MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,147 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки России (например, Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: Оцените Тинькофф Банк
Отлично 189 38.97%
Хорошо 119 24.54%
Нормально 69 14.23%
Плохо 49 10.10%
Не удовлетворительно 59 12.16%
Голосовавшие: 485. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 03.03.2017, 00:41
#4441
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
И теперь, спустя ровно неделю моего "счастливого" использования карты получил звонок от колл центра в 23:30 вечера! В итоге разбудив моего ребенка. Трубку взять не успел, когда перезвонил, то ничего внятного получить не смог, паренек что-то промямлил о какой то услуге, которую они мне хотели предложить. Почти в 12 ночи!! В общем расторг договор, карту в топку. Это не банк, а китайская поделка, интересы клиента тут пустой звук. Поиски нормального банка продолжаются, надеюсь не придется тут третий отзыв писать)
какой-то бред реально.
сейчас такого не может быть, ну или крайне маловероятно, если только редко кто-то затупит со временем суток, это законом наказуемо сейчас с серьёзными штрафами.
и прям расторг договор сразу же после этого, с дебетовкой то, не попользовавшись даже, почти... смешно
какой жутко ранимый человек, однако, от одного звонка в трагедию впал)

и, вообще, все комментарии на сайте банки.ру со статусом Проверяется, всё равно, что на заборе написать.
пока такой статус, то смысл на них обращать уж внимание?
bond777 вне форума
Старый 03.03.2017, 01:18
#4442
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Все флюродросящие отзывы о тиньке - они правда и их бредовость не ставится под сомнение,
как только негативный отзывы о тиньке - так сразу они неправильно и пытаются их обсмеять.)))
Room вне форума
Старый 03.03.2017, 01:31
#4443
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Все флюродросящие отзывы о тиньке - они правда и их бредовость не ставится под сомнение,
с чего вы так решили?
и да, как это должно выглядеть ставить под сомнение положительные отзывы? и смысл в этом какой? ну есть отзыв ну и что? не холодно и не жарко.

другое дело негативный отзыв, такие отзывы, именно, интерес логично вызывать должны и вызывают.
так что, всё логично.
хотя, можете, конечно, выбрать какие-то положительные отзывы там на сайте и выставить их под сомнение, ваше право

но я лично от себя повторяю, что любой отзыв на этом сайте банки.ру, пока он со статусом Проверяется, воспринимаю, как типа на заборе написано.
и это вообще, по любому банку, если что.
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Valdemarus (03.03.2017)
Старый 03.03.2017, 01:52
#4444
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
но я лично от себя повторяю, что любой отзыв на этом сайте банки.ру, пока он со статусом Проверяется, воспринимаю, как типа на заборе написано.
и это вообще, по любому банку, если что.
Неистово плюсую.
но тут проблема в другом... просто у Room жесткая неприязнь к банку образовалась, хотя он и клиентом то не является. Теперь пытается нелепым копипастом непроверенных отзывов что-то как-то там очернить. Действия в стиле "не знаю зачем, но надо"
Stas0n вне форума
Старый 03.03.2017, 20:42
#4445
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 153
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
с чего вы так решили?
и да, как это должно выглядеть ставить под сомнение положительные отзывы? и смысл в этом какой? ну есть отзыв ну и что? не холодно и не жарко.

другое дело негативный отзыв, такие отзывы, именно, интерес логично вызывать должны и вызывают.
так что, всё логично.
хотя, можете, конечно, выбрать какие-то положительные отзывы там на сайте и выставить их под сомнение, ваше право

но я лично от себя повторяю, что любой отзыв на этом сайте банки.ру, пока он со статусом Проверяется, воспринимаю, как типа на заборе написано.
и это вообще, по любому банку, если что.
Добрый вечер! Абсолютно согласен с Вами! С уважением,Симаненов Ян Семенович.
pardon2010 вне форума
Старый 03.03.2017, 23:41
#4446
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Совсем недавно открыл в Тинькофф карту и могу сказать, что мне нравится, как они работают!
Максим Лис вне форума
Старый 05.03.2017, 17:08
#4447
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Меня Тинькофф порадовал. На 3 месяца дает 20% кешбэка на поездки в метро и наливает сразу же после поездки, не нужно ждать окончания периода начислений.
zlobikus вне форума
Сказали спасибо:
Shess2016 (05.03.2017)
Старый 05.03.2017, 17:13
#4448
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
На 3 месяца дает 20% кешбэка на поездки в метро
Метро в городе проживания своих клиентов, на это время, тоже прокладывает?
Contemplateur вне форума
Старый 05.03.2017, 17:14
#4449
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Метро в городе проживания своих клиентов, на это время, тоже прокладывает?
К счастью до Тинькофф уже государство проложило метро поэтому всё нормально. Причём акция за последние пол год уже во второй раз повторяется
zlobikus вне форума
Старый 05.03.2017, 17:36
#4450
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Метро в городе проживания своих клиентов, на это время, тоже прокладывает?
ну они ж, явно, своих клиентов сортируют и по месту проживания
отслеживают рынок, какие интересы у клиентов могут быть по месту их проживания.
просто так же не будут наобум предлагать группам клиентов категории повышенного кэшбека.
если уж и предложили категорию метро, то уж точно тем, кто проживает в городе с наличием метро.
bond777 вне форума
Старый 05.03.2017, 17:46
#4451
Интересующийся
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 70
Благодарностей: 8
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Не много ли акций и рекламы?
Дример вне форума
Старый 05.03.2017, 19:49
#4452
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Меня Тинькофф порадовал. На 3 месяца дает 20% кешбэка на поездки в метро и наливает сразу же после поездки, не нужно ждать окончания периода начислений.
А откуда такой большой кешбек набегает? Судя по сроку - 3 месяца - кажется, что речь о повышенном кешбеке, но там только 5%. Откуда скидка в 1/5 стоимости?
Stas0n вне форума
Старый 06.03.2017, 06:08
#4453
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
А откуда такой большой кешбек набегает? Судя по сроку - 3 месяца - кажется, что речь о повышенном кешбеке, но там только 5%. Откуда скидка в 1/5 стоимости?
Это для моего города такая акция. Думаю для других городов с метро Тинькофф аналогичные акции делает. Это не квартальная акция, а отдельно от нее проводится
zlobikus вне форума
Старый 06.03.2017, 06:08
#4454
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
А откуда такой большой кешбек набегает? Судя по сроку - 3 месяца - кажется, что речь о повышенном кешбеке, но там только 5%. Откуда скидка в 1/5 стоимости?
Это для моего города такая акция. Думаю для других городов с метро Тинькофф аналогичные акции делает. Это не квартальная акция, а отдельно от нее проводится
zlobikus вне форума
Старый 06.03.2017, 07:20
#4455
Профессионал
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,277
Благодарностей: 1,747
Цитата:
Цитата:
Отзывы о банке Тинькофф Банк
г. Новосибирск
Уважения к клиентам ноль, интересует только выгода
оценка: 1 проверяется
Думал нашел нормальный зарплатный банк, оказалось нет. Открыл дебетовую черную карту 23 февраля. Курьер обещал привезти карту с 12 до 14 часов. В итоге позвонил, сказал что у него дела и предложил подождать еще до 17 часов (при том, что 23 февраля все-таки праздник, который я собирался отметить с сослуживцами). После пары ласковых в его адрес, приехал около 15 часов. Прождал его лишний час, хотя мог уже заниматься своими делами. Второй негативный момент - при оформлении карты сфотографировал мой паспорт, договор и отправил НЕ ТУДА!! Извинился, сказал, что проследит, чтобы мои персональные данные были удалены из данного ошибочного адреса, сфотографировал, направил в банк повторно. Минут 30 в итоге возился. И теперь, спустя ровно неделю моего "счастливого" использования карты получил звонок от колл центра в 23:30 вечера! В итоге разбудив моего ребенка. Трубку взять не успел, когда перезвонил, то ничего внятного получить не смог, паренек что-то промямлил о какой то услуге, которую они мне хотели предложить. Почти в 12 ночи!! В общем расторг договор, карту в топку. Это не банк, а китайская поделка, интересы клиента тут пустой звук. Поиски нормального банка продолжаются, надеюсь не придется тут третий отзыв писать)
crown7893541 02.03.2017 18:02 0 10
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
если только редко кто-то затупит со временем суток, это законом наказуемо сейчас с серьёзными штрафами.
Да.. бывает такое)). Если учесть что разница со временем Новосибирска и Москвы в 4 часа (раньше было 3), то такое вполне может случиться. Сотрудник колл-центра, по видимому, упустил это обстоятельство из виду). Я уж привыкла к подобным звонкам центров (не только банка). Кто-то закроет глаза на это, а кто-то обидеться может.
Судить о банке и его услугах лишь по тому как доставили эту самую карту, считаю, немного преждевременно.
Это, скорее всего, единичный случай, что недовольны именно доставкой карты. С этим у них как раз всё в порядке. У меня было всё с точностью, да НАОБОРОТ.
Лично мне иметь дело с данным банком вполне приятно, не исключаю, что может быть, пока...

Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
просто у Room жесткая неприязнь к банку образовалась, хотя он и клиентом то не является. Теперь пытается нелепым копипастом непроверенных отзывов что-то как-то там очернить. Действия в стиле "не знаю зачем, но надо"
Может, тогда в чём-то другом причина? Казус какой-то был неприятный, или что-то подобное. Какой смысл на банк просто так, ни с того, ни с сего весь негатив собирать
А может реклама просто поднадоела? С этим у них немного перебор имхо...
helenok вне форума
Старый 06.03.2017, 14:33
#4456
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Это для моего города такая акция. Думаю для других городов с метро Тинькофф аналогичные акции делает. Это не квартальная акция, а отдельно от нее проводится
Все, понял. Привет Новосибирску

Цитата:
Сообщение от helenok Посмотреть сообщение
Может, тогда в чём-то другом причина? Казус какой-то был неприятный, или что-то подобное. Какой смысл на банк просто так, ни с того, ни с сего весь негатив собирать
Не думаю, учитывая его посты..

Цитата:
Сообщение от helenok Посмотреть сообщение
А может реклама просто поднадоела? С этим у них немного перебор имхо...
Предлагаю ставить эдблок - и никакая реклама не будет надоедать.
Что до надоедливости в сети, проблема скорее не в банке, а в платформах, которые рекламируют. У банка же нет своей платформы (ни dsp, ни агенства) - банк креативы дает, да баблишко.
Настройки частоты, таргетинг и все прочее - рекламные платформы/агенства. У больших игроков рекламного рынка у каждого баннера есть "крестик", нажав на который можно пожаловаться на слишком частую частоту..
Stas0n вне форума
Сказали спасибо:
helenok (06.03.2017)
Старый 06.03.2017, 17:12
#4457
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Все, понял. Привет Новосибирску
Спасибо. В Москве не выгодно такое делать. Много слишком пользователей картой
zlobikus вне форума
Старый 06.03.2017, 18:35
#4458
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Спасибо. В Москве не выгодно такое делать. Много слишком пользователей картой
Довольствуемся лишь 5%, причем как в метро, так и на заправках Так что тоже не особо в обиде
Stas0n вне форума
Старый 09.03.2017, 19:32
#4459
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 153
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от Дример Посмотреть сообщение
Не много ли акций и рекламы?
Если честно,то многовато стало! С уважением,Симаненов Ян Семенович.
pardon2010 вне форума
Старый 20.03.2017, 10:43
#4460
Интересующийся
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 0
Благодарностей: 0
У кого-нибудь есть РС для ИП в тинькофф банке? Имеются ли какие-то скрытые платежи или комиссии?
Simon054 вне форума
Метки
банки россии, банковские карты, тинькофф, ткс, ткс обсуждение, ткс отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Wallet.tinkoff.ru - (Tinkoff Wallet) - Тинькофф Мобильный кошелек Alexander Portman Другие платежки 13 07.03.2017 01:35
Тинькофф кредитные системы gaga Кредитные и дебетовые карты 109 22.01.2017 13:19
Пантеон Финанс. Chargeback. Тинькофф банк. Dorfin Претензии к компании Пантеон Финанс 4 21.06.2016 09:42
Тинькофф Банк запустил обновленный мобильный банк для iOS Vlad23 Новости в банковской сфере и страховании 0 27.02.2015 05:55