MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 10.08.2010, 01:36
#1
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Lite MLM in BSCORP - шаг к свободе! Сделай 7500$ без собственных вложений!

Всем привет! После участия в одной раскрученной МЛМ, которая высосала из меня последние деньги, я решила участвовать только в тех проектах, в которые НЕ НУЖНО ВКЛАДЫВАТЬ СВОИ КРОВНЫЕ ДЕНЮЖКИ! Представьте себе, такие существуют, и в них можно неплохо заработать!
Кому интересно, читайте дальше!

Есть новый проект, называется он "Lite MLM in BSCORP - шаг к свободе!" Существует с 12 июня сего года. Самое привлекательное для меня в нём то, что там НЕ ТРЕБУЕТСЯ вкладывать своих денег, а отдача может быть очень существенная!
Итак, если вы хотите за 1-3 месяца заработать 7500$, не вкладывая своих денег, то, как говориться, слушайте сюда! Сначала, немного рекламы.

"ПСИП "Lite MLM in BSCORP - шаг к свободе!" - это универсальная система создания собственного бизнеса и получения фиксированного дохода, сочетающая в себе тринарно-ступенчатый маркетинг и партнёрскую программу. Маркетинг проекта состоит из двух программ: основной и доходной, каждая из которых представляет собой 4-х ступенчатую матрицу. Общая численность одной программы или матрицы насчитывает порядка 120 партнёров, из которых только 3-е являются Вашими партнёрами..
Основные преимущества ПСИП "Lite MLM in BSCORP - шаг к свободе!":
# Надёжный и перспективный проект, не имеющий аналогов в сети
# Единственный маркетинг, где Вы по настоящему работаете только на самого себя
# Отсутствие каких-либо инвестиций и продаж
# Универсальная и действительно работающая система
# Продукт проекта - цифровой информационный товар
# Необходимые требования - только 3 лично приглашённых партнёра
# Статистика посещений и регистраций по партнёрской ссылке
# Чистый доход по окончании 2-х программ составляет - 7642,89 долларов США
# и многое другое...
В качестве недостатков ПСИП "Lite MLM in BSCORP - шаг к свободе!" следует отметить:
# Процессы оплаты, запросов и подтверждения статуса производятся в ручном режиме
Если Вы научите Ваших новых партнёров должным образом вести продажи в онлайн и строить свою организацию (сеть), другие тоже захотят пойти по Вашим стопам. Пусть закон геометрической прогрессии работает на Вас!
Помните, главная составляющая успеха - это Вы сами!"

Проект Lite MLM in BSCORP работает ТОЛЬКО с платёжной системой liqpay! Поэтому, первым делом нужно зарегистрироваться и создать аккаунт там https://www.liqpay.com Помните, ваш счёт в этой системе является номером вашего сотового телефона!

Так как МЛМ, в принципе, не может приносить доход, если вы не делаете взносов, то в Lite MLM in BSCORP тоже, конечно, нужно делать взнос, но он мизерный и делается ОДИН раз! В самом начале, я не зря акцентировала ваше внимание на том, что вам НЕ ПОТРЕБУЕТСЯ вносить свои собственные деньги, потому, что вы просто воспользуетесь бонусом системы liqpay! Нажмите на кнопку в самой середине "Получить 5 центов", и вы сразу получите их на свой счёт!

Затем, нужно зарегистрироваться в проекте Lite MLM in BSCORP https://bscorp.in.ua/?ref=ratatara, изучить его немного, и купить статус 1 ступени! Он стоит всего лишь 3 цента! Помним, что мы тратим деньги, которые подарила нам система liqpay, то есть, мы не тратим СВОИХ денег!

Для того, чтобы оплатить статус 1 ступени, зайдите в свой бек-офис и нажмите Запрос ступени - там будет виден кошелёк вашего спонсора, то бишь мой номер телефона!
Потом, зайдите в свой аккаунт в системе liqpay и отправьте 3 цента на этот кошелёк, в комментарии не забудьте указать от кого перевод.
Затем, нажмите кнопку Повышение статуса в проекте.
После оплаты текущего уровня обязательно нажмите на кнопку “отправить письмо спонсору” иначе ваш спонсор не сможет подтвердить Ваш заказ!

После того, как я подтвержу ваш заказ, вам нужно найти ВСЕГО 3-х рефов и ваша система начнёт развиваться! Вы можете привлекать и больше рефов, если у вас есть возможности и желание, но они уже пойдут под ваших рефов, и, конечно, будут приносить доход не только им, но и вам, развивая вашу систему! Мне, например, первых 2-х рефов даже не пришлось искать, их нашёл мне мой спонсор, так как он ведёт активную рекламную кампанию и привлёк уже намного больше, чем 3 рефа, остальные пошли от него по ступеньке вниз ко мне и другим!

Я зарегилась в этом проекте только сегодня и уже получила отдачу! Смотрите скрин ниже, там видно, что я получила 5 центов бонуса, потом оплатила 1 ступень из этих денег, и, почти сразу, получила два перевода от своих рефов, которые покрыли мои расходы, если можно их считать таковыми! Теперь мне осталось привлечь одного рефа, чтобы купить на уже заработанные в проекте деньги, 2 ступень!



Примечательно то, что деньги переводяться от одного человека к другому лично и сразу - не нужно ждать НИКАКИХ минимальных сумм на вывод, как в других проектах!

ОЧЕНЬ ВАЖНО следовать правилам проекта!!!

1. Если вы зарегистрировались, то должны в течение 3-х часов оплатить участие!
2. Партнеры ПСИП "Lite MLM in BSCORP - шаг к свободе!" добровольно прошедшие регистрацию на Web-сайте bscorp.in.ua принимают на себя обязательство вести активную деятельность не менее 6 (шести) месяцев всеми доступными методами и способами, не противоречащими сетевой этике и Правилам поведения в сети Интернет. Под активной деятельностью понимается: ежедневное посещение кабинета своего бэк-офиса с целью просмотра статистики посещения партнёрской ссылки, выполнение подтверждений запросов на повышение статуса Ступени от вновь зарегистрированных партнёров, обязательное привлечение не менее 3-х новых партнёров, спонсорская помощь и переписка с новыми партнёрами до и после получения статуса 1-й Ступени.

В принципе, пока это всё. Посмотрите их маркетинг план:

Ступень Стоимость Партнёры, кол-во Валовый доход
1-я 0,03 BSC 3 0,09 BSC
2-я 0,06 BSC 9 0,54 BSC
3-я 0,12 BSC 27 3,24 BSC
4-я 0,24 BSC 81 19,44 BSC
5-я 10,00 BSC 3 30,00 BSC
6-я 20,00 BSC 9 180,00 BSC
7-я 40,00 BSC 27 1080,00 BSC
8-я 80,00 BSC 81 6480,00 BSC
Итого Ваш общий валовый доход составит: 7793,31 BSC

Мне он очень понравился!))) А, вам?

Спрашивайте, отвечу на все вопросы. И, ещё, у меня убедительная просьба, просто из любопытства, не регистрируйтесь, пожалуйста. Сделайте это, если действительно хотите учаавствовать! Проект реально работает, я в этом уже убедилась,тем более, что на него не нужно тратить своих денег!

Если вы уже получали свой бонус от системы liqpay, и принципиально не желаете тратить личные средства, то можете легко заработать их здесь:

https://www.vip-prom.net/?lang=ru&mem=48165
https://wm.beast.kz/signup.php?r=90144

Прочитали?! Теперь подумайте, что может препятствовать получению вами $ 7500? Хотите, скажу. Кроме ЛЕНИ - ничего!!! Обращайтесь с вопросами. Жду реакции!)))


P.S. На данный момент, я веду активную рекламную кампанию этого проекта, поэтому первым моим последователям, думаю, даже не придётся искать самим рефов первой линии - они придут к вам от меня! Но, если у вас есть возможность, не ленитесь, тоже ищите!

Ссылка на регистрацию: https://bscorp.in.ua/?ref=ratatara
Ratatara вне форума
Старый 10.08.2010, 08:05
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Lite MLM in BSCORP - шаг к свободе! Сделай 7500$ без собственных вложений!

Ratatara и вы в это верите???
werop вне форума
Старый 10.08.2010, 09:45
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 597
Благодарностей: 76
Re: Lite MLM in BSCORP - шаг к свободе! Сделай 7500$ без собственных вложений!

Знаете я сначала со всей своей нелюбовье к МЛМ проекта даже решил вложиться, а что? 5 центов то все равно халявные? (мысли вслух)...
Но потом посмотрел на ужастный сайт с аляповыми картинками и цветами текстов и решил что мне полезней будет оставить себе 5 центов цем отдавть их такое паршивой пирамиде.
P.S. не вкладывайтесь в пирамиды , люди.
mpak59rus вне форума
Старый 10.08.2010, 10:50
#4
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Lite MLM in BSCORP - шаг к свободе! Сделай 7500$ без собственных вложений!

Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
Ratatara и вы в это верите???
Как не верить, если я уже получила свой доход от от рефов первой степени. Теперь купила вторую, буду развиваться дальше, посмотрим, мне самой интересно!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от mpak59rus Посмотреть сообщение
Знаете я сначала со всей своей нелюбовье к МЛМ проекта даже решил вложиться, а что? 5 центов то все равно халявные? (мысли вслух)...
Но потом посмотрел на ужастный сайт с аляповыми картинками и цветами текстов и решил что мне полезней будет оставить себе 5 центов цем отдавть их такое паршивой пирамиде.
P.S. не вкладывайтесь в пирамиды , люди.
Как говориться, с лица воды не пить! Многие проекты сначала были паршивенькие снаружи, но, по мере раскрутки, становились всё краше... Чем раньше вы зарегистрируетесь, тем быстрее заработаете, тем более, что вам это ничего не будет стоить!

добавлено через 19 минут
Кстати, сегодня я уже начала получать деньги от рефов второй ступени!
Смотрите, неверящие!



Я и не ожидала, что так быстро дело пойдёт!

добавлено через 2 часа 3 минуты
У меня уже 6 рефов из 9-ти на второй ступени! Двое из них прислали переводы! А, ведь, ещё и суток не прошло! Развиваемся!

Проект находиться в начальной стадии развития, сейчас идёт много регистраций! Воспользуйтесь возможностью заработать, ничего не вкладывая!

Последний раз редактировалось Ratatara; 10.08.2010 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Старый 11.08.2010, 11:30
#5
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Lite MLM in BSCORP - шаг к свободе! Сделай 7500$ без собственных вложений!

Почти заполнена 2 ступень - есть 7 человек из 9-ти! Трое прислали переводы. Быстро развиваемся!
Ratatara вне форума
Старый 11.08.2010, 15:01
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Re: Lite MLM in BSCORP - шаг к свободе! Сделай 7500$ без собственных вложений!

Всё это рухнет как только платёжная система перестанет давать 5 центов.
Ведь это же она всё оплачивает.
Представь себе, что там зарегистрируются 1000 - 50 долларов. Для Приватбанка - ничто.
10000 - 500. 100000 - 5000. Миллион 50000USD
Это уже деньги. Даже для банка.
А те, кто зарегистрировался ради 5 центов для системы балласт, т.к. этой системой пользоваться они не будут, ведь цель - 5 центов получить.
А с другой стороны вообще же эта пирамида может быть и пиар-акцией самого Приватбанка, т.к. они же каждому зарегистрировавшему 5 центов всё равно дают, и их задача выйти на уровень ВебМани, может быть.
И сколько банк готов на рекламную акцию затратить никому неизвестно.


Ладно.
А денег сколько окажется в этой пирамиде?
Если миллион зарегистрируется - 50000 USD. Но почти все деньги (по 3 цента скаждого) получит устроитель.
Молодец, додумался как урвать для себя немного денег.

А все остальные участники свои копейки тоже получат (а они получат, т.к. есть источник халявных денег - Приватбанк), но на раскрутку, ради того чтобы 2/3 из денег поступивших в пирамиду получил устроитель, затратят рубли и уйму времени.
Фактически это работа на дядю.
Овчинка выделки не стоит.

Верхние может что-то из этих долларов получат. Последним же можно расчитывать на 2 цента.

Последний раз редактировалось dimir; 11.08.2010 в 15:24.
dimir вне форума
Старый 11.08.2010, 15:42
#7
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Lite MLM in BSCORP - шаг к свободе! Сделай 7500$ без собственных вложений!

Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
Всё это рухнет как только платёжная система перестанет давать 5 центов.
Ведь это же она всё оплачивает.
Платёжная система даёт этот бонус одному человеку ТОЛЬКО один раз! И, она не разориться на этом сто пудов! Она даёт деньги не на участие в пирамиде, а для привлечения пользователей ДЛЯ СЕБЯ любимой!
Кроме того, можно вложить и свои собственные деньги, а, если жалко, то заработать их на буксах за один день!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
Но почти все деньги (по 3 цента скаждого) получит устроитель.
Молодец, додумался как урвать для себя немного денег.
Эти деньги (3 цента) платят участники проекта не УСТРОИТЕЛЮ, а друг другу сразу на личные кошельки! Они моментально переходят от одного участника к другому, а не идут системе! Выгода устроителя, я думаю, в том, что он, естественно, сам стал первым участником и 100% получит свои 7500$!

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
ради того чтобы 2/3 из денег поступивших в пирамиду получил устроитель
Ещё раз повторяю, устроитель такой же участник проекта, как и все! Никто ему не платит 2/3 от своих переводов. Все переводы осуществляются ТОЛЬКО между участниками лично.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
Верхние может что-то из этих долларов получат. Последним же можно расчитывать на 2 цента.
Я далеко не верхняя, однако из первоначальных 5 центов уже сделала 23! Почти 500% навара, а вы говорите! Не верите, посмотрите, и проходите мимо...


Последний раз редактировалось Ratatara; 11.08.2010 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Старый 11.08.2010, 18:12
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Re: Lite MLM in BSCORP - шаг к свободе! Сделай 7500$ без собственных вложений!


Я и смеюсь.
Времени затратил уйму, денег гроши.
Разве 23 цента деньги?
Ну, будет доллар, пусть 10. Но не больше. Это - ДЕНЬГИ?
dimir вне форума
Старый 11.08.2010, 19:00
#9
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Lite MLM in BSCORP - шаг к свободе! Сделай 7500$ без собственных вложений!

Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение

Я и смеюсь.
Времени затратил уйму, денег гроши.
Разве 23 цента деньги?
Ну, будет доллар, пусть 10. Но не больше. Это - ДЕНЬГИ?
Прошло всего два дня, а я увеличила свой изначальный капитал в 5 раз! Это я считаю хорошим результатом. Дальше также буду показывать свою статистику. Надеюсь, добиться больших успехов, тем более, что это мне ничего не стоит! Смеётся тот, кто смеётся последним, как известно...

добавлено через 21 час 58 минут
Ещё один партнёр прислал перевод! Богатею!

Последний раз редактировалось Ratatara; 12.08.2010 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Старый 13.08.2010, 21:13
#10
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Re: Lite MLM in BSCORP - шаг к свободе! Сделай 7500$ без собственных вложений!

Цитата:
Сообщение от Ratatara;
... После участия в одной раскрученной МЛМ, которая высосала из меня последние деньги, я решила...
-// И что же-??//-
.. Есть новый проект, называется он "Lite MLM in BSCORP - шаг к свободе!"
- купить статус 1 ступени! Он стоит всего лишь 3 цента!
- Чистый доход по окончании 2-х программ составляет - 7642,89 долларов США...
-"ПСИП "Lite MLM in BSCORP - шаг к свободе!" - это универсальная система создания собственного бизнеса и получения фиксированного дохода, сочетающая в себе тринарно-ступенчатый маркетинг ...
Пусть закон геометрической прогрессии работает на Вас!..
-..из первоначальных 5 центов уже сделала 23! Почти 500% навара!

Ай молодца!!
Прям живая иллюстрация о "клиентах" из известной песенки Алисы и Базилио...
EvgenyB вне форума
Старый 14.08.2010, 12:16
#11
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Lite MLM in BSCORP - шаг к свободе! Сделай 7500$ без собственных вложений!

Цитата:
Сообщение от EvgenyB Посмотреть сообщение

Ай молодца!!
Прям живая иллюстрация о "клиентах" из известной песенки Алисы и Базилио...
Вообще, не понятно, к чему и про что ваш пост?
Кстати, у меня уже 43 цента! Два оставшихся партнёра пока задерживают процесс. Если бы они были расторопнее, счёт был бы намного больше!
Ratatara вне форума
Старый 15.08.2010, 00:06
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Re: Lite MLM in BSCORP - шаг к свободе! Сделай 7500$ без собственных вложений!

Цитата:
Вообще, не понятно, к чему и про что ваш пост?
Кстати, у меня уже 43 цента! Два оставшихся партнёра пока задерживают процесс. Если бы они были расторопнее, счёт был бы намного больше!
Ладно
Посмотрим. Это закончится тем, что у тебя будет несколько долларов.
dimir вне форума
Старый 15.08.2010, 16:42
#13
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Lite MLM in BSCORP - шаг к свободе! Сделай 7500$ без собственных вложений!

Три дня ждала, пока пришлют переводы оставшиеся двое партнёров! Сегодня душа не вытерпела, купила третью ступень, не дождавшись их, так как уже завалена запросами на повышение степени от других людей и торможу свою ветку! Как только повысилась, сразу пошли переводы уже по 12 центов, стала стремительно богатеть! biggrin

Ребята, у меня к вам очень большая просьба - рекламируйте свою ссылку, если вы хотите продвигаться дальше!
Спонсоры, не успокаивайтесь, если у вас заполнены ступени, продвигайте свою ссылку, помогая партнёрам!

Партнёры, не надейтесь на спонсоров, двигайтесь сами! Мы все в одной лодке и должны помогать друг другу!

Удаляйте своих партнёров, которые не приобретают 1-ю ступень в течение 3-х часов! Их заменят другие, те, которые хотят заработать!
Ratatara вне форума
Старый 16.08.2010, 03:06
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 8
Re: Lite MLM in BSCORP - шаг к свободе! Сделай 7500$ без собственных вложений!

Переубеждать даму считаю бессмысленным, так как, пока она скажем так "настолько, ярко настроено, на то, что это действительно то что она искала" переубедить сложно, остается лишь добавить, рано или поздно, вы поймете, что вы опять прогорели, "скажете ничего не потеряла зато", ну нет потеряли много времени" , да и еще, млм проектов, без платы, за закупку товара, и последующею его продажу не бывает...
tourristt вне форума
Старый 16.08.2010, 10:40
#15
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Lite MLM in BSCORP - шаг к свободе! Сделай 7500$ без собственных вложений!

У нас появился свой форум! Только для общения по проекту, заходите, спрашивайте:
https://klad.forumy2x2.com/forum.htm
Ratatara вне форума
Старый 16.08.2010, 14:28
#16
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Re: Lite MLM in BSCORP - шаг к свободе! Сделай 7500$ без собственных вложений!

Цитата:
Сообщение от tourristt Посмотреть сообщение
Переубеждать даму считаю бессмысленным, так как, пока она скажем так "настолько, ярко настроено, на то, что это действительно то что она искала" переубедить сложно, остается лишь добавить, рано или поздно, вы поймете, что вы опять прогорели, "скажете ничего не потеряла зато", ну нет потеряли много времени" , да и еще, млм проектов, без платы, за закупку товара, и последующею его продажу не бывает...
Видишь. Всё зависит от того, сколько денег Приватбанк выделил на рекламную компанию своей платёжной системы.
И на сколько регистраций он расчитывает.

Пусть будет 1 000 000 регистраций
Как указывал, стоить это банку будет 50 000USD.
Можно предположить что только ОДНОМУ выпадет шанс из миллиона получить 7500, несколько (в пределах 10) получат от 100 до 4000.
Сотня человек от 10 до 100. Тысяч несколько от 1 до 10.
Около сотни тысяч от 3 до 100 центов, а остальные по 3 цента.

Так на что надеется эта дама?
Если, конечно, она в начале пирамиды - тогда у неё есть шанс на 100 долларов.

Когда это всё закончится, неплохо бы узнать результат.
dimir вне форума
Старый 16.08.2010, 14:44
#17
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1,872
Благодарностей: 445
Re: Lite MLM in BSCORP - шаг к свободе! Сделай 7500$ без собственных вложений!

Я так думаю,что крупняк никому не заплатят,потому что свыше 100 баксов требуется именная верифицированная банковская карта.Привату в будущем гараздо проще обвинить вас в мошенничестве(участие в незаконной фин.пирамиде) чем выплачивать бабло.
А из за мелочи участвовать не интересно..... ИМХО
azov вне форума
Старый 16.08.2010, 16:46
#18
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Re: Lite MLM in BSCORP - шаг к свободе! Сделай 7500$ без собственных вложений!

Народ не понимает. Она думает, что получит 7500.
Но в пирамиде деньги в виде 5 центов появляются от подарков Приватбанка.
Каждый получает 5 центов и приносит их в пирамиду.
Для того, чтобы кто-то получил в этой пирамиде 7500 $ то 150 000 человек должны ему отдать свои 5 центов, которые им подарил Приватбанк за регистрацию в их электронной платёжной системе.

Реально ли то, чтобы 150 000 человек отдали свои 5 центов одному?
По моему это наивно и глупо.

7500$ / 0,05$ = 150 000 человек

Последний раз редактировалось dimir; 16.08.2010 в 16:49.
dimir вне форума
Старый 16.08.2010, 17:05
#19
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1,872
Благодарностей: 445
Re: Lite MLM in BSCORP - шаг к свободе! Сделай 7500$ без собственных вложений!

Блажен кто верует....
azov вне форума
Старый 16.08.2010, 22:26
#20
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Re: Lite MLM in BSCORP - шаг к свободе! Сделай 7500$ без собственных вложений!

О каком крупняке ты ведёшь речь?
Приватбанк никому никакого крупняка платить не должен.

Здесь кто-то устроил пирамиду с целью аккумуляции у себя в кармане по 3 цента от каждого, кто зарегистрируется в платёжной системе и получит от неё 5 центов.
Человек, который устроил пирамиду эту посмотрел:-"Ага. Приватбанк даёт по 5 центов на халяву каждому. Я сам зарегистрируюсь, получу 5 центов. А как же по 5 центов собрать у других? Ведь эти деньги им тоже на халяву. Наверное, они двольно легко расстанутся с ними, если они поверят в то, что могут получить больше.
Отдадут! За пустое обещание, что получат 7500".

И запустил пирамиду по отъёму у народа халявных денег. Не всех, а только по 3 цента с каждого.

Последний раз редактировалось dimir; 17.08.2010 в 00:14.
dimir вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход