MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,334 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе разработчиком сайтов (например, сайт "под ключ", верстка, менеджмент проектов, системы администрирования CMS, контент-менеджер) А также сервисы, которые предоставляют услуги по разработке сайтов.
Первый пост Опции темы
Старый 25.07.2010, 18:07
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Советы начинающим.

Статья для совсем новичков новичков.От новичка++.Расшифрую-крещение кликами и письмами прошол.
На разных биржах копирайтеров зарабатывал, причем неплохо на мой взгляд. Сейчас делаю сайты для заработка. Хочу 5шт
для начала. 2 сделал третий делаю шибко большой будет. 2 сделанных сайта за два месяца после индексации уже 1500р чистыми принесли. Одному который постарше в прошлый ап 20тиц дали
Я аж чуть не затанцевал от радости. Ожидал 10тиц ито 50/50 а дали аж 20. Теперь опять переживаю сегодня, завтра ап не отобрали бы.
у кого есть свои сайты, знает, что это неплохие показатели для новичка и молодых сайтов. Хочу поделиться с совсем новичками опытом. Дать советы. Темболее так много неверной, или некорректной инф. А порой даже заведомо ложной. Я сути не пойму для чего. Или просто компитентность самого автора? Или напрочь охоту отбить. Конкретно про клепание сателлитов и засовывание их в сапу. Причем это советы новичкам еще с наставлением типо на этом можно серьезно подняца. Я сам чуть не купился так все грамотно написано да еще на нескольких сайтах. Думаю всеравно надо один сайт сделать для понимания, нормальный, а дальше видно будет, да и первый сайт это как первая машина охота, чтобы красивый был полезный. И поняв весь процесс понимаешь что это полный абсурд. А совет по сканированию книг ведущий к экономии времени. Дак на сколько он его сэкономит? на 10-20% а не проще ли даже тупо переписать своими словами какой нибудь сайт. Получится хоть какое подобие СДЛ на котором будет и маломальский трафик и жить он будет подольше, и заработок будет не меньше чем с сапы с нулевого сайта. Ссылки с таких сайтов стоят от 0.8р до 2.5р неодному новичку даже хостинг неоправдать. И ссылки с таких сайтов не покупает никто что логично.
А для новичков это все конец. Я около двух месяцев всю информацию изучал 90% скопированные друг у друга статьи + устаревшие. 5% на уровне предположений и5% полезной инф.
А особенно раздражает цинизм заявлений что за месяц на кликах 300$зарабатывают. Это новичкам совет, всегда используйте логику, и математику,
если бы столько на кликах зарабатывали, то пол страны бы с работы уволилось.
А если еще письма прибавить то 90%. Я при своем знакомстве с этими заработками в лозунги не поверил, но зато попался на второй ловушке минимальная сумма вывода 50 толи 30$ Что в принципе нереально даже за год накликать вместе с кучей рефералов.
Так вот чтобы не попадать в такие ситуации внимательно читайте правила партнерского сайта, а не только то, что написано на сайте который вас туда направил. И вообще почти любую инф лучше искать у первоисточника тоесть ишите вы что-то о поисковиках посмотрите сперва на них самих интересующую вас инф а если не найдете то уже ищите где-то еще. Часто на форумах пишут такой ответ типа идите, работайте, а не в форумах строчите. Я с этим полностью несогласен примерно половину инф нашел на форумах, намой взгляд, она более актуальна и полезна. Самое главное найти грамотного чел, и разговорить, а это очень непросто. Форумы тоже бывают разные зарегистрируйтесь в 20-30 а дальше сами решите какие вам подходят. И при заработке они вам пригодятся.
К примеру на этом форуме много реферальных ссылок тоесть люди пытаются зарабатывать на них. Если кто-то зарабатывает то сможете и вы. Изучите их и подберите что-нибудь для себя. Мой совет с чего начать новичку, с сайтов. Но тут нужен начальный капитал
хотя бы 1000 рублей. На домены и хостинг. домены 2шт-200р хостинг 750р на 5мес можете платить и ежемесячно по 150р. Я лично заработал на домены и хостинг и сразу перешел к сайтам. Это интересней и отдача больше. Единственный недостаток это время нужно больше для достижения результата. Но и
цена вопроса выше и стабильнее. Да и интересней. А самое главное это как вам сделать сайт? Поверьте мне, ничего сложного в этом нет. Многие думают, что нужно знать языки программирования php,html, знать их конечно нужн, но необязательно. Я их как раз сейчас учу, уже сделав 2 сайта. Ито пришел к выводу, что их глубокое изучение
мне не нужно. Главное понять суть. А если вам понадобятся какие то скрипты то для этого есть "кодеры" они вам за денюшку напишут что угодно. А для создания сайта вам
нужна CMS это система управления сайтом, вы загружаете ее на хостинг и сайт практически готов. Вы будете видеть не коды, а все в готовом виде вам останется только вставлять тексты и создавать страницы и разделы. У меня ушло два дня, чтобы разобраться и установить, и начать делать сайты. И в процессе изучал более подробно. В сети две наиболее популярные системы это joomla и WordPrees (бесплатные) советую использовать их из-за их популярности и соответственно и информации, и советам по ним. А так же множеству примочек и обновлений. (Это очень важно для новичка.)
Я пользуюсь joomla . Есть и платные системы, но они обычно по что-то конкретное, или с поддержкой. Вам за глаза хватит и перечисленных. У большинства начинающих в начале две проблемы у одних, где взять денег, у других куда потратить. Многие считают, что все можно купить, и даже нужно. Но это не так чтобы знать, что покупать нужно, обладать большей информацией, чем у новичков. Среди специалистов та нет единого мнения по многим вопросам. Потому я и написал, что надо делать сразу два сайта чтобы ставить на них эксперименты продвигать и рекламировать их разными способами. И при выявлении ошибок вы получите ценнейший опыт. И даже если переборщите, то один сайт у вас всеравно останеца. И одна из важнейших праблем анализа своих действий это растянутость процесса. Тоесть результаты вы увидите через месяц или больше. И самое главное молодые сайты находятся в особой группе риска. Поисковики к ним присматриваются. Как пишут и говорят что на молодые сайты накладывают фильтры «песочница» могут забанить за резкий рост ссылок приняв за дорвей. Большинство советует первый месяц не продвигать сайт. Я со своими двумя сайтами так и делал а ссылки наращивал руками много так не нарастить. Добавлял статьи. И не видел не фильтров не банов. А так бы проверить, может месяц зря теряется. Хотя месяц для жизни сайта небольшой срок. И самое главное это то, что все свои файлы, статьи, ключи, пароли копируйте на разные носители, и бумагу, заведите журнал, ведите бугалтерию. Это один сайт можно держать в голове а когда их несколько?
Более подробно на моем сайте к данной теме
Где заработать начальный капитал читайте тут.
https://www.prozarobotok.ru/index.php...04-20-19-59-05
https://www.prozarobotok.ru/index.php...04-20-22-47-54
Как сделать сайт читайте тут
https://www.prozarobotok.ru/index.php...04-25-15-18-37
И еще я хотел бы пригласить новичков для совместного заработка и помощи друг другу.
Только нужны новички, с серьезными намерениями планирующие создавать сайты или уже создавшие. У меня на сайте есть форум вести мне его пока некогда. Предлагаю собрать группу чел 5-10 и сделать его приватным. Только для нас. Я чем смогу помогу, вам, вы мне, где то я у вас буду рефералом где то вы у меня. Да и кучкой полегче мне кажется. Только напоминаю что для новичков, или около того, потому как более опытным я думаю, будет с нами и не интересно. Зарегистрироваться на форуме можно таким способом. В правом нижнем углу форма входа и регистрации на форуме. Регистрируетесь и в левом верхнем меню вход в форум. Так сделано специально кому интересно объясню зачем позже. Оставьте какую нибудь запись в виде заявки или хотя бы похожее. В кратце чем занимаетесь чем хотите заниматься в сети ну и возраст. У кого неполучится зарег можно послать заявку на [email protected] я вам из панели аккаунт зареГИСТРИРУЮ.

Администраторов модераторов прошу не удалять какое то время, вон сколько настрочил, старался. Я ссылку у себя тоже на вас поставил реферальную.
До этого только на wmforum была. Всем спасибо!
__________________
ivano1 вне форума
Старый 25.07.2010, 22:36
#2
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 726
Благодарностей: 153
Re: Советы начинающим.

НЕправильно написали, поэтому нет желания читать
leonix вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход