MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Наша жизнь - игра! Онлайн игры. Компьютерные игры. Игры на форуме.
Старый 10.08.2010, 12:49
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Украина, Донецкая обл.
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 68
Благодарностей: 6
Лучшие онлай игры

Уважаемые игроки хочу представить вам лучшие онлайн игры:



Описание

My Lands: black gem hunting (MyLands) - браузерная многопользовательская онлайн игра ( MMOG ). Жанр - военно-экономическая стратегия в реальном времени, фэнтези.

В игре есть магический ресурс Чёрный жемчуг, его можно как купить за деньги так и найти в игре: отобрать у монстров в руинах, добыть в Соленых Озерах на летающих островах и купить на аукционе за игровое золото. Черным Жемчугом можно оплатить любые премиум услуги в игре, а на платных серверах можно вывести Черный Жемчуг, превратив в реальные деньги.



--------------------------------------------------------------------------



Описание

Elements of War – это современная MMORTS с наличием однопользовательской кампании в сеттинге глобальной техногенной катастрофы. В результате вышедших из-под контроля испытаний экспериментального климатического оружия был полностью разрушен Вашингтон, погребя под своими обломками все высшее руководство страны. Это послужило началом целой череды экологических катастроф по всему миру, и стало причиной отправки в США, терзаемые борющимися за власть группировками военных, международного экспедиционного корпуса европейской коалиции. Сюжет Elements of War постепенно раскрывается на протяжении 12 миссий однопользовательской кампании, в которой геймеру предстоит командовать объединенными войсками России, Германии, Франции и США. После завершения кампании игроку предстоит выбрать одну из двух сторон в новом конфликте между бывшими союзниками, который развернется уже в MMO-режиме. Игрока ждут захватывающие сражения, отличающиеся высоко детализированной анимацией игрового мира, реалистичной физикой разрушений и динамическим изменением погоды, непосредственно влияющим на игровой процесс. Увлекательный геймлпей обеспечивают возможность игры за Российскую Армию и Армию США, 10 типов PVE-миссий, в которых игроку придется сразиться с наводнившими страну бандами мародеров, более 25 различных апгрейдов боевой техники, среди которых как реально существующие образцы, так и футуристические «погодные элементали» и многое, многое другое.



--------------------------------------------------------------------------




Описание



Добро пожаловать в мир Повелителей Драконов — новой бесплатной MMORPG, позволяющей ощутить власть над самым могущественным из древних мифических существ — Драконом. Повелители Драконов погружает игрока в величественный фэнтезийный мир, полный мрачного очарования этих грациозных животных.

В игре Вас ждёт подарок для каждого нового персонажа!

Инновационная система развития существ позволяет игроку взрастить близкого по духу спутника, обладающего необходимыми для совместных приключений навыками. Семь уникальных династий, индивидуальный путь развития — и на стороне своего повелителя оказывается гигантское священное животное, способное сражаться бок о бокс хозяином, защищать от врагов и перемещать героя на своих плечах на огромные расстояния. Управляя одновременно персонажем и драконом, игроки принимают участие в полномасштабных сражениях, происходящих как в воздухе, так и на земле.

Обитатели этого мира развивают уникальные навыки и расширяют территории, объединяясь в специальные группы и гильдии, интересы которых стоят у основания политической системы игры.



---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------





Описание

Королевство — браузерная многопользовательская игра, которая ставит игроков перед выбором: окунуться в мир, полный волшебства и бесконечных приключений, или же остаться в серой реальности.
В этой бесплатной онлайн-игре сказочный мир настигла эпидемия чумы, которая лишает жизни самых отважных персонажей. Примечательно, что страшная эпидемия унесла жизнь последнего законного монарха. Несмотря на скорбь жителей "Королевства" в связи с великой утратой, алчные вельможи приступили к дележу власти. Некогда единое Королевство людей и эльфов распалось. Тебе предстоит выбрать одну из враждующих сторон и вступить в битву за королевский трон. Спасти "Королевство" может только настоящий герой. И этим героем можете стать именно вы!
Для того, чтобы стать полноправным членом "Королевства", как и в основной массе браузерных игр, необходимо пройти процедуру регистрации. Пользователям предоставляется богатство красок, динамичный геймплей, яркая графика, увлекательное развитие игрового сюжета, достойные враги и верные друзья.
Волшебный мир "Королевства" населяют десятки волшебных существ, некоторая часть из которых не представляет никакой опасности, однако есть процент кошмарных тварей, знакомство с которыми не сулит ничего хорошего. Будьте внимательны!
Достичь определенного мастерства можно путем выполнения заданий и поручений жителей, которым требуется именно твоя помощь! Выполняя их вы сможете оснастить своего персонажа последними доспехами, смертельным оружием или целительным зельем, что, в свою очередь, откроет доступ к новым приключениям. Сражения на турнирных аренах позволят отстоять право носить почетное звание героя, а также отработать различные боевики тактики и стать обладателем жетонов, которые можно обменять на очки репутации. Заработав элитную репутацию Гладиатора, вы получите доступ к самым могущественным магическим зельям и ядам, хранящимся в элитном арсенале Гладиаторов. А заработав очки репутации Орден Короны — вам откроется доступ к покупке элитных доспехов, оружия и боевых сумкок.
В "Королевстве" также присутсвуют опасные локации - Потерянные земли, исследование которых рекомендовано лишь при поддержке дружественных персонажей. Только подготовленная группа сможет проникнуть в самое сердце Потерянных Земель и поднять на поверхность сундуки с древними сокровищами.
Выполняя в Потерянных землях цикл заданий, вы сможете стать обладателем элитных доспехов и оружия, а также заручиться поддержкой таких же боевых воинов, как и ваш персонаж. Во всех подземельях можно повысить свой ранг репутации, что позволит открывать невиданные ранее сундуки, а выполнив сложные задания, приобрести невиданного объема боевую сумку.
Как и другие браузерные игры, "Королевство" не нуждается в установке, поэтому, став полноправным жителем Тайлена, ты можешь сразу же отправляться в путь по удивительному миру средневековья!

Возможности:
*Расы и классы
*Доспехи и эликсиры
*Задания
*Потерянные земли
*Турнирные арены и подземелья (инстансы)




---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



Описание

«Сфера: Перерождение» — первая российская глобальная многопользовательская ролевая онлайн игра (MMORPG).

В стародавние времена могущественный маг Ткач создал Сферу – параллельную магическую вселенную. Из нее на наш мир перекинулись страшные эпидемии, которые навсегда изменили сознание людей – Землю охватили кровавые конфликты и войны. Хаос и жестокость стали символами нового мирового порядка. И это не предел страданий человечества! Согласно пророчеству, рано или поздно магический мир погибнет, а вместе с ним – и наша планета, потрясенная адской феерий глобальных бедствий. Но всегда ли можно верить пророчествам? Лучшие герои собрались воедино, чтобы изменить Предназначение и предотвратить надвигающуюся катастрофу.

Последний раз редактировалось LSasha; 17.02.2011 в 21:32.
Tec5456 вне форума
Старый 28.08.2010, 18:26
#2
Любитель
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 269
Благодарностей: 11
Re: Лучшие онлай игры.

Я играл в Elements of War! Мне очень понравилась игра! Жаль, что у меня мало времени.
maxmer3 вне форума
Старый 07.09.2010, 00:25
#3
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Лучшие онлай игры.

Da da norm igri recomenduiu
LkPark вне форума
Старый 07.09.2010, 01:39
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: 6via.net
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: Лучшие онлай игры.

Вышла новая онлайн стратегия "My lands", которая как и все самые популярные в своё время Heroes, lineage, wow и многие другие игры отличается уникальными захватывающими возможностями в реализации развития определенной расы.

My Lands: black gem hunting - браузерная многопользовательская онлайн игра (MMOG). Жанр - военно-экономическая стратегия в реальном времени

Без своих ресурсов не сможет просуществовать ни одна мощная империя, поэтому игра My Lands имеет свою собственную валюту, которую можно не только использовать и наращивать в процессе развития игры и, но и перевести в реальные деньги по завершению или при избытке заработаных средств. Это отличная возможность заработать!


Для вывода денег достаточно 3 шага:
1. Регистрируетесь
2. Играете (в том числе грабите ЧЖ у монстров в Руинах, захватываете добывающие ЧЖ Соленые озера, побеждаете на аукционе)
3. Выводите деньги

Регистрация в игре здесь: https://mlgame.ru/

Приятной игры!

Последний раз редактировалось joho; 07.09.2010 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение
joho вне форума
Старый 10.09.2010, 15:43
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Украина, Донецкая обл.
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 68
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Лучшие онлай игры.

Добовляю еще пару отличных игр:

Metin2 RU





Описание

Metin2 дает вам возможность погрузиться в мир восточного фэнтези. Станьте мастером боевых искусств и боритесь на стороне Дракона с темным влиянием Камня Метина, который отравляет землю. Сражайтесь в эпических битвах за одну из трех империй, завоевывайте земли и трофеи или объедините их под своей властью и станьте новым Императором.


Особенности:

* Огромный континет, где вас ждут другие искатели приключений и храбрые воины.
* Три враждующих империи, к которым вы можете присоединиться.
* Бейтесь за землю и славу, пешим или на коне!
* Станьте хозяином замка и постройте свою крепость вместе с гильдией!
* Изучайте боевые искусства и специальные умения!



Довольно симпатичная фентезийная MMORPG от корейских разработчиков, которая отличается от своих собратьев динамичной системой боя, разнообразными PvP и RvR режимами и уникальным режимом King Mode, позволяющим любому игроку стать во главе одного из трех королевств.
Тысячи лет назад все живое находилось в состоянии мира и гармонии. Но однажды, после падения на землю огромного метеорита, который в последствии назвали Metin Stone, все переменилось. Загадочная сила, которой был напитан этот камень, стала превращать животных в чудовищ и распространять по миру неизлечимые болезни. Население пыталось уничтожить камень, но люди, убитые монстрами, со временем мутировали в ужасных зомби, увеличивая и без того многочисленную армию зла.
Некогда единая империя распалась на три независимых королевства, сражающихся между собой за безопасные территории и власть.
Фентезийный апокалипсис на этом не закончился. Истерзанную землю буквально засыпал дождь из мелких метеоритов, на месте падения которых появлялись ужасные твари, в десятки раз превосходящие силой и злобой всех живших до этого существ.
И когда уже казалось гибель мира неизбежна, появился Божественный Дракон, который дал людям надежду на будущее и силу для борьбы со злом.




--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



NosTale RU







Категории: Games_MMORPG
Описание

Описание игры от разработчика

NosTale - это бесплатная ролевая онлайн-игра, в которой ты отправляешься в захватывающее путешествие по огромному миру фэнтези.
Начни свой путь как Путешественник, позже стань бесстрашным Мечником, ловким Лучником или Магистром Магии.
Играй вместе с друзьями. Вас ждут увлекательные испытания!




--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Последний раз редактировалось LSasha; 17.02.2011 в 21:33.
Tec5456 вне форума
Старый 22.09.2010, 00:09
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Лучшие онлай игры.

по мне дак айон и варик и кс и пб игры которые заслуживают внимания
Betalek вне форума
Старый 23.09.2010, 03:19
#7
Должник!!!
 
Имя: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Холмск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,062
Благодарностей: 328
Re: Лучшие онлай игры.

Ну в каждой игре есть свои плюсы и минусы, кому как нравится
dos1k вне форума
Старый 23.09.2010, 15:08
#8
Должник!!!
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 84
Благодарностей: 47
Re: Лучшие онлай игры.

По мне так все онлайн игры по своем классные.
Вот к примеру Lineage2 популярная MMORPG игра
Из браузерных "Легенда"
DonGSO вне форума
Старый 26.09.2010, 13:37
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Лучшие онлай игры.

Сейчас вышло много новинок опережающих Линейку к примеру как Aion, Perfect World.
rubikin вне форума
Старый 26.09.2010, 17:15
#10
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Лучшие онлай игры.

EverQuest 2 неплохая игра(хоть и платная),полностью русифицированная,графика отличная,да и так очень хорошие впечатления от неё.
Так же Warhamme,сейчас очень многие пересаживаються на неё с других популярных онлайн игр.
deble вне форума
Старый 26.09.2010, 21:11
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Лучшие онлай игры.

Жду не дождусь GuildWars2
1uke вне форума
Старый 06.10.2010, 16:52
#12
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Лучшие онлай игры.

вы забыли про вов сейчас куча молодежи в неё режиться да и нетолько
dijes вне форума
Старый 07.10.2010, 02:15
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Лучшие онлай игры.

Lineage2 самая лучшая, но народ вов любит наверно из-за графы
Bender-v вне форума
Старый 07.10.2010, 18:34
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 11
Re: Лучшие онлай игры.

Никогда не улекался онлайновыми играми, но в последнее время подсел на World of Tanks, прикольная игрушка, погонять можно.
Switch05 вне форума
Старый 07.10.2010, 23:45
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Лучшие онлай игры.

единственная игра онлайн в которой я зависал это Комбатс)
Antixis вне форума
Старый 10.10.2010, 00:43
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 5
Re: Лучшие онлай игры.

Все в Танки Онлайн!
xaxaTyH вне форума
Старый 12.10.2010, 14:24
#17
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Лучшие онлай игры.

ИГрайте в аллоды Онлайн - это патриотично))
Turok Sam вне форума
Старый 12.10.2010, 17:06
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 32
Благодарностей: 3
Re: Лучшие онлай игры.

Perfect World сейчас в топе он-лайн игр.
zukor вне форума
Старый 12.10.2010, 22:45
#19
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Лучшие онлай игры.

Играл в PW - обычная корейская гриндилка.
driveshaftt вне форума
Старый 13.10.2010, 09:36
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 32
Благодарностей: 3
Re: Лучшие онлай игры.

Цитата:
Сообщение от driveshaftt Посмотреть сообщение
Играл в PW - обычная корейская гриндилка.
Китайская вроде. Я еле избавился. Такая зараза. Ещё и бабки сосет.
zukor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мини игры,все про игры,отличный сайт Dinar Игры 3 13.11.2008 22:15