MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,144 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.08.2010, 23:31
#1
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Арбитраж трафика
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 383
Благодарностей: 184
Бекинг для МТТ игрока - нет сайта

Эту тему я создаю по просьбе моего друга , который не плохо тащит в покере точнее тащил
немного о нем
Хороший МТТ игрок ,отличный человек.
Чемпион mini FTOPS 2009 -серия проходящяя на FTP
В данный момент человек имеет не боьшой собственный банкролл из-за проблем ,которые случились с ним не так давно
Живет со мной в городе ,так что все будет под моим контрjлем
Немного его статистики

Рум FTP -guadro
Рум Старзы - Ник boby boom

суммарно заработал более 26 к $
Итак условия для бекеров
банкролл на 10$ лимит (1000 уе) прибыль 40/60 в пользу инвестора
лучше если минимальная сумма будет для инвестирования 50 $ и будет 20 инвесторов
Статистику можно будет смотреть онлайн ,под этот проект будет сделан новый аккаунт на покеруме с хорошим небольшим полем для игры
ЗЫ я не профи)) но уменя 300% рои) 1К профита на мелких лимитах тоже предложу себя ,но половину я вношу сам свои статы скину ткоа заинтересованным
__________________
Инвестиции более не принимаю , но всегда рад подсказать потенциально прибыльные направления для вложений / Небесплатно :)
TonyX вне форума
Старый 11.08.2010, 09:21
#2
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: бекинг для МТТ игрока

Т.е. собираем пул инвесторов на 1000$, потом твой человек начинает играть. Вопрос, как долго он играет, до каких сумм, когда выводим и что если сольет?
Граф вне форума
Старый 11.08.2010, 11:16
#3
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Арбитраж трафика
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 383
Благодарностей: 184
Автор темы Re: бекинг для МТТ игрока

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Т.е. собираем пул инвесторов на 1000$, потом твой человек начинает играть. Вопрос, как долго он играет, до каких сумм, когда выводим и что если сольет?
все правильно написал ! играет минимумм 100 турнов ,потому как 1000$ это 100 байнов его лимита насчет если сольет .я ему седня задам , поэтому и предлагаю скинуть по небольшой сумме бекер всегда рискует ! Насчет снятия можно так - определить порог при достижении которого допустим всем пулом решаем ,переходить на лимит Выше или кэшаут делать

В теме также буду рад видеть Ваши предложения
__________________
Инвестиции более не принимаю , но всегда рад подсказать потенциально прибыльные направления для вложений / Небесплатно :)

Последний раз редактировалось TonyX; 11.08.2010 в 11:19.
TonyX вне форума
Старый 11.08.2010, 11:52
#4
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: бекинг для МТТ игрока

Ну и последний вопрос, где гарантии что деньги пойдут в игру и после игры будут распределены по вкладчикам ??
Ну и все таки для сильно не информированных в покерных делах, какова прибыль на долю примерная ?
Граф вне форума
Старый 11.08.2010, 12:24
#5
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Арбитраж трафика
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 383
Благодарностей: 184
Автор темы Re: бекинг для МТТ игрока

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Ну и последний вопрос, где гарантии что деньги пойдут в игру и после игры будут распределены по вкладчикам ??
Ну и все таки для сильно не информированных в покерных делах, какова прибыль на долю примерная ?
Насчет прибыли все зависит от заносов )
гарантии - ну во первых я ) под моим контролем будет все происходить ,статистику Вы сможете видетьв реальном времени каждый день
Также буду отписывать какие турны сыграл друг и какой результат хотя и сами сможете посмотреть
гарантировать что деньги пойдут именно на то что писанно выше я могу смело
__________________
Инвестиции более не принимаю , но всегда рад подсказать потенциально прибыльные направления для вложений / Небесплатно :)
TonyX вне форума
Старый 11.08.2010, 12:45
#6
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: бекинг для МТТ игрока

Цитата:
Сообщение от TonyX Посмотреть сообщение
Насчет прибыли все зависит от заносов )
Ну хотя бы примерные минимум и максимум, например от 10% до 200% или как-то так
Граф вне форума
Старый 11.08.2010, 12:50
#7
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Арбитраж трафика
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 383
Благодарностей: 184
Автор темы Re: бекинг для МТТ игрока

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Ну хотя бы примерные минимум и максимум, например от 10% до 200% или как-то так
ну от 10 точно максимума нет, потому что все зависит от обстоятельств и умения друга
__________________
Инвестиции более не принимаю , но всегда рад подсказать потенциально прибыльные направления для вложений / Небесплатно :)
TonyX вне форума
Старый 11.08.2010, 20:09
#8
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Re: бекинг для МТТ игрока

Вел я такой пул в покер, советую начинающим инвесторам почитать mmgp.ru/showthread.php?t=47515
В покере много подводных камней, новый аккаунт могут сразу заблокировать за мультиаккаунт.
По статистике, лучше выбирать игрока у которого ровный (пусть даже небольшой) ROI, а не "заносы" раз в месяц, иначе никакого терпения у инвесторов не хватит.
Tavrid вне форума
Старый 12.08.2010, 00:13
#9
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: желания
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 3,059
Благодарностей: 314
Re: Бекинг для МТТ игрока - нет сайта

слов нет, одни бугага
начались тут пулы в покер
тут двацатку-то стрёмно доверить, а вы говорите 50-100, к слову уже доверил одному халявщику
таких как вы и ваш друг, тут уже боятся как огня
даже бывалому Tavridу и то пачками не несут, а вы без весомых гарантий хотите что-то взять в управление, б-г вам судья, что тут еще сказать
smuglyanka вне форума
Старый 12.08.2010, 01:40
#10
J-B
Профессионал
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Ростов-на-Дону
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 1,244

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Re: Бекинг для МТТ игрока - нет сайта

Цитата:
Сообщение от TonyX Посмотреть сообщение
Эту тему я создаю по просьбе моего друга , который не плохо тащит в покере точнее тащил
Почему Вы? А не он самостоятельно?
Цитата:
Сообщение от TonyX Посмотреть сообщение
В данный момент человек имеет не боьшой собственный банкролл из-за проблем ,которые случились с ним не так давно
Всё слил? И теперь хочет отыграться на чужих деньгах, которые в неудобном случае можно не возвращать?
Цитата:
Сообщение от TonyX Посмотреть сообщение
лучше если минимальная сумма будет для инвестирования 50 $ и будет 20 инвесторов
С чего вдруг так лучше? Потому что 20 инвесторов из-за 50$ с ноcа никогда в жизни не будут разбираться, кто их там кинул и вообще деньги не большие, чёрт с ними?
Если бы я занималась приёмом денег на вклад, мне было бы удобнее, чтобы было несколько крупных вкладчиков, с которыми удобно работать и решать все вопросы в оперативном порядке.

Цитата:
Сообщение от TonyX Посмотреть сообщение
гарантии - ну во первых я )
Значит, гарантии =0.
Кто Вы? Где Вы живёте?
Гарантии, уважаемый, это некие активы. А фраза "гарантии - это я" - это первый класс школы. И что с вами потом делать? Сдать в рабство?

В каких валютах вы собираетесь принимать вклады? На какой они промежуток времени рассчитаны? Профит вы собираетесь делить 40/60. А слив? На кого ложится риск потери?

Вы извините, но вашу тему можно заменить 3-мя словами "Дайте 1000 баксов!"
J-B вне форума
Старый 12.08.2010, 01:45
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 435
Благодарностей: 96
Re: бекинг для МТТ игрока

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Т.е. собираем пул инвесторов на 1000$, потом твой человек начинает играть. Вопрос, как долго он играет, до каких сумм, когда выводим и что если сольет?
Сольет, не сомневайтесь)).
Paramount вне форума
Старый 12.08.2010, 06:08
#12
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 744
Благодарностей: 190
Re: Бекинг для МТТ игрока - нет сайта

Не будет у темы достойного продолжения...впрочем как и вкладчиков.ИМХО.
=orbit= вне форума
Старый 12.08.2010, 12:47
#13
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: Бекинг для МТТ игрока - нет сайта

История продолжается.
Помнится мне, что прошлая история закончилась сливом. А после того, на одном из игровых форумов тамошний народ долго потешался над доверчивостью местного народа. И, если я не ошибаюсь, то они собирались сюда в поход за "инвестициями".

Цитата:
Эту тему я создаю по просьбе моего друга , который не плохо тащит в покере точнее тащил
Напомнило давний прикол - "Мопед не мой! Я просто разместил объяву!"

Последний раз редактировалось GoldSandBox; 12.08.2010 в 12:51.
GoldSandBox вне форума
Старый 12.08.2010, 23:15
#14
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Арбитраж трафика
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 383
Благодарностей: 184
Автор темы Re: бекинг для МТТ игрока

Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
Вел я такой пул в покер, советую начинающим инвесторам почитать mmgp.ru/showthread.php?t=47515
В покере много подводных камней, новый аккаунт могут сразу заблокировать за мультиаккаунт.
По статистике, лучше выбирать игрока у которого ровный (пусть даже небольшой) ROI, а не "заносы" раз в месяц, иначе никакого терпения у инвесторов не хватит.
Уважаемый Таврид ! насчет мультиакков все итак известно акк сделаем вруме ,где еще друг не зареган ! посмотрите его рои по старзам ,переодические заносы) так же как и на фтп
ЗЫ помоему иметь рои 80% на дистанции оч хорошо

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GoldSandBox Посмотреть сообщение



Напомнило давний прикол - "Мопед не мой! Я просто разместил объяву!"
То что вам напомнило держите при себе ,если можно я сам вкладываюсь на равне с другими инвесторами

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от smuglyanka Посмотреть сообщение
слов нет, одни бугага
начались тут пулы в покер
тут двацатку-то стрёмно доверить, а вы говорите 50-100, к слову уже доверил одному халявщику
таких как вы и ваш друг, тут уже боятся как огня
даже бывалому Tavridу и то пачками не несут, а вы без весомых гарантий хотите что-то взять в управление, б-г вам судья, что тут еще сказать
я 4ый месяц сотрудничаю на этом форуме с партнерами по лимитам ,почитайте мою ветку и увидите ,стоит доверять или нет млин я разместил ,то что попросил написать друг ,а все сразу набросились ..
ЗЫ если инвестору жалко даже 20 ки впринципе неплохое дело ,то это разве инвестор?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Paramount Посмотреть сообщение
Сольет, не сомневайтесь)).
Lol , ВЫ ясновидящий? жаль мне таких как Вы сами 0 по жизни ,но млин надо сделать ничем не обоснованный пост
__________________
Инвестиции более не принимаю , но всегда рад подсказать потенциально прибыльные направления для вложений / Небесплатно :)

Последний раз редактировалось TonyX; 12.08.2010 в 23:21. Причина: Добавлено сообщение
TonyX вне форума
Старый 12.08.2010, 23:33
#15
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: KHERSON
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 815
Благодарностей: 677
Re: Бекинг для МТТ игрока - нет сайта

Толку от этой темы никакой не будет, уже научены опытом, я на своём. Таких как вы за последний месяц штук 5 снесли в проблемные, не думаю что будет исключение у вас, так как по сути гарантий сейчас у вас ноль. Helpkin заигрался, и слил всё за одну ночь, потом мне на почту написал что к нему ОБЕП пожаловал, и в самый разгар игры.


После слива 100% придумаете подобное. Есть ваши форумы о покере, сидите там и разводите на деньги своих коллег, а нет, вы сюда, конечно, тут просто мало кто из покеристов сидит и вас так просто на чистую воду не выведешь.

Последний раз редактировалось Demontager; 12.08.2010 в 23:37.
Demontager вне форума
Старый 12.08.2010, 23:47
#16
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: бекинг для МТТ игрока

Цитата:
Сообщение от TonyX Посмотреть сообщение
То что вам напомнило держите при себе ,если можно
Почтеннейший, не нужно людям говорить, что им делать и они не будут говорить вам куда вам идти.

Я сам разберусь, что мне держать при себе, а что обсуждать.
GoldSandBox вне форума
Старый 13.08.2010, 00:27
#17
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Арбитраж трафика
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 383
Благодарностей: 184
Автор темы Re: Бекинг для МТТ игрока - нет сайта

Цитата:
Сообщение от demontager Посмотреть сообщение
Толку от этой темы никакой не будет, уже научены опытом, я на своём. Таких как вы за последний месяц штук 5 снесли в проблемные, не думаю что будет исключение у вас, так как по сути гарантий сейчас у вас ноль. Helpkin заигрался, и слил всё за одну ночь, потом мне на почту написал что к нему ОБЕП пожаловал, и в самый разгар игры.


После слива 100% придумаете подобное. Есть ваши форумы о покере, сидите там и разводите на деньги своих коллег, а нет, вы сюда, конечно, тут просто мало кто из покеристов сидит и вас так просто на чистую воду не выведешь.
lol бессмысленные доводы ,насчет развода следите за словами
Я просото всегда поражался таким горе инвесторам , я также вкладываюсь в проэкты разные ,но не пишу чушь , как Вы совершенно без поводов !
Закройте тему плиз клоунада начинается уже всего напридумывали)
__________________
Инвестиции более не принимаю , но всегда рад подсказать потенциально прибыльные направления для вложений / Небесплатно :)
TonyX вне форума
Старый 13.08.2010, 00:51
#18
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: KHERSON
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 815
Благодарностей: 677
Re: Бекинг для МТТ игрока - нет сайта

У вас такие же доказательства как у меня и доводы. Если вы не ба***л как говорите- дам вам 50$ доказать обратное и буду поддерживать тему выплатами, если конечно они будут, тогда я заберу свои слова обратно. Пишите в ПМ подробности.
Demontager вне форума
Старый 13.08.2010, 04:21
#19
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Бекинг для МТТ игрока - нет сайта

Цитата:
Сообщение от TonyX Посмотреть сообщение
Закройте тему
единственно разумное тут от вас.

Цитата:
Сообщение от TonyX Посмотреть сообщение
уже всего напридумывали)
тут и придумывать ничего не надо, всё ясно как белый день. всё типично и по шаблону.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 13.08.2010, 05:45
#20
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Re: Бекинг для МТТ игрока - нет сайта

тему закрываю по просьбе топикстартера. переношу в неактивные/закрытые для истории.
mysilver вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход