MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,343 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Первый пост Опции темы
Старый 12.02.2011, 01:15
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 232
Благодарностей: 77
Re: Обеспечение выплат застрахованным в страховании проэктов без гаранта Умакс:новелл

Цитата:
Сообщение от A123 Посмотреть сообщение
а пес его знает,сам бы хотел знать,почему с гарантом не страхуют,видно крутят страхфонд в хайпах,а потом будет :"спасибо всем,все свободны"))))
Может потому что всех и так все устраивает?
p-onukov вне форума
Старый 22.05.2011, 13:24
#22
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: Обеспечение выплат застрахованным в страховании проэктов без гаранта Умакс:новелл

деньги не должны лежать мертвым грузом, а должны работать
+1
Если деньги находятся в юмаксе, у гаранта, и.т.п. то они не работают!
Я никогда не буду передовать свои собственные средства какому то дяде, просто ради того, что он напишет что они ему переведены.

Другой разговор, если это требование админа хайпа, и бабло отстегивает он. Тут уже куда скажет, дтуда и кинешь.

Возьмите реальные страховые компании. Росгострах например. Вы думаете что средства лежат в одном огромном сейфе? Конечно нет, деньги работают.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 23.05.2011, 06:54
#23
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 3,360
Благодарностей: 1,883
Re: Обеспечение выплат застрахованным в страховании проэктов без гаранта Умакс:новелл

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
деньги не должны лежать мертвым грузом, а должны работать
Эта фраза встречается у всех должников и кидал данного раздела!

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Если деньги находятся в юмаксе, у гаранта, и.т.п. то они не работают!
Я никогда не буду передовать свои собственные средства какому то дяде, просто ради того, что он напишет что они ему переведены.
Если гарант написал, что деньги ему переведены, то это гарантия на 100%, что "какой то дядя" деньги выплатит! А те, у кого деньги работают - после скама эти деньги почему то не только перестают работать, но и испаряются, т.к. работают лишь в воображении кидал-страховщиков и лопаются, как мыльный пузырь, потому что просто НЕ СУЩЕСТВУЮТ! А если у кого-то действительно где-то что-то вложено, то это его личные деньги и их жаль отдавать! Ну и что, что обещал заплатить? Когда обещал - не думал, что правда придется платить!
Короче, основываясь на реальных примерах данного раздела: деньги должны работать - ЭТО ОТМАЗКА КИДАЛ!!!
htcgene вне форума
Старый 24.05.2011, 18:17
#24
Любитель
 
Имя: Захар
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 588
Благодарностей: 149
Re: Обеспечение выплат застрахованным в страховании проэктов без гаранта Умакс:новелл

Прочитал всё, но писать много лень
Страхуйтесь только у тех людей, которые уже проверены временем, кто мешает? У них и деньги в деле, и гарантии есть.
Формировать рынок из акков в платёжных системах-это бардак. Это куча ненужной работы для администрации в первую очередь.
Она и так позаботилась об этом-создала гаранта. За гарантии получения страховки в случае скама проекта я думаю можно отдать 3% Юмаксу. Или все тут прямо хотят получать большие проценты без капли риска? Ха, я молчу уже о страховке под 105%!)) Не люблю людей, которые хотят зарабатывать по-лёгкому, не напрягаясь.
zlkifl вне форума
Сказали спасибо:
Себастьян (05.06.2011)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выдаю кредиты под обеспечение chestcorp Частные кредиторы 8 11.10.2011 08:21
Страхование KingFinance под Гаранта YouMax Консул Архив: Реферальные и страховые предложения 111 18.05.2011 12:36
новеллы:посты мониторов обязаны иметь надпись:на правах рекламы,а не участвую и тд A123 Вопросы и предложения 6 30.04.2011 12:01
СТРАХОВАНИЕ SafeBusines.com под ГАРАНТА YouMax Консул Архив: Реферальные и страховые предложения 10 26.03.2011 18:01