MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Создание сайта: от А до Я. Менеджмент вашего Контента. Обсуждение Систем Управления Сайтом (CMS) Content Management Systems (например: DLE, Joomla, Drupal, Bitrix и др.), Движков Форумов (например: Vbulletin, IPB, phpBB). Сервисы и услуги по созданию сайта
Первый пост Опции темы
Старый 18.08.2010, 02:03
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Нужен анализ блога и сайта!

Просьба оценить мое первое творения. Два сайта, которые я сейчас развиваю! Вот блог https://aleks-gold.ru/. И музыкальный сайт https://best-music-site.ru/ . Обо молодые!
__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.
Александр-Орлов вне форума
Старый 18.08.2010, 11:49
#2
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 726
Благодарностей: 153
Re: Нужен анализ блога и сайта!

В блоге, если пишете сами себе комментарии, то время смените на каждом их них.

И картинок нет, фон унылый.

Общий вывод: УГ. Бесперспективный .

Сайт: варезник. Бесперспективный .
leonix вне форума
Старый 18.08.2010, 11:50
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 14,995
Благодарностей: 1,232
Re: Нужен анализ блога и сайта!

Слабовато пока, особенно учитывая высокий уровень конкуренции.
Есть куда расти
barazna вне форума
Старый 18.08.2010, 14:55
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 336
Благодарностей: 94
Re: Нужен анализ блога и сайта!

Насчет блога - воздержусь от комментариев, просто не хочу показать излишни резким, выводы думаю сделаете сами.

Насчет сайта - впечатление 100% ГС.
Во-первых имеет смысл переделать шапку - как-то некрасиво и нет единства с правым блоком хэдера, в котором кстати ссылки просто ужасны.
Во-вторых, какая-то непонятная формулировка опроса "Что Вам важнее?" - для вашего сайта больше подошло бы - что вам интереснее? (мое сугубо личное мнение)
В-третьих, блок с рекламой - если он пустой - имеет смысл его вообще убрать, а то как-то некрасиво + создается эффект пустоты.
В-четвертых - зачем на виду нужен счетчик? Имеет смысл запихнуть в футер, чтоб лишний раз глаза не мозолил.

В общем, если хотите из этого ГС сделать нормальный белый проект, занимайтесь дизайном и проработайте юзабилити, - иначе у этого проекта просто напросто нет никаких перспектив.
ShaD вне форума
Старый 24.08.2010, 11:35
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 40
Благодарностей: 2
Re: Нужен анализ блога и сайта!

Шапка на сайте ужасна. Прошу Вас изучите верстку и уберите из головы создание резиновых сайтов - это убого.

Единственный комментарий по блогу - цветовая гамма не соответствует тематике, изучите восприятие человеком цвета и какие у него эмоции возникают на тот или иной оттенок. Затем найлите компромисс между текстом и восприятием.
truefast вне форума
Старый 28.10.2010, 17:54
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 90
Благодарностей: 18
Re: Нужен анализ блога и сайта!

Всё сказано правильно. А цветовая гамма - вы на войну собрались или в трауре. Молодежным тусовкам такой цвет может и к лицу, других вытолкнет на 10 секунде.ИМХО
CaptainS вне форума
Старый 01.12.2010, 22:40
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Нужен анализ блога и сайта!

Дизайн, извините меня, довольно убогий)
privetzayka@bk.ru вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход