MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,337 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Первый пост Опции темы
Старый 08.01.2012, 01:10
#121
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Новичек. Ищу опытного человека в Форекс

Цитата:
Сообщение от Vitaliy 74 Посмотреть сообщение
Вот вопрос ЗАЧЕМ??успешному трейдеру тратить время или продавать рабочую систему??
Потому что 80% успеха в трейдинге это психология, способность человека следовать этой самой системе и поделившись системой с трейдера не убудет.
dmitrytkachev вне форума
Сказали спасибо:
Elisey (08.01.2012)
Старый 08.01.2012, 01:18
#122
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя.
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 110
Благодарностей: 25
Re: Новичек. Ищу опытного человека в Форекс

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
поделившись системой с трейдера не убудет.
Это вы в точности повторили слова Элдера.Люди не делятся на трейдеров и не трейдеров,люди есть люди,жадные и любят деньги,я еще не встречал людей которые рубят бабки и еще хотят с кем то поделится,ну согласитесь,не обманывайте себя.

Последний раз редактировалось Vitaliy 74; 08.01.2012 в 01:21.
Vitaliy 74 вне форума
Старый 08.01.2012, 01:27
#123
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Новичек. Ищу опытного человека в Форекс

Цитата:
Сообщение от Vitaliy 74 Посмотреть сообщение
Это вы в точности повторили слова Элдера.Люди не делятся на трейдеров и не трейдеров,люди есть люди,жадные и любят деньги,я еще не встречал людей которые рубят бабки и еще хотят с кем то поделится,ну согласитесь,не обманывайте себя.
Это результат своего личного опыта, а не слова Элдера или кого то там еще. И обманывать мне себя не приходится, так как ежедневно торгую и говорю об этом не по наслышке или о прочитаном в книжках.
dmitrytkachev вне форума
Старый 08.01.2012, 10:51
#124
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Новичек. Ищу опытного человека в Форекс

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Потому что 80% успеха в трейдинге это психология, способность человека следовать этой самой системе и поделившись системой с трейдера не убудет.
Психология это хорошо, но скажите, среди ваших знакомых или друзей есть хоть один человек который на форексе в течении года на реальных деньгах показал хотябы +30-40%, на сумме от 1000уе
Махал Махалыч вне форума
Старый 08.01.2012, 11:26
#125
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 419
Благодарностей: 85
Re: Новичек. Ищу опытного человека в Форекс

Цитата:
Сообщение от Махал Махалыч Посмотреть сообщение
Психология это хорошо, но скажите, среди ваших знакомых или друзей есть хоть один человек который на форексе в течении года на реальных деньгах показал хотябы +30-40%, на сумме от 1000уе
У меня знакомый показывает такие результаты. Правы те кто говорит что все дело в психологии. И естественно, те кто не соблюдает риски сливается и потом кричит форекс лохотрон. Ну кто же вас заставлял открываться крупным лотом? Все беды в Форексе от нас самих. Ну и еще недобросовестных ДЦ которые могут не вывести прибыль.
Цитата:
Сообщение от Махал Махалыч Посмотреть сообщение
через неделю сделал из низ 5000, на следующий день все слил.
Как вы умудрились 5000 слить за один день? Каким лотом вы открывались и сколько ордеров было?

Последний раз редактировалось Elisey; 08.01.2012 в 11:32.
Elisey вне форума
Старый 08.01.2012, 14:11
#126
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 761
Благодарностей: 161
Re: Новичек. Ищу опытного человека в Форекс

Цитата:
Сообщение от futyn579 Посмотреть сообщение
т.к вся бесплатная информация в интернете это только переливание из пустого в порожнее, чем раньше Вы это поймёте тем быстрее Вы сдвинитесь с мёртвой точки!
Бесплатная информация бывает разная. Не всё так однозначно как вы думаете.

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Потому что 80% успеха в трейдинге это психология, способность человека следовать этой самой системе и поделившись системой с трейдера не убудет.
Добавил бы, что этот процент упеха от психологии уменьшится если стратегия будет почаще правильные сигналы генерировать.
Паровоз вне форума
Старый 08.01.2012, 15:49
#127
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя.
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 110
Благодарностей: 25
Re: Новичек. Ищу опытного человека в Форекс

Цитата:
Сообщение от Elisey Посмотреть сообщение
Как вы умудрились 5000 слить за один день? Каким лотом вы открывались и сколько ордеров было?
Ха,да разве это проблема??У меня знакомый в Канаде 50000слил за год.Теперь говорит что все это лохотрон,но тем не менее продолжает на демке искать "золотой грааль",я ему говорю что за 50К можно было Оксфорд закончить и получить работу в Англии или в Америке с доходом 10000К в месяц.
Vitaliy 74 вне форума
Старый 08.01.2012, 16:08
#128
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Новичек. Ищу опытного человека в Форекс

Цитата:
Сообщение от Vitaliy 74 Посмотреть сообщение
У меня знакомый в Канаде 50000слил за год.
И спасибо ему за это - одарил кого-то более умного, дисциплинированного и целеустремленного ))))) На финансовых рынках это и происходит.

nyse, платформа laser, графики от esignal - прибыль на время ролика 700$


Последний раз редактировалось dmitrytkachev; 08.01.2012 в 16:10.
dmitrytkachev вне форума
Старый 08.01.2012, 16:08
#129
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 419
Благодарностей: 85
Re: Новичек. Ищу опытного человека в Форекс

Цитата:
Сообщение от Vitaliy 74 Посмотреть сообщение
Ха,да разве это проблема??У меня знакомый в Канаде 50000слил за год.Теперь говорит что все это лохотрон
Мда уж откровения горе-трейдера. Знаете это как в анекдоте про практиканта, который и заготовки и шаблон умудрился сломать, а если для вас не проблема за раз слить 5000 дол, то кто лохотрон Форекс или вы?
Elisey вне форума
Старый 08.01.2012, 16:19
#130
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя.
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 110
Благодарностей: 25
Re: Новичек. Ищу опытного человека в Форекс

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
nyse, платформа laser, графики от esignal - прибыль на время ролика 700$
Да я тоже так могу на демке.
А Лазер дорогая платформа,есть подешевле варианты.

Последний раз редактировалось Vitaliy 74; 08.01.2012 в 16:22.
Vitaliy 74 вне форума
Старый 08.01.2012, 16:27
#131
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Новичек. Ищу опытного человека в Форекс

Цитата:
Сообщение от Vitaliy 74 Посмотреть сообщение
Да я тоже так могу на демке.
А Лазер дорогая платформа,есть подешевле варианты.
Если на демке тоже так можем то подтверждаем что я и говорил - на 80% трейдинг это психология.

Что касается стоимости платформы лазер то в данном видео платформа отбилась за время видео 5 раз. И вообще на амер. рынке стоимость платформы отбивается за 1-2 прибыльных трейда минимального объема

Еще примерчик как на амер. рынке зарабатывают роботы - прибыль за время ролика 4 000 $


Вся эта информация не для какой-либо агитации - а для того чтобы видели и другую сторону, а не только писимизм слившихся ))))

Последний раз редактировалось dmitrytkachev; 08.01.2012 в 16:32.
dmitrytkachev вне форума
Старый 08.01.2012, 20:48
#132
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Новичек. Ищу опытного человека в Форекс

Цитата:
Сообщение от Obama Посмотреть сообщение
Готов на все! Лишь бы наставника найти, опытного. Хочется достичь высоких высот, стать настоящим гуру и зарабатывать больше 100% в год.
посмотрите на этот вопрос с точки зрения взможного наставника - одно дело пару раз что то ответить, а тут учить надо, время тратить, и причем даром(кто учит за деньги - торговать не умеет, прибыль от успешной торговли в тысячи раз превосходит учительскую зарплату). Если вы сами н знаете как торговать - поручите торговать нормальным управляющим на памм, так и они получат разумне вознаграждение, и ваш капитал будет управляться как если бы вы сам были столь же хорошим трейдером.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 09.01.2012, 12:53
#133
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 761
Благодарностей: 161
Re: Новичек. Ищу опытного человека в Форекс

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Вся эта информация не для какой-либо агитации - а для того чтобы видели и другую сторону, а не только писимизм слившихся ))))
Не врублюсь к чему эти все видео?
Зачем нам видеть другую сторону? иногда пессимизм помогает сохранить депозит, разве плохо?

Вот если бы в видео имелась информация про то как бабки вытянуть с рынка (схема), это другое дело.
Паровоз вне форума
Старый 09.01.2012, 13:14
#134
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Новичек. Ищу опытного человека в Форекс

Цитата:
Сообщение от Vitaliy 74 Посмотреть сообщение
Ха,да разве это проблема??У меня знакомый в Канаде 50000слил за год.Теперь говорит что все это лохотрон,но тем не менее продолжает на демке искать "золотой грааль",я ему говорю что за 50К можно было Оксфорд закончить и получить работу в Англии или в Америке с доходом 10000К в месяц.
Некоторые люди сначала учатся, потом сливают. Другие наоборот. Сначала сливают, квартиры, машины, яхты, а потом начинают учится.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 09.01.2012, 13:55
#135
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Новичек. Ищу опытного человека в Форекс

Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
Не врублюсь к чему эти все видео?
Зачем нам видеть другую сторону? иногда пессимизм помогает сохранить депозит, разве плохо?

Вот если бы в видео имелась информация про то как бабки вытянуть с рынка (схема), это другое дело.
Согласен, возможно лично Вам не нужно видеть как люди демонстрируют как делают деньги. Просто не смотрите
Пусть это будет для тех хочет зарабатывать.

Тем более вы уже в вопросе выразили свой настрой: "Зачем нам видеть другую сторону?" Т.е. уже определили что "зарабатывающие трейдеры" это не ваша сторона, а другая.... У каждого свой выбор!!!

Депозит позволяет сохранить не пессимизм, а понимание того что ты делаешь.

Последний раз редактировалось dmitrytkachev; 09.01.2012 в 13:58.
dmitrytkachev вне форума
Старый 09.01.2012, 15:04
#136
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 761
Благодарностей: 161
Re: Новичек. Ищу опытного человека в Форекс

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Тем более вы уже в вопросе выразили свой настрой: "Зачем нам видеть другую сторону?" Т.е. уже определили что "зарабатывающие трейдеры" это не ваша сторона, а другая.... У каждого свой выбор!!!
Меня завлекать не нужно, я и знаю цену заработка на форексе, но в видео ничего конкретного не показывают.
Все успешные трейдеры сливают, покажите мне на видео как они это делают?

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Депозит позволяет сохранить не пессимизм, а понимание того что ты делаешь.
Ну тогда вам для начала нужно объяснить что делать для сохранения депо.
Паровоз вне форума
Сказали спасибо:
Klod (09.01.2012)
Старый 09.01.2012, 16:23
#137
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Новичек. Ищу опытного человека в Форекс

Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
но в видео ничего конкретного не показывают.
Показывать живую торговлю, даже с комментариями - это ничего конкретного Да уж.... На мой взгляд ничего конкретней чем торговля в реальном времени не существует, все остальное пустая болтовня.

Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
Все успешные трейдеры сливают, покажите мне на видео как они это делают?
Хочу заметить Вы уже второй раз ассоциируете себя со сливом. Успешные трейдеры не сливают, успешные трейдеры имеют убыточные сделки. И чему Вы хотите научиться у убыточных сделок прося меня о таких видео.....как сливать....

Последний раз редактировалось dmitrytkachev; 09.01.2012 в 16:50.
dmitrytkachev вне форума
Старый 09.01.2012, 16:33
#138
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 419
Благодарностей: 85
Re: Новичек. Ищу опытного человека в Форекс

Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
Ну тогда вам для начала нужно объяснить что делать для сохранения депо.
Ну это вообще глупо спрашивать, что делать для сохранения депо всем известно, и вам я думаю тоже, не буду даже перечислять это, просто если мы бы правила эти соблюдали не было бы сливов, а убыточные сделки будут всегда.
Elisey вне форума
Старый 09.01.2012, 17:02
#139
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 761
Благодарностей: 161
Re: Новичек. Ищу опытного человека в Форекс

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Показывать свою торговлю, даже с комментариями - это ничего конкретного Да уж.... На мой взгляд ничего конкретней чем торговля в реальном времени не существует, все остальное пустая болтовня.
Можно показывать свою прибыльную торговлю и выложить только видео где прибыль запечатлена, а то что к примеру 10 видео с убылями скрыть.

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
И чему Вы хотите научиться у убыточных сделок прося меня о таких видео.....как сливать....
Хочу посмотреть и убедиться, что успешным трейдерам тоже иногда достаётся от рынка, а то что они зарабатывают там и так ясно.
К тому же человеческое "вот смотрите я закрыл 2-3 сделки с убытком" всегда подействует на некоторую аудиторию пессимистично к заработку на рынке, а вам же это не выгодно? а вот пускай подействует и они не ринутся торговать, вы (ну или заинтересованные лица) же от этого ничего не должны потерять.
Паровоз вне форума
Старый 09.01.2012, 17:05
#140
Заблокированный
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Новичек. Ищу опытного человека в Форекс

Все наверное знают форум мастерфорекс? Как думаете для чего он создан? И вы ответите на свой вопрос сами!
ЕвгенийВикторович вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход