MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Первый пост Опции темы
Старый 31.08.2010, 12:48
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Люди помогите пожалуйста!!!

Недавно я попал на одного мошенника хотел купить у него товар он естественно оплату вперед просил,заплатил 40WMZ.ИХ сайт-obnal-kart.com.Как следствие я набрал в тот день кредита 45 WMZ,теперь должен.Писал в арбитраж вебмани, пока идет разбирательство.Помогите кто сколько сможет скиньте на кошелек,всего нужно отдать 45 WMZ.Z186880646290.
Arthur B. вне форума
Старый 31.08.2010, 16:24
#2
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Хабаровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 354
Благодарностей: 41
Re: Люди помогите пожалуйста!!!

Укажите товар, который хотели купить. Укажите wmid мошенника, скрины переводов... Мне кажется вам никто не даст просто так денег... Имхо конечно... К тому же 45 долларов не такая уж большая сумма... Думаю многие попадали в сети и на более крупные суммы, я сам лично более 700 долларов потерял, теперь стал умнее не отчаивайтесь!

добавлено через 4 минуты
К тому изучив немного сайт, который вы опубликовали выше, я думаю что ваш вообще никто денег не даст! Вы хотели приобрести заранее нелегальный товар и поиметь, так сказать, халяву?!
__________________
___нет подписи___

Последний раз редактировалось МиТо; 31.08.2010 в 16:28. Причина: Добавлено сообщение
МиТо вне форума
Старый 31.08.2010, 18:09
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Люди помогите пожалуйста!!!

Да признаюсь хотел быстро и легко немного денег,карта Visa с балансом 200$ вот я что я якобы покупал,они мне её должны были доставить проводником поезда через 3 дня.Доказательства нужны?
Arthur B. вне форума
Старый 01.09.2010, 07:42
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 597
Благодарностей: 76
Re: Люди помогите пожалуйста!!!

Вы хотели получить дамп карты,т.е. хотели занятся кардингом,т.е. мошейничеством и сейчас жалуетесь что вас обманули? да ще и в арбитраж пожаловались? вам там точно не помогут... Если вы собираетесь заниматся незаконой деятельностью то будте готовы что вас могут кинуть и думайте кому вы отдаете деньги,потому что разные "арбитражи" вам точно не станут помогать.
Вы бы еще покупали наркотики у кого-нибудь ,а вам к примеру дали не грам а 0.5 грамма или вообще ничего не дали - попробуйте в милицию сходить,пожаловаться мне кажется ситуация аналогичная.
__________________
Золотой клон,хайп с игровым уклоном,работает больше 3-х лет! OkPay-платежная система;
Счета регистрирую через Лепрекона
mpak59rus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход