MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,324 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 26.12.2007, 02:18
#61
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Решил для интереса зайти на свой старый акк.
Сайт в норме, даже рефские набежали.
Vovan вне форума
Старый 26.12.2007, 02:48
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 182
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Сайт исчез......IP не определяется!!! С Новым Годом поздравили!!!
Сайт грузится, будем посмотреть
Cthutq вне форума
Старый 28.12.2007, 07:30
#63
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 67
Благодарностей: 9
ребята что за фигня на сайт не заходит а некотрые пишут что грузится
__________________
Даже если вас съели у вас есть два выхода:thumbsup:
Alexey83 вне форума
Старый 28.12.2007, 11:52
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 182
Благодарностей: 2
Он уже пару дней как не грузится
Cthutq вне форума
Старый 28.12.2007, 16:03
#65
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
Цитата:
Сообщение от Cthutq Посмотреть сообщение
Он уже пару дней как не грузится
Теперь он находится по новому адресу https://profite-centre.biz
__________________
Майнинг криптовалюты. Увеличивайте количество монет на 30%
Tarik вне форума
Старый 28.12.2007, 16:12
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 182
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Теперь он находится по новому адресу https://profite-centre.biz
А хоть видите разницу в адресах
https://www.profit-centre.biz/login
уж не заморочка ли это для воровства логина и пароля?
Люди будьте бдительны, хотя если проект накрылся это не имеет никакого значения.
Cthutq вне форума
Старый 03.01.2008, 03:20
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Сайт находится по адресу - www.profite-centre.com
ТОлька вне форума
Старый 04.01.2008, 12:54
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 182
Благодарностей: 2
Вчера заказал сегодня получил. Проект пока платит и это радует. Нажмите на изображение для увеличения
Название: profit-centre.jpg
Просмотров: 12
Размер:	16.2 Кб
ID:	1650
Cthutq вне форума
Старый 12.01.2008, 02:04
#69
911
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 58
Благодарностей: 19
Здравствуйте. Я здесь по одной причине, хочу сообщить неприятную для многих весть. Админ это не тот человек за кого себя выдает!! И это могу подтвердить фактами!
В жизни есть реальный Любченко Денис, который слышал о деньгах несколько раз, и то когда к нему из милиции приходили, и ОБЕП!! Проживает он в Днепропетровском р-н, с.Олександровка. Простой паренек, сигаретки стреляет. Терял свой паспорт, уже сделал новый, так что если есть люди с Украины, проверьте!
На форуме люди собираются на встречу ехать, но думаю встречи не будет. Потому как показывать то нечего, и так видно, что паспорт липовый! Вот и организовали недавно новый вклад от 1000 до 3000 на 10 дней, решили собрать последние деньги.
Кому интересно постараюсь сделать копии оригинала паспорта настоящего Дениса.
П.С. были люди которые выкладывали на форуме эту информацию, так ее очень быстро затирали, админ в 8 утра появился (чего еще не разу не случалось), что бы по быстрому тему почистить.
911 вне форума
Старый 12.01.2008, 15:31
#70
911
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 58
Благодарностей: 19
Здравствуйте. Пишу здесь, потому что Админ сайта полностью затирает сообщения! Пытался выложить данные сообщения на форуме, под никами 911, и qwerty, моментально все исчезало!! И еще, блокирует IP пользователей которые ему не угодны!
Он написал что ему угрожали? Вот код настоящего Дениса, кто с Украины проверьте - 2999113059. Скидываю Вам полную переписку:

Цитата:
Сообщение от 911
Здравствуйте Админ. Прежде чем писать Вам я собрал немного информации. Напишу сразу - проект интересен, но не с таким подходом как у Вас. На лицо явная подделка документов. Просматривая форум, я увидел много отзывов по поводу Вашей честности, но все они нереальны по сравнению с правдой, которая есть на самом деле. Есть люди (если они действительно есть!), которые пишут что видели Ваши документы, но это лож! Иначе они увидели б поддельность этих документов.
Теперь напишу, что есть у меня. Вы никакой не Любченко Денис Анатольевич. Кто Вы это еще предстоит выяснить! Настоящий Денис проживал в Днепропетровском районе поселок Олександровка, дальше я думаю Вам известно, так как прописка в паспорте есть, с весны этого года он переехал на другую улицу. При личной встрече с Денисом было подтверждено, что паспорт был потерян, после чего сделан новый. Еще Денис сказал, что к нему уже не однократно наведывалась милиция из Запорожья и ОБЕП, виновны в этом Вы! И напоследок настоящий Денис был судим – Вас устраивает такое прошлое?
Потрудитесь, пожалуйста, объяснить, и если можно в деталях, кто Вы, иначе данная информация будет отображена на форуме, вместе с скан-копиями паспорта настоящего Дениса!
Жду ответа сегодня, если ответа не будет - информацию выкладываю на форум!
П.С. Я не являюсь сотрудником правоохранительных органов, и написанную Вами информацию никуда передавать не буду. Поверьте мне на слово, как верят Вам Ваши вкладчики. Со свое стороны обещаю, если сказанная Вами информация подтвердится, Я сделаю существенный вклад в проект, о чем Вам лично сообщу.
Спасибо.

Здравствуйте.
Если Вы искренни, то Вы стали жертвой провокации недоброжелателей, если же нет, то остается только догадываться, какие цели Вы преследуете. Я точно знаю, что мои документы настоящие и любой может легко в этом убедиться. И с многими вкладчиками я встречался лично. Мои документы будут продемонстрированы на встрече с клиентами в Днепропетровске; если есть желание, то Вы можете тоже там побывать и снять для себя все вопросы раз и навсегда. Думаю, это будет как раз тем докозательством, которое Вы хотите увидеть.

Цитата:
Сообщение от 911
Здравствуйте, Админ. Я вижу, Вы немного проигнорировали мое предложение решить все мирным путем. Пишу это потому, что думаю, проект до 22 января не доживет, и никакой встречи не будет. Поставлю вопрос иначе. Достаточно будет, если Вы отправите мне на e-mail ([email protected]) скан-копию своего водительского удостоверения, и тех. паспорт на автомобиль, или заграничного паспорта, который у Вас однозначно должен быть, поля с адресом и номером машины можно скрыть, это для меня не столь важно. Ответ типа «машины нет, прав тоже нет, а паспорт отдал на обмен» не принимается, поскольку есть и машина, и права. Думаю, мы с Вами цивилизованные люди, и не будем делать посмешище с сайта.
Жду еще один день, если копий не будет, всю информацию выкладываю на форум, и не только на этот.

Здравствуйте.
Есть у меня и заграничный паспорт, и автомобиль, и водительское удостоверение. И проект будет работать не только после 22 января 2008, но и после 22 января 2009 года. Прежде, чем запрашивать у меня какие-то документы, неплохо было бы и самому представиться. Жду скан паспорта на [email protected], после этого можно говорить об остальном.
А шантажировать меня не стоит, у меня это всегда вызывает обратную реакцию.

Последний раз редактировалось 911; 12.01.2008 в 15:40.
911 вне форума
Старый 12.01.2008, 15:42
#71
911
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 58
Благодарностей: 19
Кто не верит, выложите данную переписку сами на форуме, увидете результат!!
911 вне форума
Старый 12.01.2008, 16:36
#72
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 61
Благодарностей: 5
TO 911. Выкладывайте скрины настоящего паспорта здесь. Посмотрим сравним и сделаем выводы.
valentin вне форума
Старый 12.01.2008, 19:18
#73
911
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 58
Благодарностей: 19
TO valentin. Вы у меня копии просите?? Вы б их лучше у Админчика профита попросили! Все сообщения почищены, объявлен полный запрет на личные сообщения. Людям открываешь глаза, а они орут ПРОВОКАТОР!! Это такое спасибо с Вашей стороны?? Половина профита посажена что бы гнобить тех кто пишет правду!!
Вот попробуйте написать, что бы Админ добавил на сайте скан своего загран паспорта, и водительского удостоверения. Это не сложно, если он тот за кого себя выдает.
Со свое стороны, постараюсь сделать скан-копии паспорта настоящего Дениса.
Для Ф-11 (если появится здесь), Вы писали непроверенному 911, а Админ проверенный?? Кому Вы верите? я не являюсь владельцем разных Хайпов, не переманиваю к себе никого! А если открыть глаза и прочитать полностью сообщение то можно увидеть следующее:
"П.С. Я не являюсь сотрудником правоохранительных органов, и написанную Вами информацию никуда передавать не буду. Поверьте мне на слово, как верят Вам Ваши вкладчики. Со свое стороны обещаю, если сказанная Вами информация подтвердится, Я сделаю существенный вклад в проект, о чем Вам лично сообщу.
Спасибо.
"
У меня есть вклад в профите, но для того что бы вложиться по крупному я собрал побольше информации. И Вам ее предоставил.
Что с ней делать решать Вам! Это Ваши деньги, и отдавать их или нет я за Вас решать не буду.
911 вне форума
Старый 12.01.2008, 21:45
#74
Интересующийся
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 134
Благодарностей: 8
Думаю проекту остались считанные дни (если не часы). На форуме Профит-центра последние страницы в теме где обслуждается изложенная 991 информация не открываются, личние сообщения между участниками заблокированы.
Jimmy вне форума
Старый 12.01.2008, 21:56
#75
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
911 не нужно истерики. Почему я считаю что вы должны доказывать я
написал на "местном" форуме. И еще раз: "почему я должен верить вашему письму?" С админом я общаюсь уже 2месяца(в том числе и приватно), а с вами первый раз. Я принял инфу (как и у всех) к сведению, но чтоб сразу верить...пардон. Тем более эта тема уже обсуждалось-ее решение "встреча" 22января.
Где скан пасорта Дениски-стрелка? Вы конкретно пробивали № паспорта админа(с сайта) по месту его выдачи? Вы сами где живете? Почему админ должен идти на поводу ваших амбиций? Кто будет выкладывать вам(незнакомцу) все документы в интернете когда есть конкуренция хайпов, лохотронов и может заглянуть "криминалы". Давайте выкладвайте тогда свои документы.Вас завут на конференцию, так приезжайте, там и смотрите его документы.
Выкладывайте свою накопаную инфу, "не тяните кота за яйца" если она есть.
Приходите на форум профита и без истерики общайтесь. Вы раскречались
что 22 админ "срулит". А если проект будет (в чем я уверен) дальше работать, то получается вы обычный балабол. Не забудьте тогда извениться перед админом, за свои слова нужно отвечать.
ф11 вне форума
Старый 12.01.2008, 22:41
#76
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Вот Я ТЕБЕ говорю,что лично видел, ТЫ мне поверишь,что ли?
Ирбис вне форума
Старый 12.01.2008, 23:02
#77
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
Если 911 так уверен в своей правоте, прошу предоставить все данные, которыми владеете про админа, и также прошу дать ответы на вопросы ф11. Ваши слова пока что ничего не значат
__________________
Майнинг криптовалюты. Увеличивайте количество монет на 30%
Tarik вне форума
Старый 12.01.2008, 23:45
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Ирбис вы к кому обращаетесь?
Видели что?
Верить чему, на основании чего?
У вас есть гарантии того что вы видели, относиться к дакозательству?
Или вы думаете что только админы обязаны доказывать свои слова.
Участники тоже должны подверждать свои высказывания.
ф11 вне форума
Старый 13.01.2008, 00:00
#79
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Как Вы выразились,выше,без истерик! Так вот,обратился ко мне хороший человек,решил помочь,он по правде выложил информацию,но онная была не допущена на общий люд,так же был и удален с вашего форума(с.Александровка,ул.Самарская 56,данное место проживания в том же населен.,пункте по ул.Шевченко 6 кв.12,перв.этаж направо,ИНН 2999113059)
.Я незнаю кто кого видел,встречался лично, в современном мире все просто.Удачи!
Ирбис вне форума
Старый 13.01.2008, 00:39
#80
911
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 58
Благодарностей: 19
Ф-11 Вам достаточно слов Ирбиса?
А теперь добавлю я.
Данная информация о админе взята с базы одного банка, там есть информация на всех людей! так вот, в днепропетровске родился и проживает только один Любченко Денис! Или Вы верите в совпадения? Может в одном и том же месте, в тот же день, родится два Любченко Дениса? Я НЕ ВЕРЮ! И Вам не советую! Информацию по настоящему Денису выложил Ирбис, если есть знакомые в Украине могут проверить.
А теперь посмотрите на ссылку по теме что выложил Тарик - где она??? кто ее зачистил? Откройте глаза! Когда все потеряют свои вклады поздно будет, хотя и так уже поздно.
И не я должен доказывать свою правоту, а Ваш админ-самозванец! попросите его сделать то о чем просил его я, для всех на форуме, вот и будет Вам правда!
П.С. На встречу которой не будет (лично мое мнение) я не поеду, мне достаточно будет видео-отчета. И если она состоится, и я увижу неопровержимые доказательства существования еще одного Дениса, ЛИЧНО ПОПРОШУ ПРОЩЕНИЯ НА ПРИВСЕЛЮДНО НА ФОРУМЕ (это в случае того если снимут бан)

Последний раз редактировалось 911; 13.01.2008 в 00:58.
911 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход