MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Для бесед на спортивные темы.
Старый 14.08.2010, 17:36
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 596
Благодарностей: 53
Севилья - Барселона

Здравствуйте.
Что думаете насчет этого матча, который состоится где-то через 6 часов?

Я вот в сомнениях! Вроде бы сразу хотел не раздумывая ставить на Барсу, я в гранатовосиних уверен. Но потом прочитал, что на матч не заявлено ни одного испанца (из тех, что были в сборной на ЧС) и задумался. Кстати, Анри и Маркеза тоже не будет. Они то ладно, но ведь ВАЛДЕСА на будет! А вратарь половина команды, я в это верю.

С другой стороны будет Месси, мб Иньеста (хотя он ведь испанец, но так было написанно в каком-то обзоре, тем более там была цитата его), кто там еще из классных я не помню. В общем, кто-то да будет. Но на Месси рассчитывать я боюсь, вот на ЧС, тоже в команде был Месси и парочка неплохих игроков... и что он смог? да нифига.

Плюс! Барса играет на чужом поле. И плюс в суперкубках часто бывают самые неожиданные исходы.

В общем, на Барсу очень боюсь ставить, хотя интуитивно верю в их победу. На Севилью вообще не хочу ставить, они мне не нравятся.

Кстати, букмекеры ставят такие кэфы (ЛЕОН) 2.84(севилья) 3.16(ничья) 2.33(барса).

Сейчас кэфы будут сильно изменятся из-за очень большой популярности.


Что думаете, господа?
Uncer вне форума
Сказали спасибо:
tiu-bik (14.08.2010)
Старый 14.08.2010, 17:46
#2
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Севилья - Барселона

думаю вот что:
Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
4. 14/08 23:30 Футбол.Cевилья-Барселона Голы:Севилья(1.5): мен. - 1.53
tiu-bik вне форума
Старый 14.08.2010, 17:49
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 596
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Севилья - Барселона

Если рассуждать логически, то ставка на то, что Севилья забьет меньше 1,5 гола разумна. Но вот статистика показывает, что в суперкубках обычно очень много голов, вне зависимости от того равные по силам команды, или нет.
Uncer вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход