Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,736 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Результаты опроса: Я бы работал с:
Alpari 73 38.02%
FxClub 13 6.77%
C обеими компаниями 9 4.69%
Ни с одной из предложенных 75 39.06%
Затрудняюсь ответить 22 11.46%
Голосовавшие: 192. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:22
Старый 26.03.2015, 14:14
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 9
КП: 0.034
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
реально то что в торговом терминале, а график только для красоты и теханализа ради.
Это точно,но хотелось бы чтобы и на графике все было хорошо видно,часто смотришь именно не графике размер спреда...
Цитата:
Сообщение от Говард Посмотреть сообщение
Тупая реклама, да и бонусы есть у всех брокеров. Каждый пытается больше других дать.
Не у всех брокеров,в большинстве случаев только у наших ДЦ,за рубежом редко роздают такие плюшки.
Павел Десятниченко вне форума  
Старый 26.03.2015, 22:18
Любитель

Благодарностей: 11
КП: 0.061

Цитата:
Сообщение от Павел Десятниченко Посмотреть сообщение
Не у всех брокеров,в большинстве случаев только у наших ДЦ,за рубежом редко роздают такие плюшки.
Вполне возможно, что и у нас такая халява скоро закончится - со вступлением в силу Закона о Форексе.
Puska вне форума  
Старый 29.03.2015, 12:16
Интересующийся

Благодарностей: 2
КП: 0.004

Цитата:
Сообщение от Basils Посмотреть сообщение
Мне нравятся условия торговли на Фреш. Много торговых инструментов. Быстрое исполнение ордеров и выгодные для трейдеров акции. Недавно получил 35% на пополнение. Надеюсь этот бонус отработать и вывести.
Хороший бонус. Он и в торговле участвует и отработать можно и снять. Конечно, при условии, что много ордеров по ТС идёт.
Gagaga вне форума  
Старый 30.03.2015, 11:04
Топ Мастер

Благодарностей: 2,691
Записей в блоге: 1
КП: 0.155

награды Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
Сообщение от Gagaga Посмотреть сообщение
Хороший бонус. Он и в торговле участвует и отработать можно и снять. Конечно, при условии, что много ордеров по ТС идёт.
если у Фреша, кроме бонусов--больше ничего хорошего нет, то я не советую туда нести свои деньги
Prezident вне форума  
Старый 30.03.2015, 13:52
Профессионал

Благодарностей: 643
КП: 0.156

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
если у Фреша, кроме бонусов--больше ничего хорошего нет, то я не советую туда нести свои деньги
Ну, есть еще команда форумных пиарщиков с шаблонными постами, которая уже оскомину набила. Я бы порекомендовал руководству Фрэша их поменять, они похабно работают.

С Уважением, Дмитрий Раннев AMTS Solutions (софт для брокеров)
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор
Rann вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 30.03.2015, 14:31
Форекс-блогер

Благодарностей: 2,160
Записей в FX-блоге: 170
Подписок: 10
КП: 0.547

Цитата:
Максимально на сколько брокер может проскользнуть это 1-3 стандартных пункта на мажориках, если вы дикий скальпер с профитом 1 пункт, то для вас это будет проблемой, но если брать с движения хотя бы 50 пунктов то пару можно и подарить.
Вы серьезно? При чем тут "брать с движения хотя бы 50 пунктов", важно матожидание на дистанции.
Если МО 4-5 спредов, то подарить 2 пипса это трындец прибыли.
Вообще считается, что если реальное мат ожидание в пунктах 10 пипсов (4-х знак), то жизнь бесповоротно и окончательно удалась. А большего матожидания на дистанции в 2-3 года при достаточно большом количестве сделок добиться практически невозможно, это что то типо грааля со 100500% прибыли.
PIRANHAfx на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 30.03.2015, 16:38
Интересующийся

Благодарностей: 9
КП: 0.034

Цитата:
Сообщение от Puska Посмотреть сообщение
Вполне возможно, что и у нас такая халява скоро закончится - со вступлением в силу Закона о Форексе.
да эти бонусы часто даже халявой назвать тяжело,но думаю да,такое вскоре может закончится,но думаю наши ДЦ еще что нибудь да придумают)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Ну, есть еще команда форумных пиарщиков с шаблонными постами, которая уже оскомину набила. Я бы порекомендовал руководству Фрэша их поменять, они похабно работают.
Это точно,и главное что на всех ветках и на разных форумах одно и тоже пишут,уже даже читать не интересно)

Последний раз редактировалось Павел Десятниченко; 30.03.2015 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
Павел Десятниченко вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 31.03.2015, 02:30
Любитель

Благодарностей: 33
КП: 0.051

Цитата:
Да уж, что верно, то верно. Реально достали весь Рунет.
Говорящая Голова вне форума  
Старый 31.03.2015, 06:07
Любитель

Благодарностей: 15
КП: 0.029

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вы серьезно? При чем тут "брать с движения хотя бы 50 пунктов", важно матожидание на дистанции.
Если МО 4-5 спредов, то подарить 2 пипса это трындец прибыли.
Вообще считается, что если реальное мат ожидание в пунктах 10 пипсов (4-х знак), то жизнь бесповоротно и окончательно удалась. А большего матожидания на дистанции в 2-3 года при достаточно большом количестве сделок добиться практически невозможно, это что то типо грааля со 100500% прибыли.
Чет я вообще не вьехал в полет ваших фантазий. "Если МО 4-5 спредов, то подарить 2 пипса это трындец прибыли. " и "Вообще считается, что если реальное мат ожидание в пунктах 10 пипсов (4-х знак), то жизнь бесповоротно и окончательно удалась." Разве одно второму не противоречит. Или вы все еще фантазируете про спред по 0,1 пункта)) Я вам рассказывал про ручную торговлю, а вы мне про дрочерство и пипсовку.
Старый 01.04.2015, 14:18
Мастер

Благодарностей: 755
КП: 0.174

награды Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
если у них пиарщики есть, зачем вы указываете на их недостатки? Пусть думают, что всё хорошо, а нормальный трейдер прочтет ветку и всё поймёт

Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума  
Старый 01.04.2015, 15:24

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 0
КП: 0.000

Всем привет, на этом форуме я человек новый но судя по количеству тем, тут можно много чего найти. Интересует такой вопрос, торговал ли кто на брокерских площадках дукаскопи или саксобанк ? можете ли что то написать о них?
Заранее спасибо.
Баннер: {{ slide.title }}
Kerry0585 вне форума  
Старый 02.04.2015, 07:49
Профессионал

Благодарностей: 248
КП: 0.137

Цитата:
Сообщение от Kerry0585 Посмотреть сообщение
Всем привет, на этом форуме я человек новый но судя по количеству тем, тут можно много чего найти. Интересует такой вопрос, торговал ли кто на брокерских площадках дукаскопи или саксобанк ? можете ли что то написать о них?
Заранее спасибо.
в дуке нормально, только платформа непривычная
Коляfx вне форума  
Старый 06.04.2015, 20:47
Мастер

Благодарностей: 6,715
КП: 0.376

Цитата:
Сообщение от Kerry0585 Посмотреть сообщение
торговал ли кто на брокерских площадках дукаскопи или саксобанк ?
Торговал одно время в швейцарском дукасе, но как-то не особо впечатлился - на движухе режекты, платформа непривычная, а после того как SL по золоту проскользнул на 57 старых пунктов, вывел деньги.

Сигналы mql5 моей торговой системы.

Надежный VPS сервис - дата центры в Великобритании, Германии, Нидерландах и США.
Genrich вне форума  
Старый 06.04.2015, 22:34
Форекс-блогер

Благодарностей: 2,160
Записей в FX-блоге: 170
Подписок: 10
КП: 0.547

Цитата:
Чет я вообще не вьехал в полет ваших фантазий. "Если МО 4-5 спредов, то подарить 2 пипса это трындец прибыли. " и "Вообще считается, что если реальное мат ожидание в пунктах 10 пипсов (4-х знак), то жизнь бесповоротно и окончательно удалась." Разве одно второму не противоречит. Или вы все еще фантазируете про спред по 0,1 пункта)) Я вам рассказывал про ручную торговлю, а вы мне про дрочерство и пипсовку.
НУ так Вы немного уделите внимания такому важному аспекту как теория управления рисками и основы системостроения.

Вкраце: есть 100 сделок
средняя прибыль 45 пунктов
средний убыток 38 пунктов. Профитабилити 65%.
Прибыль 2925 пунктов
Убыток 1330 пунктов.
Чистая прибыль 1595 пунктов. Делим на 100 сделок , равно 15,95 пунктов. Это граалистое матожидание и бесконечный праздник.
Так вот, если у Вас на входе заберут 2-3 пункта и на выходе скользнут 2-3 пункта, то МО уменьшится значительно и грааль станет более скукоженным.
Как правило, на дистанции овер 100 сделок, профитабилити сремится к уровню 55-56%, при этом условии, матожидание торговли в пунктах будет пропорционально уменьшаться, соотвественно если ДЦ (брокер, ЛП, без разницы) будет скользить стопы и входы на 2-3 пункта, то матожидание еще сильнее снизится, и грааль перестанет быть граалем. А если еще учесть скольжение на новостях и расширения спреда ближе к закрытию дневной торговли, то МО может гулять просто в невообразимых диопазаонах.
А если еще дисперсия велика, то проскальзывания на открытии и закрытии могут вместо вечного счастья принести убыток, а если еще и не дружить с рисками, то финита наступит на счете гораздо быстрее, чем профитабилити скорректируется к 55-56%.
PIRANHAfx на форуме  
Старый 06.04.2015, 22:51
Заблокированный

Благодарностей: 612

Цитата:
Сообщение от Genrich Посмотреть сообщение
а после того как SL по золоту проскользнул на 57 старых пунктов, вывел деньги.
А Вы думаете по золоту у других брокеров будет лучше? Сам попался пару раз на пару тысяч долларов по золоту и больше на него не смотрю. Нигде.
Forex-club7 вне форума  
Старый 07.04.2015, 15:00
Мастер

Благодарностей: 6,715
КП: 0.376

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
А Вы думаете по золоту у других брокеров будет лучше? Сам попался пару раз на пару тысяч долларов по золоту и больше на него не смотрю. Нигде.
Согласен, золото частенько скользит, но так больше нигде не попадался, при том, что это было не на новостях, просто какой-то гэп на ровном месте. Обращался в поддержку, думал может разрулят ситуацию...ну мало ли...но ответы стандартные - есн мол, реальный рынок и всё в таком стиле...в общем не понравилось мне отношение. Давно правда это было, года три назад, возможно сейчас что-то изменилось.

Сигналы mql5 моей торговой системы.

Надежный VPS сервис - дата центры в Великобритании, Германии, Нидерландах и США.
Genrich вне форума  
Старый 08.04.2015, 16:55

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 0

Кто то может подсказать, в каком брокере можно ввести деньги скажем Скриллом а вывести на вебмани или биткоин?
пс Скрилл не грязный, если что.. )
TopolM вне форума  
Старый 09.04.2015, 16:26
Профессионал

Благодарностей: 295
КП: 0.197

Цитата:
Сообщение от TopolM Посмотреть сообщение
Кто то может подсказать, в каком брокере можно ввести деньги скажем Скриллом а вывести на вебмани или биткоин?
пс Скрилл не грязный, если что.. )
У нормального брокера не сможете. это запрещено регуляторами.
PiterZx вне форума  
Старый 10.04.2015, 20:50
Любитель

Благодарностей: 59
КП: 0.010

Сейчас у многих компаний даже без регуляторов, деньги можно выводить только туда откуда пополнял счет.
Конечно бывают и форс мажор, тогда нужно чтобы выводили на свои имя, на другое имя не кто не выведет.
SeligerFX вне форума  
Старый 10.04.2015, 21:52
Специалист

Благодарностей: 107
КП: 0.092

Ну и правильно делают. Залил на депозит со своего кошелька, на него же только и вывести сможешь, ну или на именную карту, или ту, которую зарегистрировал. Это повышает нашу же безопасность. А везде, где идет движение денег, а тем более в таких крупных потоках, безопасность должна быть на высшем уровне! Если бы я сомневался, что ДЦ позаботился о безопасности своих трейдеров, я бы к такому не пошел.
Zelenyi вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:22
Опции темы