MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Результаты опроса: Я бы работал с:
Alpari 70 36.84%
FxClub 12 6.32%
C обеими компаниями 8 4.21%
Ни с одной из предложенных 77 40.53%
Затрудняюсь ответить 23 12.11%
Голосовавшие: 190. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 22.08.2012, 15:26
#381
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 21
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от B1ZK1T Посмотреть сообщение
Я с лайтом работаю уже не первый год как раз на небольших депозитах. Проблем с выводом средств не было, зачисление на торговый счёт моментальное, сколько-нибудь существенных ложных "иголок" давно не наблюдалось. Так что вполне достойный популярный ДЦ, с обширной клиентурой и проверенный временем - как раз то, что надо для того, чтобы пощупать Форекс своими руками с 50USD (WMZ или E-Gold). Ну и, конечно, терминал МТ4, причём ДЦ не запрещает автоматическую торговлю с помощью советников
Да какие там "иголки", сколько скальпирую на Лайте этого не замечал, в этом плане комар носа не подточит.
Кстати, позвольте поправить, не ДЦ, а брокер, так будет точнее.
Danni вне форума
Старый 28.08.2012, 01:18
#382
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 496
Благодарностей: 23
Re: Форекс клуб, Финам, Alpari или что то еще ?

Цитата:
Сообщение от ilim Посмотреть сообщение
"Бесплатное" не плохое обучение он-лайн - в Форекс Клубе.
Бесплатное оно конечно условно. И для его получения нужно иметь депозит хотя бы от 500$ у них - тогда предоставят. От 1500$ - уже появится доступ к более "продвинутому" обучению - а именно обучение Торговым Системам.

Так что если есть данные суммы денег и они вам в ближайшее время не понадобятся - можете их "закинуть" в ФК, а после обучения просто вывести...
да не обязательно, они это обучение и отдельно тож продают за символическую плату -- что-то около 100 долл, при этом на 100 долл счет открывает, бонус
но техминимум 200. чтоб торговать потом. нужно докинуть еще 100 и в мт на минлотах по 10 можно и учиться
karri вне форума
Старый 30.08.2012, 16:33
#383
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 21
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
А чой то энтот брокер дает бонус аж 40% к депозиту? Брокеры, они за счет комиссии живут, или теперь ни?
Это бизнес, а он диктует свои условия вот Лайт и предлагает бонусы, тем самым улучшая условия клиентам, что никак не мешает жить с комиссии.

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Видимо не слишком много наскальпировали, иначе они бы быстро задавили вас реквотами.
Да уже порядком времени там
счет STP, где реквот нет по определению, сделки выводят на межбанк, мгновенное исполнение сделок по лучшей рыночной цене.

Цитата:
Сообщение от karri Посмотреть сообщение
огого!!! брехня, видать
это нереально
либо там есть подводные условия. которые так или иначе тяжело выполнимы))
я в шоке. ну как 40% на депо? это разово. акция. или че такое??
в фк мне распинались. как хорошо инсентив иметь процент годовой 6% -- я говорю. че так мло. еще и неснимаемые. они, мол мы -- не банк
а тут, так -- благотворительность целая
Не, вы ошиблись,
30% на депо, но можно и 100% бонусов получить,
если приведешь друга, с солидным депозитом, и он наторгует 10 лотов. Примерно так.

Последний раз редактировалось Danni; 30.08.2012 в 16:41.
Danni вне форума
Старый 18.09.2012, 22:49
#384
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 3
Re: Обсуждение брокеров

Брокер и ДЦ понятия совершенно разные. Если у Вас небольшой депозит до 1000 долларов то можно спокойно работать и с ДЦ, ну а с большим депозитом лучше уже выбирать брокера имеющего хорошую историю и отзывы, хорошие условия работы и другие критерии
tviksy вне форума
Старый 19.09.2012, 02:12
#385
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Обсуждение брокеров

Если вам дают бонусы, которые вы можете снять, это просто подарок.
Если вам дают бонусы, которые вы должны отработать оборотом, то вам дали поучаствовать в партнерской программе.
Если вам дают бонусы, которые вы снять не можете, но можете проиграть, то это еще куда ни шло. Хотя тут можно с брокера получить гарантированный профит, торгуя в разные стороны на двух бонусных счетах.
Если вам дают бонус, но вы его и слить не можете (сливаете только свои внесенные деньги), то вас разводят как лоха. Вам просто увеличили плечо. Хуже этого может быть только если с вас еще за пользование бонусом берут процент от прибыли. Здесь вы лох в квадрате.
Rann вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Altaec (01.10.2012), Nickma (18.10.2012), thespecialone (30.09.2012)
Старый 19.09.2012, 02:28
#386
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Если вам дают бонус, но вы его и слить не можете
А если дают бонус который можно слить, то тогда кто эта компания?
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Вам просто увеличили плечо.
А если это учесть в торговле?
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Хуже этого может быть только если с вас еще за пользование бонусом берут процент от прибыли.
В FXStart и на этом народ имел пару копеек. И довольны были. Обзывать тех, кто хоть как то пытается копейку заработать лохами, извините, не корректно. Все с чего то начинали.
Fox_Malder вне форума
Старый 20.09.2012, 12:28
#387
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
А если дают бонус который можно слить, то тогда кто эта компания?

А если это учесть в торговле?

В FXStart и на этом народ имел пару копеек. И довольны были. Обзывать тех, кто хоть как то пытается копейку заработать лохами, извините, не корректно. Все с чего то начинали.
Похоже, Вы невнимательно прочитали мой пост.
Если слить можно, то в моем посте есть такой вариант (третий).
А про лохов я написал совершенно верно. В том варианте хотеть заработать копейку можно, а заработать нельзя. Иначе как лохом назвать человека, который на это повелся, к сожалению, нельзя.
Rann вне форума
Сказали спасибо:
Fox_Malder (30.09.2012)
Старый 24.09.2012, 17:24
#388
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: Нужна помощь в выборе брокера

Подскажите пожалуйста, я слышал что InstaForex на самом деле не регулиремый брокер (надеюсь меня простят сотрудники этой компании). Так ли это. Лично для меня это важное условие, так как компания, гарантом которой выступает скажем FSA, вызывает лично у меня доверие
Григорий Алексеев вне форума
Старый 30.09.2012, 01:28
#389
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 277
Благодарностей: 44
Re: Нужна помощь в выборе брокера

Цитата:
Сообщение от Григорий Алексеев Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, я слышал что InstaForex на самом деле не регулиремый брокер (надеюсь меня простят сотрудники этой компании). Так ли это. Лично для меня это важное условие, так как компания, гарантом которой выступает скажем FSA, вызывает лично у меня доверие
Инста, так как и большинство компаний из стран СНГ не имеют регуляции, так как на законодательном уровне ничего не заложено.
thespecialone вне форума
Старый 30.09.2012, 01:51
#390
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 277
Благодарностей: 44
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Похоже, Вы невнимательно прочитали мой пост.
Если слить можно, то в моем посте есть такой вариант (третий).
А про лохов я написал совершенно верно. В том варианте хотеть заработать копейку можно, а заработать нельзя. Иначе как лохом назвать человека, который на это повелся, к сожалению, нельзя.
Дмитрий, к Вам вопрос.
Если компания дает услугу или сервис типа "сейфа 4 %-8% годовых". Есть ли здесь подвох и если да, то какой?
Вот к примеру я работаю с фрешем, у них есть сервис "двойная выгода", где выплачивается процент на свободные, и на залоговые средства в конце каждого месяца и зависит он от объема торгов, чем больше, тем естественно и проценты выше.
thespecialone вне форума
Старый 30.09.2012, 23:55
#391
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Похоже, Вы невнимательно прочитали мой пост.
Перечитал еще раз. Похоже просто непонятка получилась в типах бонусов.
Чтоб говорить более предметно нужны реальные примеры иначе возможны варианты.

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Если вам дают бонусы, которые вы должны отработать оборотом то вам дали поучаствовать в партнерской программе.
Дают такой бонус, но слить его нельзя.
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Если вам дают бонус, но вы его и слить не можете (сливаете только свои внесенные деньги), то вас разводят как лоха.
Бонус выше тоже под это походит.
В общем не понял... Но не суть. Их и правда столько развелось, что надо о каждом читать внимательно, перед тем как брать. А лучше не брать.
Fox_Malder вне форума
Старый 01.10.2012, 07:03
#392
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 155
Благодарностей: 17
Re: Обсуждение брокеров

Уважаемые трейдеры, кто знает markets_com/ru , уже месяца три менеджеры на телефоне сидят, чтобы срочно счет открыл - есть аппетитный вариант сделки по акциям? В интернете отзывы разнонаправленые.
webvtrader вне форума
Старый 02.10.2012, 10:13
#393
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от thespecialone Посмотреть сообщение
Дмитрий, к Вам вопрос.
Если компания дает услугу или сервис типа "сейфа 4 %-8% годовых". Есть ли здесь подвох и если да, то какой?
Вот к примеру я работаю с фрешем, у них есть сервис "двойная выгода", где выплачивается процент на свободные, и на залоговые средства в конце каждого месяца и зависит он от объема торгов, чем больше, тем естественно и проценты выше.
Мое мнение тут не в пользу компании. Такие проценты дают банки, да и то не все. Можно говорить, что компания размещает свободные средства на срочных вкладах в банках и т.п., но я в это не верю, т.к. это звучит неправдоподобно. Уверен, компания платит из своего кармана, а в итоге возьмет с трейдера. Чудес не бывает. Маркетинговый ход.
Да, 2-3% можно организовать, но схема будет очень трудоемкой, особенно, если учитывать постоянные плавающие свободные остатки.
Rann вне форума
Сказали спасибо:
thespecialone (07.10.2012)
Старый 07.10.2012, 15:51
#394
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 277
Благодарностей: 44
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Мое мнение тут не в пользу компании. Такие проценты дают банки, да и то не все. Можно говорить, что компания размещает свободные средства на срочных вкладах в банках и т.п., но я в это не верю, т.к. это звучит неправдоподобно. Уверен, компания платит из своего кармана, а в итоге возьмет с трейдера. Чудес не бывает. Маркетинговый ход.
Да, 2-3% можно организовать, но схема будет очень трудоемкой, особенно, если учитывать постоянные плавающие свободные остатки.
А если трейдер прибыльный, все равно возьмут любыми другими способами?
thespecialone вне форума
Старый 07.10.2012, 17:14
#395
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от thespecialone Посмотреть сообщение
А если трейдер прибыльный, все равно возьмут любыми другими способами?
Если трейдер прибыльный на стандартном счету, его начнут хеджировать или сделают неприбыльным, третьего не дано (если, конечно, компанией не дебилы управляют).
Если трейдер прибыльный на рыночном счету, то компания заработает больше трейдера на контрагенте.
Rann вне форума
Старый 18.10.2012, 17:16
#396
Любитель
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 430
Благодарностей: 26
Re: Обсуждение брокеров

А как понять какой счет рыночный а какой стандартный, торгую у фф счет маркет про?
константин константюк вне форума
Старый 18.10.2012, 18:38
#397
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от константин константюк Посмотреть сообщение
А как понять какой счет рыночный а какой стандартный, торгую у фф счет маркет про?
Рыночный этот тот, на котором все сделки уходят на внешнего контрагента, и где брокер незаинтересован в Вашем сливе.
А как понять какой счет рыночный, а какой псевдорыночный (т.е. компания заявляет, что он рыночный, и что они все выводят, но это вранье), тут уже не так все просто. Обычно, сразу понять нельзя, не попробовав на нем зарабатывать. В большинстве случаев вывод заработанной приличной прибыли является лакмусовой бумажкой для компании. Если счет не рыночный, то могут отменить сделки или даже не отдать деньги, и после этого исполнение может заметно ухудшиться.
Если Вы не зарабатываете стабильно и хорошо, то таких проблем с Вами скорее всего не случится, т.к. сливающие трейдеры не мешают никому.

Отсюда следуют три момента:
1. Если Вы не зарабатываете и компания Вас устраивает, то это не значит, что она работает чисто.
2. Если у Вас в планах есть зарабатывать, то не идите в конкретные кухни.
3. если человек пишет, что он зарабатывает в кухне, и у него хорошее исполнение и он и все отлично выводит, то он либо врет, либо до него просто еще не дошли руки.

Большинство конкретных кухонь можно отличить уже на стадии чтения регламента.
Rann вне форума
Сказали спасибо:
Alex235 (18.10.2012)
Старый 19.10.2012, 17:42
#398
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Обсуждение брокеров

кто может разъяснить:
1. Не нужно гадать, куда пойдет рынок.
Стратегия является недирекционной - это означает, что для заработка Вам не нужны движения рынка в какую-либо сторону. То есть, упал рынок на 5%, или вырос на 3% - не важно, Вы зарабатываете в любом случае.
Skomoroh вне форума
Старый 20.10.2012, 22:47
#399
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Российская Империя
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 547
Благодарностей: 74
Re: Обсуждение брокеров

Rann, По 3 варианту можно добавить, либо его ( и еще нескольких уникумов) выводят на межбанк через прайм брокера и такое встречал так как по сути человек будет писать о них положительно.
GrafKellerInvestor вне форума
Старый 21.10.2012, 10:30
#400
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от GrafKellerInvestor Посмотреть сообщение
Rann, По 3 варианту можно добавить, либо его ( и еще нескольких уникумов) выводят на межбанк через прайм брокера и такое встречал так как по сути человек будет писать о них положительно.
Если его выводят, то это уже не кухня.
Rann вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рейтинг брокеров пользователей форума MMG Каталог Брокеров на Форекс 725 04.02.2021 18:07
Обсуждение бонусов Брокеров Aisller Общие вопросы работы Брокеров 472 29.05.2016 21:21
ищу партнерки брокеров. elber Общий раздел 9 31.08.2014 06:53