Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 398,605 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
При поддержке
Букмекерская система BS1 - ставки и прогнозы!
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Регулярные конкурсы для любителей спорта находятся здесь!
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 19:07
Старый 09.07.2010, 23:28
Любитель

Благодарностей: 21
КП: 0.028
Системы для долгосрочной игры

Хочу предложить вам систему которую недавно придумал. Выслушаю критику и другие предложения.
Система заключается в следующем-берем один чемпионат по футболу. Ставки делаются на ничью в первом тайме. После анализа у меня получилось, что ничья в первом тайме происходит примерно в 45%. Коэфициенты колеблются от 1.95 до 3. Хочу использовать мягкий догон. Т.е. ставить на 1 тур(в России - 8 матчей) например 50р. и при уменьшении банка в случае проигрыша поднимать ставки на 50%. Кто че думает?

Если кто-нибудь хочет выложить свою систему - милости прошу
prognozist1980 вне форума  
Старый 10.07.2010, 00:06
Мастер

Инвестирую в: Тотализаторы
Благодарностей: 423
КП: 0.106

награды Волшебный горшочек 
Re: Системы для долгосрочной игры

Тестил эту систему. т.е . играл по таймам на ничью.(мартингеил), утроился (банк) (5$=15$) ., потом слил. мягкая прогрессия тоже не понацея. мат ожидание отрицательное. Играл без анализа матча и т.д Я тогда больше насчитал 47/% где то, хотя точно не помню. первая ставка 0,05$. т.е. если брать за ставку 1ед. банк 100 ед. Играл так ...1-й тайм ставка на ничью 1ед. - проигал., на второй тайм 2 ед. ., проиграл следующая игра 4 ед. и т.д. до победы(ничьи). потом сначала..

Последний раз редактировалось Олег444; 10.07.2010 в 00:20.
Олег444 вне форума  
Старый 10.07.2010, 01:05
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 929
КП: 0.585

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 

Цитата:
Сообщение от prognozist1980 Посмотреть сообщение
Хочу предложить вам систему которую недавно придумал. Выслушаю критику и другие предложения.
Система заключается в следующем-берем один чемпионат по футболу. Ставки делаются на ничью в первом тайме. После анализа у меня получилось, что ничья в первом тайме происходит примерно в 45%. Коэфициенты колеблются от 1.95 до 3. Хочу использовать мягкий догон. Т.е. ставить на 1 тур(в России - 8 матчей) например 50р. и при уменьшении банка в случае проигрыша поднимать ставки на 50%. Кто че думает?

Если кто-нибудь хочет выложить свою систему - милости прошу
Мне кажется, что давно уже пора всем знать что выигрышных систем нет! Обыграть букмекера(заработать деньги) можно только своим собственным интеллектом, только при тщательном анализе матча да и еще при том что букмекер на ваше событие выставляет завышенный коэффициент. Добавте сюда еще и Вашу психологическую устойчивость. Только при выполнении всех этих условий при долгосрочной игре вы будете в прибыли.
Artem_S вне форума  
Старый 10.07.2010, 01:24
Мастер

Инвестирую в: Тотализаторы
Благодарностей: 423
КП: 0.106

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Мне кажется, что давно уже пора всем знать что выигрышных систем нет! Обыграть букмекера(заработать деньги) можно только своим собственным интеллектом, только при тщательном анализе матча да и еще при том что букмекер на ваше событие выставляет завышенный коэффициент. Добавте сюда еще и Вашу психологическую устойчивость. Только при выполнении всех этих условий при долгосрочной игре вы будете в прибыли.
Бла ,бла, бла., общие фразы. В это посте три системы 1)при тщательном анализе матча. 2)при том что букмекер на ваше событие выставляет завышенный коэффициент. 3)Добавте сюда еще и Вашу психологическую устойчивость. И рекламку прекрепил .
prognozist1980 направление мысли правельное. голова должна постоянно работать.

добавлено через 9 часов 52 минуты
prognozist1980, попробуй превязку к коэфам. зделать. Тупо по всем чемпионатам. Например какой % ничьих с одинаковыми коэфами. 1-2,4 Х-3 2-2,4. Ну направление думаю понятно. Тут на 51% надо выйти по стате.

Последний раз редактировалось Олег444; 10.07.2010 в 11:16. Причина: Добавлено сообщение
Олег444 вне форума  
Старый 29.08.2016, 18:29
Любитель

Инвестирую в: Ставки на спорт
Благодарностей: 19
КП: 0.138

[quote="onishenkopi;11263448"]это все непрвда не играйте на ставках[/
Прям златые слова. Сами то зачем здесь?
[quote="Artem_S;1275334"]Только при выполнении всех этих условий при долгосрочной игре вы будете в прибыли.[/quote
Далеко не все условия назвали, например погода, газон, день рождения любимого тренера и т. д. и т. п. А на ничью в первом тайме, хочу добавить,неплохо заходит в начале чемпионата.
Аркадьевич вне форума  
Старый 12.12.2016, 13:06
Интересующийся

Инвестирую в: Ставки на спорт
Благодарностей: 0
КП: 0.000

Система безнадежна, так как для полного анализа необходим хотя бы анализ 1000 матчей, а так это просто удача
andsenoko вне форума  
Старый 03.01.2017, 23:18
Заблокированный

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 4
КП: 0.000

Система безнадежна, так как для полного анализа необходим хотя бы анализ 1000 матчей
Баннер: {{ slide.title }}
Samvelika вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 19:07
Опции темы