Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 395,051 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Результаты опроса: Оцените Тинькофф Банк
Отлично 203 38.52%
Хорошо 131 24.86%
Нормально 82 15.56%
Плохо 48 9.11%
Не удовлетворительно 63 11.95%
Голосовавшие: 527. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:26
Старый 15.09.2016, 18:31
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 307
КП: 0.063
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Сегодня еще письмо пришло от банка с вложением, в котором все реквизиты моего счета в Тинькофф банке для бухглалтерии работодателя. Посыл - получать зарплату на карту тинькофф. Действительно бьют по правильным точкам. Если человек в повседневной жизни пользуется их картой, то смысл заморачиваться с переводами туда-сюда.
blackvovik на форуме  
Старый 15.09.2016, 20:39
Заблокированный

Благодарностей: 1,322
КП: 0.123

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Если человек в повседневной жизни пользуется их картой, то смысл заморачиваться с переводами туда-сюда.
Ну нормальная практика когда зарплатные карты бесплатные, а тут если на карте менее 30 штук, то будет ощутимый ежемесячный побор.
Тогда лучше уж Сбер, там зарплатникам, если надо легче кредит оформить, да и кредитки порой бесплатьные раздают. проценты по кредитамв Сбере ощутимо ниже чем у Тинькова.
Так,что как говорил классик, страшно далеки они от народа.
Баннер: {{ slide.title }}
Contemplateur вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 15.09.2016, 23:56
Специалист

Благодарностей: 307
КП: 0.063

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Ну нормальная практика когда зарплатные карты бесплатные, а тут если на карте менее 30 штук, то будет ощутимый ежемесячный побор.
Тогда лучше уж Сбер, там зарплатникам, если надо легче кредит оформить, да и кредитки порой бесплатьные раздают. проценты по кредитамв Сбере ощутимо ниже чем у Тинькова.
Так,что как говорил классик, страшно далеки они от народа.
Да не, они там позиционируют так, что мы сами можем выбирать, на какую карту получать деньги. Даже если у вас другой зарплатник, отнесите реквизиты в бухгалтерию и по закону они должны сюда начислить.
Понятное дело, что бухгалтер навряд ли добрым словом потом вспомнит, когда отдельно в другой банк платеж будет делать
blackvovik на форуме  
Старый 16.09.2016, 00:26
Заблокированный

blackvovik, да это понятно, как позицинируют, дело в том, что их карта зарплатному проекту не соответсвует, я про это речь вёл.
Contemplateur вне форума  
Старый 20.09.2016, 20:46
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 3
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от PownCakes Посмотреть сообщение
А я вообще не пользуюсь кредиткой от тинькова, это же просто капец а не кредитка, открыл только дебетовую, там все нормально.
почему капец??? кредитка как кредитка, плати во время и будет счастье
sergeevi4 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 01.10.2016, 00:26
Интересующийся

Благодарностей: 0

я уже года 2 с этой кредиткой и она меня выручает сильно. Единственный минус, так это отсутствие банкоматов. точнее они есть но ехать к ним через весь город. =(
NATA123 вне форума  
Старый 01.10.2016, 01:03
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 190
КП: 0.341

Цитата:
Сообщение от NATA123 Посмотреть сообщение
я уже года 2 с этой кредиткой и она меня выручает сильно. Единственный минус, так это отсутствие банкоматов. точнее они есть но ехать к ним через весь город. =(
Какие банкомты, вы вообще пользуетесь карами тинькова или тупо сообщения здесь набиваете.
Максим1951 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 03.10.2016, 13:18
Интересующийся

Всем привет! Сегодня у меня заблокировали мою личную карту Тинькофф, отказ в обслуживание. Причину мне зачитал консультант из техподдрежки, какой-то там пункт про отмывание денег. За пол года с карты я снял наличкой, не более 40 тыс рублей. Ну были еще переводы и получения денег от других пользователей. Но все вполне прилично, в основном закидывал со своих карт из других банков. Но суммы не большие и не много.

Не могу понять, за что заблокали. Чего банку не понравилось. Какое нахер отмывание денег.

Может быть есть у кого то информация, как восстановить обслуживание? Может быть закрыть счет и открыть потом заново, или не прокатит?
BANK BTC вне форума  
Старый 03.10.2016, 13:52
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от BANK BTC Посмотреть сообщение
Не могу понять, за что заблокали. Чего банку не понравилось.
Видимо вот это.
Цитата:
Ну были еще переводы и получения денег от других пользователей.
Contemplateur вне форума  
Старый 03.10.2016, 15:16
Любитель

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 97
КП: 0.061

Цитата:
Всем привет! Сегодня у меня заблокировали мою личную карту Тинькофф, отказ в обслуживание. Причину мне зачитал консультант из техподдрежки, какой-то там пункт про отмывание денег. За пол года с карты я снял наличкой, не более 40 тыс рублей. Ну были еще переводы и получения денег от других пользователей. Но все вполне прилично, в основном закидывал со своих карт из других банков. Но суммы не большие и не много.

Не могу понять, за что заблокали. Чего банку не понравилось. Какое нахер отмывание денег.

Может быть есть у кого то информация, как восстановить обслуживание? Может быть закрыть счет и открыть потом заново, или не прокатит?
Если карту использовали чтобы просто гонять деньги, то все очевидно. Это они даже в правилах прописали. В идеале нужно было еще и покупки по карте делать чтобы у них не было претензий к вам.
zlobikus вне форума  
Старый 03.10.2016, 15:28
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Если карту использовали чтобы просто гонять деньги, то все очевидно. Это они даже в правилах прописали. В идеале нужно было еще и покупки по карте делать чтобы у них не было претензий к вам.
Где у них в правилах такое прописано?
Покупок по их карте не делаю, использую, как вы отписали, что бы погонять денег и знаю много людей использующих так же.
Contemplateur вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 03.10.2016, 15:36
Любитель

Цитата:
Где у них в правилах такое прописано?
Покупок по их карте не делаю, использую, как вы отписали, что бы погонять денег и знаю много людей использующих так же.
Когда их карту получал была ссылка на публичную аферту. Значит еще до вас они не добрались возможно из-за сумм или потому что не было мутных контактов с/на вашу карту.
zlobikus вне форума  
Старый 03.10.2016, 15:42
Заблокированный

Цитата:
Значит еще до вас они не добрались
Да и при этом уже не один раз мне карту перевыпустили.
А для трат существую кредитные карты, свои деньги я всегда успею потратить.
Contemplateur вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 03.10.2016, 17:23
Блог - NewHyip.com
Премиум

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 24,555
КП: 0.166

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 

Цитата:

по такой причине чтоб Тинькофбанк блокнул и отказ в обслуживании, что-то очень редкое, даже и не слышал ранее
видать, конкретно веское основание было.
Да и ваш никнейм не просто так же BANK BTC.
уж что-что, а биткойн занимает явно лидирующее место по мутному потоку, грязным деньгам, криминальным, отмыванию...
явно, ваши клиенты, другие пользователи попались с конкретно криминальными деньгами, и если вы чисты даже и не в курсе их происхождения, то просто вам не повезло, похоже.
ну я так думаю, более вероятно это.

ну или вы с вашей карты также другим кому-то переводили деньги почти сразу после получения от других.
т.е. в этом случае тоже может оказаться, что такие операции подозрительными...
правда, в этом случае, вроде просто блокировка может быть временная и запрос от банка для пояснения происхождения средств и операций.

банк просто так, вроде как, без дополнительной проверки не будет же не просто блочить пользователя, но ещё и с отказом в обслуживании сразу.
явно, по вам какая-та инфа на поверхности есть, возможно, вас заметили, нашли инфу по активным операциям с биткоином. Скорее всего, вас СБ банка проверила, увидела явные основания для отказа в обслуживании.

Последний раз редактировалось bond777; 03.10.2016 в 23:26.
bond777 вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 03.10.2016, 17:49
Любитель

Цитата:
Да и при этом уже не один раз мне карту перевыпустили.
А для трат существую кредитные карты, свои деньги я всегда успею потратить.
Значит у вас чистые операции были по переводам. А у данного залоченного джентельмена карта могла использоваться к примеру как обменник или обналичка "левых" переводов от разных людей.
zlobikus вне форума  
Старый 06.10.2016, 00:29
Интересующийся

Цитата:
Покупки делал постоянно, это моя личная карта. Не химичил с ней ничего. Переводы были только со своего сбера или альфы. да и оборот там не более 100 тыс в месяц.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
по такой причине чтоб Тинькофбанк блокнул и отказ в обслуживании, что-то очень редкое, даже и не слышал ранее
видать, конкретно веское основание было.
Да и ваш никнейм не просто так же BANK BTC.
уж что-что, а биткойн занимает явно лидирующее место по мутному потоку, грязным деньгам, криминальным, отмыванию...
явно, ваши клиенты, другие пользователи попались с конкретно криминальными деньгами, и если вы чисты даже и не в курсе их происхождения, то просто вам не повезло, похоже.
ну я так думаю, более вероятно это.

ну или вы с вашей карты также другим кому-то переводили деньги почти сразу после получения от других.
т.е. в этом случае тоже может оказаться, что такие операции подозрительными...
правда, в этом случае, вроде просто блокировка может быть временная и запрос от банка для пояснения происхождения средств и операций.

банк просто так, вроде как, без дополнительной проверки не будет же не просто блочить пользователя, но ещё и с отказом в обслуживании сразу.
явно, по вам какая-та инфа на поверхности есть, возможно, вас заметили, нашли инфу по активным операциям с биткоином. Скорее всего, вас СБ банка проверила, увидела явные основания для отказа в обслуживании.
Покупки делал постоянно, это моя личная карта. Не химичил с ней ничего. Переводы были только со своего сбера или альфы. да и оборот там не более 100 тыс в месяц.

Для работы у меня другие карты, там обороты в разы выше. И их никто не трогает.

Последний раз редактировалось BANK BTC; 06.10.2016 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение
BANK BTC вне форума  
Старый 06.10.2016, 18:16
Любитель

Благодарностей: 51
КП: 0.182

В рамках своего проекта сделать из банка целый "маркет" финансовых услуг, Тинькофф открывает возможность заняться инвестированием в акции/облигации. Все довольно интересно интегрировано в личный кабинет клиента - https://www.tinkoff.ru/invest/

Функционал явно урезан (уже потыкался там), но они и позиционируют себя в роли чего-то в роде "биржи для самых маленьких". Все бесплатно, единственная комиссия за операции покупки/продажи - 0,3%.

Вещь кажется достаточно интересной. Пожалуй, можно и договор с ними заключить дабы попробовать это все.

У кого какие размышления по этому поводу?
Stas0n вне форума  
Старый 06.10.2016, 20:49
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Вещь кажется достаточно интересной. Пожалуй, можно и договор с ними заключить дабы попробовать это все.

У кого какие размышления по этому поводу?
Лучше в Промсвязьбанк обратится, выхода на американскийрынок у них нет, но в остальном тарифы лучше.
Contemplateur вне форума  
Старый 06.10.2016, 23:37
Профессионал

Благодарностей: 566
КП: 0.249

Случайно задолжал, всего навсего 24 . Раздули до 40++++ обещали по хорошему скинуть, итого 54000, сказал куплю за 20.., продали своим калекторам, "Феникс" те общаться со мной не хотят
sergei71 вне форума  
Старый 07.10.2016, 03:10
Любитель

Благодарностей: 51
КП: 0.182

Цитата:
Лучше в Промсвязьбанк обратится, выхода на американскийрынок у них нет, но в остальном тарифы лучше.
Разве?
На их сайте наше "От 0,01-0,05% или от 30 коп. за любой контракт.". Пруф по ссылке
А полный список комиссий можно по этой ссылке
Выгода получается при объеме от 10 млн...

Или, быть может, Вы какой-то другой продукт банка имели ввиду?

Плюс Тинькова еще и в том, что не нужно устанавливать всякий сторонний софт.
Stas0n вне форума  
Ответить
Метки
банки россии, тинькофф банк вклад, тинькофф банк депозит, тинькофф банк кредит, ткс обсуждение, ткс отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:26
Опции темы