MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,346 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о Раскрутке сайта, Рекламе, Маркетинге, SEO и PR-акциях в Интернете.
Первый пост Опции темы
Старый 01.08.2010, 13:02
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 14
Благодарностей: 4
Новая схема web-заработка. Минимум вложений, максимум прибыли.

Вы не ослышались, я действительно хочу рассказать Вам про то, как используя давно известные всем схемы заработка использовать по новому, с более высокой эффективностью и с минимальными стартовыми финансовыми вложениями. По данной схеме мой заработок был довольно солидным и теперь пришел черед поделиться этой схемой с остальными. Думаю эта статья будет интересна не только опытным web-мастерам, но и совсем «юным» пользователям глобальной сети.

Для начала вспомним пару категорий сетевого маркетинга. Первая из них – файловые обменники. Например, deposit files. Вам платят определенную сумму (небольшое вознаграждение) за то, что вы выполняете загрузку файлов на ftp-сервер, а пользователи их скачивают. При этом, в зависимости от размера файла и числа скачиваний формируется некоторый процент к основной сумме вознаграждения.

Сам по себе такой способ заработка будет эффективен, если Вы активный участник форумов или же у Вас есть хорошо раскрученный сайт с уникальным и интересным контентом. Только в таком случае Вы получаете хорошие деньги за хранение ваших файлов. Но что является немаловажным плюсом этой системы, так это то, что от Вас не требуется никаких финансовых вложений.

Вторая категория сетевого маркетинга – наличие персонального сайта. Этот способ заработать деньги в сети более подходит для тех людей, у кого есть более менее хороший капитал для начала своего сетевого бизнеса. Да, по началу будут нужны хорошие вложения в сайт, но как только на Ваш интернет ресурс будет заходить около 300 уникальных пользователей сети Вы сможете получать деньги за продажу рекламных площадок. Для этих целее хорошо подходят google adsense, яндекс.директ и Бегун, но можно искать и рекламодателей со стороны. Но как видите нужны хорошие вложения в продвижение своего сайта в поисковиках.

Следующий вид сетевого маркетинга нельзя отнести в отдельную категорию, так как он является разновидностью второй категории. Если Вы активный пользователь интернет сети и не ограничиваетесь только социальными сетями, Вы наверняка могли видеть сайты, где просят отправить SMS-сообщение на короткий номер **** и ввести полученный код в специально отведенную форму на сайте. Бизнес хороший и довольно прибыльный. Именно эту тему сейчас я и буду развивать в этой статье, правда ее Мы немного прокачаем, в целях получения хорошей прибыли.

У пользователей, читающих эту статью, сразу возникает, как минимум, два вопроса. Первый: «Где взять уникальный контент для продажи?», и второй: «Как раскрутить ресурс в сети, чтобы получать прибыль больше чем у конкурента?». Оба вопроса довольно легко решаются. Рекомендую ознакомиться с ответами на них.

Для начала отвечу на первый вопрос. Не поверите, но здесь хорошо поможет google.com. Вы скажете, что все материалы по данной теме лежат на таких же сайтах, что собираюсь сделать и я. Вы глубоко заблуждаетесь, все материалы, которые лежат за «семью печатями», web-мастера берут также из сети, просто потом берут свой процент за труды связанные с поиском информации. Поверьте, стоит приложить немного труда, и Вы получите результат. Думаю, я ответил на Ваш первый вопрос.

Теперь перейдем к решению второго вопроса. Здесь потребуется решить целый ряд задач. Коротко перечислю их:
1. Разработка сайта
2. Настройка сайта
3. Реклама сайта

Разработка сайта самый важный пункт в нашей схеме заработка. Именно этот пункт определит суть продаваемого контента, а также определит сумму, которую Вы сможете выжать из вашего ресурса. Рассмотрим его как можно подробней.

Для того, чтобы наш проект был успешным, нужно придумать интересную концепцию сайта. Для этого можно прибегнуть к следующим методам:
1. Опрос пользователей. Уже заметил ехидную улыбку на Вашем лице. Но смеяться не стоит, это действительно эффективный способ получения информации. Для того, чтобы им воспользоваться, можно просто сделать группу, скажем на «в контакте», и добавить туда всех своих друзей и создать опрос «Что Вам интересно в интернете?». Могу гарантировать, что пара ответов помогут Вам определиться с концепцией будущего проекта. Даже если ответ шуточный, в нем может содержаться доля истины.
2. Что интересно тебе и за что ты готов заплатить в сети? Как правило, если у тебя уже сложилось взрослое понимание мира, то ты сможешь найти тему, которая тебя волнует больше всего. Например, ты студент (парень) и перешел уже на последний курс обучения. Военной кафедры в твоем учебном заведении нет и ты точно знаешь что после этого года тебя заберут отдавать долг родине (откуда он взялся, я так и не понял до сих пор, простите за флуд). Так вот, ты наверняка будешь искать способы «как откосить от службы в армии РФ». Так развивай эту тему, почему бы и нет. В нашей армии мало кто хочет служить.
3. Статистика поисковых запросов yandex. Тут все просто, вводим ключевые слова и смотрим число показов в месяц. Например, проверим статистику запросов по ключевым словам «вконтакте взлом». Видим 36470 показов за этот месяц. Что же, все нормально, тема интересна пользователям. Можем приступать к разработке дизайна сайта.

Относительно дизайна Вашего будущего проекта могу дать только советы. Не буду же я Вас обучать работе с Adobe Photoshop и CorelDraw? По данной тематике и так существует очень много интересных ресурсов. Как говориться, если не умеешь, «юзай google».

Дизайн сайта не должен быть сильно нагруженным и должен отражать основную суть проекта. Он должен коротко, но максимально понятно рассказать Вашему потенциальному клиенту про то, какой контент вы храните на своем сайте за «семью печатями».

Немало важно при разработке дизайна сайта придумать хорошую мотивацию для пользователя. Например, кричащий слоган: «Уникальные методики похудания! Сбросить 1 килограмм в неделю реально! Скидка 50% на весь комплекс услуг». Многие на это очень сильно ведуться, поверь. Правда не стоит перебарщивать. Мало кто поверит, что сможет, например, похудеть на 10 килограмм за неделю.

Теперь перейдем ко второму шагу - настройке сайта. Здесь нам придется выбрать нормальную систему для приема SMS-платежей, а также собрать на просторах .RUнета необходимый контент для продажи. Следует обратить внимание на то, что контент должен строго соответствовать выбранной тематике сайта. Где его найти, я уже писал.

Что же касается системы приема SMS-платежей, приведу список наиболее авторитетных и качественных компаний:
1. Русский Биллинг
2. Rocketbill
3. MP bill
4. SMS Coin
5. SMS Замок
6. I-Free
После того как Вы выбрали компанию по приему SMS-платежей, рекомендую загрузить продаваемый контент на файловый обменник. Вы просто будите давать пользователю ссылку на скачивание, а система будет Вам еще доплачивать за то, что Ваши файлы скачают.

Так же рекомендую настроить систему по приему платежей и Ваш сайт так, чтобы пользователь был вынужден отправить как минимум пару SMS на Ваш короткий номер. Таким образом, Вы увеличиваете вашу прибыль в два раза. В этом деле главное не переборщить. Максимальное число смс рекомендую делать в размере трех. Иначе вы потеряете клиентов.

Последний шаг заключается в рекламе ваших товаров. Рекомендую google adwords. Система, которую я разработал, несколько не легальна (с точки зрения кампании Google, но не закона РФ), поэтому во избежание проблем с администрацией форума дам только ссылку на данную статью. Схема, которая там описана позволит вам использовать систему Google adwords в формате 1 к 4,5. То есть, Вы вкладываете в рекламную кампанию всего 400 рублей, а на свой аккаунт получаете 1800. Выгодно, не правда ли? И как следствие Ваш проект будет пользоваться большой популярностью и принесет Вам солидную прибыль. Лично мне эта схема позволяла заработать 3000 рублей в неделю.

Надеюсь, статья была полезной. Спасибо за внимание и успехов в web-бизнесе
pavelal90 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
mpak59rus (30.08.2010), tatsel (30.08.2010), x1800 (24.08.2010)
Старый 04.08.2010, 15:43
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 14
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Новая схема web-заработка. Минимум вложений, максимум прибыли.

Рад что понравилось
__________________
Мой блог про web и seo-технологии: zoyberg. Тут всегда много интересного.
pavelal90 вне форума
Старый 17.08.2010, 00:50
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Новая схема web-заработка. Минимум вложений, максимум прибыли.

Не верится.
spurs вне форума
Старый 24.08.2010, 22:26
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Re: Новая схема web-заработка. Минимум вложений, максимум прибыли.

Цитата:
Сообщение от spurs Посмотреть сообщение
Не верится.
Почему?
Я знаю много людей, кто хорошо зарабатывает таким способом.
__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.
Александр-Орлов вне форума
Старый 24.08.2010, 23:35
#5
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Новая схема web-заработка. Минимум вложений, максимум прибыли.

Спасибо ! Хорошая статья. Но, ИМХО, скачка контента должна быть без всяких файлообменников. Должно быть так: нажал и сразу пошла скачка, так конверт говорят в разы выше.
x1800 вне форума
Старый 28.08.2010, 20:43
#6
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Новая схема web-заработка. Минимум вложений, максимум прибыли.

Хорошая статья, все доступно описано, я и сама так зарабатываю.
helen2468 вне форума
Старый 30.08.2010, 08:09
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 597
Благодарностей: 76
Re: Новая схема web-заработка. Минимум вложений, максимум прибыли.

Статью прочитал,интересно. может попробую реализовать. Спасибо любителю футурамы.
__________________
Золотой клон,хайп с игровым уклоном,работает больше 3-х лет! OkPay-платежная система;
Счета регистрирую через Лепрекона
mpak59rus вне форума
Старый 31.08.2010, 11:51
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Re: Новая схема web-заработка. Минимум вложений, максимум прибыли.

всегда смутно относился к подобному способу заработка, но видимо стоит приглядеться.. автору спасибо.
seocomm вне форума
Старый 01.09.2010, 09:55
#9
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 782
Благодарностей: 343
Re: Новая схема web-заработка. Минимум вложений, максимум прибыли.

Цитата:
но можно искать и рекламодателей со стороны. Но как видите нужны хорошие вложения в продвижение своего сайта в поисковиках.
Что значит хорошие вложения? На SEO?
Простой пример. Ключевое слово рулетка. Смотрю на 1-ую страницу выдачи, у многих сайтов не вижу хороших вложений. Сколько стоит быть на первой странице по этому ключевику?
magicspins вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход