MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 24.09.2010, 16:23
#141
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: Wheatinvest-wheatinvest.com

Геннадий оказался дырявым презиком, а помню, расширялся в личной переписке. Оленевод ((
Xatik вне форума
Старый 25.09.2010, 03:53
#142
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Wheatinvest-wheatinvest.com

Генадий, выходи на форум. У тебя же статус *должник* и ты не забанен. Можешь ведь написать что-нибудь.
А то стыдно за тебя..на дно залёг и всё.

P.S Гена, свяжись с человеком, которому ты 300 баксиков по страховке должен, а то будут проблемы у тебя (меня просто просили передать)

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Yurik84 Посмотреть сообщение

P.S. На проспект Ломоносова сходите если у кого есть возможность... Даю 100 % гарантию что там живет парень по имени Гена... Но он будет клясться в том что он всего лишь делает и регистрирует сайты и ни о каких хайпах и не слышал... А на вопрос есть ли у него знакомый Гена, которому он делал сайты - скажет "Да, но я его уже давно не видел и незнаю где он"
Детский сад, ей Богу.... Гена не глупи, прекращай этот спектакль...



Yurik84, нет его в Москве и на проспекте Ломоносова его бессмысленно искать.
Он в Железноводске вроде. Да не скрывается он..просто, на него все давят..запугивают и требуют, а у Гены, видимо, нет денег сразу расплатиться. Сами же в угол его загоняете.
sertan74 вне форума
Старый 25.09.2010, 16:34
#143
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: KHERSON
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 815
Благодарностей: 677
Re: Wheatinvest-wheatinvest.com

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
Генадий, выходи на форум. У тебя же статус *должник* и ты не забанен. Можешь ведь написать что-нибудь.
А то стыдно за тебя..на дно залёг и всё.
.
Ага, а ещё за sirozha79, вам не стыдно ? Оказались все честными и добропорядочными как вы писали про них. Доверять можно только своей маме. Какое тут вообще доверие может быть, у каждого есть свой уровень, у genyusmonitor. это оказалcя 16к$.
Demontager вне форума
Старый 25.09.2010, 19:11
#144
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 763
Благодарностей: 160
Re: Wheatinvest-wheatinvest.com

x1800, напишите тогда Генке, что на форуме вроде бавндитов нет. Вычислять его айпишки и ехать в Москву за 475,8 дол я лично не буду. Вот валить его монитор по англоязычным форумам, сговорившись с парой человек мы можем.
Пусть Геннадий как мужик выйдет на форум, сделает общий список долгов - чтоб видно было когда сколько выплотит. Тогда мы не будем трогать монитор - пусть зарабатывает денежку - которая будет идти на расчёты с долгами. По новым мониторингам хайпов можно будет оценивать прибыль монитора.
Я предлагаю ему не бросать все дела на самотёк, а воспользоваться последним лимитом доверия инвесторов.

добавлено через 2 минуты
Только конструктивным диалогом мы сможем сделать так, чтоб "и волки сыты и овцы целы". Советую Геннадий изучить вам вот эту тему https://mmgp.ru/showthread.php?t=48654 и с честью выйти из трудной ситуации.

Последний раз редактировалось daler83; 25.09.2010 в 19:14. Причина: Добавлено сообщение
daler83 вне форума
Старый 25.09.2010, 21:56
#145
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 527
Благодарностей: 40
Re: Wheatinvest-wheatinvest.com

Имел сейчас переписку с Геннадием,
резюме следующее:
Геннадий своих долгов оставлять не намерен.
имелись какие-то проблемы в реале, а также у него отсутствовала возможность выхода в инет
пшеница цела и ожидает сбыта в декабре-январе
помимо пшеницы, имеются источники дохода с хостинга, мониторинга
сейчас Геннадий занимается составлением списка выплат, ну и я так понимаю оценкой их сроков и схем, после чего появится на форуме, уже не с пустыми руками, а конкретной схемой

думаю стоит еще подождать и не рубить сук
Mr.SOLAR вне форума
Старый 25.09.2010, 23:15
#146
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Wheatinvest-wheatinvest.com

Товарищи, давайте про Геннадия говорить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в этой теме: https://mmgp.ru/showthread.php?t=75134 , а посты о выплатах страховки оставлять в теме его монитора: https://mmgp.ru/showthread.php?t=31266
Сами же видите сколько тем уже по данной ситуации, не удобно во всех подряд общаться.
x1800 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход