Почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!? - страница 6 - WebMoney | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,370 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 03:48
Старый 27.02.2011, 21:03
Топ Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 25,177
УГ: 19
КП: 0.160
подарки
награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

Цитата:
Сообщение от viking78 Посмотреть сообщение
Ну почему же ерунда ?
Когда меня заблочили , тоже требовали получить перс , так как
дальнейшее нахождение меня в системе в качестве анонима невозможно .
Хотя атестат у меня формальный со всеми паспортными данными . Мне перс не нужен был , да и платить за него не хотел , что бы идентифицировать себя в системе готов был получить начальный атестат и что вы думаете , послал меня арбитраж не двусмысленно пояснив : либо перс, либо свободен.
не понимаю вообще проблем таких детских. какие проблемы то сделать сразу перса и пользоваться системой вообще не парясь больше ни о чём??
цена вопроса всего то каких-то 10-30 баксов в среднем единоразово.

при открытии счёта в банке, например, почему-то никто не возмущается обязательной плате ежегодного обслуживания счёта. это просто принимаешь, как должное и все дела.

детский сад какой-то разводят постоянно по поводу аттестатов, чесс слово)))

Последний раз редактировалось bond777; 27.02.2011 в 21:14.
bond777 вне форума  
Старый 28.02.2011, 01:52
Любитель

Инвестирую в: HYIP Фонды
Благодарностей: 41
УГ: 0
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
не понимаю вообще проблем таких детских. какие проблемы то сделать сразу перса и пользоваться системой вообще не парясь больше ни о чём??
цена вопроса всего то каких-то 10-30 баксов в среднем единоразово.

при открытии счёта в банке, например, почему-то никто не возмущается обязательной плате ежегодного обслуживания счёта. это просто принимаешь, как должное и все дела.

детский сад какой-то разводят постоянно по поводу аттестатов, чесс слово)))
Уважаемый, не все в вебманях имеют оборот в н'тыщ у.е .
Дело совсем в другом , как известно персональный атестат дает право на определенные блага в системе . И если я этими ихними благами пользоватся не собираюсь , ну не нужен мне вывод более n'тыщ на карту и прочая дребедень , так кагого ляпа я должен платить за то чем пользоватся не буду ?
Это навязывание ненужной услуги и лично мне оно нафиг не надо . А вы уверены что после покупки перса вас не обяжут лично приехать в Москву или просто откажут в обслуживании? И все для того что б вы могли раз в месяц платить за хостинг и получать оплату за рекламу на сайте (к примеру)
Идентифицировать же себя в системе можно и при получении начального атестата .
В сбербанке чтоб открыть счет надо аж 10 рэ и все . За обслуживание не помню , 0 по моему.
И это еще не самое главное . Вы должны отправить свои персональные данные и ваши деньги платежной системе которая хостилась на шаред хостинге .
Дебилизм явный . Или детский сад если хотите , только разводят не его ,а пользователей как лохов .
О каком доверии и сотрудничестве может вообще идти речь ? Тем более с другими ПС.
viking78 вне форума  
Старый 28.02.2011, 02:12
Мастер

Благодарностей: 676
подарки
награды Волшебный горшочек 

Я пользуюсь услугами сбербанка, годовое обслуживание счета 150р при движении средств, и 100% уверен, что меня не заблокируют из-за какой нибудь .....
alexdro вне форума  
Старый 28.02.2011, 11:08
Топ Мастер

подарки

Цитата:
Уважаемый, не все в вебманях имеют оборот в н'тыщ у.е .
Дело совсем в другом , как известно персональный атестат дает право на определенные блага в системе .

на счёт благ не понял. что за блага? идентификация и спокойное дальнейшее пользование системой...это да, понял почти сразу и сделал.
3 года назад просто единоразово идентифицировался в системе и пользуюсь без проблем всё это время. заплатил 10 баксов и всё. это большая проблема???

Цитата:
ну не нужен мне вывод более n'тыщ на карту и прочая дребедень , так кагого ляпа я должен платить за то чем пользоватся не буду ?
ну если вам это не нужно, понимаю. ну тогда пользуйтесь какой-нибудь попроще платёжкой.

Цитата:
А вы уверены что после покупки перса вас не обяжут лично приехать в Москву или просто откажут в обслуживании?
уверен, не обяжут. а нафига туда ехать к ним???

Цитата:
В сбербанке чтоб открыть счет надо аж 10 рэ и все . За обслуживание не помню , 0 по моему.
обслуживание счёта во всех банках платное. в среднем 150-300 руб. в год.

Цитата:
И это еще не самое главное . Вы должны отправить свои персональные данные и ваши деньги платежной системе которая хостилась на шаред хостинге .
Дебилизм явный . Или детский сад если хотите , только разводят не его ,а пользователей как лохов .
О каком доверии и сотрудничестве может вообще идти речь ? Тем более с другими ПС.
вас это реально грузит? меня абсолютно нет.
хотя, соглашусь с вами...жить вообще жутко опасно, повсюду шпионы и тотальная слежка

Последний раз редактировалось bond777; 28.02.2011 в 11:16.
bond777 вне форума  
Старый 28.02.2011, 12:52
Любитель

Благодарностей: 14
Записей в блоге: 1
КП: 0.078

Цитата:
Есть системы, к которым даже получая физический доступ ничего полезного не будет взято.
Критичные данные хранятся на нормальных машинах поближе, а веб сервер и какойнибуть кусок зашифрованного кода на шаред хостинге.
В случае его падения автоматически поднимется такой же кусок на запасном хостинге и ничего не изменится, это обычное дело в защищенных или банковских системах.

Приватных данных на таких машинах не хранят, это просто не гигиенично.

Не могут люди продумавшие самый сложный и развитый платежный инструмент, защищенный кипер, e-num этого не знать, не тот уровень чтобы беспокоиться.

Биржа фриланса - современная среда фриланса. Вакансии в штат, Фриланс, Магазин услуг.

Последний раз редактировалось mailtempl; 28.02.2011 в 13:00.
mailtempl вне форума  
Старый 28.02.2011, 22:38
Топ Мастер

подарки

mailtempl, цитируйте верно. я этого не писал.
bond777 вне форума  
Старый 01.03.2011, 18:58
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 620
КП: 0.186
подарки
награды Продавец фантиков 

Цитата:
Это навязывание ненужной услуги и лично мне оно нафиг не надо . А вы уверены что после покупки перса вас не обяжут лично приехать в Москву или просто откажут в обслуживании? И все для того что б вы могли раз в месяц платить за хостинг и получать оплату за рекламу на сайте (к примеру)
О каком доверии и сотрудничестве может вообще идти речь?
viking78, постарайтесь воспринять действительность такой какая она есть. Вебмани не будет менять правила из-за того что лично Вы с ними не согласны. У Вас есть 2 пути: 1. играть по правилам Вебмани; 2. выйти из игры. Решать Вам!

Рекламное место сдается. Обращайтесь в ЛС.
Рекламное место сдается. Обращайтесь в ЛС.
Оплатить телефон и интернет за WM, ЯД, QIWI
JD13 вне форума  
Старый 02.03.2011, 00:35
Любитель

Благодарностей: 41

Цитата:
Сообщение от JD13 Посмотреть сообщение
viking78, постарайтесь воспринять действительность такой какая она есть. Вебмани не будет менять правила из-за того что лично Вы с ними не согласны. У Вас есть 2 пути: 1. играть по правилам Вебмани; 2. выйти из игры. Решать Вам!
Вышел еще год назад и не жалею.
А на 50$ которые остались на кошеле пускай вебмани соберет с таких как я и позволит себе не брать зеркала на шаред хостингах.

Цитата:
Сообщение от mailtempl Посмотреть сообщение
Есть системы, к которым даже получая физический доступ ничего полезного не будет взято.
Критичные данные хранятся на нормальных машинах поближе, а веб сервер и какойнибуть кусок зашифрованного кода на шаред хостинге.
В случае его падения автоматически поднимется такой же кусок на запасном хостинге и ничего не изменится, это обычное дело в защищенных или банковских системах.

Приватных данных на таких машинах не хранят, это просто не гигиенично.

Не могут люди продумавшие самый сложный и развитый платежный инструмент, защищенный кипер, e-num этого не знать, не тот уровень чтобы беспокоиться.
Вы тех. спеиалист вебманей ?
Самый сложный и развитый алгоритм защиты для платежных инструментов уже давно придуман и продуман , используется в банках и признан во всем мире. Вебмани же пытаются изобрести велосипед . И при множестве взломов при этом обвиняют самого пользователя , ну впарили вам трояна , допустим, получили пароль . Но изменить номер телефона на новый не имея доступа к старому , ну наверно мега хакером быть надо или иметь полный доступ в системе и наглое лицо без имении и фамилии на которое и в суд подать то нельзя .

Последний раз редактировалось viking78; 02.03.2011 в 02:21.
viking78 вне форума  
Старый 11.03.2011, 19:33
Заблокированный

Благодарностей: 2

Цитата:
Сообщение от taj Посмотреть сообщение
Ну сравнили тоже... где пайпал? и где вебмоней? ПайПал и Букресы серьезные компании, полностью легальные в юридическом плане на территории США и Евросоюза. Вебмани - система построенная на юридических дырках в законодательстве. Система черная, до самых своих корней... ну и конец (который неминуемо будет)) будет таким же.
Не сказал бы что moneybookers хорощая система, там много грязи от взломанных игровых акков!
Баннер: {{ slide.title }}
lyriman1987 вне форума  
Старый 23.03.2011, 15:56
Интересующийся

Благодарностей: 15
КП: 0.038

Раньше я часто пользовался вебмани, зарабатывал немного через них, но сейчас все операции можно производить через интернет банкинги и через карты виза и тп, а процент 0,8 берётся при любой отправки денег. Даже яндекс не берёт процент за плату большинства услуг, вообще не понимаю сейчас смысл вебмани если всё можно платить и купить через карты и банкинги.
TRONY1981 вне форума  
Старый 08.04.2011, 16:17
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 0

WebMoney сама себя убьет , одни смс подтверждения сколько клиентов отсеяли ))
russkins1qxuv вне форума  
Старый 11.04.2011, 06:03
Любитель

Благодарностей: 40
КП: 0.257

Цитата:
Сообщение от JD13 Посмотреть сообщение
У Вебмани тоже есть два пути:
1. изменить свои идиотские правила, полностью сменить саппорт и арбитраж и начать прислушиваться к клиентам. В общем - действовать по европейскому образцу;
2. Выйти из игры в результате массовых отказов клиентов (и, соответственно, потери денежного оборота)от нее. Благо, что альтернатива в виде онлайн-банкинга и др. платежных систем присутствует, так что Вебмани уже не самая большая шишка в лесу.

P.S. На мой взгляд Вебмани больше вопит о своих фантастических оборотах и сумасшедшем числе клиентов. Проверить независимыми людьми эту информацию невозможно, так что остается полагаться на "мамой клянусь!". Чем Вебмани и пользуется.
Сталкер вне форума  
Сказали спасибо:
viking78 (11.04.2011)
Старый 13.04.2011, 20:49
Интересующийся

Благодарностей: 0

Да, Вебмани все усложняет и усложняет работу и интерфейс для клиентов. Когда надо только упрощать и упрощать
urry вне форума  
Старый 14.04.2011, 15:21
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 4

На вебмани нет никакого кидалова. Есть слегка завышенные на мой взгляд тарифы на переводы, и не более того. Но та широта применения и ликвидности, которую предлагает ВМ на территории СНГ не сможет предоставить ни одна другая система. К примеру для фрилансера того же самого выгоднее брать оплату в ЯДах, которые потом он обналичит в лучшем случае с 5% комиссией, или в ВМ? На данный момент конкуренции нет реальной, и ближайшее время не будет.
WMtoCash вне форума  
Старый 14.04.2011, 15:43
Интересующийся

Благодарностей: 47

Просто ВМ сами не хотят с ними работать.
Stream вне форума  
Старый 14.04.2011, 16:17
Топ Мастер

подарки

Цитата:
Сообщение от xrumik Посмотреть сообщение
На ВебМани много кидалова
какое кидало? варианты?
bond777 вне форума  
Старый 15.04.2011, 08:27
Любитель

Благодарностей: 40
КП: 0.257

Цитата:
Сообщение от WMtoCash Посмотреть сообщение
На вебмани нет никакого кидалова.
Цитата:
какое кидало? варианты?
Кидалова нет, есть мошенничество. Примеры: "замораживание" счета под предлогом всякой ерунды; вымогательство персонального аттестата; отписки и хамство в ответ на закономерные вопросы "Где деньги, Зин?"
Сталкер вне форума  
Старый 15.04.2011, 13:31
Топ Мастер

подарки

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Кидалова нет, есть мошенничество. Примеры: "замораживание" счета под предлогом всякой ерунды; вымогательство персонального аттестата; отписки и хамство в ответ на закономерные вопросы "Где деньги, Зин?"
мошенничество - это завладение чужим имуществом, в том числе, и денежными средствами.
ВМ не завладевает денежными средствами пользователей. любой заблокированный пользователь имеет возможность отказаться от системы ВМ и вывести свои деньги на свой банковский счёт без проблем. так что, давайте не будем лишние слова, понятия использовать
bond777 вне форума  
Старый 16.04.2011, 02:08
Профессионал

Благодарностей: 368
КП: 0.072
подарки
награды Волшебный горшочек 

думаю, не скоро "Вебменям" дойдет, что надо упрощать и в то же время делать безопасной систему. а когда дойдет - будет уже поздно.
п.с.: ну может тогда халява придумают какую то - хоть школьников и мелких работников обратно вернут а так жаль, вроде нормальная система , а так себя губят.
zarubin вне форума  
Старый 16.04.2011, 13:50
Любитель

Благодарностей: 26
КП: 0.025

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Мне кажется, что если не нарушать правила, все будет впорядке. Есть один пример, подобных которому много. Админ одного форума, о спутниковых системах создал целую ветку, о том что вебмани мошенники, потому что его блокировали и деньги не отдают. Дело в том, что этот админ создал кипер на левые данные, про что он сам написал в этом форуме, и получал на него платежи. Система заинтересовалась этим, на псевдонима, идут такие суммы, да еще и фамилия небезызвестная - Вася Пупкин..... Так вот, ВМ ИД они блокировали и потребовали аттестат. На что админ форума, начал грубить им в переписке, обзывая фантиками, и предявляя закиды, что вебмани не лицензирован Нацбанком Украины... Системе, все это надоело, и они ясный пень, отказали в обслуживании, с возможностью вывести средства на кипере на имя..... указанное в аттестате. Все думаю понятно, и таких случаев очень большой процент. Никто ж ему не мешает забрать свои кровные... пусть идет в банк с паспортом Васи Пупкина, да и обналичивает. Кроме собственной безалаберности, кидалова тут не вижу, и винить надо только себя, а не дядю или тетю из вебмани.

SaveCredit.biz - Автокредиты WebMoney до 1800$ на 120 дней
Обменки.рф - Мониторинг обменных пунктов
kurtq вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 03:48
Опции темы