MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,387 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Bitcoin Форум. Всё о криптовалюте Bitcoin.
Первый пост Опции темы
Старый 18.05.2013, 22:36
#461
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 868
Благодарностей: 228
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от senokos Посмотреть сообщение
Интересно, если биток взлетев, достаточно долго продержится на высоком уровне, форки подтянутся к новой планке?...
Форки вообще ведут себя обратно битку - он вверх, форки вниз…
armedy вне форума
Старый 18.05.2013, 22:42
#462
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Кстати, представители все того же ФРС могут купить столько криптов сколько посчитают нужным, поэтому пирамида криптовалют - тень все той же долларовой пирамиды)... И именно поэтому у криптов, возможно, есть будущее.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от armedy Посмотреть сообщение
Форки вообще ведут себя обратно битку - он вверх, форки вниз…
Цитата:
Сообщение от armedy Посмотреть сообщение
Форки вообще ведут себя обратно битку - он вверх, форки вниз…
Это я заметил, но при достаточно долгой задержке на высоком уровне битка, логичен и пропорциональный рост форков... Иначе смысл игры на них теряется...

Последний раз редактировалось senokos; 18.05.2013 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
senokos вне форума
Старый 19.05.2013, 01:37
#463
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от senokos Посмотреть сообщение
Кстати, представители все того же ФРС могут купить столько криптов сколько посчитают нужным, поэтому пирамида криптовалют - тень все той же долларовой пирамиды)... И именно поэтому у криптов, возможно, есть будущее.
Когда ихняя система сгниёт изнутри и Доллар рухнет, они сами крипто будут рассматривать в тот момент как убежище. Поэтому, могут сначала свалить, и так же резко поднять. Только подъём уже будет рекордным и такого никогда не было. Я просто даже представить не могу сколько баксов войдут в различные крипто перед скамом бакса.

Но когда это ещё произойдёт? Большой вопрос. Рим сколько рушился?
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 19.05.2013, 19:18
#464
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 696
Благодарностей: 107
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

предлагаю к прочтению небольшую тезисно-хронологическую статью, как 1000 американцев, уехавши из США в Гайану, попытались построить независимое от капитализма общество (cобытия 35летней давности) - https://forum-msk.org/material/fpolitic/4701662.html. Так, что к независимости битка много вопросов...

Последний раз редактировалось Pokerface; 19.05.2013 в 21:47.
Pokerface вне форума
Старый 20.05.2013, 13:14
#465
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Pokerface, те кто борются с системой - сами стали системой.
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 26.05.2013, 03:35
#466
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 660
Благодарностей: 117
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Pokerface Посмотреть сообщение
предлагаю к прочтению небольшую тезисно-хронологическую статью, как 1000 американцев, уехавши из США в Гайану, попытались построить независимое от капитализма общество (cобытия 35летней давности) - https://forum-msk.org/material/fpolitic/4701662.html. Так, что к независимости битка много вопросов...
такова судьба любой контр-культуры
velluk вне форума
Старый 26.05.2013, 15:46
#467
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Неужели один японец смог нагнуть массонов с долларом? интересно, что будет дальше)) Мне кажется скоро начнется охота за всеми создателями криптовалют, как сейчас идет охота на LR.
capitalistas вне форума
Старый 27.05.2013, 12:21
#468
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Неужели один японец смог нагнуть массонов с долларом? интересно, что будет дальше)) Мне кажется скоро начнется охота за всеми создателями криптовалют, как сейчас идет охота на LR.
Да это сами же массоны и создали биток и прочие крипто. Потому что вот я если к примеру завтра создам какую нибудь свою крипто, скажем, под названием PortCoin, то, думаете, ко мне через некоторое время не придут люди в форме?

Всё это уже спланировано заранее. Как и все революции, войны, оппозиционные движения, партии, и прочее. Всё что происходит в Мире - оно кому-то выгодно. И те кто стоит у руля системы - они же и создают эти движения и потоки, хочу сказать - контролируемые потоки. Потому что если бы было это всё хаотичное, то это приводило бы не к эволюции а к полной деградации и полному уничтожению. Но нет ведь, после стольких войн - Мир, по странным обстоятельствам, остаётся на месте.

Так что
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 27.05.2013, 15:51
#469
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 311
Благодарностей: 32
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Да это сами же массоны и создали биток и прочие крипто. Потому что вот я если к примеру завтра создам какую нибудь свою крипто, скажем, под названием PortCoin, то, думаете, ко мне через некоторое время не придут люди в форме?

Всё это уже спланировано заранее. Как и все революции, войны, оппозиционные движения, партии, и прочее. Всё что происходит в Мире - оно кому-то выгодно. И те кто стоит у руля системы - они же и создают эти движения и потоки, хочу сказать - контролируемые потоки. Потому что если бы было это всё хаотичное, то это приводило бы не к эволюции а к полной деградации и полному уничтожению. Но нет ведь, после стольких войн - Мир, по странным обстоятельствам, остаётся на месте.

Так что
Устоявшееся мнение "рабов" и неуверенных в себе людей. Конечно, легче говорить, что ничего нельзя изменить, верить в жидомассонские звговоры и тд.
Во-первых, если вы создадите порткоин к Вам никто не придёт, во-вторых, если уж создали и боитесь-позаботьтесь об анонимности и безопасности.
yayahz вне форума
Старый 29.05.2013, 18:25
#470
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

В свете последних новостей : https://mmgp.ru/showthread.php?t=192874

Скоро, плавно придёт эра крипто систем. Прогнозирую после краха Liberty Reserve разделение на 2 лагеря. Кто-то пойдёт в привычные платёжные системы : Perfect Money, Pecunix, Solid Trust Pay, EGO Pay, etc.. А кто-то, кто потерял свои деньги в Liberty Reserve, окончательно разочаровавшись в централизованных системах и банках, пойдёт в BitCoin, и прочие крипто валюты.

Вот такой я вижу расклад событий на следующие 2 - 4 года.

А по по поводу краха Liberty Reserve, я думаю, что это не конец. Это только начало.. Америка не остановится только на закрытии одной централизованной анонимной платёжной системы. Дальше, по цепочке, пойдёт реакция. Потому что, если они занялись этой сферой, занялись крупнейшими обменниками электронных централизованных валют, то будут закрывать сайт за сайтом, пока не останется ни одной анонимной централизованной платёжной системы, и ни одного обменника, который бы менял и обслуживал анонимные централизованные платёжные системы.

Так что за крипто валютами будущее. И тем более Америка сама же своими действиями, а вернее закрытиями основных, главных, и крупнейших анонимных централизованных платёжных систем, ведёт всех в децентрализованные крипто системы.

Всё как я и говорил. Хаос этот управляемый, и у него есть цель - поменять Мир.
__________________
Alexander Portman вне форума
Сказали спасибо:
FirestaR (01.06.2013)
Старый 29.05.2013, 20:35
#471
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 868
Благодарностей: 228
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Alexander Portman, поддерживаю. Но, согласитесь, тянуть с инета 8 Гиг баз (сейчас для битка) для того, что бы спокойно прогнать сотню баксов - желающих найдется мало. Если уже у кого серьезный бизнес, то там и решительность будет, и тяжелая база прошлых транзакций не остановит…
armedy вне форума
Старый 30.05.2013, 05:56
#472
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,376
Благодарностей: 667
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Если решение суда по закрытию LR было было 29 марта, а, соответственно, процесс начался ранее - так может на памп биткоина повлияли вовсе не события на Кипре, а трансфер капитала из LR в BTC?
__________________
CoinURL ADS | Coinomat BTC, LTC, PPC <=> USD
dabbad вне форума
Старый 30.05.2013, 07:16
#473
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

dabbad, об этом знали ограниченный круг людей. Как я помню, основная масса не поверила в ту новость с судом и приняла её за шутку Но инсайдеры, не исключаю, могли сделать перекачку либерти в Биткоин, т. к. были в курсе событий и знали что либерти осталось не долго.

Вот я сейчас представляю как пролетели те, кто покупали в последние месяцы либерти. Особенно обменники от этого пострадали. Аурум. Потому что обменник автоматический. И имея либерти, можно было купить Биткоин в автоматическом режиме, без лишних телодвижений. И ещё некоторые биржи напрямую принимали либерти для пополнения USD баланса.

Вот сейчас я даже не представляю какие могут быть последствия, в результате ликвидации либерти, для бирж. Ну я думаю найдут средства из резервного фонда чем дыры залатать. Это форс-мажорные обстоятельства, и нет никакой гарантии, что завтра другую крупнейшую пс не ликвидируют. Поэтому, во внимание стоит принимать эти риски, и формировать резервные фонды. И резервные фонды лучше держать не в обычных пс, а в крипто.
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 30.05.2013, 07:47
#474
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,376
Благодарностей: 667
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
dabbad, об этом знали ограниченный круг людей...
Естественно, деньги любят тишину
Я когда говорил про движение капитала из LR в BTC, имел в виду владельцев LR и капитал самой платёжки хоть в LR, хоть банковские счета.
__________________
CoinURL ADS | Coinomat BTC, LTC, PPC <=> USD
dabbad вне форума
Старый 30.05.2013, 08:03
#475
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от dabbad Посмотреть сообщение
Я когда говорил про движение капитала из LR в BTC, имел в виду владельцев LR и капитал самой платёжки хоть в LR, хоть банковские счета.
Если это так, то там сумма порядка $ 1,5 Млрд. получается. Если не больше
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 30.05.2013, 09:12
#476
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,376
Благодарностей: 667
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Смотрим капитализацию https://blockchain.info/charts/market-cap
Февраль-март увеличение более чем на $1 млрд.
__________________
CoinURL ADS | Coinomat BTC, LTC, PPC <=> USD
dabbad вне форума
Старый 30.05.2013, 20:24
#477
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 868
Благодарностей: 228
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

В любом случае, кто-то вовремя подсуетился и сумел сохранить деньги… И 1 млрд сумма не маленькая…
armedy вне форума
Старый 02.06.2013, 15:32
#478
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 696
Благодарностей: 107
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

чтото поиск по теме не дал ничего похожего, поэтому новость 3месячной давности - https://newsland.com/news/detail/id/1147557/
Цитата:
Министерство финансов США (The United States Treasury Department) официально приняло правила регулирования деятельности связанной с онлайн валютой биткойн. Отныне отмывать деньги с помощью биткойнов станет сложнее, но в то же время это может стать шагом для дальнейшей легитимизации онлайн денег.
Pokerface вне форума
Сказали спасибо:
dkameleon (03.06.2013)
Старый 02.06.2013, 15:57
#479
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 868
Благодарностей: 228
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Pokerface, да и там ничего конкретного, одни общие фразы какие-то…
armedy вне форума
Старый 02.06.2013, 16:07
#480
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Pokerface, быть может скоро Министерство Финансов США будет торговать на гоксе и регулировать курс?

Потому что регулирование деятельности это понятие двоякое. Тут или хотят за яйца взять, или самим хочется поиграть, чтобы регулировать. Да я думаю они уже не мало сами прикупились, раз их так это волновать стало
__________________
Alexander Portman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Генерация Bitcoin с помощью видеокарты VintProg Майнинг (mining) 87 31.01.2014 13:30
Btcex.com - биржа Bitcoin, меняем BTC на RUB, JPY, WM* btcex.com Архив: Обмен электронных валют 17 26.07.2013 18:57