MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,145 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Результаты опроса: Как вы относитесь к ШСД (Институту Юрия Мороза)?
Это гениально! 6 8.57%
Это единственно правильный путь. 3 4.29%
Это реальная альтернатива действующей системе образования. 6 8.57%
Я очень благодарен (благодарна) Юрию Морозу. Его школа изменила мою жизнь. 2 2.86%
Это школа бизнеса с нуля. 5 7.14%
У Мороза есть хорошие идеи, но в целом его школа неэффективна. 10 14.29%
Это лохотрон, обман. 11 15.71%
Это секта. 14 20.00%
Не знаком (-а) с этой школой. 22 31.43%
Другой вариант. 4 5.71%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 70. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 23.06.2013, 21:56
#81
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Кто учился бизнесу с нуля у Юрия Мороза?

Я учился у Юрия Мороза с нуля (был клерком в крупной компании). Поступив в Институт Юрия Мороза 6 лет назад (в то время это была ШСД), я создал бизнес по типу франшизы, проведя переговоры с владельцем одного бизнеса о представлении его интересов на определенной территории.
Примерно через год я уже зарабатывал более своей прежней зарплаты, и с тех пор этот доход продолжает расти.
Сейчас у меня свободный график, и доход в несколько раз больше той зарплаты.
Хочешь реального успеха, реального личностного роста (а на роста понтов) - учись у Юрия Мороза (начни хотя бы читать его рассылку, она поможет многое понять).
Желаю успеха и новой личной свободы! Деньги приходят, когда есть личное развитие, когда прекращается самообман и пр. глупости.
Дорохов Павел вне форума
Старый 24.06.2013, 18:21
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 88
Благодарностей: 10
Re: Кто учился бизнесу с нуля у Юрия Мороза?

Все равно как то не понятно. Одни общие слова. Может быть кто то сможет сказать что то конкретное?
GMyhalich вне форума
Старый 24.06.2013, 18:26
#83
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642
Re: Кто учился бизнесу с нуля у Юрия Мороза?

Лично знаю человека, который бросил отличную работу топа в крупном ритейле, послушав Мороза. Вынес все из дому на его тренинги. Теперь прозомбированный и безработный. Так что таки подозреваю, что сие есть секта.
teamen вне форума
Старый 28.06.2013, 15:54
#84
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.12.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Re: Кто учился бизнесу с нуля у Юрия Мороза?

Был подписан на рассылку. Потом смотрел ролики с его семинаров. Поначалу - завораживает. Но только стоит перейти к практике - сразу проявляется суть всей этой трескотни. Ну как фотография в проявителе. Замешенное на хамстве и высокомерное отношение к слушателям и советы ... выполнение которых делают из тебя такого же самоуверенного и лже умеющего, а по сути ничего не знающего хамовитого "бизнесмена". Где у него, даже самого, профессиональные знания и умения? Гвозди то он умеет на ветру заколачивать? Мой сын присел на его "школу". Бросил после получения бакалавра учебу. Повезло, начал работать на хорошей работе. Но съездил пару раз (в дополнение к видео и аудио) на семинары и через год с небольшим ушел с работы на свои хлеба по "морозовским" стопам. Все, через пол-года остался сам и оставил свою молодую семью без средств к существованию. Благо, что я с женой были рядом. Молодята жили у нас. Кормили и поили. Уму разуму учили. Я передал ему свою оперативную полиграфию. Мелочь - но заработок стабильный. Повезло через два года второй раз. Приняли на старую работу. Ведь не *****. Пока учился в институте (а учился сильно) получил истинно профессиональные знания и подход к делу. Сейчас, спустя три года уже научился более-менее выбирать главное. Стал целеустремленнее и не таким самонадеянно-хамовитым, но знающим себе цену специалистом. На работе ценят. Решил возобновить учебу в институте до уровня магистра. А то Мороз... Мороз... Видел я его видаки. Многие клюют на его удочку, а жаль! Не понимают, что на простаках он и делает свой главный бизнес! Бизнес без совести, без стыда и без передачи настоящих знаний и умений!

добавлено через 13 минут
Чтобы понять премудрости франшизы - вовсе не обязательно им учиться у Мороза! Неужели не понятно, что он глаголет прописные, давно известные, истины. При этом поучает "что" надо делать, но меньше всего "как". В том, что Вам удалось раскачать этот бизнес следует в первую очередь отметить Вас и Ваши знания и умения клерка крупной компании, затем его величество случай, который подарил Вам в короткие сроки владельца готового бизнеса, и собственно владельца бизнеса, который согласился на Ваше предложение. Вам повезло, что этот случай подвернулся быстро. А теперь представьте, что Вы искали бы такого бизнесмена пол года или год? Это реально! У Вас были большие сбережения?

добавлено через 15 минут
Согласен! А как завлекать слушателей?

Последний раз редактировалось murga55; 28.06.2013 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
murga55 вне форума
Старый 30.06.2013, 17:17
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 88
Благодарностей: 10
Re: Кто учился бизнесу с нуля у Юрия Мороза?

Уже что то более менее проясняется. Понятно, что человек он с харизмой и, если столько лет держит вокруг себя людей, заставляет говорить о себе, значит в нем что то есть.
GMyhalich вне форума
Старый 30.06.2013, 20:19
#86
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 20
Re: Кто учился бизнесу с нуля у Юрия Мороза?

Цитата:
Сообщение от teamen Посмотреть сообщение
Лично знаю человека, который бросил отличную работу топа в крупном ритейле, послушав Мороза. Вынес все из дому на его тренинги. Теперь прозомбированный и безработный. Так что таки подозреваю, что сие есть секта.
Пусть пороется в своём подсознании, видно какой-то червь там есть.
__________________
NIKAGOR вне форума
Старый 02.07.2013, 18:46
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 88
Благодарностей: 10
Re: Кто учился бизнесу с нуля у Юрия Мороза?

Не всякий может в себе ковыряться...
GMyhalich вне форума
Старый 18.07.2013, 10:55
#88
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Кто учился бизнесу с нуля у Юрия Мороза?

Благодаря Институту Юрия Мороза я наконец то стала работать на себя, а не на "дядю". А без начальника меняется не только стиль жизни, но и ход мыслей. Сильно меняется. Наверное, это некоторых пугает. Ну а тем, кто действительно готов к переменам, в ИЮМе дадют подробную инструкцию по улучшению собственной жизни.
Наталья
Юрист из Петербурга
Наталья Попова вне форума
Старый 26.07.2013, 15:39
#89
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Кто учился бизнесу с нуля у Юрия Мороза?

Юрий Мороз – это Мастер в бизнесе и в обучении бизнесу, методика обучения которого неуклонно ведет меня к моим поставленным целям.
О моих целях говорить подробно не буду, на данном этапе они связаны с развитием проекта, которому посвящен cайт smart-test.biz
А сам Институт Юрия Мороза дает мне все нужные инструменты для построения своего бизнеса и увеличения дохода.
Инструменты то мне дали, но не всегда я их взять могу. Впрочем - это недостаток мой, а не инструментов.
Больше всего в жизни мне нравится быть полным хозяином своего времени и тратить моё время так, как я этого хочу – и именно институт Юрия Мороза помогает мне в этом.
О себе. Живу в г.Киев. 2 «классических» образования, одно из которых так называемое МБА. Знания, которые я получил на этих «классических» образованиях – часто очень мешают мне. 3-е – нынешнее – Институт Юрия Мороза. Сейчас я снова на 1-м месяце. Обучение в ИЮМ похоже на изучение боевых искусств, т.е. однажды начинается – но уже никогда не заканчивается, а только навыки совершенствуются с каждым днем.
Павел Ткачук, г.Киев.
PTkachuk вне форума
Старый 26.07.2013, 15:53
#90
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Кто учился бизнесу с нуля у Юрия Мороза?

Как видим, положительные отзывы есть. Жаль, что они какие-то шаблонные и от свежерегов.
Лично я воспринял его рассылку как очередной разговор об одном и том же. Быстро отписался. Думаю, не особо потерял.
JohnnyScatman вне форума
Старый 26.07.2013, 18:56
#91
Интересующийся
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 90
Благодарностей: 73
Re: Кто учился бизнесу с нуля у Юрия Мороза?

А кто-то знает кроме того, что Морозов обучает как удачно заниматься бизнесом, он сам занимается им или его бизнес зарабатывать на обучении ?
Дедушкин вне форума
Старый 11.08.2013, 16:31
#92
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 147
Благодарностей: 104
Re: Кто учился бизнесу с нуля у Юрия Мороза?

Цитата:
Сообщение от JohnnyScatman Посмотреть сообщение
Как видим, положительные отзывы есть. Жаль, что они какие-то шаблонные и от свежерегов.
Лично я воспринял его рассылку как очередной разговор об одном и том же. Быстро отписался. Думаю, не особо потерял.
Здравствуйте!
Секрет шаблонных отзывов без конкретных описаний своего бизнеса в том, что в обучении в ИЮМ есть обязательный пункт: написание положительных отзывов об ИЮМ в сети. Так же есть такое, что на своём сайте ученик практически обязан поставить ссылку на ИЮМ. Сам Мороз это выставляет очень грамотно (как психолог) и ученики с этим соглашаются, а по факту - это бесплатная реклама его института, получается Мороз тонко навязывает свою волю ученикам.
Но в то же время ИЮМ действительно может дать много полезного в жизни человека без собственных, глубоко устоявшихся, принципов жизни.
Слабака он может сделать предпринимателем, а может и не сделать... Как и любая другая школа или институт или курсы.
От привычного всем обучения в ИЮМ осталось только прочтение заданий и написание отчёта, всё остальное - действия. Если Вы готовы много действовать, то Мороз Вас мощно мотивирует к этому. Если ищете волшебную кнопку, то Вам не сюда.
NewAleksey вне форума
Старый 20.08.2013, 09:58
#93
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Кто учился бизнесу с нуля у Юрия Мороза?

А я в начале 2000-ых учился у Гильбо, в ШЭЛ. Их проекты чем-то похожи, и у них всегда были терки между собой, - наезды, ругачки. Теперь не знаю. На тот момент ШЭЛ был реально интересен. Был бы я более терпелив и целеустремлен, глядишь и добился бы большего. Все зависит от ученика, его готовности к переменам.
ildam вне форума
Старый 25.08.2013, 04:40
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 6
Re: Кто учился бизнесу с нуля у Юрия Мороза?

На торрентах есть где-то его фильмы об АДИ, АДЖ и семинары?
Пару раз скачивал, но за давностью времен посеял.

Накидайте ссылок, если есть.
__________________
Обмен электронных валют. icq: 664828456
Вольный каменьщик вне форума
Старый 25.08.2013, 13:20
#95
Должник!!!
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Los Angeles
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 358
Re: Кто учился бизнесу с нуля у Юрия Мороза?

Ну и как? Много чему научились?
Прям смешно.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Laslo Brown вне форума
Старый 25.08.2013, 17:06
#96
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 137
Благодарностей: 9
Re: Кто учился бизнесу с нуля у Юрия Мороза?

Кстати проходил тренинг его ,супер информацию даёт , креативную , экстроординаруную , кто хочет мыслить не по правилам ,а шире ,обязательно всем советую
Pavel95 вне форума
Старый 01.12.2013, 12:49
#97
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Кто учился бизнесу с нуля у Юрия Мороза?

Я учусь в ИЮМ - институте Юрия Мороза.
С начала обучения создал бизнес по построению и развитию отделов продаж (adm.by).
У меня команда из десятка человек. Веду своими силами и силами сотрудников клиентов 4 местных и 3 экспортных отдела продаж.

Учиться у Юрия Леонидовича нелегко. Да чего-там - трудно учиться. Обучение лично для меня напоминает скорее тренировки у мастера кунг-фу или дзен, и никак не лекции в универе И дипломов об окончании не дают.

Я учавствовал в АДЖ и не справился - вылетел досрочно, т.к. не сделал продажу в срок. АДЖ - чистая практика продаж и управления, я был очень впечатлен от результатов.

Сам я учился много где, есть высшие разные, тренинги крутые, сертификаты-корочки... Есть 4 падения в бизнесах, 3 взлета...

Я почитал рассылку и поступил не колеблясь, чтобы попробовать и узнать эффективность. ИЮМ для меня - наиболее реальное обучение из всех изведанных. Оно у меня работает. У некоторых не работает. Безусловно, есть и другие достойные пути.

Как вы узнаете, что для вас работает? Большинство отзывов написано теми, кто не справился и сдался после первой же неудачи. И вместо следующего подхода скулят, что "его не учат".

Я сейчас много общаюсь с владельцами и директорами производств. Они в массе упорные ребята и продолжают попытки до победы. Например, владелец производства чипсов признался, что у него получилось после 17 провальных проектов.

Закономерность такова, что отрицательных отзывов по любому вопросу всегда больше нежели положительных.

Я же пишу этот отзыв не для тех, кто тусуется на форуме, а о забредших сюда в поисках инф о реальности - если ищите настоящего обучения, по крайней мере курс окупится увеличением ваших доходов. Проверите себя "по Гамбургскому счету" и либо стартанете и полетите, либо пополните ряды форумчан-нытиков )))
mark678 вне форума
Старый 01.12.2013, 14:56
#98
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Кто учился бизнесу с нуля у Юрия Мороза?

Лурка знает Юрия Мороза
sum iskorka вне форума
Старый 15.02.2014, 12:32
#99
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Кто учился бизнесу с нуля у Юрия Мороза?

Бизнес с нуля, с доходом 40-50 т.р.(не работа а бизнес)- это не проблема. Проблема этот бизнес растить и развить.
ИЮМ поменял мою жизнь в корне. Первый раз поступил в конце нашумевшего 2008г. в то время сидел на антидепресантах два месяца. Куча кредитов от гнилого умершего бизнеса. Жена и двое детей 3х и 4х лет. Поступил в ИЮМ и жизнь возобновилась. Наметились цели, пошли дела по тихоньку в гору. Дошел до утроения дохода...и скатился. Два раза отчисляли. (не справлялся с ЭГО) Сейчас опять на первом месяце. И опять выполнение заданий дает о себе знать. Доход растет. Жизнь в динамике. Посмотрел отзывы негативные. Ну смех читать ..Бред. Вместо того чтоб поступить и хоть одно задание выполнить - .Демогогию разводят. А в ИЮМе так- выполняешь задания - есть результат. Больше заданий выполняешь - больше результат.
Юрий Леонидович - Вы мой учитель. Вам респект! И благодарность.
И всяким соплежуям, счастья вам здоровья, больших зарплат, хорошего начальника, счастливую семью.... и всего, чего там еще обычно желают.
А студентам ИЮМ пожеланья такие не нужны, они сами добьются чего захотят!
Мужики- с 23 февраля вас!
Иван г. Комсомольск-на-амуре
Иван Макаров вне форума
Старый 08.03.2014, 16:26
#100
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Планета земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 4,320
Благодарностей: 599
Re: Кто учился бизнесу с нуля у Юрия Мороза?

Цитата:
Сообщение от Mega Supper 1891194221 Посмотреть сообщение
лично я учился здесь stalbogatym.ru и в первый же день заработал 120 баксов
Дайте пруфы.
basay007 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход