MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,426 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Результаты опроса: Форекс - это лохотрон или реальная возможность заработать?
Конечно же лохотрон. 212 15.51%
Это весёлая игра 50 на 50. 261 19.09%
Это работа, требующая времени и сил. 894 65.40%
Голосовавшие: 1367. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 05.04.2015, 12:29
#2861
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
...уже и известные конторы начнают економить на мелочах
Для каждого по отдельности - это кажется мелочами, но все эти мелочи вместе для кого то одного - это уже далеко не мелочи. Что такое песчинка? Это мелочь. Но что такое дюна?
Вот по этому экономя на мелочах, брокеры экономят состояние. Но экономия так же должна быть разумной. Нельзя экономить на том, что кому то принесет серьезные неудобства.
Zelenyi вне форума
Старый 05.04.2015, 13:24
#2862
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
и по ходу так скоро и будет - уже и известные конторы начнают економить на мелочах
Брокер это большое предприятие... На любом предприятии экономия копеек на каждой мелочи в общем приносит хорошую добавку к прибыли. Это естественно для любого предприятия.
Forex-club7 вне форума
Старый 07.04.2015, 16:55
#2863
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

ого, такие отзывы....
Анна Сергеевна вне форума
Старый 08.04.2015, 19:01
#2864
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

какие? если богатая контора, или такая, что считается богатой, начинает считать копейки, не все у нее так радужно, как она расписывает и возможно, последует следом за теми, кто уже сымслся с рынка с деньгами клиентов?)
буйок вне форума
Старый 08.04.2015, 22:22
#2865
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 31
Благодарностей: 6
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

тот кто имеет торговую стратегию, сможет совладать с форексом
Романюк Татьяна вне форума
Старый 10.04.2015, 13:36
#2866
Любитель
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: Rīga, Latvija
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 46
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Романюк Татьяна, не могу с вами согласиться! Я вот, к примеру, имею несколько торговых стратегий, но совладать с FOREX пока не смог
Так что, возможно, вы забыли добавить, какую именно торговую стратегию надо иметь

А по теме топика - ИМХО как можно считать целый рынок FOREX лохотроном? Это с таким же успехом любой другой финансовый рынок (к примеру, фьючерсный) так же можно назвать.

Другое дело, что на желании людей заработать на этом рынке (простом и понятном желании, замечу) находится много желающих заработать не совсем честным путём - это да.

Так что, на мой взгляд, название темы звучит некорректно.
nikolski вне форума
Старый 10.04.2015, 15:15
#2867
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Одно можно сказать точно. На Форексе можно как заработать 100%, так их и потерять .
muzprofi вне форума
Старый 10.04.2015, 19:30
#2868
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 562
Благодарностей: 28
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

А если рисковать умеренно,то вероятность заработать будет выше ,чем шанс потерять все сразу.
Siruk вне форума
Старый 10.04.2015, 20:52
#2869
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Siruk Посмотреть сообщение
А если рисковать умеренно,то вероятность заработать будет выше ,чем шанс потерять все сразу.
Это всё слова... Поторгуйте на реале и потом напишете как Вы умеренно рискуете.
Forex-club7 вне форума
Старый 10.04.2015, 22:45
#2870
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
...если богатая контора, или такая, что считается богатой, начинает считать копейки, не все у нее так радужно...
Вы до сих пор не заметили, что чем богаче человек, тем он скупее? Только богатый человек знает цену деньгам и только бедняк бросает деньги на ветер.
И уже вам двое ответили, что копейка для вас - состояние для ДЦ. Если бы каждый, с кем я начинал общаться, каждый раз давали мне по 1 рублю, то для них было бы не очень накладно, но я бы стал богаче. Так что же, у всех дела так плохи, что не хотят по рублю давать?

Последний раз редактировалось Zelenyi; 10.04.2015 в 22:50.
Zelenyi вне форума
Сказали спасибо:
Forex-club7 (11.04.2015)
Старый 11.04.2015, 11:37
#2871
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
Вы до сих пор не заметили, что чем богаче человек, тем он скупее? Только богатый человек знает цену деньгам и только бедняк бросает деньги на ветер.
Так и есть. Бедный человек швыряется деньгами... Состоятельный человек ценит деньги и знает им счёт.... Потому одни бедными и остаются, а другие умножают своё состояние.
Forex-club7 вне форума
Старый 11.04.2015, 17:19
#2872
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Так и есть. Бедный человек швыряется деньгами... Состоятельный человек ценит деньги и знает им счёт.... Потому одни бедными и остаются, а другие умножают своё состояние.
Одни и другие отличаются только своим мышлением, а в последствии количеством средств на счете/в коробке из под обуви.
Я уверен, что если дать одному и другому допустим 100к баксов, бедный сделает ремонт в доме или купит новый, гараж, какое то авто и через 5 года будет ныть, какой же он бедный. Богатый знает как делать деньги, он их инвестирует, или положит деньги на 5 лет на депозит под 20% пусть. И уже через 5 лет у него будет 200к баксов. Теперь он может жить на проценты от депозита, а бедный к тому времени снова живет в доме, которому нужен ремонт, и машину бы покрасить... Разница в том, что один планирует свое будущее на 1 неделю вперед, а другой - на длительное время.
Zelenyi вне форума
Старый 11.04.2015, 19:49
#2873
Интересующийся
 
Имя: Лариса
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 226
Благодарностей: 29
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Это, может, я такая тупая, я даже на консультации ходила (не виртуальные!) - и так ничего про Форекс и не поняла.
__________________
Работаю копирайтером на ETXT! Присоединяйтесь!
lar4ik вне форума
Старый 13.04.2015, 10:17
#2874
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от lar4ik Посмотреть сообщение
Это, может, я такая тупая, я даже на консультации ходила (не виртуальные!) - и так ничего про Форекс и не поняла.
Ну не каждому дано все понять. Я например отсидел весь курс высшей математики, и до самого экзамена так и не понял, чего препод старался мне впарить. Там реально бред. Мне 10 лет впаривали что делить на 0 нельзя и тут приходит чел, который пишет пример, в котором делит на 0 и у него даже что то там получается. И главное некоторые даже понимали, о чем им вещает препод.
Просто это не ваше. Новы все равно можете зарабатывать - инвестируйте или пробуйте себя в партнерской программе. Последнее даже без риска потерь!
Zelenyi вне форума
Старый 13.04.2015, 15:19
#2875
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Московская область и Казань
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 3
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Ilya Petrov Посмотреть сообщение
трейдер может столкнутся с недобросовестными Дц и быть обманутыми ими, но никакого отношения к рынку это не имеет.
Ага, а еще трейдер управляющий чужим счетом может все слить. Наверняка намеренно. В Екатеринбурге был случай, когда имитировали торги. Т.е. реально никуда деньги не выводились... Шарашка tcs-company_ru наверняка это именно и делает... Либо сливает своей дочке Ларсон Энд Хольц прямо в карманы... Если вы пострадали от этих жуликов звоните есть новости! (495)6400625 доб 41839 или моб 8964-581-7947
Игорь Обманутый вне форума
Старый 13.04.2015, 15:58
#2876
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Игорь Обманутый Посмотреть сообщение
Если вы пострадали от этих жуликов звоните есть новости!
Судя по Вашему нику Вас обманули... Просветите как?
Forex-club7 вне форума
Старый 13.04.2015, 20:53
#2877
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 973
Благодарностей: 37
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Грань между лохотроном и тем,что трейдер вообще не понимает куда он попал не очень четкая и поэтому можно сказать,что и сам слили депозит и можно сказать,что помог дилинг это сделать.
Denis S вне форума
Старый 16.04.2015, 21:44
#2878
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Denis S Посмотреть сообщение
Грань между лохотроном и тем,что трейдер вообще не понимает куда он попал не очень четкая и поэтому можно сказать,что и сам слили депозит и можно сказать,что помог дилинг это сделать.
В основном в сливании депозитов виноваты именно трейдеры.... Есть иногда и помощь ДЦ, но это уже проблемы скальперов. Новички стараются переложить вину на ДЦ, но это не так.
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
StarGate (16.04.2015)
Старый 16.04.2015, 22:02
#2879
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 673
Благодарностей: 267
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

форекс это НЕ ЛОХОТРОН

это ИДЕЯ ЗАРАБОТКА

*****************

а вот Кто и как этой идеей пользуется - вот это уже можно разделить на честно или НЕ честно)

*******************
например

ювелирные изделия из золота - это Идея Заработка

но можно запросто купить железку со стеклом и тебя будут уверять, что это Золото и Брюль!

и что ? это же не делает ИДЕЮ лохотроном и Настоящие ювелирные изделия " фальшивками"

**************

а чтобы быть увреенным, что вы покупаете ЗОЛОТО и бриллианты
надо или ЗНАТЬ Репутацию магазина где продают изделия
или уметь самому проверять золото на тест и бриллианты на тест

так что если купили кольцо, а это железка..то это ВАША Вина - вы знаете, что в любой ИДЕЕ заработка ЕСТЬ и будут жулики )спасение утопающего дело рук самого утопающего)типа того)

то же самое и на форексе.
ИДЕЯ Просто на уровне НОбелевской..ШИКАРНАя

но к ней тут же прилепились хайперы- пирамиды и просто халявщики - мошенники в десятом поколении ( так сказать криминальные авторитеты мошенников)

ЗНайте это!!! и проверяйте Самостоятельно!
благо , что это НЕ СЛОЖНО!!

и тогда вам не подсунут фальшивку и вы не будете считать , что форекс лохотрон- а вы , соответственно - ЛОХ!))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Новички стараются переложить вину на ДЦ, но это не так.
вообще то как ДЦ " ПОМОГАЮТ Сливать" ...то трейдеры просто белые и пушистые..по сравнению с ними )
думаю..что первые, кто " чемпион" по "причине сливания" - это ДЦ
по большому счету

и уже потом жадность и не дисциплинированность трейдеров и инвесторов

плюс - НЕ забывайте..что главная миссия Дц не просто зазывать к себе клиентов- а ИХ Зомбировать

и неправильно обучать торговать и давать ложную инфу и тд и тп) там много чего делаю дц..чтобы крепче привязать не очень вежественный народ )
__________________
FAQ

Последний раз редактировалось StarGate; 16.04.2015 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение
StarGate вне форума
Сказали спасибо:
Zelenyi (18.04.2015)
Старый 17.04.2015, 18:08
#2880
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Denis S Посмотреть сообщение
Грань между лохотроном и тем,что трейдер вообще не понимает куда он попал не очень четкая и поэтому можно сказать,что и сам слили депозит и можно сказать,что помог дилинг это сделать.
если человек торгует не один год, то он способен отличить, где его вина, а где - дц
буйок вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход