MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все предложения по работе, связанные с регистрацией форм (анкеты, е-мэйлы и т.д.) , вводу капчи и прочих разовых действий публикуем только здесь. Одним словом работа в интернете без вложений
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.07.2010, 19:42
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 1,460
Благодарностей: 25
4$ за помощь + 5$ потом

Плачу 4$ как поможите мне, и ещё заплачу 5$ если будет результат который я хочу.

У меня есть блог на блогспоте многие меня уже знают, я тут поселился на форуме, спрашиваю обычно туповатые вопросы, просто я туповатый и ленивый, который сидит на стуле своей за*ницей и ленится поискать инфу.

А вообще если честно у меня уже крыша едит! ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Я уже обыскался!

Вот суть:

У меня блог на блогспоте, мне нужно с него получать прибыль хотябы 10 рублей в день. Объясните пошагово, что писать как активировать и прочее. ПОЖАЛУЙСТА! Короче в любом случае я вам заплачу 4 бакса если мой блог будет работать на меня а не просто так простаивать. А если результат будет который я хочу то я ещё и сверху накину Вам 5 долларов.

(в сапе он активирован и в лиекс тоже) но я потом удалил свой код, и приостановил работу. Мне нужно разобраться, куда код ставить, и как зарабатывать автоматически, я хочу следить как деньги тикают и не замарачиваться с добавлением статей. И ещё одно, я не хочу писать в сапу и в лиекс свой пароль от bloggera, blogspot.

Я уже свихнулся, целый месяц ищу читаю и толку ноль, я бездарный, ленивый, дол*аёб.

По счастливой случайности нашёл uniplace.ru и чёрт возьми и в нём я не смог разобраться.

Помогите разобраться с сапой и лиекс, ПОЖАЛУЙСТА!

Спасибо что выслушали.
Alexander вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход