Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,280 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Результаты опроса: Оцените Тинькофф Банк
Отлично 203 38.59%
Хорошо 131 24.90%
Нормально 81 15.40%
Плохо 48 9.13%
Не удовлетворительно 63 11.98%
Голосовавшие: 526. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:04
Старый 29.01.2016, 22:45
Топ Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 25,412
КП: 0.274

награды Нострадамус 
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от Agent008 Посмотреть сообщение
Но нафига ему карта, каждая покупка по которой приносит ему убыток.
У карт других банков, есть кешбек и поболее. Тоже как бы нафига?
Вполне возможно, банк дотирует это услугу. Причин для этого масса, назову пару, что пришли сходу: привлечение дополнительных клиентов (работая с картой, по привычке можете взять у банка кредит или ипотеку - банк же хороший, вам нравится!), ежемесячная оплата за пользование картой (или наличие энной суммы на ней в качестве не снижаемого остатка в пару десятков тысяч рублей, которыми банк вполне себе пользуется). Как-то так

Инвестирую через MONHYIP-лучший рефбек | Я инвестирую вместе с E-Invest.Biz | BisuPro.com — ежедневная раздача бонусов
TRAPPER-INVEST.COM - Независимый блог об инвестициях и криптовалютах, рефбеки партнёрам

Последний раз редактировалось MurloKot; 29.01.2016 в 22:49.
MurloKot вне форума  
Старый 29.01.2016, 23:41
Специалист

Благодарностей: 529
КП: 0.073

Цитата:
Сообщение от MurloKot Посмотреть сообщение
У карт других банков, есть кешбек и поболее. Тоже как бы нафига?
Вполне возможно, банк дотирует это услугу. Причин для этого масса, назову пару, что пришли сходу: привлечение дополнительных клиентов (работая с картой, по привычке можете взять у банка кредит или ипотеку - банк же хороший, вам нравится!), ежемесячная оплата за пользование картой (или наличие энной суммы на ней в качестве не снижаемого остатка в пару десятков тысяч рублей, которыми банк вполне себе пользуется). Как-то так
Ну в каких банках кэшбек более, чем у тинькова?

Последний раз редактировалось Aisller; 05.02.2016 в 21:01.
BigMac вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 30.01.2016, 20:26
KMA
Мастер

Благодарностей: 1,123
КП: 0.238

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от BigMac Посмотреть сообщение
Ну в каких банках кэшбек более, чем у тинькова?
Больше 1%? да полно таких, Кукуруза, Билайн 1,5%. Росбанк вон перед новым годом вообще 10% давал на все категории.

Последний раз редактировалось Aisller; 05.02.2016 в 21:02.
KMA вне форума  
Старый 30.01.2016, 21:32
Заблокированный

Благодарностей: 1,322
КП: 0.123

Цитата:
Мурло, что ты мелешь? Ну в каких банках кэшбек более, чем у тинькова?
Например популярная карта Кэшбек от Хомяка, 3% и это кредитка.
Баннер: {{ slide.title }}
Contemplateur вне форума  
Старый 31.01.2016, 02:57
Профессионал

Благодарностей: 1,542
КП: 0.154

Цитата:
Сообщение от Lesorub Посмотреть сообщение
Зашёл сегодня поглядеть, как идут дела, размножаются ли мои денежки на небольшом вкладе, открытым 8 месяцев назад под 17% годовых. "Порадовал" сегодня банк меня , пришлось поделиться с государством немного, но всё же, начал действовать новый федеральный закон

Депозиты в рублях в российских банках

В конце прошлого декабря в России был принят закон, который освобождал от уплаты НДФЛ проценты по вкладам с доходностью ниже 18,25% (ставка рефинансирования плюс 10%). Норма касалась банковских процентов, начисленных с 15 декабря 2014 года по 31 декабря 2015 года. Вкладчик должен был отдать государству 35% с доходности, превышающей 18,25% годовых.

Что изменится в 2016 году?

23 ноября 2015 года был принят Федеральный Закон №320 «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации». Закон уже одобрен Советом Федерации и подписан Президентом РФ.

Сама пошлина на проценты по вкладам останется той же (35%) Но «планка» необлагаемой доходности опускается сразу на 5 п.п. С 1 января 2016 года освобожденный от налога банковский процент составит уже не 18,25%, а 13,25% годовых. Если банк предлагает по депозиту выше 13,25%, то частью «лишнего» дохода инвестору придется пожертвовать в пользу государства.
Важный момент! Пошлину банк снимает с инвестора автоматически – в момент выплаты процентов.
Тут требуется уточнение.

Согласно ст. 214.2 Налогового кодекса Российской Федерации, под налогообложение процентных доходов попадают доходы:
— по рублевым вкладам, если процентная ставка по вкладу превышает ставку рефинансирования Центрального Банка Российской Федерации на 5 процентных пунктов, действующей в течение периода, за который начислены указанные проценты;
— по валютным вкладам, если процентная ставка по вкладу превышает 9% годовых.

С 1 января 2016 года значение ставки рефинансирования приравнивается к значению ключевой. Во всех правительственных документах, где была упомянута ставка рефинансирования ЦБ, будет использоваться ключевая ставка. Изменение ставки рефинансирования будет происходить одновременно с изменением ключевой ставки Банка России на ту же величину. Самостоятельное значение ставки рефинансирования с 1 января 2016 года не устанавливается.

Как итог: на данный момент ключевая ставка, она же ставка рефинансирования, составляет 11%, добавляем к ней еще 5% и на выходе получаем 16% налогонеоблагаемой ставки по вкладам в рублях. Не 13,25%, как Вы указали выше, а 16% при нынешней ключевой ставке. А Всё, что свыше 16-ти% облагается налогом в 35%. Вот такой расклад по налогоисчислению на текущий момент.
* ст. 214.2, ст.224 Налогового кодекса РФ, Указание Банка России № 3894-У от 11.12.2015.

Последний раз редактировалось Vladkov; 31.01.2016 в 03:13.
Vladkov вне форума  
Сказали спасибо
6 раз(а):
Старый 31.01.2016, 09:28
Специалист

Благодарностей: 529
КП: 0.073

Хомяк - это что? ХоумКредит?
расшифруйте, пожалуйста.
BigMac вне форума  
Старый 31.01.2016, 09:44
Профессионал

Благодарностей: 1,542
КП: 0.154

Цитата:
Хомяк - это что? ХоумКредит?
расшифруйте, пожалуйста.
Да, он самый)
Vladkov вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 01.02.2016, 14:03
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 25
КП: 0.028

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Налоги с различных доходов удерживаются во всех государствах мира.
Тут важно разобраться в предистории этого конкретно данной ситуации и конкретно данного вида налога.
andrejzuev вне форума  
Старый 02.02.2016, 01:38
Топ Мастер

Благодарностей: 25,412

награды Нострадамус 

KMA, Contemplateur, добавлю ещё:

- Промсвязьбанк, дебетовая карта All inclusive -
Предусмотрен cash back в размере 5% по одной из категорий по выбору клиента: «Топливо», «Одежда и обувь», «Супермаркеты и рестораны», «Авиа, круизы и ж/д билеты» или «Все для дома и ремонта». Раз в три месяца категорию можно менять в зависимости от того, в каких торгово-сервисных предприятиях клиент чаще расплачивается картой.

- АйМаниБанк, дебетовая карта MasterCard Gold Автокопилка -
Скидка на всех АЗС 5%, в любимом магазине 2.5%, во всех аптеках 5%, во всех ресторанах, кафе, барах и аналогичных заведениях 2.5%.

Инвестирую через MONHYIP-лучший рефбек | Я инвестирую вместе с E-Invest.Biz | BisuPro.com — ежедневная раздача бонусов
TRAPPER-INVEST.COM - Независимый блог об инвестициях и криптовалютах, рефбеки партнёрам

Последний раз редактировалось MurloKot; 02.02.2016 в 01:49.
MurloKot вне форума  
Старый 02.02.2016, 08:36
Блог - NewHyip.com
Премиум

Благодарностей: 24,539
КП: 0.167

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 

блин, Тиньков, ну сделай также кэшбек на выбор и на Топливо!
я часто заправляюсь по карте.
вон, в других банках же есть... не порядок
bond777 на форуме  
Старый 02.02.2016, 09:47
Топ Мастер

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 2,896

Цитата:
Сообщение от MurloKot Посмотреть сообщение
Предусмотрен cash back в размере 5% по одной из категорий по выбору клиента: «Топливо», «Одежда и обувь», «Супермаркеты и рестораны», «Авиа, круизы и ж/д билеты» или «Все для дома и ремонта».
MurloKot, по категории «Супермаркеты и рестораны», самой "вкусной" как я считаю, cash back уже давно 3%
DepecheM вне форума  
Старый 02.02.2016, 10:17
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 2,403
КП: 0.328

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
блин, Тиньков, ну сделай также кэшбек на выбор и на Топливо!
я часто заправляюсь по карте.
вон, в других банках же есть... не порядок
Если и сделают, то будет повышенный кэшбек распространяться только на авиационное топливо, а также мазут для флота
Или ракетное топливо для доставки на МКС =))

Вон, в разделе "транспорт" РЖД и авиакомпании - это не транспорт =)) Зато прокат яхт и их швартовка - "транспорт"

Правда, надо отдать должное банку Тинькофф. Я когда заметил, что повышенный кэшбек не был начислен на билеты, я обратился в службу поддержки, и мне хоть и разжевали, что начислять ничего не должны, но начислили-таки в конце концов =))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
беки, кэшбеки,)))) скидка 2.5 вау!!!!!
какие люди крохоборы...
Дык, у меня при 1% кэшбека и начисляемых процентах на остаток по счету получается по 2000-2500 руб. в месяц! Конечно, есть разница 1% или 3% =))

Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!

Последний раз редактировалось Valdemarus; 02.02.2016 в 10:19. Причина: Добавлено сообщение
Valdemarus вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 02.02.2016, 21:06
Мастер

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 3,800
КП: 0.129

Цитата:
Предусмотрен cash back в размере 5% по одной из категорий по выбору клиента: «Топливо», «Одежда и обувь», «Супермаркеты и рестораны», «Авиа, круизы и ж/д билеты» или «Все для дома и ремонта». Раз в три месяца категорию можно менять в зависимости от того, в каких торгово-сервисных предприятиях клиент чаще расплачивается картой.
Проходили эту карту. При неиспользовании карты банк загоняет клиента в минус пока не закроешь карту. Также по-моему нет процента на остаток по карте.
oii1imis1 вне форума  
Старый 08.02.2016, 20:11
Специалист

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 729
КП: 0.029

4 года пользуюсь ткс кредитной и дебетовой.все устраивает.денег много прогоняется через карты особенно кредитная кеш бек нормально получается.
noremikso вне форума  
Старый 09.02.2016, 21:11
Интересующийся

Благодарностей: 3
КП: 0.000

Банк позиционирует себя как очень надежный и очень развивающийся по новейшим технологиям банк, но при обращении в банк я не увидела этого, т. к. на мою претензию №5-214880347919 по возврату средств (чарджбэк) сотрудники даже не удосужились вникнуть в суть дела, два месяца составляли отписку больше я никак не могу назвать то, что мне предоставили, и то после долгих переговоров, даже элементарного письма на эл.почту пришлось выбивать,

Банк не заинтересован в защите прав клиента. Просто работает на сборе процентов и играет на завуалированных правилах по обслуживанию клиентов.

добавлено через 8 минут
http://www.banki.ru/services/respons...ts/4/#comments
вот моя переписка как там проплаченные комментаторы резвятся.

Последний раз редактировалось Любовь15; 09.02.2016 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение
Любовь15 вне форума  
Старый 09.02.2016, 23:10
Мастер

Благодарностей: 1,833
КП: 0.399

Цитата:
Сообщение от Любовь15 Посмотреть сообщение
Банк позиционирует себя как очень надежный и очень развивающийся по новейшим технологиям банк, но при обращении в банк я не увидела этого, т. к. на мою претензию №5-214880347919 по возврату средств (чарджбэк) сотрудники даже не удосужились вникнуть в суть дела, два месяца составляли отписку больше я никак не могу назвать то, что мне предоставили, и то после долгих переговоров, даже элементарного письма на эл.почту пришлось выбивать,

Банк не заинтересован в защите прав клиента. Просто работает на сборе процентов и играет на завуалированных правилах по обслуживанию клиентов.

добавлено через 8 минут
http://www.banki.ru/services/respons...ts/4/#comments
вот моя переписка как там проплаченные комментаторы резвятся.
Не знаю, мне банк всегда на встречу шел по любому вопросу и проблеме. Помню, когда у меня вклады были под тогдашние 9,5% годовых, а потом рубль шваркнулся и "Тинькофф" повысил процентную ставку до 18%. Ну а мне жалко стало, что такие проценты упускаю, до конца срока вкладов еще долго было. Ну я и позвонил в "Тинькофф", говорю мол прямо, хочу 18% годовых(прямо как в "Мимино") и мне пошли на встречу. Это один из самых лояльных банков, в которые я влезал. В тот же Сбер если позвоню и попрошу чего-нибудь решить, мне скажут, чтобы я в отделение перся, писал маляву, которую рассмотрят только к следующей среде. (Много раз такое было). И то не факт, что решат в мою сторону.
Meggido вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 09.02.2016, 23:53
Специалист

Благодарностей: 189
КП: 0.342

Согласен, банк очень лоялен. Открыл вклад под 19% а через несколько месяцев Тинькофф херак и урезал процентную ставку до 13%. Все по честному))) Еще есть вклад в Аймани, там дальше пошли, сразу 10% комиссии ввели за пополнение. Т.е. это не мне банк должен платить что пользуется моими деньгами а я ему за то что храню в нем деньги. Вот такая арифметика с этими банками получается.
Максим1951 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 10.02.2016, 01:06
Специалист

Благодарностей: 1,401
КП: 0.969

награды Манимейкер 

Порадовал "Тинькоф" предложенной категорией "Спорттовары" с 5% кэшбеком на 1 кв. 2016 г., как раз зимой готовлюсь к горнолыжному сезону, обновляю шмотки и оборудование. Неплохо сэкономил я и мои друзья
Но, расстроил тем, что стандартный кэшбек (1%) стали округлять в меньшую сторону, т.е. покупая на 199 руб, кэшбек будет только 1 руб.
budda вне форума  
Старый 10.02.2016, 03:14
Мастер

Благодарностей: 2,403
КП: 0.328

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Не знаю, мне банк всегда на встречу шел по любому вопросу и проблеме.
Цитата:
Сообщение от Максим1951 Посмотреть сообщение
банк очень лоялен.
Согласен, очень лояльный банк. Я выше упоминал ситуацию, когда потребовал повышенный кэшбек на оперцию, за которую повышенного кэшбека не начисляют =)) Ну не читал я про категории покупок, думал, что я прав =)) А оказалось, что я ошибся, а банк все равно повышенный кэшбек начислил =)))
Правда, категориями товаров для повышенного кэшбека я не очень доволен. Но такие хитрости абсолютно везде вытворяют =)) Так что вполне приличный банк. Мне нравится!

Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 10.02.2016, 07:28
Мастер

Благодарностей: 443
КП: 0.042
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от JD13 Посмотреть сообщение
если не ошибаюсь, у них неплохие проценты по вкладам, однако доверия этот банк не вызывает и я бы туда свои деньги не понес...
Вполне не плохой банк, депозиты , кредитные карты, интернет банк очень даже удобный, я пользуюсь кредиткой уже пару лет, доволен.

Planetofbets Отличная контора с хорошими коэффициентами! Ввод вывод - моментальный, минимум 1р. Planetofbets
lomar вне форума  
Ответить
Метки
банки россии, тинькофф банк вклад, тинькофф банк депозит, тинькофф банк кредит, ткс обсуждение, ткс отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:04
Опции темы