MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,182 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Первый пост Опции темы
Старый 26.07.2010, 19:35
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 63
Благодарностей: 8
Требуется опытный трейдер. Куплю 200 пунктов за 100 USD

Срочно!!! необходим очень опытный трейдер рынка Форекс. Нужны несколько сигналов на этой неделе с общей прибылью 200 пунктов. Пары только eur/usd и gbp/usd. Максимальная просадка одной сделки 20-30 пунктов. Желательно обойтись без убыточной сделки, но это как получится у вас. Если будет убыточная, то не более 20-30 пунктов.

Готов заплатить за 200 пунктов (строго на этой неделе) - 100 USD. Если вам нужно больше, и вы даёте 200% гарантии, то рассмотрю ваше предложение.

Желательно от вас стейт, мониторинг или другая информация о вашей торговле.

добавлено через 8 минут
В сети я практически всегда. Желательно вы торгуете в ручную, без отложеных ордеров, выставленных стопов и тейк-профита. Вы напишите мне на асю, когда открыться, когда закрыться.

Повторюсь. ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!

Последний раз редактировалось NikitaEuron; 26.07.2010 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение
NikitaEuron вне форума
Старый 26.07.2010, 22:28
#2
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Требуется опытный трейдер. Куплю 200 пунктов за 100 USD

NikitaEuron, вот мне тоже интересна последовательность действий.
1. Вы смотрите стейт. Демо или реал? Период: неделя, месяц, год?
2. Перечисляете 100 уе. Получаете сигналы.
Ваша реакция на результат:
а) профит от 100 до 150 пунктов (летом сложно взять гарантированный большой профит по мажорам)
б) просадка около 50 пунктов при входе (ювелирно угадать вход, тем более несколько дней подряд - нереально)
в) неудачные сигналы (ошибаются все, даже лучшие).
tanrad вне форума
Старый 27.07.2010, 06:14
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 63
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Требуется опытный трейдер. Куплю 200 пунктов за 100 USD

Я понял что это не реально, с такой точностью открыть ордер в нужном направлении, но у меня просто ситуация такая, что приходится ставить в такие жесткие рамки условия.

Мне просто не понятна реакция "Kreol". Я просто можно сказать хотел найти помощи на форуме, а он тут развёл не пойми что! О каких 200 копейках он говрит, о каких новичках, о чём он вообще!

Во-первых, да, я сам не занимаюсь торговлей на форекс, а только посреднической деятельностью. Вот случилась у меня такая ситуация что счет одного из инвесторов потерпел убытки, и его необходимо вернуть к начальному балансу 54000 USD. Вот мне и необходима помощь.... Я с этих сделок не поимею вообще ни чего.

Во-вторых я думаю что есть люди не располагающие большими суммами на форекс или торгующии не плохо на демо счете, не отказались бы от 100 USD за несколько прогнозов. Это я к тому что "Kreol" твердит постянно о каких то копейках.... Видимо миллионер....
NikitaEuron вне форума
Старый 27.07.2010, 08:06
#4
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Требуется опытный трейдер. Куплю 200 пунктов за 100 USD

Проблема в том, что форекс - высокорискованный вид бизнеса, который НИКОГДА не может гарантировать 100% результат. Те, кто продают такие сигналы, мягко скажем не до конца честны. И, те, кто это понимают, никогда не поставят все деньги на одну-две ставки, не возьмут кредит под торговлю, не заложат квартиру и не станут безответсвенно рисковать чужими деньгами.
У каждого из нас бывают такие ситуации, когда деньги нужны уже вчера. Но форекс - это место, где потерять ваши 54К намного проще, чем удвоить. И если это произойдет, то как Вы сможете выпутаться из своей ситуации?
tanrad вне форума
Сказали спасибо:
NikitaEuron (27.07.2010)
Старый 27.07.2010, 10:37
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 63
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Требуется опытный трейдер. Куплю 200 пунктов за 100 USD

Ответственность не вся на мне, я работаю только в качестве посредника между западными инвесторами и трейдерами. Все нюансы обговариваются конечно с клиентами за ранее, но потерять счет в 54к и испортить себе репутацию среди западных инвесторов будет не очень хорошо.

Сейчас немного превысили допустимого убытка на счете в этом и проблема. Надеюсь что вырулят.

На форуме уже понял что искать более опытных не серёзно, так что тему можно прикрыть. Да и реакция не очень адекватная, на вроде вполне обычное и нормальное сообщение.
NikitaEuron вне форума
Старый 27.07.2010, 11:30
#6
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Требуется опытный трейдер. Куплю 200 пунктов за 100 USD

Цитата:
Сообщение от NikitaEuron Посмотреть сообщение
На форуме уже понял что искать более опытных не серёзно, так что тему можно прикрыть. Да и реакция не очень адекватная, на вроде вполне обычное и нормальное сообщение.
просто нужно было разжевать все с самого начала!
а так твое предложение смотрелось более,чем странно.
по делу,отписал тебе про одного из трейдеров в личку,попробуй связаться с ним.
fxlionpromo вне форума
Старый 21.09.2010, 13:29
#7
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Требуется опытный трейдер. Куплю 200 пунктов за 100 USD

Мое Мнение ставь на обе пары Sell недели на да 2 думаю ставь самый малый лот Скайп если хочешь связаться angel197413
angel197413 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход