MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,018 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Результаты опроса: Я бы работал с:
Alpari 70 36.84%
FxClub 12 6.32%
C обеими компаниями 8 4.21%
Ни с одной из предложенных 77 40.53%
Затрудняюсь ответить 23 12.11%
Голосовавшие: 190. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 17.09.2018, 19:13
#1601
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
И шансы на позитивное решение в Британии весьма высоки, если клиент изначально был прав
Ключевое слово "если прав". Любительнице арбитража из Болгарии ни FCA, ни английский суд не помогли.
Elena MS вне форума
Старый 18.09.2018, 12:16
#1602
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Ключевое слово "если прав". Любительнице арбитража из Болгарии ни FCA, ни английский суд не помогли.
Интересно а почему в большинстве случаев арбитраж брокеры считают "незаконным "?
Croshuk вне форума
Старый 18.09.2018, 17:58
#1603
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
почему в большинстве случаев арбитраж брокеры считают "незаконным "
В биржевой торговле использование инсайдерской информации считается преступлением. В случае с арбитражем примерно то же самое.
Elena MS вне форума
Старый 18.09.2018, 19:54
#1604
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Интересно а почему в большинстве случаев арбитраж брокеры считают "незаконным "?
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
В биржевой торговле использование инсайдерской информации считается преступлением. В случае с арбитражем примерно то же самое.
Признаю, что я не видел примеры судебных разбирательств в случае использования "арбитража" на форексе (буду благодарен за ссылки), но, к примеру в ICE-FX трейдеры могут использовать любые приемы. Нет ничего запретного.

Брокер не пострадает в любом случае, так как если трейдер видит, что его торговое поручение исполнено, то это значит, что оно было исполнено у вышестоящего поставщика ликвидности по той цене, которую он видит у себя в терминале. Проблемы не существует.
OrkOrElf вне форума
Старый 18.09.2018, 20:41
#1605
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Признаю, что я не видел примеры судебных разбирательств в случае использования "арбитража" на форексе (буду благодарен за ссылки)
С мадам Шурбановой была достаточно громкая история, можете здесь посмотреть. Несколько лет назад видела похожие разборки в американской Оанде, тоже закончилось отказом в иске.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (18.09.2018)
Старый 23.09.2018, 14:23
#1606
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Интересно а почему в большинстве случаев арбитраж брокеры считают "незаконным "?
Ну у брокеров на рынках, ну на биржах арбитраж считается законным, ну а у форекс дилеров он вне закона. Ну потому что сделки выводятся не на рынок а на поставщиков индикатива (необеспеченные котировки), ну поэтому ни первому ни второму арбитраж не выгоден, ну потому что придётся платить большие деньги из своего кармана.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
В регламенте может быть что угодно. Но идти против клиента компания с репутацией не будет - она просто ее потеряет как может потерять лицензию . FCA не церемонится. FXOpen не отменяет сделки, давно уже торгую.
Ну дилер так-то сделки может не отменять, ну он может просто провести их через администратор метатрейдера указав в настройках исполнения свои цены на индикативной котировке. Ну чтобы было в свою пользу.
Furuncle вне форума
Старый 23.09.2018, 18:45
#1607
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну дилер так-то сделки может не отменять, ну он может просто провести их через администратор метатрейдера указав в настройках исполнения свои цены на индикативной котировке. Ну чтобы было в свою пользу.
Вы вечно везде вставляете мантру про страшный "администратор" и возможность манипулировать котировками. Но я вот что скажу: я пришел на форекс, чтобы торговать в удобной среде контрактами на разницу (CFD), т.е. теми инструментами, где не подразумевается реальное приобретение той или иной валюты. Мне, если я открываю короткую позицию, скажем, по EURUSD не надо в реальности приобрести данную сумму долларов на валютной бирже, это забота того ПЛ, куда мой брокер будет выводить мои (и других клиентов) ордера. Если на каком-то этапе ПЛ понадобится захеджировать какой-то объем на бирже, то он это сделает.

А насчет "манипулирования цены", то я торгую у нескольких брокеров, в том числе в Британии (FCA) и Швейцарии (FINMA). Везде использую удобный для меня терминал МТ4, под который я сам пишу необходимые мне боты и скрипты. Я не видел явных манипуляций ни в одной из выбранных мной компаний. Котировки у всех идут практически одинаково, несмотря на то, что это независимые юр.лица. Цены различаются на отдельные пункты по пятому знаку. Так что нигде у меня никаких претензий к исполнению не возникает.

Я так понимаю, если клиент видит в какой-то компании жульничество с котировками, то он должен сменить ее на другую. Если же клиента все устраивает и он везде видит одну и ту же цену, то к чему в сотый раз повторять свою мантру о "коварном дилинге"?
OrkOrElf вне форума
Старый 23.09.2018, 21:06
#1608
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Вы вечно везде вставляете мантру про страшный "администратор" и возможность манипулировать котировками. Но я вот что скажу: я пришел на форекс, чтобы торговать в удобной среде контрактами на разницу (CFD), т.е. теми инструментами, где не подразумевается реальное приобретение той или иной валюты. Мне, если я открываю короткую позицию, скажем, по EURUSD не надо в реальности приобрести данную сумму долларов на валютной бирже, это забота того ПЛ, куда мой брокер будет выводить мои (и других клиентов) ордера. Если на каком-то этапе ПЛ понадобится захеджировать какой-то объем на бирже, то он это сделает.

А насчет "манипулирования цены", то я торгую у нескольких брокеров, в том числе в Британии (FCA) и Швейцарии (FINMA). Везде использую удобный для меня терминал МТ4, под который я сам пишу необходимые мне боты и скрипты. Я не видел явных манипуляций ни в одной из выбранных мной компаний. Котировки у всех идут практически одинаково, несмотря на то, что это независимые юр.лица. Цены различаются на отдельные пункты по пятому знаку. Так что нигде у меня никаких претензий к исполнению не возникает.

Я так понимаю, если клиент видит в какой-то компании жульничество с котировками, то он должен сменить ее на другую. Если же клиента все устраивает и он везде видит одну и ту же цену, то к чему в сотый раз повторять свою мантру о "коварном дилинге"?
Ну знаете OrkOrElf, ну слышал много разных сказок от сотрудников дилеров ну которые ради чтобы разрекламировать себя рассказывают фантастические небылицы, ну сказку про то что форекс дилеры выводят объёмы клиентов на биржи ну ещё нет.
Ну OrkOrElf ну никогда не считал вас глупым человеком ну даже зная что вы работник дилера. Ну вот вроде ничего плохого, ну пиарятся сотрудники как могут ну и ладно, ну тут вы явно перегнули в своих фантазиях.

Ну и как вот вам и ICE FX на которых вы работаете пиаристом верить после этого, ну если вы вот такое говорите ?
Furuncle вне форума
Старый 23.09.2018, 21:55
#1609
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну вот вроде ничего плохого, ну пиарятся сотрудники как могут ну и ладно, ну тут вы явно перегнули в своих фантазиях.
Мне в очередной раз кажется, что Вы не только не знаете многих деталей работы форекс компаний, но и не читаете текст Ваших собеседников. Вы видите то, что не говорится в моем сообщении.

Ритейл брокер должен сделать лишь одно: вывести сделки своих клиентов на вышестоящих поставщиков ликвидности. Я никогда не говорю, что ритейл брокер должен реально что-то покупать. Я даже не говорю, что даже поставщик ликвидности должен что-то реально покупать. Я лишь предполагаю, что он может это сделать, если это будет нужно.

А Вы достали со своими мантрами. Определитесь уже, Вы идете торговать на форекс по CFD инструментам или же хотите приобретать физические объемы валюты на валютной бирже? И не смешивайте одно с другим!
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
Instinkt (23.09.2018)
Старый 24.09.2018, 00:06
#1610
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
А Вы достали со своими мантрами. Определитесь уже, Вы идете торговать на форекс по CFD инструментам или же хотите приобретать физические объемы валюты на валютной бирже? И не смешивайте одно с другим!
Ну я так-то и там и там, ну и сравниваю.
Furuncle вне форума
Старый 24.09.2018, 00:35
#1611
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну я так-то и там и там, ну и сравниваю.
Вряд ли можно сравнивать красное с кислым. Это разные инструменты. Разная механика при их расчетах. Вы в курсе, как заключаются валютные фьючерсы на валютных биржах? Одна из форм фьючерса называется валютным опционом. Так вот, когда Вы входите в позицию у своего форекс брокера, то Вы заключаете CFD, валютный опцион с открытой датой экспирации. Вы получите разницу между текущей ценой и ценой на момент закрытия по данному инструменту. Или же должны будете оплатить эту разницу, если цена пойдет не в Вашу сторону.

Прекратите требовать у форекс рынка обязательное наличие продающей стороны и все станет у Вас в голове на нужное место. Самые крупные поставщики ликвидности на форекс присутствуют и на крупнейших валютных биржах мира. К примеру, Citibank довольно активно ведет форекс деятельность (но не на ритейл сегменте). И это структура с миллиардными реальными дневными оборотами.

Так что не стоит говорить о "администраторах" и "жульничестве по умолчанию", если Вы не "поймали" конкретного ритейл брокера на этом. Так что если у Вас есть конкретный случай с мошенничеством со стороны какой-то компании, то приводите их и обвиняйте конкретные компании в этом. А то Ваши теоретические рассуждения реально утомляют.
OrkOrElf вне форума
Старый 24.09.2018, 00:55
#1612
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Прекратите требовать у форекс рынка обязательное наличие продающей стороны и все станет у Вас в голове на нужное место.
Не, не станет Это особо тяжелый случай и любые аргументы здесь бессильны. Здесь только методы Аль-Капоне с добрым словом и пистолетом могут возыметь воздействие
Elena MS вне форума
Старый 24.09.2018, 02:30
#1613
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Прекратите требовать у форекс рынка обязательное наличие продающей стороны и все станет у Вас в голове на нужное место. Самые крупные поставщики ликвидности на форекс присутствуют и на крупнейших валютных биржах мира. К примеру, Citibank довольно активно ведет форекс деятельность (но не на ритейл сегменте). И это структура с миллиардными реальными дневными оборотами.
Ну верно Citibank довольно активно ведет форекс деятельность (но не на ритейл сегменте).

Citibank присутствует на рынке Форекс, с денежной ликвидностью, а не на ритейл Форексе. Ну я рад что до вас начало доходить.

Ликвидность на биржах и рынке Форекс бывает только обеспеченная настоящими деньгами, ну а то что ритейл дилеры называют за "ликвидность" от своих поставщиков - это ну просто индикативные котировки не обеспеченные ничем.
Ну поэтому индикативными котировками на ритейл Форексе дилер может крутить и вертеть как хочет, априори. Ну на рынке Форекс и на биржах так "живыми" котировками не повертишь.
Furuncle вне форума
Старый 24.09.2018, 02:57
#1614
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Citibank присутствует на рынке Форекс, с денежной ликвидностью, а не на ритейл Форексе.
Citibank дает ликвидность (т.е. просто котировки и возможность хеджирования открываемых позиций у себя) для очень крупных поставщиков ликвидности. Эти крупные ПЛ дают ликвидность (котировки и хеджирование) другим ПЛ. А те ПЛ дают уже ликвидность (котировки и хеджирование) ритейл брокерам. Вот такая пирамида выстраивается. И это нормально.
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ликвидность на биржах и рынке Форекс бывает только обеспеченная настоящими деньгами, ну а то что ритейл дилеры называют за "ликвидность" от своих поставщиков - это ну просто индикативные котировки не обеспеченные ничем.
"Ликвидность" - это актуальные рыночные котировки и готовность выступить второй стороной по открываемой клиентом CFD сделке. Как я уже выше говорил, физическая поставка "живых денег" ни в одном CFD контракте не предусмотрена.
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну поэтому индикативными котировками на ритейл Форексе дилер может крутить и вертеть как хочет, априори.
Нет, нет и еще раз нет. Вернее, если кто-то из "брокеров" будет "вертеть" котировками, то все клиенты от него уйдут и правильно сделают. Я получаю практически одни и те же котировки в различных терминалах от различных брокеров. Никто из них ими "не вертит".

Так что это Ваши домыслы без конкретики. Знаете кто "вертит"? Факты в студию!
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Elena MS (24.09.2018), Loja (24.09.2018)
Старый 24.09.2018, 03:02
#1615
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Citibank дает ликвидность (т.е. просто котировки и возможность хеджирования открываемых позиций у себя) для очень крупных поставщиков ликвидности. Эти крупные ПЛ дают ликвидность (котировки и хеджирование) другим ПЛ. А те ПЛ дают уже ликвидность (котировки и хеджирование) ритейл брокерам. Вот такая пирамида выстраивается. И это нормально.
Из индикатива.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
"Ликвидность" - это актуальные рыночные котировки и готовность выступить второй стороной по открываемой клиентом CFD сделке. Как я уже выше говорил, физическая поставка "живых денег" ни в одном CFD контракте не предусмотрена.
Ну верно да, ну какая поставка "живых денег" может быть на индикативе.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Нет, нет и еще раз нет. Вернее, если кто-то из "брокеров" будет "вертеть" котировками, то все клиенты от него уйдут и правильно сделают. Я получаю практически одни и те же котировки в различных терминалах от различных брокеров. Никто из них ими "не вертит".

Так что это Ваши домыслы без конкретики. Знаете кто "вертит"? Факты в студию!
Ну не уйдут, ну будут до последнего сидеть. Ну расскажут клиентам сказку про то что это ну рынок а не манипуляция со стороны дилера ну и всё.
Ну вот в Questra World, AGAM и Forex Trend люди сидели до последнего, ну пока всё не закрылось и Павел Крымов со своими соучастниками забрал у клиентов со счетов 30 млн.$ и скрылся с ними.
Furuncle вне форума
Старый 24.09.2018, 03:36
#1616
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну вот в Questra World, AGAM и Forex Trend люди сидели до последнего, ну пока всё не закрылось и Павел Крымов со своими соучастниками забрал у клиентов со счетов 30 млн.$ и скрылся с ними.
Если у Вас есть обоснованные претензии к какой-то представленной компании, то Вы вправе их предать огласке. Но говорить что-то абстрактно и вешать на всех ритейл брокеров ярлыки "жуликов" Вы права не имеете.

Почитайте же себя! У Вас идут лишь общие фразы о том что "дилер" "прикрутит цену" и все в том же духе. Идите в ветки тех компаний, где Вам есть что предъявить. Но боюсь, что продолжите говорить глупости насчет "индикатива".

На рынке существует множество биржевых продуктов, которые основаны тоже на индикативных ценах (CFD, биржевые индексы и т.д.) Разница в том, что они регистрируются на бирже у биржевых брокеров, которые ведут соответствующий реестр, а на форексе они появляются в торговых терминалах у клиентов и ритейл брокеров, а брокеры передают их дальше. И так вплоть до Citibank.

"Не ищите черную кошку в черной комнате, особенно если ее там нет!" (с)
OrkOrElf вне форума
Старый 24.09.2018, 03:55
#1617
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Если у Вас есть обоснованные претензии к какой-то представленной компании, то Вы вправе их предать огласке. Но говорить что-то абстрактно и вешать на всех ритейл брокеров ярлыки "жуликов" Вы права не имеете.

Почитайте же себя! У Вас идут лишь общие фразы о том что "дилер" "прикрутит цену" и все в том же духе. Идите в ветки тех компаний, где Вам есть что предъявить. Но боюсь, что продолжите говорить глупости насчет "индикатива".

На рынке существует множество биржевых продуктов, которые основаны тоже на индикативных ценах (CFD, биржевые индексы и т.д.) Разница в том, что они регистрируются на бирже у биржевых брокеров, которые ведут соответствующий реестр, а на форексе они появляются в торговых терминалах у клиентов и ритейл брокеров, а брокеры передают их дальше. И так вплоть до Citibank.

"Не ищите черную кошку в черной комнате, особенно если ее там нет!" (с)
Ну я так-то ярлыки "жулика" на дилеров не вешаю. Ну просто знаю как мониторинги рисуют для пиара, ну как на индикативе манипулируют, ну и говорю. Ну я так-то вот о ритейл форексе узнал из интернета в середине 2006 года. Ну и вот с тех пор знание всё пополняются и пополняются. Ну вот работал на хороших скальперах и на всём что можно, ну не дают вот дилеры много зарабатывать и всё тут. Ну вот как только объёмы хорошие начинаются ну и всё, реджекты, реджекты, ..... , проскальзывания, проскальзывания, ...... , зависания, шпили, отговорки. Ну и ведь за 12 лет так ничего не поменялось, хоть и ввели счета "ECN" (ну STP я имею ввиду).
Furuncle вне форума
Старый 24.09.2018, 12:19
#1618
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну вот как только объёмы хорошие начинаются ну и всё, реджекты, реджекты, ..... , проскальзывания, проскальзывания, ...... , зависания, шпили, отговорки.
А Вы что хотите получать? Инстант исполнение?

Я выше привел примеры биржевых продуктов, работающих тоже по "индикативу". Есть инструменты, где цена может даваться только таким образом, разве это кого-то напрягает?
OrkOrElf вне форума
Старый 24.09.2018, 22:38
#1619
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Я выше привел примеры биржевых продуктов, работающих тоже по "индикативу". Есть инструменты, где цена может даваться только таким образом, разве это кого-то напрягает?
Ну вы биржу то в одно сравнение с дилерами не ставьте. Ну на бирже клиетн торгует с клиентом, ну а у дилеров клиент торгует с пресловутым поставщиком индикатива и дилером, ну когда последний включает администратор мт4.
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
А Вы что хотите получать? Инстант исполнение?
Ну разницы не вижу, ну всё равно большие объёмы не переварит ни дилер внутри себя ни его поставщики индикативных котировок при хедже. Ну а если у дилера закончатся деньги ну которые размещены на счетах поставщика то и вовсе клиент будет получать ну постоянные реджекты.
Furuncle вне форума
Старый 24.09.2018, 22:46
#1620
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну вы биржу то в одно сравнение с дилерами не ставьте.
И те и другие используют "индикативные" котировки, которые дают своим клиентам по соответствующим инструментам. Разницы нет никакой. Или лишь из-за наличия слова "биржа" в описании они возносятся до небес и освобождаются от сравнения с "чернью"?
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну разницы не вижу, ну всё равно большие объёмы не переварит ни дилер внутри себя ни его поставщики индикативных котировок при хедже.
Скажите, а у Вас есть такие деньги, чтобы торгануть "большими объемами"? Я вот ни разу не видел от Вас никаких ссылок на Ваш торговый опыт, пока лишь слова уровня "гуру теории" вижу.
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну а если у дилера закончатся деньги ну которые размещены на счетах поставщика то и вовсе клиент будет получать ну постоянные реджекты.
Снова это "если". Я работаю с различными ритейл брокерами уже несколько лет. Работаю - значит реально торгую там. Всегда все исполнялось и никаких проблем не было. Заканчивайте "теорией" заниматься, займитесь делом! Поторгуйте, что ли.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
Loja (24.09.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рейтинг брокеров пользователей форума MMG Каталог Брокеров на Форекс 725 04.02.2021 18:07
Обсуждение бонусов Брокеров Aisller Общие вопросы работы Брокеров 472 29.05.2016 21:21
ищу партнерки брокеров. elber Общий раздел 9 31.08.2014 06:53