MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,424 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Результаты опроса: Форекс - это лохотрон или реальная возможность заработать?
Конечно же лохотрон. 212 15.51%
Это весёлая игра 50 на 50. 261 19.09%
Это работа, требующая времени и сил. 894 65.40%
Голосовавшие: 1367. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 30.07.2014, 13:32
#2401
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от barbi1981 Посмотреть сообщение
Я думаю, что есть определенная категория людей, которым что не говори, а они не верят в любой заработок в интернете и именно эти люди называют этот вид заработка "лохотрон"
Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Тот, кто ни разу не выводил заработанное торговлей, тот и не верит в этот заработок...и зачем им что то доказывать, ну и пусть не верят.
Цитата:
Сообщение от Ленусик Посмотреть сообщение
Так понятно, что если не получается иметь прибыль от торговли на форекс, то и отзывы соответственные. Только когда выводим свои первые копеечки, понимаем, что реально тут можно заработать.
Какие тут все умные рассуждальщики пособирались. Набиватели постов.

Вот, полюбуйтесь, что значит "форекс с человеческим лицом" :

Цитата:
Сообщение от Lexuz77
Интересный отзыв на сайте FPA я тут нарыл о торговле на новостях через LMAX
Цитата:
Сообщение от Lexuz77
Цитата:
Lorenz V., Germany, Germany
Rating:
Date of Post: 2014-07-08
Review: Unfortunately they are not a real exchange which "just matches orders" as they pretend. You are NOT welcome there if you make profits during news trading - just like at the old market maker brokers, and even those don´t forbid news trading nowadays.
But to make it short, I´ve received this nice email from LMAX:
"...There has been news trading activity on your account and you have carried this out on quite a few occasions recently. You cannot carry on news trading, so please stop this immediately or your account will be suspended if this continues.
Here are a couple of the trades you have done, that are categorized as news trading:..."
Why the heck would a EXCHANGE that just matches orders actually care about my trading style? That kills the whole approach of a neutral and just order matching exchange. Additionally they now tend to "grey out" quotes during news, so that you can´t even place orders. Unbelievable, they are history for me as they´ve completely failed to deliver what they actually want to be.
В 2х словах - человек торговал на новостях через Лмакс - и через некоторое время получил письмо от них, что на вашем акке замечена торговля на новостях и что вы если немедленно не прекратите такую торговлю, ваш аккаунт будет заблокирован. В итоге ему просто запретили торговать в терминале во время выхода новостей (кнопки не активны).
Вот вам и доказательство того, что глобально форекс - кухонный лохотрон чистой воды. Зарабатывают на нём акулы, а мы - лишь мясо.
И следует один единственный вывод:
Если генерируешь токсик ( устойчивый поток прибыльных приказов), то есть смысл работать с приличными прозрачными дилингами, подключенными к нескольким ЛП и с которыми нет конфликта интересов. Тогда значительно больше шансов спрятать и размазать токсик. Лишь бы эти ДЦ были настоящим ЕСНом, а не куховарами, прикрывающимися модным словечком, а на самом деле разводняк. К большому сожалению таких хоть отбавляй даже среди лидеров рынка. Правда есть и честные компании, но их, увы, мало.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360

Последний раз редактировалось Профитмастер; 30.07.2014 в 13:36.
Профитмастер вне форума
Старый 30.07.2014, 17:45
#2402
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Если генерируешь токсик ( устойчивый поток прибыльных приказов), то есть смысл работать с приличными прозрачными дилингами, подключенными к нескольким ЛП и с которыми нет конфликта интересов. Тогда значительно больше шансов спрятать и размазать токсик.
Что при данной схеме тому же лмакс или другим мешает делать то же самое?

Конфликт интересов и в данном случае все равно остается, так как по сути ордера выполняет все равно поставщик.
dmitrytkachev вне форума
Сказали спасибо:
DDL (30.07.2014)
Старый 30.07.2014, 17:57
#2403
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Конфликт интересов и в данном случае все равно остается, так как по сути ордера выполняет все равно поставщик.
Совершенно очевидно. Ведь форекс глобально - обычная кухня. Брокер поставляет в банк мясо. Банк доволен ибо 95+ мяса оставляет ему свои кровные в перспективе. Но находится отдельные индивидуумы, имеющие виды на банковский профит, при чем на немалую его долю ( на днях кто то из форумчан писал, что 0.1% трейдеров отбирают до трети прибыли, поступающей в виде сливов мяса). Банку это не нравится и он ставит условие - или идите на, или отключите этого клиента.


Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Что при данной схеме тому же лмакс или другим мешает делать то же самое?
У меня лишь догадки, точного ответа у меня нет. Возможно, что ЕСН площадкам сложнее прятать клиента с токсиком. Но вообще х.з. Надо спросить у взрослых дядек по этому поводу. Мне кажется, что Раннев может знать ответ. Надо спросить у него.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 31.07.2014, 09:58
#2404
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 506
Благодарностей: 621
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Совершенно очевидно. Ведь форекс глобально - обычная кухня. Брокер поставляет в банк мясо. Банк доволен ибо 95+ мяса оставляет ему свои кровные в перспективе. Но находится отдельные индивидуумы, имеющие виды на банковский профит, при чем на немалую его долю ( на днях кто то из форумчан писал, что 0.1% трейдеров отбирают до трети прибыли, поступающей в виде сливов мяса). Банку это не нравится и он ставит условие - или идите на, или отключите этого клиента.



У меня лишь догадки, точного ответа у меня нет. Возможно, что ЕСН площадкам сложнее прятать клиента с токсиком. Но вообще х.з. Надо спросить у взрослых дядек по этому поводу. Мне кажется, что Раннев может знать ответ. Надо спросить у него.
У lmax, я так понимаю, сделки идут напрямую к банкам, поэтому токсик им виден. У есн, который работает через агрегаторов, токсик теряется в общем потоке. Когда агрегатор предлагает потоки от 8-10 банков, то сильно сложно заскальпить один определенный банк, чтобы он тебя заметил. Плюс к есн подключены не только поставщики ликвидности, т.е. торгуете вы против других участников рынка, так же как против банков. Вот на stp счетах выше шанс стать токсиком, потому как все сделки только с поставщиками. Но опять же если сделки идут через агрегатора, то как банк определит токсик?
Если где-то ошибаюсь, поправьте.
Good God вне форума
Сказали спасибо:
Старый 31.07.2014, 10:09
#2405
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Совершенно очевидно. Ведь форекс глобально - обычная кухня.
Вот и я это говорю. Если не брокер кухня, то сам форекс кухня.
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ratatara (01.08.2014), Профитмастер (02.08.2014)
Старый 31.07.2014, 13:27
#2406
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 306
Благодарностей: 37
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Вот и я это говорю. Если не брокер кухня, то сам форекс кухня.
Но в свою очередь это не значит что на нем нельзя зарабатывать тем кто не является владельцем той или иной кухни разного масштаба и уровня
doctor death вне форума
Старый 31.07.2014, 15:27
#2407
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 221
Благодарностей: 51
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Токсики собрались тут ))) смотрю. Лохотрон не лохотрон скока можно то мусолить уже, вообще вся деятельность которая связана с деньгами лохотрон, по крайней мере для одной из сторон ))).

Последний раз редактировалось ZenFX; 31.07.2014 в 15:41.
ZenFX вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (01.08.2014)
Старый 31.07.2014, 15:53
#2408
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от doctor death Посмотреть сообщение
Но в свою очередь это не значит что на нем нельзя зарабатывать тем кто не является владельцем той или иной кухни разного масштаба и уровня
Конечно можно. Там где водятся деньги, там можно зарабатывать. Правда не всем дано и не все могут. Нужно ещё приспособиться.
Forex-club7 вне форума
Старый 01.08.2014, 19:51
#2409
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 15
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

На 100% согласен с doctor death и с Forex-club7
Bag-76 вне форума
Старый 01.08.2014, 22:07
#2410
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от ZenFX Посмотреть сообщение
Токсики собрались тут ))) смотрю. Лохотрон не лохотрон скока можно то мусолить уже, вообще вся деятельность которая связана с деньгами лохотрон, по крайней мере для одной из сторон ))).
ну раз при этом дц процветают, то выходит, что вторая сторона - это трейдер)
буйок вне форума
Старый 02.08.2014, 01:48
#2411
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Good God Посмотреть сообщение
У lmax, я так понимаю, сделки идут напрямую к банкам, поэтому токсик им виден. У есн, который работает через агрегаторов, токсик теряется в общем потоке. Когда агрегатор предлагает потоки от 8-10 банков, то сильно сложно заскальпить один определенный банк, чтобы он тебя заметил. Плюс к есн подключены не только поставщики ликвидности, т.е. торгуете вы против других участников рынка, так же как против банков. Вот на stp счетах выше шанс стать токсиком, потому как все сделки только с поставщиками. Но опять же если сделки идут через агрегатора, то как банк определит токсик?
Если где-то ошибаюсь, поправьте.
Все верно.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 02.08.2014, 03:19
#2412
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 136
Благодарностей: 38
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

200 лет истории, участие крупнейших мировых банков на рынке...
...и все для того, чтобы забрать у вас ваши 50 долларов
весь федеральный резервный фонд сидит и мечтает о том, как скорее завладеть вашим центовым счетом
Ololo228 вне форума
Старый 04.08.2014, 20:42
#2413
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Ololo228 Посмотреть сообщение
200 лет истории, участие крупнейших мировых банков на рынке...
...и все для того, чтобы забрать у вас ваши 50 долларов
весь федеральный резервный фонд сидит и мечтает о том, как скорее завладеть вашим центовым счетом
По-большому счёту ДЦ центовые счета неинтересны. У брокеров, а не у ДЦ - нет таких типов счетов в принципе. Это ДЦ и их составляющяя
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 04.08.2014, 20:56
#2414
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
По-большому счёту ДЦ центовые счета неинтересны. У брокеров, а не у ДЦ - нет таких типов счетов в принципе. Это ДЦ и их составляющяя
Это вы инсте расскажите, котораяза 5 лет на агрессивной партнерке и центовых и микроцентовых счетах заработала чистыми для акционеров 120 лямов зелени.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 05.08.2014, 11:59
#2415
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 306
Благодарностей: 37
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
По-большому счёту ДЦ центовые счета неинтересны. У брокеров, а не у ДЦ - нет таких типов счетов в принципе. Это ДЦ и их составляющяя
А компания которая предлагает центовый счет и пишет что он работает по принципу кухни и при этом предлагает другие счета указывая при этом что ордера они выводят поставщикам ликвидности это по вашему кто ДЦ или брокер?
doctor death вне форума
Старый 07.08.2014, 04:05
#2416
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
По-большому счёту ДЦ центовые счета неинтересны.
Они берут количеством подобных счетов.
seter вне форума
Сказали спасибо:
сфинкс (07.08.2014)
Старый 07.08.2014, 14:05
#2417
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 306
Благодарностей: 37
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Ну не только количеством , как ни крути это потенциальный клиент для открытия обычного счета
doctor death вне форума
Старый 07.08.2014, 21:09
#2418
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

это если условия в дц нормальные и если трейдер на центовике поторгует и розочаруется так, что потом десятому закажет не связываться с этим дц
буйок вне форума
Старый 14.08.2014, 18:52
#2419
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

форекс лохотрон, если работать через лоховские форекс-конторы.
Denver10 вне форума
Старый 14.08.2014, 19:45
#2420
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 388
Благодарностей: 65
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
По-большому счёту ДЦ центовые счета неинтересны. У брокеров, а не у ДЦ - нет таких типов счетов в принципе. Это ДЦ и их составляющяя
Брокеры как раз и зарабатывают на спреде. А на счет центовиков - это гениальное изобретение, чтобы подключить планктон к форексу и отобрать их сотенные. Деловые люди в центы не играются и выбирают конторы по серьезнее.
__________________
Rate вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход