MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,424 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Yandex-Деньги Форум. Все о платежной системе Яндекс-Деньги
Старый 15.11.2016, 03:03
#1021
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Яндекс.Деньги Обсуждение

Яндекс.Касса начинает сотрудничество с китайским интернет-магазином электроники GearBest.com.
seter вне форума
Старый 16.11.2016, 18:06
#1022
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Яндекс.Деньги Обсуждение

Яндекс.Деньги оказался очень удобным для уплаты налога. Просто ввёл из налогового кабинета номер документа, появилась цифра для оплаты, ввел ФИО, номер карты и без комиссии оплата прошла. И даже до налоговой через три дня дошла.
zlobikus вне форума
Старый 16.11.2016, 18:32
#1023
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Яндекс.Деньги Обсуждение

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Яндекс.Деньги оказался очень удобным для уплаты налога. Просто ввёл из налогового кабинета номер документа, появилась цифра для оплаты, ввел ФИО, номер карты и без комиссии оплата прошла. И даже до налоговой через три дня дошла.
и не только налога, я вот недавно на штраф попал с видеокамеры на скорость, так мне смска прилетела оперативная с ЯД на сотовый о новом штрафе(там можно подписаться на это) и что с 50% скидкой в течение 20 дней оплатить можно.
да без проблем, оплатил через ЯД тут же, думал, в базе ГИБДД будет длительно обновляться, и даже чуток переживал, что может вообще затеряться, как об этом иногда в сети пишут, если через инет оплачивать штрафы.
а тут нет, оказалось, почти в течение суток и из базы ГИБДД ушёл штраф.
молодцы, вот это оперативность. даже "письмо счастья" ещё не успел получить
bond777 вне форума
Старый 16.11.2016, 18:32
#1024
Любитель
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщений: 153
Благодарностей: 11
Яндекс.Деньги Обсуждение

вполне себе годная платежка, удобно пользоваться.
smartlab вне форума
Старый 17.11.2016, 04:01
#1025
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Яндекс.Деньги Обсуждение

seter вне форума
Старый 17.11.2016, 04:08
#1026
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Яндекс.Деньги Обсуждение

seter, можно источник информации?
igrinov вне форума
Старый 17.11.2016, 05:27
#1027
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Яндекс.Деньги Обсуждение

Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
seter, можно источник информации?
Источник
Аналитики Яндекс.Денег изучили, как пользователи платят с мобильных устройств с помощью бесконтактных технологий. Учитывались платежи в Android-приложении сервиса через NFC, а также с карт Яндекс.Денег через Apple Pay и Samsung Pay.
Цитата:
Для бесконтактной оплаты виртуальные карты Яндекс.Денег используют чаще, чем пластиковые: с них платят 63% пользователей. Многие выпускают виртуальную карту специально для платежей этим способом: около 10% таких карт были созданы непосредственно перед первой транзакцией.

Больше всего бесконтактных платежей — 87% — составляют не более 1000 рублей, 11% — от 1001 до 5000 рублей, 2% — свыше 5001 рубля. В среднем за раз пользователи тратят 708 рублей.

За последний месяц пользователи Яндекс.Денег оплачивали покупки бесконтактным способом в 43 странах мира. Больше всего платежей было сделано в России. Среди зарубежных стран лидировали Украина, Беларусь, Польша, Казахстан, Нидерланды, Чехия, Великобритания, Молдавия и Грузия.

Около трети бесконтактных платежей через Яндекс.Деньги приходится на Москву. Здесь пользователи оплатили таким способом в два раза больше покупок, чем в Санкт-Петербурге, а, например, в Краснодаре — в 1,5 раза больше, чем в Ростове-на-Дону.

Как пользователи Яндекс.Денег платят бесконтактно в России и за границей
Топ-10 подмосковных городов, в которых пользователи Яндекс.Денег чаще всего платили бесконтактно

1. Химки
2. Красногорск
3. Одинцово
4. Котельники
5. Ногинск
6. Реутов
7. Мытищи
8. Дмитров
9. Балашиха
10.Королев

Самый крупный бесконтактный платеж с карты Яндекс.Денег — на 135 тысяч рублей — был сделан в магазине электроники Липецка. В целом по стране россияне чаще всего платили бесконтактно в общественном транспорте и супермаркетах.

Где пользователи чаще всего платили бесконтактно через Яндекс.Деньги

1. Петербургский метрополитен
2. Центральная пригородная пассажирская компания
3. Пятерочка
4. О’Кей
5. Красное&Белое
6. Перекресток
7. Азбука вкуса
8. Лента
9. Starbucks
10. Глобус
seter вне форума
Сказали спасибо:
igrinov (17.11.2016)
Старый 17.11.2016, 06:09
#1028
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Яндекс.Деньги Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
и не только налога, я вот недавно на штраф попал с видеокамеры на скорость, так мне смска прилетела оперативная с ЯД на сотовый о новом штрафе(там можно подписаться на это) и что с 50% скидкой в течение 20 дней оплатить можно.
да без проблем, оплатил через ЯД тут же, думал, в базе ГИБДД будет длительно обновляться, и даже чуток переживал, что может вообще затеряться, как об этом иногда в сети пишут, если через инет оплачивать штрафы.
а тут нет, оказалось, почти в течение суток и из базы ГИБДД ушёл штраф.
молодцы, вот это оперативность. даже "письмо счастья" ещё не успел получить
Да, видел раздел про штрафы. Но вот именно их сервисом только для налогов воспользовался. В описании писали что должна прийти платёжка на всякий случай, но мне почему-то не пришло никаких сообщений от сервиса, но главное платёж прошёл
zlobikus вне форума
Старый 17.11.2016, 06:29
#1029
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Яндекс.Деньги Обсуждение

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
В описании писали что должна прийти платёжка на всякий случай
на сколько я помню, там можно зайти в историю операций, выбрать конкретную операцию и распечатать чек этой операции, если потребуется подтверждение на бумажном носителе
igrinov вне форума
Старый 17.11.2016, 06:40
#1030
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Яндекс.Деньги Обсуждение

Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
на сколько я помню, там можно зайти в историю операций, выбрать конкретную операцию и распечатать чек этой операции, если потребуется подтверждение на бумажном носителе
Да я надеюсь что связка ЯД и налоговая нормально отработает и ничего потоп не придется доказывать бумажками. Благо все протоколируется и почти в онлайн можно проверить статус оплаты налога
zlobikus вне форума
Старый 17.11.2016, 07:13
#1031
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Яндекс.Деньги Обсуждение

При оплате налогов, штрафов ЯДом в деталях платежа мгновенно появляется квитанция от ЯДа, а через некоторое время подгружается платежное поручение банка.
Vagabundo вне форума
Старый 20.11.2016, 16:56
#1032
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Яндекс.Деньги Обсуждение

Несколько раз пытался пополнить ЯДом номер теле2, выдает ошибку 0023. Позвонил на горячую линию ЯД, там мне порекомендовали написать о проблеме в "Обратнуя связь" платежки. Сделал. Мне пришел ответ - "Повторите, пожалуйста, Ваши действия, делая пошаговые скриншоты на каждой странице, и пришлите их нам.". Короче, проще как нибудь по другому номер пополнить.
DepecheM вне форума
Старый 22.11.2016, 08:37
#1033
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Яндекс.Деньги Обсуждение

По поводу пополнения кошелька картой Сбера - я таки решил рискнуть и через Сбербанк-онлайн перевел на свой кошель небольшую сумму с кредитки... и комиссий не списали! Так что можете смело пополнять через Сбербанк-онлайн, комиссий нет. Проверено.
DepecheM вне форума
Старый 22.11.2016, 16:32
#1034
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 320
Благодарностей: 73
Яндекс.Деньги Обсуждение

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
По поводу пополнения кошелька картой Сбера - я таки решил рискнуть и через Сбербанк-онлайн перевел на свой кошель небольшую сумму с кредитки... и комиссий не списали! Так что можете смело пополнять через Сбербанк-онлайн, комиссий нет. Проверено.
Какой у Вас регион? В Уральском банке Сбербанка (и есть основания полагать, что далеко не только в нём, ибо я узнал об этом печальном нововведении на сайте Блог Банкира, а там народ тусуется со всей страны) с 19 августа с.г. абсолютно отсутствует возможность выбирать кредитку (в моём случае речь идёт о Visa Gold) в кач-ве источника средств при пополнении кошельков Яндекс.Деньги. До августа всё проходило нормально, в т.ч. и в части отсутствующих комиссий. Самое смешное, что кредитка вполне себе работает, т.е. видна в ниспадающем меню, если нужно пополнить Webmoney или, скажем, Единый Кошелёк (www.w1.ru), а вот с ЯД – полный облом. Актуальность вышенаписанного проверялась мною очередной раз буквально вчера. Причём администрация платёжки на вопрос о том, что произошло предпочитает «включать дурака».

P.S. Допишу в постскриптуме. Насчёт проблем с ЯД и Tele2. У меня таковых нет и близко, пополняется всё прекрасно, единственное изменение, произошедшее буквально по осени, где-то в середине октября – минимальная сумма увеличилась до 10 рублей, в то время как ещё летом (июль-август) я умудрялся сущие остатки на Т2 сбрасывать, речь в одном из случаев шла о сумме в 1 руб. 48 коп. (этот платёж сохранился в истории транзакций моего ЯД-кошелька, что не оставляет никакого места сомнениям).
Олександр Тимко вне форума
Старый 22.11.2016, 17:36
#1035
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Яндекс.Деньги Обсуждение

Олександр Тимко, я из Тульской области. И кредитка кстати тоже Visa.
А насчет проблем с ЯД и Tele2, ну да пополнял на сумму менее 10 рублей, может в этом все дело, но теперь это для меня уже не так важно.
DepecheM вне форума
Сказали спасибо:
Старый 23.11.2016, 12:39
#1036
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 264
Благодарностей: 22
Яндекс.Деньги Обсуждение

Особенно мне нравится слово ЯД.Не в нашем веке,наверное,все подумали бы,что пользователь кого-нибудь отравил.Как в том анекдоте:"В советское время за фразу:мне трубу держать не удобно.скинь мне твою аську на мыло-человека сочли бы ненормальным"))))
ewgienka вне форума
Старый 23.11.2016, 13:03
#1037
Должник!!!
 
Имя: Vitek
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 1,729
Благодарностей: 365
Яндекс.Деньги Обсуждение

Цитата:
Сообщение от ewgienka Посмотреть сообщение
Особенно мне нравится слово ЯД.
Надо же никогда раньше не замечал этот слоган в таком ракурсе..
P.S. Яндекс.Деньги без комиссии и проблем пополняю через терминал!
curators вне форума
Старый 23.11.2016, 13:32
#1038
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 264
Благодарностей: 22
Яндекс.Деньги Обсуждение

Цитата:
Сообщение от curators Посмотреть сообщение
P.S. Яндекс.Деньги без комиссии и проблем пополняю через терминал!
Мама моя,бедная,пока сходила к нотариусу,чтобы зарегистрировать кошелёк-замучилась,кучу денег угробила...Зато теперь у нас рабочий электронный кошелёк,очень полезная вещь...
ewgienka вне форума
Старый 23.11.2016, 13:56
#1039
Должник!!!
 
Имя: Vitek
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 1,729
Благодарностей: 365
Яндекс.Деньги Обсуждение

Цитата:
Сообщение от ewgienka Посмотреть сообщение
Мама моя,бедная,пока сходила к нотариусу,чтобы зарегистрировать кошелёк-замучилась,кучу денег угробила...
Просто надо было не маме,а вам сходить и зарегать?
curators вне форума
Старый 23.11.2016, 14:29
#1040
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 264
Благодарностей: 22
Яндекс.Деньги Обсуждение

Цитата:
Сообщение от curators Посмотреть сообщение
Просто надо было не маме,а вам сходить и зарегать?
Ей деньги пришли,вот она и отправиласьСо мной потом впечатлениями поделилась во всех красках,которые только можно вообразить)))
ewgienka вне форума
Метки
платёжные системы, эпс, яндекс деньги, яндекс деньги faq, яндекс деньги обсуждение, яндекс деньги отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможно Яндекс продаст Яндекс-Деньги LSasha Яндекс-Деньги 15 10.10.2020 19:52
Меняю мои Яндекс.Деньги,WebMoney,QIWI,Mail на Ваши Яндекс,WebMoney,QIWI. Devcard Архив: Обмен электронных валют 26 07.08.2012 16:12
Яндекс деньги novoross Яндекс-Деньги 0 17.04.2012 11:19
www.moneychange.com.ua - ввод/вывод WM, EG, Яндекс.Деньги, Интернет.Деньги Manhattan Архив: Обмен электронных валют 2 11.04.2008 13:58