MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,079 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Создание сайта: от А до Я. Менеджмент вашего Контента. Обсуждение Систем Управления Сайтом (CMS) Content Management Systems (например: DLE, Joomla, Drupal, Bitrix и др.), Движков Форумов (например: Vbulletin, IPB, phpBB). Сервисы и услуги по созданию сайта
Старый 01.08.2010, 10:54
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 317
Благодарностей: 11
сайт варезник

Прив всем, народ хотелось бы сделать сайт варезник, т.к. я думаю с ним не так много проблем, нужно только продвигать, а народ сам будет его наполнять.(моё такое мнение) Подскажите правильно ли я мыслю?? Сайт хочу сделать с целью заработка. И подскажите вообще с чего начать, есть небольшой опят с джумлой
Zlat74 вне форума
Старый 01.08.2010, 13:51
#2
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 229
Благодарностей: 14
Re: сайт варезник

Не все так просто как кажется с первого раза. Сайт сначала нужно раскрутить прежде чем к Вам повалит народ, чтобы размещать бесплатно новости на Вашем сайте. Для сайта рекомендую движок на DLE
adamand вне форума
Старый 01.08.2010, 14:30
#3
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: сайт варезник

Сейчас очень много данной тематики сайтов, и поэтому ввойти в данную сферу нужно найти неординарный подход.
Можно использовать как правильно заметили ДЛЕ, очень хорошо для этого подходит!!!
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 01.08.2010, 14:47
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 14,995
Благодарностей: 1,232
Re: сайт варезник

Кроме постоянно пополняющегося контента ещё и средства нужны немалые на рекламу. Слишком уж тесная конкуренция на данном направлении
barazna вне форума
Старый 01.08.2010, 14:57
#5
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 1,065
Благодарностей: 89
Re: сайт варезник

Почечему не плохая идея. Только вот новости лучше создавать самому так как пользователи интернета пихают всякую хрень, с чем можно попасть в бан яндекса, т.е. не уникальные новости а с целью заработка с фаилообменников. Раскручивать сайт по моему мнению лучше с трафика т.е. 1:1, 1 клик с вашего сайта, 1 уник к вам на сайт! А когда хорошенько раскачигарится тогда можно уже и добавлять в Сапу хап итп!

Лично моё мнение
__________________
https://mmgp.ru/showpost.php?p=1695930&postcount=977
hyipler вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход