MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Результаты опроса: Форекс - это лохотрон или реальная возможность заработать?
Конечно же лохотрон. 212 15.51%
Это весёлая игра 50 на 50. 261 19.09%
Это работа, требующая времени и сил. 894 65.40%
Голосовавшие: 1367. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 30.06.2014, 21:26
#2301
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Наилучший же вариант это выбор есн счета, можно надеяться на то что все сделки клирингуются на внешнем LP пулле.
И чем же это так принципиально отличается от торговли в ДЦ??? Тем что на все косяки и проблемы будет один ответ - это не мы, это поставщик виноват.

Агрегатор это та же самая кухня, только принимают участие несколько ДЦ-поставщиков.
dmitrytkachev вне форума
Сказали спасибо:
Profisc (01.07.2014)
Старый 30.06.2014, 21:27
#2302
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Вменяемый, адекватный и здоровый на голову трейдер инсту хвалить не станет
Начинал очень давно с нее ... но вот что то там не понравилось , уже даже и не помню что - помню только неприятное впечатление - сейчас хватает нормальных брокеров, есть из чего выбрать.
xdendi вне форума
Старый 30.06.2014, 21:47
#2303
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
И чем же это так принципиально отличается от торговли в ДЦ??? Тем что на все косяки и проблемы будет один ответ - это не мы, это поставщик виноват.

Агрегатор это та же самая кухня, только принимают участие несколько ДЦ-поставщиков.
Да тут дело не в принципиальных различиях, а в ликвидности, просто когда я выбираю ДЦ, то предполагаю, что у него LP более менее крупные и вменяемые и что до определенных порогов можно не опасаться какого то открытого противодействия торговле.
PIRANHAfx вне форума
Старый 01.07.2014, 23:21
#2304
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Сегодня появилась интересная статья о будущем регулировании Рынка Форекса в РФ, скидываю ссылку, т.к. вся статья займет много места в топике)
__________________
Profisc вне форума
Старый 02.07.2014, 00:35
#2305
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Profisc Посмотреть сообщение
Сегодня появилась интересная статья о будущем регулировании Рынка Форекса в РФ, скидываю ссылку, т.к. вся статья займет много места в топике)
Статья типа умная, но вывод в стиле дебила-фирса. "Банки придут и всех поглотят." Ага, уже и щаз! Лада Калина придет и всех с Мерседесов на себя пересадит, ага. =)

ps "Представим, что произойдет с рынком, на который придут такие гиганты, как Сбербанк и ВТБ." Чувак-то и не знает, что ВТБ уже давно пришел. =)
Sergey Kovalyov вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
cell (06.07.2014), Chibo (02.07.2014), Профитмастер (02.07.2014)
Старый 02.07.2014, 00:48
#2306
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
Чувак-то и не знает, что ВТБ уже давно пришел. =)
А ещё не знает, что дилинги уже лет пять наверное, если не намного больше, не сдвигают котировки, ибо чревато неиллюзорным головняком со стороны арбитражеров. Дилингам и так хватает с головой проскальзываний с задержками - круче ничего не придумано.
Профитмастер вне форума
Старый 02.07.2014, 05:18
#2307
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 351
Благодарностей: 105
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Profisc Посмотреть сообщение
Сегодня появилась интересная статья о будущем регулировании Рынка Форекса в РФ, скидываю ссылку, т.к. вся статья займет много места в топике)
Может Сбер и ВТБ не играют еще, а вот Альфа уже во всю продвигает свою площадку.
Да и вряд ли крупные банки начнут создавать центовые счета. Наверное все же они озвучат минималку в районе 1000$ или вообще 10000$. И счета будут открывать только с оформлением письменного договора. А Сбер еще и сберкнижку оформит
Medium-NT вне форума
Старый 02.07.2014, 15:49
#2308
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 20
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Medium-NT Посмотреть сообщение
Может Сбер и ВТБ не играют еще, а вот Альфа уже во всю продвигает свою площадку.
Да и вряд ли крупные банки начнут создавать центовые счета. Наверное все же они озвучат минималку в районе 1000$ или вообще 10000$. И счета будут открывать только с оформлением письменного договора. А Сбер еще и сберкнижку оформит
ВТБ тоже продвигает, но с ними нужен оригинал договора подписывать - неудобно. У Альфы с этим более удобно организовано, Сбер слышал по методу альфы будет делать
Саша Дятлов вне форума
Старый 02.07.2014, 18:07
#2309
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Саша Дятлов Посмотреть сообщение
У Альфы с этим более удобно организовано
У альфы подразделение занимающееся форексом зарегистрировано на Британских Виргинских остовах , и соответственно не имеет регулятора в России , налоговым агентом не является . Так что не многим отличается от других брокеров .
domorT вне форума
Сказали спасибо:
Старый 02.07.2014, 22:28
#2310
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Medium-NT Посмотреть сообщение
Да и вряд ли крупные банки начнут создавать центовые счета.
банкам вообще невыгодно и толку никаких нет в центовых счетах
Илья Юрьевич вне форума
Старый 03.07.2014, 11:03
#2311
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Profisc Посмотреть сообщение
По-видимому Вы не в курсе , что ДЦ это и есть пирамида, т.к. с Рынком у них нет ничего общего
Я третий год управляю своей компанией и не знал, что оказывается у меня "пирамида".
Сможете доказать, что это не клевета?
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 03.07.2014, 11:45
#2312
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Я третий год управляю своей компанией и не знал, что оказывается у меня "пирамида".
Сможете доказать, что это не клевета?
Давайте, справедливости ради всё же не будем ставить Вас в один ряд с большинством прочих ДЦ. Хоть я и не люблю этого слова, применительно к форексу, но вы скорее являетесь брокером, посему грести Вас под одну гребенку с дилинговыми кухнями - не корректно ибо у Вас нет конфликта интересов.
Так уж сложилось, что многие клиенты, столкнувшиеся с ДЦшным беспределом на форексе, просто не в состоянии увидеть разницу между той или иной компанией: тот же метатрейдер, те же спреды, те же сладкие обещания. Как разобраться кто есть кто? Тем более честных компаний пока действительно немного, а лидеры рынка, прикрываясь красивыми модными словечками типа "счета ЕСН", на самом деле продолжают куховарить по черному и отжимать клиентские денежки всеми правдами и неправдами.
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
murz (03.07.2014), Profisc (04.07.2014)
Старый 03.07.2014, 12:01
#2313
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Тем более честных компаний пока действительно немного, а лидеры рынка, прикрываясь красивыми модными словечками типа "счета ЕСН", на самом деле продолжают куховарить по черному и отжимать клиентские денежки всеми правдами и неправдами.
Обычно про куховарение рассказывают трейдеры сливаторы. Ну так сложилось. Кто зарабатывает- тот зарабатывает. Инста тоже кухня. Но тем не менее там зарабатывают тоже и не мало. Да и я там заработал не мало и довольно не мало. А другие орут про кухню.
Forex-club7 вне форума
Старый 03.07.2014, 12:18
#2314
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Обычно про куховарение рассказывают трейдеры сливаторы.
Это не правда. Сливаторам как раз везде рады и никто им препятствий не чинит. Сливаторы - это "мясо" для кухни и кухни их холят и лелеют, так что им не на что жаловаться. Жалуются в своём большинстве профитные трейдеры интрадейщики, скальперы, арбитражеры и т.п.
Что касается ваших успехов у инсты, со спредами по евробаксу в 3 пункта - все эти "успехи" ваши не от торговли на чудовищных условиях, а от партнерской программы - единственное, на что годится инста.
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
AlexLatvija (04.07.2014), cell (06.07.2014), murz (03.07.2014), Profisc (04.07.2014), Sergey Kovalyov (04.07.2014)
Старый 03.07.2014, 12:31
#2315
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 84
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Инста тоже кухня. Но тем не менее там зарабатывают тоже и не мало. Да и я там заработал не мало и довольно не мало. А другие орут про кухню.
Своим рекламированием instaforex вы напоминаете этого недалекого персонажа.

Цитата:
Сообщение от Botani Посмотреть сообщение
А зачем фиксированый - наоборот плавающий спред нужет, я скалипирую очень часто- и мой брокер миллтрейд дает спред около 1 пипса и иногда 0,7 пипса при спокойных рынках, а при вольятинности не убегает выше 2 пипсов- это удобно.
murz вне форума
Старый 03.07.2014, 14:10
#2316
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Это не правда. Сливаторам как раз везде рады и никто им препятствий не чинит. Сливаторы - это "мясо" для кухни и кухни их холят и лелеют
да, к сожалению вы правы.
Но и трейдеры профитные тоже нужны. Вот Памм система - там будут и дцшники бороться за них
Илья Юрьевич вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
murz (08.07.2014), Профитмастер (03.07.2014)
Старый 03.07.2014, 19:22
#2317
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 315
Благодарностей: 13
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от fraktal Посмотреть сообщение
ну некоторые просто попадали на конторы которые кидвли ,а так форекс может реально принести доход на постоянной основе
Лично я да же 2 раза попадал на такие кухни и деньги с одной даже не вывел 4000 баксов,но не на минуту не сомневался ,что есть и порядочные дц и что с ними можно зарабатывать.
Zhora Kotov вне форума
Старый 03.07.2014, 20:45
#2318
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Zhora Kotov Посмотреть сообщение
Лично я да же 2 раза попадал на такие кухни и деньги с одной даже не вывел 4000 баксов,но не на минуту не сомневался ,что есть и порядочные дц и что с ними можно зарабатывать.
И кто же Вам не вывел? Причины какие?
Forex-club7 вне форума
Старый 04.07.2014, 21:18
#2319
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

я вообще не представляю, как после такого икдалова человек еще может надеяться на порядочность
буйок вне форума
Старый 04.07.2014, 21:54
#2320
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
я вообще не представляю, как после такого икдалова человек еще может надеяться на порядочность
Ну так пословица же есть: скупой платит дважды, тупой — трижды, лох платит постоянно.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо:
murz (08.07.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход