.09.2010, 12:45
#4
Заблокированный
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 542
Благодарностей: 4,901
Автор темы Re: Ставки на спорт от BlackJoker - нет сайта.

Ставка на сегодня: Бразильский футбол. Компеонато
Сантос-Аваи
Сантос -1 (азиатский гандикап)
Время игры Пт 3 сен 03:00
коэффициент 2.09 (ставка произведена днем), 60у.е на ставку от текущего баланса.
Результат 2-1 , на последних минутах противник забил гол и в результате возврат ставки. Банк остается по прежнему 1200у.е.
DRAW ---------------++++++++++++
Цитата:
Сообщение от vikont09 Посмотреть сообщение
BlackJoker, а кроме личных сообщение на данном форуме, какие формы контактов еще можете предложить?
Можно связываться по ICQ 8619547, а так же в этой теме писать и в личку.

Последний раз редактировалось BlackJoker; 03.09.2010 в 12:59.
BlackJoker вне форума
Старый 03.09.2010, 13:06
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 556
Re: Ставки на спорт от BlackJoker - нет сайта.

Ну вот еще один "РЕАЛЬНЫЙ" проект,уже аж смешно становится,денег конечно же не дам,но с любопытством понаблюдаю.Как всегда буду рад ошибиться...
Trever вне форума
Старый 03.09.2010, 13:27
#6
Заблокированный
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 542
Благодарностей: 4,901
Автор темы Re: Ставки на спорт от BlackJoker - нет сайта.

Цитата:
Сообщение от Trever Посмотреть сообщение
Ну вот еще один "РЕАЛЬНЫЙ" проект,уже аж смешно становится,денег конечно же не дам,но с любопытством понаблюдаю.Как всегда буду рад ошибиться...
Наблюдайте, я никого силой в проект не тащу и деньги не требую. Мое дело - предложить, ваша дело - принимать решение. Мое дело маленькое - осуществлять ставки и зарабатывать. Я конечно же не альтруист и хочу за свою работу получать дополнительное вознаграждение. А так - я как осуществлял ставки на свои средства, так и буду продолжать это делать, независимо от того, что думают обо мне на этом форуме - это моя работа.
BlackJoker вне форума
Старый 03.09.2010, 13:33
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 556
Re: Ставки на спорт от BlackJoker - нет сайта.

Цитата:
Сообщение от BlackJoker Посмотреть сообщение
Наблюдайте, я никого силой в проект не тащу и деньги не требую. Мое дело - предложить, ваша дело - принимать решение. Мое дело маленькое - осуществлять ставки и зарабатывать. Я конечно же не альтруист и хочу за свою работу получать дополнительное вознаграждение. А так - я как осуществлял ставки на свои средства, так и буду продолжать это делать, независимо от того, что думают обо мне на этом форуме - это моя работа.
Та карочеТакой вежливый,видать мошенник с большим стажем да?Интересует только одно кидаешь по крупному или так по мелочи размениваешься?
Trever вне форума
Старый 03.09.2010, 13:45
#8
Заблокированный
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 542
Благодарностей: 4,901
Автор темы Re: Ставки на спорт от BlackJoker - нет сайта.

Цитата:
Сообщение от Trever Посмотреть сообщение
Та карочеТакой вежливый,видать мошенник с большим стажем да?Интересует только одно кидаешь по крупному или так по мелочи размениваешься?
Если я буду переживать из за таких сообщений, то не смогу принимать холодные решения в игре, поэтому я буду игнорировать подобные сообщения на форуме.
BlackJoker вне форума
Старый 03.09.2010, 13:46
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 803
Благодарностей: 100
Re: Ставки на спорт от BlackJoker - нет сайта.

Текст написан красиво. Если перевести на норм язык, получится :
Занимаюсь ставками, успешно, но НЕ ГАРАНРУЮ успех всегда.
Любые документы можно подделать, поэтому я ничего НЕ ПРЕДОСТАВЛЮ.
Я хочу привлечь инвесторов, но я снимаю все ОБЯЗАТЕЛЬСТВА с себя.

Супер тему оформили Ща закину вам 10к $. Хотя лучше найду баснеписца и открою такую же тему.
__________________
Свободное место...
nesh вне форума
Старый 03.09.2010, 13:49
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 556
Re: Ставки на спорт от BlackJoker - нет сайта.

Цитата:
Сообщение от nesh Посмотреть сообщение
Текст написан красиво. Если перевести на норм язык, получится :
Занимаюсь ставками, успешно, но НЕ ГАРАНРУЮ успех всегда.
Любые документы можно подделать, поэтому я ничего НЕ ПРЕДОСТАВЛЮ.
Я хочу привлечь инвесторов, но я снимаю все ОБЯЗАТЕЛЬСТВА с себя.

Супер тему оформили Ща закину вам 10к $. Хотя лучше найду баснеписца и открою такую же тему.
Скоко их уже прошло через этот форум,думаю этот не исключение.Кинет и не чихнет!
P.S. нэш а что то за программа в подписи у тебя от американцев можешь в двух словах в личку?

Последний раз редактировалось Trever; 03.09.2010 в 13:58.
Trever вне форума
Старый 03.09.2010, 14:01
#11
Заблокированный
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 542
Благодарностей: 4,901
Автор темы Re: Ставки на спорт от BlackJoker - нет сайта.

Цитата:
Сообщение от nesh Посмотреть сообщение
Текст написан красиво. Если перевести на норм язык, получится :
Занимаюсь ставками, успешно, но НЕ ГАРАНРУЮ успех всегда.
Любые документы можно подделать, поэтому я ничего НЕ ПРЕДОСТАВЛЮ.
Я хочу привлечь инвесторов, но я снимаю все ОБЯЗАТЕЛЬСТВА с себя.

Супер тему оформили Ща закину вам 10к $. Хотя лучше найду баснеписца и открою такую же тему.
Я понимаю вашу обеспокоенность. Но ответьте мне, какие гарантии вы имеете в HYIP? Да никаких. Я предлагаю реальную работу с реальными рисками. Условия работы гибкие, уровень просадки всегда можно оговорить с инвестором. В своих прогнозах я уверен на столько, что ставлю на них свои деньги, я думаю этого достаточно. Вам скрины показать на эти ставки? Если боитесь инвестировать в ДУ в чистом виде, то можно брать прогноз на послеоплату и будете оплачивать его только в случае победы. Давайте будем реалистами, я предлагаю то, что могу обеспечить. 100% гарантий не бывает даже в банке.
Цитата:
Сообщение от Trever Посмотреть сообщение
Скоко их уже прошло через этот форум,думаю этот не исключение.Кинет и не чихнет!
И советую Вам не спешить с принятием решений. Наблюдайте, я Вам не мешаю, наблюдайте за количеством луз и побед, а потом мы сможем уже что-то обсуждать конкретно. Пока это все не больше чем слова.
BlackJoker вне форума
Старый 03.09.2010, 14:18
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 556
Re: Ставки на спорт от BlackJoker - нет сайта.

Тут люди даже брокера своего для афер создают.А ты пытаешься из воздуха бабло поднять,ну удачи что еще можно сказать
Trever вне форума
Старый 03.09.2010, 14:27
#13
Заблокированный
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 542
Благодарностей: 4,901
Автор темы Re: Ставки на спорт от BlackJoker - нет сайта.

Цитата:
Сообщение от Trever Посмотреть сообщение
Тут люди даже брокера своего для афер создают.А ты пытаешься из воздуха бабло поднять,ну удачи что еще можно сказать
Почему из воздуха? Я пытаюсь получить деньги из букмекера.
Ожидайте вечером новую ставку.
BlackJoker вне форума
Старый 03.09.2010, 14:41
#14
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 803
Благодарностей: 100
Re: Ставки на спорт от BlackJoker - нет сайта.

А зачем вам равняться на хайпы? Там правила игры другие. Итог - кидок.
В своей теме вы же не гарантируете сохранность депо, тогда зачем людям дарить вам деньги?
Насчет ставок:
если ставка сыграла, я вам ее оплачиваю. Ну а если не сыграет, то я в минусе... Какой мне смысл? Если вы вернули бы деньги за проигрыш, тогда бы...
__________________
Свободное место...
nesh вне форума
Старый 03.09.2010, 14:47
#15
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: Ставки на спорт от BlackJoker - нет сайта.

Цитата:
Сообщение от nesh Посмотреть сообщение
А зачем вам равняться на хайпы? Там правила игры другие. Итог - кидок.
В своей теме вы же не гарантируете сохранность депо, тогда зачем людям дарить вам деньги?
И там кидок и тут кидок Из огня да в полымя.ТС,откровенно слабая "легенда".Можно сказать - никакая.
IIaqpKa вне форума
Старый 03.09.2010, 14:54
#16
Профессионал
 
Имя: Лариса.
Пол: Женский
Адрес: mmgp.ru
Инвестирую в: -D Приносящие прибыль Нyip.
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 867
Re: Ставки на спорт от BlackJoker - нет сайта.

Были здесь уже такие ! И раковые ихние ошибки в том, что они пишут вы же в HYIP ИНВЕСТИРУЕТЕ У ВАС ТАМ ГАРАНТИЙ НЕ КАКИХ.
Сразу видно чем человек мотивировался создавая эту ветку! Заманить людей выплатами и опрокинуть!
Мисис007 вне форума
Старый 03.09.2010, 14:58
#17
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 556
Re: Ставки на спорт от BlackJoker - нет сайта.

Цитата:
Сообщение от Мисис007 Посмотреть сообщение
Были здесь уже такие ! И раковые ихние ошибки в том, что они пишут вы же в HYIP ИНВЕСТИРУЕТЕ У ВАС ТАМ ГАРАНТИЙ НЕ КАКИХ.
Сразу видно чем человек мотивировался создавая эту ветку! Заманить людей выплатами и опрокинуть!
Та он набежало сюда уже покеристов,беттингистов.Тут либо мелкие кидалы,либо лудоманы.Я думаю третьего не дано.Надо эту моду на "реальность" прекращать уже.
Trever вне форума
Старый 03.09.2010, 14:58
#18
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Ставки на спорт от BlackJoker - нет сайта.

ну что-то совсем жёстко накинулись на беднягу
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 03.09.2010, 15:01
#19
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 556
Re: Ставки на спорт от BlackJoker - нет сайта.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну что-то совсем жёстко накинулись на беднягу
Так заколебали уже,наплыв прямо какой-то
Trever вне форума
Старый 03.09.2010, 15:08
#20
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: Ставки на спорт от BlackJoker - нет сайта.

Цитата:
Сообщение от BlackJoker Посмотреть сообщение
Я пытаюсь получить деньги из букмекера.
Один тоже пытался получить.Почти год работает да у него всё через пень -колоду... Только выплаты заморозил до 15го сентября,мотивируя - Я отдыхаю....

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Trever Посмотреть сообщение
Так заколебали уже,наплыв прямо какой-то
Набежали те,кого все "покеристы",ставочники-вилочники "опрокинули" на хорошие суммы да и не очень.Вот и отрываются

Последний раз редактировалось IIaqpKa; 03.09.2010 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение
IIaqpKa вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ставки на спорт Surfer Архив: Прогнозы от пользователей 10 28.02.2020 11:16
Инвестиции в ставки на спорт - нет сайта Butafor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 11 13.10.2016 17:03
Ставки на спорт Fini Архив: Прогнозы от пользователей 10 25.01.2011 21:45
Ставки на спорт Yankigohome Архив: Прогнозы от пользователей 0 01.11.2010 14:24