MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Старый 17.11.2011, 22:24
#941
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Mosc Посмотреть сообщение
Какой будет залог при 1:1000 и какой при 1:600 ? Можете произвести выкладки? Только это не мне, а Вам необходимо....
Допустим есть депо в 2000 долларов. Оптимальный мин.лот для илана не меньше 0.1. При макстрейдз 10 и лотэксп 1.4 суммарный лот серии приблизительно 10 (все рассчеты в лотах Инсты).
При плече 1:1000 залог по текущему курсу из калькулятора трейдера Инсты - 157.61.
При плече 1:600 залог по текущему курсу из калькулятора трейдера Инсты - 262.75.

Разница - 105.14.

Для депо в 2000 баксов Вы все еще считаете разницу критичной?
Вообще, прежде чем набрасываться, лучше бы попробовать понять, ЧТО ИМЕННО Вам хотят сказать...
Торгую Иланами и иланоподобными модами больше полутора лет, так что если что-то пишу, то уж, поверьте, отвечаю за свои слова.
Vergius вне форума
Сказали спасибо:
Старый 17.11.2011, 22:28
#942
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 7
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Допустим есть депо в 2000 долларов. Оптимальный мин.лот для илана не меньше 0.1. При макстрейдз 10 и лотэксп 1.4 суммарный лот серии приблизительно 10 (все рассчеты в лотах Инсты).
При плече 1:1000 залог по текущему курсу из калькулятора трейдера Инсты - 157.61.
При плече 1:600 залог по текущему курсу из калькулятора трейдера Инсты - 262.75.

Разница - 105.14.

Для депо в 2000 баксов Вы все еще считаете разницу критичной?
Вообще, прежде чем набрасываться, лучше бы попробовать понять, ЧТО ИМЕННО Вам хотят сказать...
Торгую Иланами и иланоподобными модами больше полутора лет, так что если что-то пишу, то уж, поверьте, отвечаю за свои слова.
Не сердитесь ради бога... Кому выгодно плечо уменьшать, как Вы считаете? Я, например, уже даже с Администрацией Инсты на эту тему полемику развел..., но это уже не в этой ветке, плз. Хочу лишь добавить коротенько, чтобы не флудить в этой ветке... Если бы мне не уменьшали плечо до 1:600 представьте сколько можно зарабатывать, потому как лоты будут офигенными...Посмотрите лучше скрины торгов Динамика и просчитайте, плз, всё до конца...Значит у Инсты есть на то причины...а говорят, что борются за приток трейдеров...хе-хе
З.ы. И потом.. Не у всех есть 2000 грин... Уменьшение плеча "бьет" как раз по тем, у кого нет такой возможности выложить крупную сумму..., т.к. много заработать просто НЕ дают с депо $300-500, да и таких даже денег не у всех найдется. Обычно большинство начинает с $100. ИМХО.

Последний раз редактировалось Mosc; 17.11.2011 в 22:41.
Mosc вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (17.11.2011)
Старый 17.11.2011, 22:47
#943
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Mosc Посмотреть сообщение
Не сердитесь ради бога... Кому выгодно плечо уменьшать, как Вы считаете? Я, например, уже даже с Администрацией Инсты на эту тему полемику развел..., но это уже не в этой ветке, плз.
Да за что сердится? Ваша точка также имеет право на существование, т.к.:

Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
при 1: 1000 больщой минус может безболезненно пройти, и все позиции ещё могут выйти в профит. при 1:600 просто-напросто самые убыточные сделки принудительно закроет дц.
Возможен и такой вариант развития событий. Правда, если уж доходит до такого уровня депозита - то в большинстве случаев слив - просто вопрос времени.

Но лично я предпочитаю не дробить депозит, а на одном депо повесить на разных парах несколько модов иланов. Причем суммарный нач.лот рассчитывать от всего депо, а потом равными дольками давать конкретным парам (или не равными).
Даже такие сильно коррелирующие пары как основная и кабель не ходят полностью одинаково, позволяя тем самым выдерживать бОльшие просадки по одной из них.
Не сочтите такой подход панацеей - рынок этого не любит.
Все что я написал - не больше чем информация к размышлению.

А по поводу уменьшения плеча, то все ДЦ, где есть большие плечи, с ростом депо заставляют уменьшать плечо. Причин может быть много. На мой взгляд, разумный для трейдера вариант при этом - искать, то что наиболее подходит для собственного стиля торговли.
А также поднимать важные, актуальные проблемы на этом и других форумах, блогах и т.д. Конкуренция - великая сила, а в среде предоставления форекс-услуг даже жесткая, иногда (чтобы не сказать часто) переходящая в жестокий клинч. Здесь же крутятся ну очень приличные деньги. ИМХО

Цитата:
Сообщение от Mosc Посмотреть сообщение
Уменьшение плеча "бьет" как раз по тем, у кого нет такой возможности выложить крупную сумму..., т.к. много заработать просто НЕ дают с депо $300-500
Вы же сами писали, что ограничение плеча на Инсте действует с депо в 1000 долларов...
Именно так написано здесь:
instaforex.com/ru/account_types.php
Цитата:
Плечо 1:1000 доступно для счетов с балансом до 1000 долларов США.
Или мы говорим о разных вещах?

Последний раз редактировалось Vergius; 17.11.2011 в 23:00.
Vergius вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (17.11.2011)
Старый 17.11.2011, 23:08
#944
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 7
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Да за что сердится? Ваша точка также имеет право на существование, т.к.:

Возможен и такой вариант развития событий. Правда, если уж доходит до такого уровня депозита - то в большинстве случаев слив - просто вопрос времени.

Но лично я предпочитаю не дробить депозит, а на одном депо повесить на разных парах несколько модов иланов. Причем суммарный нач.лот рассчитывать от всего депо, а потом равными дольками давать конкретным парам (или не равными).
Даже такие сильно коррелирующие пары как основная и кабель не ходят полностью одинаково, позволяя тем самым выдерживать бОльшие просадки по одной из них.
Не сочтите такой подход панацеей - рынок этого не любит.
Все что я написал - не больше чем информация к размышлению.

А по поводу уменьшения плеча, то все ДЦ, где есть большие плечи, с ростом депо заставляют уменьшать плечо. Причин может быть много. На мой взгляд, разумный для трейдера вариант при этом - искать, то что наиболее подходит для собственного стиля торговли.
А также поднимать важные, актуальные проблемы на этом и других форумах, блогах и т.д. Конкуренция - великая сила, а в среде предоставления форекс-услуг даже жесткая, иногда (чтобы не сказать часто) переходящая в жестокий клинч. Здесь же крутятся ну очень приличные деньги. ИМХО
Всё понятно... и я с Вами где то согласен, а где то наши взгляды расходятся... - всё в личку лучше, а тут будет полезнее и Вам и нам разобраться в вопросах торговли Динамиком, согласно ветке. Я привел примеры (скрины cм. выше) торговли Динамика за 3 дня при следующих настройках:

Плечо 1:1000
Депозит (Д) = ~30000 цент
Валютная пара GBPUSD
Таймфрейм М5

LotExponent 1.4
DynamicPips true
DefaultPips 12
Glubina 24
DEL 3
slip 2.0
Lots 2 - 5 (в зависимости от ситуации на рынке)
lotdecimal 2
TakeProfit 10.0
Drop 1000.0
RsiMinimum 30.0
RsiMaximum 70.0
MagicNumber 2222
MaxTrades 20.0
UseEquityStop false
TotalEquityRisk 20.0
UseTrallingStop false
UseTimeOut false
MaxTradeOpenHours 48.0

З.ы. Из моего личного опыта... торги по EURUSD идут гораздо медленнее и тяжелее..

Последний раз редактировалось Mosc; 17.11.2011 в 23:10.
Mosc вне форума
Старый 17.11.2011, 23:17
#945
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Mosc, несколько рискованная стратегия. На мой взгляд, лот завышен, т.к. торгуеш только на М5 (я так понимаю без переключения на старшие фреймы при набирании ордеров), а также режим динамикпипс может при относительно спокойном рынке (особенно на М5) открыть много лишних ордеров.

Последний раз редактировалось Vergius; 17.11.2011 в 23:19.
Vergius вне форума
Старый 17.11.2011, 23:29
#946
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 7
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Mosc, несколько рискованная стратегия. На мой взгляд, лот завышен, т.к. торгуеш только на М5 (я так понимаю без переключения на старшие фреймы при набирании ордеров), а также режим динамикпипс может при относительно спокойном рынке открыть много лишних ордеров.
Мой скрин про затяжной полет фунта на север видели? Безоткат. Привожу цифры не всего падения цены, а начиная с цены входа Илана 1.5895 и цены закрытия 1.5764. Начальный лот при этом = 5... Посмотрите какой еще был запас...еще на спокойно на 100 п. При этом, конечно, я принимал во внимание аналитику рынка по этой паре (каналы регрессии, фрактальный, волновой и т.д.)... Т.е. не бездумно выпускал его в тот момент, зная о том, что перепроданность уже подходила к критическому значению... Значит, прикинул я, пунктов 200 осилю, а больше и не надо было... Я просчитал и вариант на юг. Конечно хотелось бы, чтобы Динамик по тренду открылся...но я отвлекся тогда от графика (объектив. причины) и вот ... Илан пошел против затяжного тренда... Но, тем не менее, выдержал..

Последний раз редактировалось Mosc; 17.11.2011 в 23:54.
Mosc вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (18.11.2011)
Старый 17.11.2011, 23:55
#947
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Mosc, не обижайтесь, но Вы не правы. Запас в 100-200 пунктов для фунта - ничто. Хотя бы регулярно выводите половину прибыли - потом не так обидно будет.
Vergius вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Mosc (18.11.2011), pilot10 (18.11.2011)
Старый 18.11.2011, 01:22
#948
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 7
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Mosc, не обижайтесь, но Вы не правы. Запас в 100-200 пунктов для фунта - ничто. Хотя бы регулярно выводите половину прибыли - потом не так обидно будет.
Если 100-200 пунктов для фунта - ничто, то давайте прикинем... по Вашим словам безоткат должен быть в районе "ничто" умножить ну, хотя бы на 6, т.е. получим 600-1200 пп сплошного на "север" или на "юг". Давайте посмотрим историю фунтобакса хотя бы за этот год по М5 были ли такие безоткаты? Я ничего не утверждаю... просто интересно -> Почему я с марта месяца с.г. торгую Динамиком и до сих пор не слил Д по вине Илана? Когда ручками влезал - да, слив был, чего греха таить, но сколько было перепробовано сов, пока я Илана не стал использовать. Причем он "пылился" у меня в архиве, и не занимался я им по причине того, что в рунете шагу нельзя ступить, чтобы не воткнуться в ресурс с баснями про сказочную жизнь за счет Ilan1.6Dynamic или просто Илана.
Но будем отделять зерна от плевел, как говориться и идти к истине через факты. Ок? А в итоге нужно будет выдать здесь полный расклад по: настройкам, стратегии и тактики использования Советника Ilan 1.6 Dynamic на центовиках сначала, с доп. индикаторами или без -> всё нужно будет высказать. Раз Вы Профессионал с 1,5-летним стажем работы с Динамиком, то Вам и карты в руки. Какие то нюансы и я могу выкладывать. Уверен - всем будет интересно от Вас получить полный расклад. И как говорит Олег Митяев - "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались".
Скажу по секрету, что на др. форуме силами программеров сейчас идет полным ходом подготовка нового мода Динамика и не без моей скромной подачи. Инфу буду предоставлять по мере возможного. Всем нам Удачи и ни на шаг не отходить от Профита.
Mosc вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (18.11.2011)
Старый 18.11.2011, 13:01
#949
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,238
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Mosc Посмотреть сообщение
А в итоге нужно будет выдать здесь полный расклад по: настройкам, стратегии и тактики использования Советника Ilan 1.6 Dynamic на центовиках сначала, с доп. индикаторами или без -> всё нужно будет высказать. Раз Вы Профессионал с 1,5-летним стажем работы с Динамиком, то Вам и карты в руки. Какие то нюансы и я могу выкладывать. Уверен - всем будет интересно от Вас получить полный расклад. И как говорит Олег Митяев - "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались".
Скажу по секрету, что на др. форуме силами программеров сейчас идет полным ходом подготовка нового мода Динамика и не без моей скромной подачи. Инфу буду предоставлять по мере возможного. Всем нам Удачи и ни на шаг не отходить от Профита.
Присоединяюсь к пожеланию Mosc. Ждем расклада.
pilot10 на форуме
Старый 18.11.2011, 13:25
#950
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Ну, я далеко не профессионал. Так, пользователь...
Никто Вам не даст готовый сет, который бы автоматом рубил капусту, а Вы только снимали деньги. И не потому что жаба давит, а по причине отсутствия такого сета в приципе.
Любой илан рано или поздно сливает...
Рынок со временем меняется. Пример: выложенные Moscом настройки были вполне адекватны рынку где-то 3-4 года тому назад... (Я имею ввиду инстовский центовый мин лот 2 при депо 300 зеленых - аналог соотношения одна сотая стандартного лота к 1500 долларам). Сейчас так можно торговать только в полуавтоматическом режиме, ограничив макстрейдз где-то до 6-7, а при необходимости добавляя это значение, если сидишь около компа... Да и то... ИМХО.

Вообще, можно говорить только о рекомендациях, посылах к размышлению.

Выложу некоторые свои мысли по этому вопросу, раз уж есть такое желание у некоторых форумчан, ближе к вечеру. Сейчас я на работе и не могу уделить этому вопросу много времени.

PS: еще раз - любой опыт работы с иланом и его модами приобретается только лично. Мои слова, равно как и слова кого-либо другого (пусть даже и пытающегося выставить себя Гуру) - всего лишь информация к размышлению. И не более.
Vergius вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (18.11.2011)
Старый 18.11.2011, 13:39
#951
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 7
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Ну, я далеко не профессионал. Так, пользователь...
Никто Вам не даст готовый сет, который бы автоматом рубил капусту, а Вы только снимали деньги. И не потому что жаба давит, а по причине отсутствия такого сета в приципе.
Любой илан рано или поздно сливает...
Рынок со временем меняется. Пример: выложенные Moscом настройки были вполне адекватны рынку где-то 3-4 года тому назад... (Я имею ввиду инстовский центовый мин лот 2 при депо 300 зеленых - аналог соотношения одна сотая стандартного лота к 1500 долларам). Сейчас так можно торговать только в полуавтоматическом режиме, ограничив макстрейдз где-то до 6-7, а при необходимости добавляя это значение, если сидишь около компа... Да и то... ИМХО.

Вообще, можно говорить только о рекомендациях, посылах к размышлению.

Выложу некоторые свои мысли по этому вопросу, раз уж есть такое желание у некоторых форумчан, ближе к вечеру. Сейчас я на работе и не могу уделить этому вопросу много времени.

PS: еще раз - любой опыт работы с иланом и его модами приобретается только лично. Мои слова, равно как и слова кого-либо другого (пусть даже и пытающегося выставить себя Гуру) - всего лишь информация к размышлению. И не более.
Да я собственно по такой технологии и веду торги - в полуавто-режиме... А Вы, ... эдак грамотно съехали с темы
Ну тогда так... Каким модом Динамика пользуетесь и желательно настройки по типу как я тут выкладывал..

********************
З.ы. Еще также обращаюсь к тем, кто хочет получить от меня через Личку инфу про ведущиеся разработки нового мода..., типа: где, когда и сколько... Сразу отсеку такие поползновения: я выступил в этом деле лишь "катализатором", "импульсом" и посему, сами понимаете, такие вопросы не будут обсуждаться. Поймите правильно. Ждите тестов, стейтов, скринов и т.д.

Последний раз редактировалось Mosc; 18.11.2011 в 13:56.
Mosc вне форума
Старый 18.11.2011, 14:04
#952
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Mosc Посмотреть сообщение
З.ы. Еще также обращаюсь к тем, кто хочет получить от меня через Личку инфу про ведущиеся разработки нового мода..., типа: где, когда и сколько..
Да что там говорить просто заходим на mt5 соответствующий раздел и получаем СОТНИ модов. Выбираем на свой вкус... и не надо никаких личек, рефссылок и т.п.

Цитата:
Сообщение от Mosc Посмотреть сообщение
Каким модом Динамика пользуетесь
Динамик вообще позавчерашний день... Рекомендую для начала Илан фо бегинез от VS (Ilan1.6_VS_for_beginners.mq4). Сов не мой, но думаю найти в сети не проблема.

Последний раз редактировалось Vergius; 18.11.2011 в 14:11.
Vergius вне форума
Старый 18.11.2011, 14:44
#953
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 7
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
...................
Динамик вообще позавчерашний день... Рекомендую для начала Илан фо бегинез от VS (Ilan1.6_VS_for_beginners.mq4). Сов не мой, но думаю найти в сети не проблема.
Вот чем окончился "_https://www.forum4trader.com/showthread.php?t=8767&page=2"]забег[/URL]" этого "творения" для новичков:
"Депозит изрядно потрепан в боях и трендах, на текущий момент просадка на счету составляет около 50 проц.
Конечно, при желании можно поставить и ГОРАЗДО БОЛЕЕ КОНСЕРВАТИВНЫЕ настройки, но стоит ли в таком случае игра свеч?"
Спс за предложение

Может быть все же по теме? У Вас какой сов и какие настройки? Можете выложить?

Последний раз редактировалось bvn; 18.11.2011 в 18:34. Причина: деактивация ссылки
Mosc вне форума
Старый 18.11.2011, 17:38
#954
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Mosc Посмотреть сообщение
У Вас какой сов и какие настройки? Можете выложить?
Никто не выложит свои рабочие настройки. Вдруг Вы (или кто-то другой) сольете по ним, а потом начнутся претензии...

И вообще выбирайте сова, стиль стратегии, а дальше - тестер в помощь...

Цитата:
Сообщение от Mosc Посмотреть сообщение
Вот чем окончился "забег" этого "творения" для новичков:
А вот ерничать не надо. Этот мод гораздо надежнее и живучее, чем динамик.

Прежде чем ставить на реал любой сов, его нужно основательно погонять в тестере и на демке, чтобы разобраться в его сильных и слабых сторонах.

Последний раз редактировалось Vergius; 18.11.2011 в 17:46.
Vergius вне форума
Старый 21.11.2011, 07:36
#955
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 52
Благодарностей: 11
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

В продолжение тестирование Динамика.
Стейт во вложении с начала работы на реальном счете. Еще чуток и выйду на 100% от начального депо.
Вложения
Тип файла: rar DetailedStatement.rar (92.0 Кб, 41 просмотров)
__________________
KosIceman вне форума
Старый 21.11.2011, 10:39
#956
Любитель
 
Имя: Лев
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Казахстан
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 433
Благодарностей: 13
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

KosIceman, Выложенный вами стейт относится к центовому счету? Тоесть, депозит был 300$,? Каким вы пользуетесь советником,начальным лотом и стратегией (лонг/шорт на одной паре или онли лонг и онли шорт на разных); Выложенным на 28 стр или просто 1,6 динамик? Всю ветку перечитал, но результаты у всех какие-то разные.. у кого-то стабильный прирост депо, у кого-то слив.. Сам хочу запустить этого сова на центовый счет, пока с 300$ ltgj (+бонус Инсты) и был бы очень признателен за дружеский совет и просто рекомендации

P.S. Есть мысль торговать по стратегии YourOwnSurf'a, на Инсте, так как депо у меня ровно в 10 раз меньше, как и торговый лот этого брокера.. Вроде как должны быть результаты аналогичные (теоретически конечно)

Последний раз редактировалось Romtor; 21.11.2011 в 10:43.
Romtor вне форума
Старый 21.11.2011, 11:47
#957
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,238
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от KosIceman Посмотреть сообщение
В продолжение тестирование Динамика.
Стейт во вложении с начала работы на реальном счете. Еще чуток и выйду на 100% от начального депо.
Картинки получились красивые и результат солидный, несмотря на то что рынок в этот период сильно лихорадило.KosIceman продолжайте выкладывать результаты работы совы. Если и в следующем периоде будет подобный результат, то можно будет попробовать поторговать.
pilot10 на форуме
Старый 21.11.2011, 12:01
#958
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 52
Благодарностей: 11
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Romtor Посмотреть сообщение
KosIceman, Выложенный вами стейт относится к центовому счету? Тоесть, депозит был 300$,? Каким вы пользуетесь советником,начальным лотом и стратегией (лонг/шорт на одной паре или онли лонг и онли шорт на разных); Выложенным на 28 стр или просто 1,6 динамик? Всю ветку перечитал, но результаты у всех какие-то разные.. у кого-то стабильный прирост депо, у кого-то слив.. Сам хочу запустить этого сова на центовый счет, пока с 300$ ltgj (+бонус Инсты) и был бы очень признателен за дружеский совет и просто рекомендации

P.S. Есть мысль торговать по стратегии YourOwnSurf'a, на Инсте, так как депо у меня ровно в 10 раз меньше, как и торговый лот этого брокера.. Вроде как должны быть результаты аналогичные (теоретически конечно)
Илан Динамик 1.6. Реальный счет (cent lite на форекс4ю).
Депо 300$, кредит 50%. Измененные настройки lots 0.02, lotexponent 1.47, lotdecimal 2, drop 50000, maxtrades 15, maxtradeopenhours 480. Остальные настройки стоковские.
Торговлю веду по 12 валютным парам. Плечо 1:500. Таймфрейм 5 минут
пары eur/usd, gbp/usd, usd/chf, usd/jpy, usd/cad, aud/usd, eur/chf, eur/gbp, eur/jpy, gbp/chf, aud/chf, aud/cad. Торговля идет в обе стороны.
Не стоит обольщаться, торговля ведется в полуавтоматическом режиме, т.е. открытии по одной паре более от 10 колен торговля контролируется. Одни раз пришлось по паре евро бакс открыть 16 колено (кстати, было последнее, ибо выставить следующее колено не позволял макс. лот на данном типе счета). Действия разные, иногда останавливал советника, иногда закрывал торговлю по некоторым парам, оставлял только длинные серии (до закрытия). Кроме того у данного ДЦ довольно часто возникает ситуация, когда расширяется спред и на открытые ордера не встает TP.
Советник привлек меня прежде всего тем, что его действия предсказуемы. Решать Вам, я не навязываю свою стратегию

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Картинки получились красивые и результат солидный, несмотря на то что рынок в этот период сильно лихорадило.KosIceman продолжайте выкладывать результаты работы совы. Если и в следующем периоде будет подобный результат, то можно будет попробовать поторговать.
Конечно продолжу, раз интерес к торговле данным советником сохраняется.
__________________

Последний раз редактировалось KosIceman; 21.11.2011 в 12:04. Причина: Добавлено сообщение
KosIceman вне форума
Сказали спасибо:
Romtor (21.11.2011)
Старый 21.11.2011, 12:05
#959
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Romtor Посмотреть сообщение
Вроде как должны быть результаты аналогичные
только учтите: 0.1 на инсте и 0.01 на робо, например, - это равновесные позиции. Но при открытии второго ордера на инсте он будет 0.14, а на робо всё ещё 0.01. Итд, но такое незначительное различие на 2м ордере, может перерасти в немалое к 15му колену. будьте внимательны.
Suzerain вне форума
Старый 21.11.2011, 20:20
#960
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 47
Благодарностей: 11
Re: Как избежать слива на форекс

никто не в курсе, илан для МетаТрейдер 5 уже есть?
htotal вне форума
Метки
мартингейл
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
советник Ilan 1.4 (бесплатный) aaa333aaa Программное обеспечение 78 27.07.2013 16:52
Ilan 1.8 (бесплатный) bvn Программное обеспечение 15 18.10.2010 07:49
Dynamic-Ads - www.dynamic-ads.com rocafella Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 5 19.03.2007 19:05