MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,296 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Результаты опроса: Какой вариант погашения долгов вы выбираете?
вывожу все, выплаты ежедневно всем поровну 17 53.13%
вывожу проценты, выплаты ежедневно всем поровну 8 25.00%
вывожу все, хочу как можно быстрее, остальные подождут 1 3.13%
вывожу проценты, подожду тех кто срочно выводит все 1 3.13%
вывожу все, но кто выводит проценты их также будут поочередно получать 2 6.25%
вывожу проценты, но кто выводит всю сумму пусть получат ее быстрее 3 9.38%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 12.01.2008, 17:07
#101
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 28
Пробуйте войти в новый движек, так как большинство аккаунтов туда перенесено.
Если я не ошибаюсь, ваш ник на форуме фонда Vekarius?
Яcли да, то ваше сообщение на форуме я получил и отправил вам ответ, сейчас посмотрел, сообщение вы еще не просмотрели. Почему такое, незнаю, возможно у вас чтото, раз мне ваши сообщения доходят, а вам мои нет.
Касается всех инвесторов кто не может войти в аккаунт:

данные постепенно переносятся в новый движек, попробуйте туда войти если на старый не получается, потому что ваши данные уже туда перенес. если никак и восстановление пароля не помогает, скиньте в личку, на мейл или в icq старые и новые данные, перепроверю и поменяю.

К вечеру все аккаунты будут уже в новом движке, будут начислены проценты за эти дни что модернизировался движек.
Прошу извинения за столь долгий срок модернизации, просто попутно приходилось и модернизировать, и торговать,и заниматся диссертацией, и бегать по банкам - торговый депозит переводим из интернет ДЦ в банковский ДЦ, и будем торговать через него, так как сумма инвестиций уже набралась крупная, то лучше торговать через банк,всетаки это безопасней в том плане что не страшны взломы. Крупные суммы можно будет переводить на банковский счет, дабы не терять процентов на переводах по интернет системам.

С уважением, администратор фонда ProfitPool
ProfitPool вне форума
Старый 13.01.2008, 15:03
#102
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 28
Возобновлена регистрация, ввод и вывод средств.
Статистика по рефералам и работа с депозитами будет чуть позже - создается и тестируется новый тариф.
Так же позже будут вывешаны топы инвесторов и партнеров, и списки 10 последних вводов и 10 последних выводов.

Проценты за 3 дня что фонд был на модернизации начислены
ProfitPool вне форума
Старый 18.01.2008, 11:35
#103
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростовская обл.
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 78
Благодарностей: 4
Запущены новые тарифы с настраиваемыми параметрами. Минималка на ввод поднята до 25$.
Таким образом, при вкладе 25$ на 30 дней без реинвеста, ежедневный доход 0,15% (4,49% в месяц). Начисления, как я понял, идут и по выходным.
Текущие тарифные планы так же будут снижены.
Вклады пока не принимаются, тариф заработает после 12:00 по Москве

Понятно, что фонд переходит к работе с крупными инвесторами, нацеленными на долгосрочные вложения.
P.S.:Стата по рефералам пока недоступна
IKucher вне форума
Старый 18.01.2008, 14:31
#104
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 28
Спасибо за информацию. И с возвращением, больше месяца Вас видно не было
Корректирую информацию:
Тариф заработает после 16:00, найдены небольшие ошибки в расчетах прибыли, исправляю. Стата по рефам как только запущу новый тариф.
Начисление процентов только по рабочим дням.
На вклад 25$ за 30 дней без реинвеста (период реинвеста ставьте равный сроку вклада) будет 3.49% в календарный (30 дней) месяц или 0.1628% в рабочий день (4.88% в рабочий месяц, 22 рабочих дня).

Период реинвестирования - это период в течении которого проценты начисляются на вклад, а окончания периода накопленные проценты с учетом реинвестирования списываются со вклада, и проценты снова начисляются на начальную сумму. Пример: вклад 100$ сроком 100 дней с процентом реинвеста 50%
1. Период реинвестирования 100 дней - в течении всего срока вклада идет реинвестирование 50% от полученной прибыли. В конце срока получаем начальный вклад 100$ и прибыль в размере 17.71$<br>
2. Период реинвестирования 20 дней - в течении 20 дней идет реинвестирование 50% от полученной прибыли, через каждые 20 дней накапавшие проценты списываются к снятию и проценты начисляются с начала. Таким образом к концу вклада получаем 100$ вложенных и каждые 20 дней (тоесть 5 раз в течении срока вклада) по 3.22$ (получив в итоге 16.1$ за весь срок вклада)

Последний раз редактировалось ProfitPool; 18.01.2008 в 16:39.
ProfitPool вне форума
Старый 18.01.2008, 15:09
#105
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 548
Благодарностей: 20
Если нетрудно, поправьте хоть первую свою страничку: рисунки с неправильной (лживой) рекламой и цитаты типа:
"Мы предлагаем Вам вложить свои инвестиции для получения прибыли от 0.1% до 2.1% в день." (в планах мах 1.05% в день).

Ничего личного... очень уж глаза режут ети несовпадения...

А проект один из более менее надежных, особенно ДУ.
naktinis вне форума
Старый 18.01.2008, 15:54
#106
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 28
вообщето вся информация правдива. Потестируйте новый тариф.
Для примера:
Тариф годовой сумма 2700 процент 1.05%
Новый тариф сумма 2700 срок 365 процент 1.17%
Это уже больше того что вы считаете максимальным.
ProfitPool вне форума
Старый 19.01.2008, 05:06
#107
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростовская обл.
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 78
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от ProfitPool Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию. И с возвращением, больше месяца Вас видно не было
Спасибо, что помните! С понедельника снова пропаду, теперь, возможно, месяца на два. Отправляют в командировку в донской степи американские насосы монтировать.
Сейчас волнует, главным образом, вопрос с рефералами. Успеть бы выплатить обещанный процент. К сожалению, стата пока недоступна.
Удачи фонду и лично Антону!
IKucher вне форума
Старый 20.01.2008, 02:55
#108
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростовская обл.
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 78
Благодарностей: 4
Сделал заказ на выплату процентов. Уверен, деньги поступят оперативно, впрочем, как всегда.
Честно говоря, удивляет некоторая пассивность участников форума и проекта в плане опубликаций информации о выплатах. Всё больше обсуждений действий администрации.
Так, к слову:
Цитата:
Администрация ProfitPool вправе:
Самостоятельно установливать (Изменять) процентные ставки по инвестицирнным пакетам.
Изменения процентных ставок могут производиться не чаще одного раза в месяц, с предворительным уведомлением вкладчиков.
З.Ы.: Я в проекте!
IKucher вне форума
Старый 21.01.2008, 01:23
#109
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростовская обл.
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 78
Благодарностей: 4
Получена выплата процентов по вкладу и реферские.
Админ оперативно решил еще одну небольшую проблемку, за что ему отдельное спасибо.

Поздравляю участников проекта с присвоением статуса silver!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screen.JPG
Просмотров: 14
Размер:	11.9 Кб
ID:	1767  
IKucher вне форума
Старый 21.01.2008, 10:05
#110
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 656
Благодарностей: 82
Возврат "рефских"

2 IKucher
Спасибо, получил! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Приятно в наше время встретить честного человека.

MOD: Для разговора о рефских существует специальный раздел!

Последний раз редактировалось Infolist; 21.01.2008 в 19:06.
unit вне форума
Старый 21.01.2008, 23:52
#111
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 28
Заблокировали ВМ.
Вобщем вот что вышло:
Есть инвесторы у которых аттестаты псевдонима, одного заблочили, он сделал аттестат, но так как переводы он делал напрямую, а не через сервис Мерчант на сайте, то эти платежи никто и не заметил.
А вот второго когда заблочили на проверки его переводов обнаружили следующее: "вводна аккаунт 50 - вывод 108" при оплате через мерчант же выставляется счет, они по номеру кошельков и счетам мерчанта вышли на сайт.
Ну и дальше такое заявление "для проведения такой деятельности вы должны иметь лицензию РФ и специальный договор с ВМ, у вас их нет, так что вы заблочены".
На ВМ было 277$, еще часть средств осталась в алпари, 1800$, откуда не могу на ВМ вывести изза блокировки ВМИД. Тут как раз основная загвоздка - надо выплатить 1650 тем кто через кредит ВМ деньги клал - так как возврат кредитов только через ВМ, а на ВМ деньги не зачислишь для возврата, то получается тупик. Жду что на это ответит ВМ. Пока диалог закончился на этом:

21.01.08 16:47 Tonik: это я понял. но возникла такая проблема - мне надо погасить через дебетовый сервис вм долг на сумму 1650 вмз. на кошельке только 277 вмз. как быть в такой ситуации?
21.01.08 17:31 Tonik: что мне говорить кредиторам? мне нужен разблокированный кошелек на некоторое время, чтоб я его пополнил и выплатил долги в дебетовом сервисе ВМ. это возможно? или нет?
21.01.08 17:46 WM Arbitration: Каким способом Вы будете пополнять кошелек?
21.01.08 17:49 Tonik: У меня в Дилинговом Центре "Алпари" www.alpari.ru открыт торговый счет - пополнить выводом денег с этого счета на ВМ можно?
21.01.08 20:24 WM Arbitration: C какого кошелька будет идти оплата знаете ?
21.01.08 20:28 Tonik: Прошу Вас авторизовать меня для переписки и совершения операций в Ваш адрес в системе WebMoney Transfer.
21.01.08 20:30 Tonik: Z282830221533 вот с этого


Жду что ответят.
Ну а остальным можно выплачивать через либерти и яндекс. Но пока с выплатами тормозим - ждем решения ВМ и обдумываем дальнейший ход работы.
С уважением, Титов Антон

P.S.: ни кто не в курсе, с Яндексом на этот счет проблемы бывают или нет?
P.S.S.: уважаемые инвесторы, при вложении в хайпы в другой раз смотрите не только на аттестаты хайпа, но и имейте свой аттестат, потому что при его блокировке могут выйти по платежкам на хайп и заблочить его.
ProfitPool вне форума
Старый 22.01.2008, 13:52
#112
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 53
Благодарностей: 8
Вопрос

Профанация и жалобы админа этого проекта продолжаются!
Как будто он не знал, что обязательно возникнут такие проблемы с WebMoney?
Принимать и выводить деньги надо через LIberty или Pecunix! Тогда не будет таких проблем!
Invest21 вне форума
Старый 22.01.2008, 14:24
#113
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 28
Вопрос

Извините, но КАКИЕ ЖАЛОБЫ И ПРОФАНАЦИИ???
про ВМ все были вкурсе. Оттого денег больших на кошельке не держал.
И либерти я использую. И должен заметить что у них в этом месяце постоянно слетает сайт.
И вообще, в моем фонде я вашего логина не нашел, если он такой же как тут.
Так что придержите свои обвинения.
ProfitPool вне форума
Старый 22.01.2008, 15:26
#114
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 53
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от ProfitPool Посмотреть сообщение
Извините, но КАКИЕ ЖАЛОБЫ И ПРОФАНАЦИИ???
про ВМ все были вкурсе. Оттого денег больших на кошельке не держал.
И либерти я использую. И должен заметить что у них в этом месяце постоянно слетает сайт.
И вообще, в моем фонде я вашего логина не нашел, если он такой же как тут.
Так что придержите свои обвинения.
Логин конечно же другой!
Больно уж Ваш брат мстительный!
Как только начинаешь критиковать - сразу блокируете аккаунт!
Invest21 вне форума
Старый 22.01.2008, 16:49
#115
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 28
я блокирую??? извини, но я даже твоего логина незнаю. Сказал бы хотя бы логин, чтоб такие обвинения высказывать, потому что незная твоего логина я просто не могу ничего блокировать.
Что касается недоступности к аккаунту, то тут вариант только один:
ты не можешь войти потому что у тебя НЕАКТИВНЫЙ аккаунт и в фонде твоих денег нет.
А раз твоих денег в фонде нет то я вообще не понимаю чего ты тут разорался.
Доступ сейчас открыт тем у кого в фонде депозиты.
Скажи свой логин, посмотрим что у тебя с аккаунтом.

Итак, арбитраж ВМ с тормозами, но реагирует, если все будет нормально, то завтра смогу забросить деньги на кипер и выплатить тем кто вкладывал через дебетовый сервис.
Сегодня выплачено 880$ инвестору barracuda1974, сейчас разгребаю почту, на сегодня есть возможность выплатить еще около 240$ через либерти и ЯД
ProfitPool вне форума
Старый 22.01.2008, 18:26
#116
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 28
ВМ ответили:
22.01.08 17:03 WM Arbitration: Да, можете

завтра зачислю на счет 1700$, надеюсь все нормально зачислится, и выплачу всем кто через кредитный сервис. Потом буду узнавать что с кошелем дальше и как можно все официально оформить, чтоб без придирок .
ProfitPool вне форума
Старый 23.01.2008, 18:30
#117
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 28
Итак, деньги на для оплату долговых обязательств зачислены, кредиторам сейчас долг в 1650$ верну.
И далее буду обговаривать уже полную разблокировку WMID с арбитражем.

p.s.: кредиты ВМ выплачены, что радует, так как это изза блокировки ВМ было самое плохой для инвесторов.

Последний раз редактировалось ProfitPool; 23.01.2008 в 20:37.
ProfitPool вне форума
Старый 24.01.2008, 20:24
#118
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 28
Все инвесторы имеющие вклады сообщите свои номера кошельков в Либерти и ЯД через форму контактов, не забыв указать логин. В выходные будут очередные выплаты тем у кого есть средства доступные к снятию.

p.s.: от ВМ пока никаких ответов, даже отрицательных. Продолжаем ждать
ProfitPool вне форума
Старый 25.01.2008, 15:10
#119
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 28
Всем инвесторам имеющим вклады проверять почту для получения разьяснений.
ProfitPool вне форума
Старый 26.01.2008, 00:54
#120
Заблокированный
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
А что дальше будет с фондом?
Mihail вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход