MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Yandex-Деньги Форум. Все о платежной системе Яндекс-Деньги
Старый 26.08.2016, 04:32
#981
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

Количество денежных переводов через сервис "Яндекс.Деньги" выросло за несколько месяцев 2016 года на 74% по сравнению с тем же периодом прошлого года, сказали в сообщении компании.

Количество отправителей выросло на 37%, средняя сумма перевода составила 1754 рубля.
Источник yandex.ru
seter вне форума
Старый 26.08.2016, 07:21
#982
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Количество денежных переводов через сервис "Яндекс.Деньги" выросло за несколько месяцев 2016 года на 74% по сравнению с тем же периодом прошлого года, сказали в сообщении компании.

Количество отправителей выросло на 37%, средняя сумма перевода составила 1754 рубля.
Источник yandex.ru
думаю, это явно связано с серьёзными проблемами у Вебмани по гаранту ВМР с весны этого года.
bond777 вне форума
Старый 26.08.2016, 17:10
#983
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 320
Благодарностей: 73
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
наличными, вообще, не проблема пополнять в банкоматах Сбербанка или в самом Сбербанке, без комиссии.
также в интернет-банкингах многих банков.
У Сбера в ИБ (Сбербанк-онлайн) с 19/08 произошли не самые приятные изменения. Я, прочитав о них по вышеприведённой ссылке, ужe проверил инфу на собственной, так’зать, шкуре. Да, действительно, с VISA Gold кредитной пополнить ЯД-кошель теперь не выйдет, даже в списке источников средств для списания она не фигурирует, будто и нет её вовсе (в ниспадающем меню, при попытках пополнить ЯД, становится на одну карту меньше), это при том, что с Maestro социально-пенсионной направлености и с рабочей VISA Classic всё обстоит ровно как раньше. Кстати будет добавить, что среди всех электронных кошельков, наличествующих у Сбера в ИБ, таковая ситуация наблюдается только лишь с ЯД – для Webmoney или, скажем, Единого Кошелька (w1.ru) VISA Gold по-прежнему доступна в кач-ве источника средств. Досотрудничались компаньоны, не иначе.

P.S. Пополняясь же на стороне ЯД посредством оплаты с карты, помимо комиссионных издержек в 1%, надо не упускать из виду ту чехарду, которую затеяла с некоторых пор устраивать платёжка с mcc-кодами при таком пополнении. Каких только сюрпризов у меня в этом плане не было: и 6050, и 8999, и даже 5999 аккурат намедни. Словом, настоящая лотерея для кредитных кардхолдеров!
Олександр Тимко вне форума
Старый 29.08.2016, 18:53
#984
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

Мне в последнее время даже нравится Яндекс Деньги, потому что я наконец-то поняла, что им удобно пользоваться. Раньше у меня этот кошелек валялся вообще, если можно так назвать, но сейчас начала его использовать.
ArisKa вне форума
Старый 02.09.2016, 05:30
#985
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Олександр Тимко Посмотреть сообщение
У Сбера в ИБ (Сбербанк-онлайн) с 19/08 произошли не самые приятные изменения. Я, прочитав о них по вышеприведённой ссылке, ужe проверил инфу на собственной, так’зать, шкуре. Да, действительно, с VISA Gold кредитной пополнить ЯД-кошель теперь не выйдет, даже в списке источников средств для списания она не фигурирует, будто и нет её вовсе (в ниспадающем меню, при попытках пополнить ЯД, становится на одну карту меньше), это при том, что с Maestro социально-пенсионной направлености и с рабочей VISA Classic всё обстоит ровно как раньше. Кстати будет добавить, что среди всех электронных кошельков, наличествующих у Сбера в ИБ, таковая ситуация наблюдается только лишь с ЯД – для Webmoney или, скажем, Единого Кошелька (w1.ru) VISA Gold по-прежнему доступна в кач-ве источника средств. Досотрудничались компаньоны, не иначе.
А какая в этом логика с вашей точки зрения? Яндекс деньги же Сбербанку принадлежат, какой смысл им на свой сервис наезжать?
Asal вне форума
Старый 07.09.2016, 03:39
#986
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

Карты Gold MasterCard Яндекс.Деньги закрываются
Цитата:
В прошлом году Яндекс.Деньги стали эмитентом MasterCard — с тех пор компания самостоятельно выпускает карты к кошельку на Яндексе: виртуальные, моментальные, именные, с бонусами «Связного-клуба» и для оплаты мобильным телефоном через NFC. Этой осенью Яндекс.Деньги переводит обслуживание всех карт на собственные технологии. Карты Gold MasterCard Яндекс.Денег (выпущены банком «Тинькофф», номер начинается с 5189) перестанут работать 1 октября, и сейчас самое время заказать себе новую World MasterCard Яндекс.Денег за 1 рубль.
seter вне форума
Старый 16.10.2016, 17:31
#987
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 240
Благодарностей: 2
Яндекс.Деньги Обсуждение

а у них вообще какие валюты?
AmigowAmAm вне форума
Старый 16.10.2016, 18:21
#988
Должник!!!
 
Имя: Vitek
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 1,729
Благодарностей: 365
Яндекс.Деньги Обсуждение

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Мне в последнее время даже нравится Яндекс Деньги, потому что я наконец-то поняла, что им удобно пользоваться. Раньше у меня этот кошелек валялся вообще, если можно так назвать, но сейчас начала его использовать.
Поздравляю, очень рад за вас!!! Новой World MasterCard Яндекс.Денег за 1 рубль уже пользуетесь?
curators вне форума
Старый 16.10.2016, 18:34
#989
Мастер
 
Имя: инкогнито
Пол: Мужской
Адрес: Инэт
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 3,945
Благодарностей: 783
Яндекс.Деньги Обсуждение

Цитата:
Сообщение от AmigowAmAm Посмотреть сообщение
а у них вообще какие валюты?
только рубли
Максим Ламбин вне форума
Старый 16.10.2016, 23:32
#990
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Яндекс.Деньги Обсуждение

А вывести на любую карту можно? У меня долларовая офшорная карта деньги выведутся или только россия?.....
МОЛ вне форума
Старый 17.10.2016, 11:07
#991
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Яндекс.Деньги Обсуждение

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
А вывести на любую карту можно? У меня долларовая офшорная карта деньги выведутся или только россия?.....
думаю с этим заморачиваться не стоит.
в условиях всё прописано популярно, по полочкам.
Цитата:
Для перевода достаточно знать номер карты получателя. Подойдет любая:
- карта Visa, MasterCard и Maestro любой страны, кроме Афганистана, Венесуэлы, Ирана, Ирака, Колумбии, США; список может меняться;
- карта American Express или Diners Club International банка «Русский Стандарт».
есть небольшие ограничения, подробно можно почитать зайдя в сам кошелёк.
hrust75 вне форума
Старый 17.10.2016, 11:48
#992
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Яндекс.Деньги Обсуждение

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
думаю с этим заморачиваться не стоит.
в условиях всё прописано популярно, по полочкам.

есть небольшие ограничения, подробно можно почитать зайдя в сам кошелёк.
Пробовал сейчас на карту адвкэш (гибралтар) перевести деньги бесполезно пишет Неизвестная карта. Проверьте номер или воспользуйтесь другой картой .....
МОЛ вне форума
Старый 17.10.2016, 11:57
#993
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Яндекс.Деньги Обсуждение

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Пробовал сейчас на карту адвкэш (гибралтар) перевести деньги бесполезно пишет Неизвестная карта. Проверьте номер или воспользуйтесь другой картой .....
может из-за санкций, а может не любит офшоры яд?
я только на обычные мастеркард переводы делал, так что не скажу ни чего про гибралтар.
тогда только искать нормальные обменники остаётся вам.
hrust75 вне форума
Старый 17.10.2016, 12:01
#994
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Яндекс.Деньги Обсуждение

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Пробовал сейчас на карту адвкэш (гибралтар) перевести деньги бесполезно пишет Неизвестная карта. Проверьте номер или воспользуйтесь другой картой .....
так это ж карта другой эпс выпускается.
наверно, в этом и проблема.

а проще всего, закажите карту ЯД мастеркард
bond777 вне форума
Старый 17.10.2016, 12:50
#995
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Яндекс.Деньги Обсуждение

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
А вывести на любую карту можно? У меня долларовая офшорная карта деньги выведутся или только россия?
Без проблем, только возьмутся 3%, а за конвертацию еще 2,5% оно Вам надо?
realnotstory вне форума
Старый 18.10.2016, 18:48
#996
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Яндекс.Деньги Обсуждение

Цитата:
Сообщение от curators Посмотреть сообщение
Новой World MasterCard Яндекс.Денег за 1 рубль уже пользуетесь?
Нет, не пользуюсь. А что это? То есть, я понимаю, что это карта, то какие у нее преимущества, в чем ее плюсы? И есть ли минусы? В общем, мне интересно стало, заинтересовалась.
ArisKa вне форума
Старый 18.10.2016, 19:16
#997
Должник!!!
 
Имя: Vitek
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 1,729
Благодарностей: 365
Яндекс.Деньги Обсуждение

ArisKa,
Пополняйте без комиссии
В любом салоне «Связного», «Евросети» или в банкоматах Сбербанка. Пополнять можете вы сами или кто-то другой: карта для этого не нужна, только номер кошелька. Все способы пополнения.
Платите в одно касание.
Везде, где есть знак )))). Хоть в кофейне за углом, хоть на автобане за рубежом. Если сумма покупки меньше 1000 рублей, не придется даже ставить подпись на чеке. Естественно, в любой стране мира комиссия за платежи с карты — 0%.
Бонусы для владельца.
У вас MasterCard World: вы можете рассчитывать на скидки в магазинах и круглосуточную техническую поддержку. Подробно о статусе World — на сайте MasterCard.
1 рубль. - это плата сразу за трехлетнее обслуживание. Выпуск и доставка бесплатные.
curators вне форума
Старый 18.10.2016, 19:38
#998
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Яндекс.Деньги Обсуждение

А у них по моему карты банк тинькофф выпускает или я что то путаю с киви, вроде у яндекса их же вроде бы сбербанк купил и карты мастеркарт а визы вроде нет?
МОЛ вне форума
Старый 18.10.2016, 20:33
#999
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Яндекс.Деньги Обсуждение

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
А у них по моему карты банк тинькофф выпускает или я что то путаю с киви, вроде у яндекса их же вроде бы сбербанк купил и карты мастеркарт а визы вроде нет?
В том то и дело, что всё, ЯД от Тинькофбанка отказались по выпуску карт, выпускают уже свою карту с лета этого года.
bond777 вне форума
Старый 18.10.2016, 21:09
#1000
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Яндекс.Деньги Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
В том то и дело, что всё, ЯД от Тинькофбанка отказались по выпуску карт, выпускают уже свою карту с лета этого года.
В том то и дело я где то читал что сбербанк их купил или купит так причём свои карты сверовские пусть запускают, там линейка карт выше и есть виза а здесь виза ни как...
МОЛ вне форума
Метки
платёжные системы, эпс, яндекс деньги, яндекс деньги faq, яндекс деньги обсуждение, яндекс деньги отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможно Яндекс продаст Яндекс-Деньги LSasha Яндекс-Деньги 15 10.10.2020 19:52
Меняю мои Яндекс.Деньги,WebMoney,QIWI,Mail на Ваши Яндекс,WebMoney,QIWI. Devcard Архив: Обмен электронных валют 26 07.08.2012 16:12
Яндекс деньги novoross Яндекс-Деньги 0 17.04.2012 11:19
www.moneychange.com.ua - ввод/вывод WM, EG, Яндекс.Деньги, Интернет.Деньги Manhattan Архив: Обмен электронных валют 2 11.04.2008 13:58