MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прочая работа или услуга/сервис. Например, постинг, помощь в поиске, заливка файлов и т.д.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 11.08.2010, 09:35
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
WorkZilla - Альтернатива стандартным сайтам фриланса.

Теперь Вам не нужно обновлять страницу чтобы найти интересный для себя проект, достаточно один раз зарегистрироваться, скачать приложение и в онлайн режиме получать новые проекты.

На 100% защищены интересы заказчиков и исполнителей. Более подробно читайте на сайте workzilla.ру

Партнерская программа WorkZilla позволит Вам, получать 50% комиссии, привлекая новых заказчиков в систему. Узнать все детали вы можете в Личном Кабинете в разделе «Партнерская программа».
Как это работает?

Для того, чтобы стать нашим партнёром Вы сперва должны зарегистрироваться как обычный пользователь. После этого Вы получите уникальный идентификатор, который сможете использовать в ссылках на Воркзилла.ру.

Все те, кто пришёл на Воркзилла.ру по ссылке с Вашим идентификатором (или по банеру, или кнопке) и зарегистрировался у нас на сайте, становятся Вашими рефералом. Мы храним базу данных, в которой ведём всю историю транзакций. Как только от Вашего заказчика поступает оплата на Ваш счёт переводится 5% её суммы.


Наши гарантии

Мы гарантируем честность и прозрачность всех операций. Все приведённые клиенты будут отражены на Вашем счёте.

Воркзилла.ру гарантирует несгораемость Вашего партнёрского счёта. Он не будет обнулён или уменьшен.



Где я могу получить партнёрские материалы?

Все материалы для партнёрской программы находятся в партнёрском разделе Личного Кабинета, попасть в которой Вы можете с нашего сайта после того, как залогинитесь.

Там Вы можете найти наши банеры и ссылку с Вашим идентификатором.



Как я могу проверить состояние своего партнёрского счёта?

Вся информация о Вашей партнёрской активности находится в партнёрском разделе Личного Кабинета, попасть в который Вы можете после того, как залогинетесь на нашем сайте. Там Вы можете увидеть число зарегистрированных человек и сумму, которую Вы заработали.



Как я могу вывести средства по партнёрской программе?

Вы можете в любой момент вывести средства, которые Вы заработали по партнёрской программе. Эти средства хранятся на Вашем общем счёте Воркзилла.ру

Вывод средств Вы можете произвести в Личном Кабинете.



Есть ли какие-нибудь ограничения?

По партнёрской программе нет никаких ограничений. Все приведённые Вами клиенты будут пожизненно платить Вам 5% стоимости своих заказов.

Вы можете хранить партнёрские деньги на Вашем счёте сколь угодно долго. Вывести свои деньги Вы можете в любой момент.
workzilla вне форума
Старый 11.08.2010, 12:49
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: WorkZilla - Альтернатива стандартным сайтам фриланса.

очень интересно.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход