MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.07.2010, 14:42
#21
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 2,254
Благодарностей: 174
Автор темы Re: Фонд InvestLife - investlife.com

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Как мне видится,у системы должна быть изначально площадка для покупки акций у пользователей или возможность передачи акций с акка на акк ( по оговореным ценам самих продавцов/покупателей),так как всякие в жизни ситуации бывают.
Спасибо за Ваши идеи. Мы обязательно разработаем такую систему. Просто Вы должны понимать, что мы не лепим лижбы что. Для того чтобы такую систему разработать и протестировать нужно как минимум 3-4 недели. Чем мы и займемся в ближайшее время.

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Вы сами ответили на свой вопрос-Репутацией и Доверием,система работает не 3й месяц и акций не выпускает....
Поднимался вопрос по поводу страховки и перевода этой страховки Гаранту.Вы ответили как то туманно и призрачно,на мой взгляд.Если Вы так уверены в Доходности Вашего детища,для Вас не будет это в тягость или проблемой,а для клиентов -немалый "+"
Я что-то не очень понимаю смысла перевода этих средств гаранту. Как мы тогда сможем ими распоряжаться и пускать в оборот. Потому что деньги у нас никогда просто так не лежат, а крутятся на обменнике. Какой Вы видите такую систему работы?
investlife.m вне форума
Старый 28.07.2010, 15:09
#22
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: Фонд InvestLife - investlife.com

Перевод страховой суммы гаранту - залог как минимум безубыточности для Акционеров.Как я предполагаю,у Вас есть некие резервы,не верится,что у обменника нет "заначки".А здесь появляется реальный шанс запустить её в оборот без убытка для себя
IIaqpKa вне форума
Старый 28.07.2010, 15:49
#23
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 2,254
Благодарностей: 174
Автор темы Re: Фонд InvestLife - investlife.com

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Перевод страховой суммы гаранту - залог как минимум безубыточности для Акционеров.Как я предполагаю,у Вас есть некие резервы,не верится,что у обменника нет "заначки".А здесь появляется реальный шанс запустить её в оборот без убытка для себя
Я что-то не совсем понимаю Вашу логику. Для чего нам привлекать средства в оборот и для развития проекта, если мы их все равно переведем гаранту, и они там будут лежать мертвым грузом, а мы будем выплачивать Вам с этих средств проценты?
investlife.m вне форума
Старый 28.07.2010, 17:02
#24
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: Фонд InvestLife - investlife.com

Можно страховать не весь обьём акций,а например,50/50.
Да что мы упёрлись в эту страховку ? Я не говорю,что это панацея,но лишний "+" проекту и доверие.Для привлечения денег нужны какие-то веские гарантии.Процент по депозиту/инвестиции мал,для выхода в профит(+14% и возврат депо в виде продаж акций) минимум 2 месяца,что на волне повального весенне-летнего скама,как то маловероятен.
Вопрос по сути :Выплаты ежедневные/еженедельные/ежемесячные ?
IIaqpKa вне форума
Старый 28.07.2010, 17:35
#25
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 2,254
Благодарностей: 174
Автор темы Re: Фонд InvestLife - investlife.com

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Можно страховать не весь обьём акций,а например,50/50.
Да что мы упёрлись в эту страховку ? Я не говорю,что это панацея,но лишний "+" проекту и доверие.Для привлечения денег нужны какие-то веские гарантии.Процент по депозиту/инвестиции мал,для выхода в профит(+14% и возврат депо в виде продаж акций) минимум 2 месяца,что на волне повального весенне-летнего скама,как то маловероятен.
Вопрос по сути :Выплаты ежедневные/еженедельные/ежемесячные ?
Вот именно, что «весенне-летнего скама». Уже скоро конец лета. И ситуация по нашим прогнозам должна стабилизироваться. И потом пойдет совсем другая прибыль.
Выплаты будут проводиться раз в месяц. Именно для этого мы написали такой большой первый пост. И если бы Вы его внимательно читали, то получили бы ответы на все вопросы. Но я всегда рад Вам помочь. Еще какие-то вопросы?
investlife.m вне форума
Старый 28.07.2010, 17:45
#26
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Фонд InvestLife - investlife.com

Есть проекты, которым страхование абсолютно ни к чему. Не потому что они мега - надёжные или представляют какие - то большие гарантии, а в первую очередь потому, что тут организовать страховку довольно сложно, так как идёт покупка\продажа акций и самому владельцу проекта страховка просто не выгодна, так как деньги будут лежать мёртвым грузом. Здесь как раз такой случай. В среднепроцентниках такой проект Fx-Pool, там тоже страховку сложно организовать .
x1800 вне форума
Старый 28.07.2010, 20:34
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: Фонд InvestLife - investlife.com

Покупаю 20 акций.
Информация об оплате:

Date 7/28/2010 18:26
Batch 42020337
From U987xxxx (sezya_kot)
To U918xxxx (investlife)
Amount $20.00
Memo Покупка 20 акций.
sezya_kot вне форума
Старый 28.07.2010, 22:15
#28
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,517
Благодарностей: 224
Re: Фонд InvestLife - investlife.com

Вероятнее всего продать такое количество акций не получится, т.к. чтобы более-менее заработать нужно соответственно вложить немало. На цифрах, со вклада 1000$ профит всего лишь 70$ за месяц...
А вкладывать большие суммы без определенных гарантий рискованно. Что, если предоставить данные о себе как это сделал Евгений (абсолют) при личной встречи с администрацией форума и передачей копий документов?
__________________
MechaniCS вне форума
Старый 29.07.2010, 14:24
#29
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 2,254
Благодарностей: 174
Автор темы Re: Фонд InvestLife - investlife.com

Цитата:
Сообщение от MechaniCS Посмотреть сообщение
Вероятнее всего продать такое количество акций не получится, т.к. чтобы более-менее заработать нужно соответственно вложить немало. На цифрах, со вклада 1000$ профит всего лишь 70$ за месяц...
А вкладывать большие суммы без определенных гарантий рискованно. Что, если предоставить данные о себе как это сделал Евгений (абсолют) при личной встречи с администрацией форума и передачей копий документов?
На счет небольшого процента это Вы зря. Если бы мы пообещали Вам 30%, Вы бы сказали что это нереально и что мы завтра закроемся! Мы же не ХАЙП все-таки. Мы реальный проект, который привлекает средства на реальную деятельность. Тем более любой сможет проследить за своими деньгами, ведь будет видно где мы покупаем рекламу, сколько мы на нее тратим и какие направления мы развиваем. Обо всем мы будем отписываться у себя на мониторе и в э той ветке.

добавлено через 1 час 23 минуты
Ну и забыл указать, что я не против личной встречи с администрацией!

Последний раз редактировалось investlife.m; 29.07.2010 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение
investlife.m вне форума
Старый 30.07.2010, 06:42
#30
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: прибыльные начинания
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 739
Благодарностей: 117
Re: Фонд InvestLife - investlife.com

Интересное предложение. Репутацию проект заработал хорошую за время прибывания на просторах инета. Сам лично работал по страховке с ilife.

Думаю вложусь в Вас.

Единственное,что хотелось бы узнать, так это откуда сложилась цифра в 30000$? Более предметно и в конкретных цифрах: куда и сколько вкладывалось в развитие и сколько принесло в % отношении. Думаю большая прозрачность только привлечет вкладчиков.
AlfaMan вне форума
Старый 30.07.2010, 13:29
#31
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 921
Благодарностей: 255
Re: Фонд InvestLife - investlife.com

Цитата:
Во-вторых, мы планируем запустить ручной серф в рамках нашего монитора. Каждый желающий сможет зарабатывать 10 центов, посетив наш сайт раз в день. Минимальная сумма вывода будет составлять $1. Таким образом, мы будем повышать посещаемость нашего проекта.
В чем выгода? Даже контекстная реклама дешевле будет обходиться
Flexo вне форума
Старый 30.07.2010, 16:18
#32
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Фонд InvestLife - investlife.com

investlife.m, 30к? Не смешно самому?
dragline вне форума
Старый 30.07.2010, 16:39
#33
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1,026
Благодарностей: 670
Re: Фонд InvestLife - investlife.com

Ну 30к хватит чтобы пиво попить и новый investlife начать шлёпать
__________________
Читаем правила форума, в частности - https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.7

Последний раз редактировалось NewLife; 30.07.2010 в 16:42.
NewLife вне форума
Старый 30.07.2010, 16:56
#34
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 2,254
Благодарностей: 174
Автор темы Re: Фонд InvestLife - investlife.com

Цитата:
Сообщение от AlfaMan Посмотреть сообщение
Интересное предложение. Репутацию проект заработал хорошую за время прибывания на просторах инета. Сам лично работал по страховке с ilife.

Думаю вложусь в Вас.

Единственное,что хотелось бы узнать, так это откуда сложилась цифра в 30000$? Более предметно и в конкретных цифрах: куда и сколько вкладывалось в развитие и сколько принесло в % отношении. Думаю большая прозрачность только привлечет вкладчиков.
Ну, вот представьте, что Вы строите дом. Вы вложили в него 100 тыс. долларов. А продаете Вы то его за сколько? Минимум за 300 тыс.
Та же ситуация и здесь. Мы вложили в проект меньше чем 30000 долларов. Но мы вывели эту стоимость на основании реальной стоимости проекта.
Касательно отчетов, это не проблема. Мы можем расписать, сколько денег мы потратили на создание проекта, какую рекламу мы покупали и сколько мы потратили на зарплату наших сотрудников. Но на это нужно время.
Цитата:
Сообщение от Flexo Посмотреть сообщение
В чем выгода? Даже контекстная реклама дешевле будет обходиться
Выгода в том, что таким образом мы получаем конкретно нашу целевую аудиторию. Вы хоть раз видели, рекламу монитора в контекстной рекламе? В нашем же случае мы получаем людей, которые заходят на наш сайт каждый день и возможно, кого-то из них заинтересуют наши статьи или проекты, которые мы рекламируем и он станет нашим постоянным клиентом.
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
investlife.m, 30к? Не смешно самому?
И что смешного? Я что-то не очень Вас понимаю. Пишите конкретный вопрос и получите конкретный ответ.

Цитата:
Сообщение от NewLife Посмотреть сообщение
Ну 30к хватит чтобы пиво попить и новый investlife начать шлёпать
Хочу Вас очень вежливо попросить перестать флудить и высказывать необоснованные мысли! Хотите поговорить не о чем - идите в курилку! А если есть конкретные факты и вопросы, то с радостью подискутирую с Вами!

Последний раз редактировалось investlife.m; 30.07.2010 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
investlife.m вне форума
Старый 30.07.2010, 17:27
#35
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Фонд InvestLife - investlife.com

Цитата:
Сообщение от investlife.m Посмотреть сообщение
И что смешного? Я что-то не очень Вас понимаю. Пишите конкретный вопрос и получите конкретный ответ.
Цифра явно завышена. Откуда взята эта "минимальная реальная" цена?
dragline вне форума
Старый 30.07.2010, 17:38
#36
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 2,254
Благодарностей: 174
Автор темы Re: Фонд InvestLife - investlife.com

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Цифра явно завышена. Откуда взята эта "минимальная реальная" цена?
investlife.m вне форума
Старый 30.07.2010, 17:46
#37
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Фонд InvestLife - investlife.com

Цены на рекламу на топовых форумах я отлично знаю.
Автосерф и обменник у Вас пока не работают. Заявленные цены можно взять с потолка.
Я не говорю, что Вы не можете платить заявленный %. Вполне реально, даже на одних обменах. Но вот проект оценен нереально. Имхо.
dragline вне форума
Старый 30.07.2010, 19:51
#38
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Фонд InvestLife - investlife.com

деньги явно используются нецелесообразно, эффект от баннеров на топовых форумах конечно есть, но он явно не окупит затрат на них, навороченный скрипт и дизайн можно сделать на фрилансе за 1000$, лучшая SEO раскрутка обойдется максимум в 2000$, на эти деньги можно завалиться статьями, ссылками и ВЧ запросами в поисковиках. Это не говоря о том что хайп индустрия вымирает и доходы мониторов стабильно падают, а набирающие популярность реальные фонды мониками не пользуются.
Обмен валют еще мог бы сойти, но в данном случае уже есть альтернативные фонды с большей доходностью и гарантиями.
Вобщем тот же доход можно получать вложив в 6 раз меньше, хотя для тех кто не разбирается в ценах и доходе от SEO проект подойдет, думаю на таких он и рассчитан
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 30.07.2010 в 19:57.
Nickma вне форума
Старый 30.07.2010, 21:47
#39
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1,026
Благодарностей: 670
Re: Фонд InvestLife - investlife.com

Цитата:
Сообщение от investlife.m Посмотреть сообщение
Вы хоть раз видели, рекламу монитора в контекстной рекламе?
Яркий пример - Hyipbanker.com
Каждый день на хайповых ресурсах где висит google реклама вижу рекламу банкера.
Do HYIPs pay? - hyipbanker.com - Check HYIPs statuses at the top monitors. All big HYIPs are here.
Обратите внимание, если вам это надо.
Банкер не первый год в гугле вертит

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
эффект от баннеров на топовых форумах конечно есть, но он явно не окупит затрат на них
Если рекламировать хайп-страницу сайта, где можно депозит делать - может и оккупится.
Ну а если просто монитор - будет у вас посещаемость, пока реклама не кончится, и не факт что будет толк от этих юзеров, на талке дриме и ммг одни китайские мониторы лазают
__________________
Читаем правила форума, в частности - https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.7

Последний раз редактировалось NewLife; 30.07.2010 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение
NewLife вне форума
Старый 31.07.2010, 12:48
#40
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Фонд InvestLife - investlife.com

investlife.m,
Заявленная стоимость проекта 30000$. Если доход проекта не падает ниже 7% в месяц, то несложный подсчет показывает, что Вы зарабатываете не меньше 2100$ в месяц. Упаси Бог, я не считаю Ваши деньги, но отсюда вытекают вопросы:
1. Не кажется ли Вам, что при посещаемости ресурса около 30 человек в день цифра дохода несколько завышена?
2. ИМХО такого дохода вполне достаточно для реализации любых идей. Зачем Вам продавать контрольный пакет такого ресурса?

В таблице уже израсходованные средства или те, что планируется израсходовать?

Последний раз редактировалось silv33; 31.07.2010 в 12:51.
silv33 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход