MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 30.04.2008, 10:32
#3561
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 69
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
В каком смысле не грузится? Как грузился так и грузится. Как грузил обещаниями скорой пятницы, так и грузит.
Не знаю у меня первый раз долго думает, а потом ошибка. Может только у меня?
andrey1711 вне форума
Старый 30.04.2008, 10:33
#3562
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 12
Благодарностей: 4
На profite-centre.com ведутся работы

https://profite-centre.com was running Apache on Linux when last queried at 30-Apr-2008 05:31:33 GMT

https://uptime.netcraft.com/up/graph?...re.com&probe=1
__________________
Ты есть то, что мыслишь
benart вне форума
Старый 30.04.2008, 11:46
#3563
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
У меня грузится.
Anjel вне форума
Старый 30.04.2008, 15:51
#3564
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Скоро уже месяц как не работаем. Да......уж..... пеня уже тоже как месячная. Как этот вопрос будут решать в профите конечно интересно. Денег нужно "немерено", если в статистике под 2мил.долоров было. А доходность вложений админа еще больше должна быть. Много конечно админ обещал и уверял о непоколебимости, о подстраховке братьями, о "светлом многогодовом будующем" и тд ... ,как они будут выходить из этой "ноу проблемм", известно только одному "дяде с небес"
И забота о клиентах пропала, на телефонные звонки крупных вкладчиков не отвечает. Ладно на этот форум не выходить, а вот прятаться то, от вкладчиков по индив.условиям зачем? Странное конечно выполнение своих разрекламированных обязательств. Улетучилось куда то "чувство такта" -нет поздровлений с праздниками в обьявлении, а раньше прям от всей "многоликой" души сыпались пожелания.
Провожу анологию. Тоже есть крупные вклады в реал.организациях. До управляющего всегда дозваниваюсь, он сам звонит, не забыли даже с Пасхой лично поздравить, хоть сам я с ними не контактирую близко. Вот они дорожат крупными вкладчиками. А тут что-то поху...зм какойто стал "сорняком" выростать (вырос). Видно есть на это следственные причины.....
Все эти "прятки" и "неутвердительные обещалки" уже....подняло % не возобновления проекта на много больше 50%.
Поглядим что в мае будет. Я уже настроился на закрытие в своих мыслях, а если заработает -будет некий сюрприз
ф11 вне форума
Старый 30.04.2008, 16:00
#3565
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Не могу понять, что тут не ясного!!! Он больше никому не заплатит!!!
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 30.04.2008, 16:16
#3566
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 22
Благодарностей: 17
Согласен с Ф11. Но не падаем духом. Изменения идут ! Значит скоро узнаем что наконето будет с нашими денюшками !)))
__________________
Инвестирую в: GoldBank, VipForexTrade
Shuher2007 вне форума
Старый 30.04.2008, 16:26
#3567
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: здравый смысл
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 101
Благодарностей: 155
Green я ответил тебе в личку как попасть на сайт. Прочти!

ф11 высказывает мнение большинства, как я понимаю. В самом деле, уж много раз было сказано что "ожидание смерти хуже самой смерти" Что-то никак мы (в смысле ПЦ) не скончаемся... меееедленннннная такая смерть...
Ребята, вы там в реале не забывайте деньги зарабатывать , а то скоро еще какой-нить супер хайп подоспеет, будет куда вложить! (это я ёрничаю, не обижайтесь)

Удачи всем!
kommer вне форума
Старый 30.04.2008, 16:26
#3568
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 267
Благодарностей: 24
Зашел на ветку почитать сообщения.
Удивился даже. Столько сообщений. Кто то даже еще пытается что отслеживать на серверах....... :-)
Не в обиду кому бы то ни было, но хочется заметить следущее.
По статистике различных, почивших в бозе проектов и фондов, можно сказать, что если проект не поднялся в течении первой неделе, то в течении последующих ждать уже нечего. Конечно ! Могут возникнуть высказывания, что могут быть исключения. Наверное могут. Но пока мне они, что то не встречались.
Не стоит ходить далеко за примерами. Достаточно пройтись по тема на этом форуме. Могу напомнить несколько, туже Алетиву, А3, Онлайн-сапитал, Покерсоник, Кобекстрайди т.д...... Список большой.
Давайте все таки трезво оценивать ситуацию. 99.999999999% что этот фонд уже сошел со цены. Надо отдать должное организаторам данного фонда, хорошо разбираются в психологии людской.
Ну и 0.000000001%, что фонд оживет. Если это произойдет, то можно будет смело записывать в разряд чудес.

Таким образом можно резюмировать следущее:
Цитата:
Скоро уже месяц как не работаем. Да......уж..... пеня уже тоже как месячная. Как этот вопрос будут решать в профите конечно интересно.
Дальше ожидать нечего и никто ничего более решать на собирается. Кто успел, тот успел получить прибыль. Остальные остались в минусах, к великому сожалению.
Цитата:
Много конечно админ обещал и уверял о непоколебимости, о подстраховке братьями, о "светлом многогодовом будующем" и тд ... ,как они будут выходить из этой "ноу проблемм", известно только одному "дяде с небес"
Обещаний всегда много в такого рода фондах. А тут это было осуществленно очень талантливо. И выходить из ситуации..... они уже вышли. Просто и не затейливо, как выходят все из этой ситуации. Фонд " в ауте", вкладчики в "ахуе", организатора в прибыли. :-) Деньги либо пошли на открытие новых проектов, либо на "личные" нужды, либо ..... можно додумать сотни различных вариантов.
Самый прикольный вариант мне "подсказал" один реф.... Парень с юмором. Его вариант - Деньги ушли на покрытие долгов за газ....

Цитата:
Поглядим что в мае будет. Я уже настроился на закрытие в своих мыслях, а если заработает -будет некий сюрприз
В мае уже ничего не будет. :-) Настраиваться на закрытие надо сразу, как только открывается какой либо проект и возникает решения туда вложиться. В любом случае он закроется. И тут уж повезет или не повезет. Тут как в рулетке русской. Только в барабане из шести пять патронов боевых, и один холостой. В случае везения убить не убьет, но по мозгам вдарит. :-)
sersaid вне форума
Старый 30.04.2008, 16:29
#3569
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Верю ли я в чью то "100%ую уверенность"?

А с какого "шоколада" должен я кому-то верить. Когда проект-то работал верить то "не в чего было", заставил себя силой через немогу лишь довериться с подозрительной рожей. Уверенность (по крайней мере как тут) ее некоторые представляют -всего лишь писанина на мониторе, без аргументов. Просто мля даже бесит это "жувание соплей". Ме-ме....ме-ме... бе-бе.....все точно заработает. Ну что за "мужеложество"... обшения
До 4-10 апреля тоже была некоторые основания, но потом и они стали пропадать. Как можно говорить об такой уверенности? Тут блин иной раз сам в себе не уверен, а тут ....ай ... даже говорить неохото, надоело ... "конкретно, жестко, страстно".
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Дописываю. ....Пока писал ..рассуждения с самим собой.....не ожидал что меня уже цитируют.

Обсуждение мной идет не только по писанине на форуме, но и по асе, результат обзвона плат.системы. Знают об этом ,так сказать, еденицы. Не думаю что также стоит говорить о "все закрылся". Пока есть люди( как говорят они) с инфой возрождения проекта, можно питать надежду. Если это "подставные тянутели времени" и мы пошли на их поводу.....да и Х.. на них.
Обмануть обманутого по одному и томуже --уже не получиться дважды так ведь ?. Ха.....ха....ха... так что "отсос" всем "мутникам", если вы тут есть. Перечитайте "отсос" раз сто....чтоб "губы замозолились". Извиняюсь за "вежливость",

Последний раз редактировалось ф11; 30.04.2008 в 18:25.
ф11 вне форума
Старый 30.04.2008, 19:02
#3570
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Помните рекламу про водку :"А что это у нас Александр Васильевич (Суворов) не чего не пьет? Так пост, Матушка,-до "первой звезды нельзя"
и рожа такая у него "заумная" пялиться

Похожея ситуация "до безобразия". Некоторые "заумные товарищи" так и не появились на форуме......."пост" у них затянувшийся. Ну...ну...

Нет...... я все вспоминаю как мне в пм админ уверял о стабильности и реальности....-даааа... это может быть конкретным "поклепом" если кранты проекту.
Помню спросил у него: "если типо проект закроеться, а люди сейчас( и я сам) будут привлекать других людей, это же такая стыдоба будет". А у него был ответ: "что кроме чувства благодарности к вам у них не чего не возникнет, мы только будем процветать"
Не знаю как потом( в мае например), но сейчас эти "привлеченцы" наверно кроют 3х этажным матом своих агитаторов.
Хвала Поссейдону, хоть я не кого не агитировал. Мля, стыдоба бы была.
Дербер вы тоже читайте. Ваша вера не позволяет сомневаться в админе, а вот такая "безнравственность" которая уже совершена в его действиях, то же поощряеться в вашей религ.направленности? Ай, да молодцы....
Похоже "душевной благодате" вам самим нужно поучиться, хотя бы у обычных простых работниках в благотв.фондах о которых нам рассказывал Коммер. Но мы подождем.....терпению вроде натрернирован.
Хотя сложивщиеся у многих проблемы и подорванное здоровье уже не вернуть.

Эх..... "бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе"

Последний раз редактировалось ф11; 30.04.2008 в 21:52.
ф11 вне форума
Старый 30.04.2008, 19:09
#3571
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 66
Благодарностей: 19
Добрый день, уважаемые форумчане! Я тоже являюсь вкладчиком Профит-Центра. Логин на форуме Профита "mops". Может кто и помнит... Рад многих видеть по знакомым никам. Я попал на этот форум через поисковые системы. Искал информацию по Профиту...
В Профите у меня завис депозит 3000$ плюс не успел вывести проценты...
Хороший форум!!! Приятная компания! Но,честно говоря, спокойно читать сообщения в этой теме не получается, т.к. все касается и меня. Равнодушным оставаться не могу!

Профит- это не первый проект, где я потерял деньги в сети. В настоящий момент я начинаю свой инвестиционный проект по доверительному управлению на forex. Надоело зависеть от незнакомых управляющих и постоянно терять деньги. И от всей души приглашаю всех. Вместе мы сможем отработать и преумножить свои средства.

Описывать проект здесь не буду, т.к. скорее всего это будет сочтено за рекламу. ДОРОГИЕ, МОДЕРАТОРЫ, ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ГДЕ Я МОГУ ОБСУЖДАТЬ ЭТУ ТЕМУ. Всех вкладчиков Профит Центра приглашаю к сотрудничеству. Что ни говори, а все равно мы стали немного родными. Может кто-то будет иронизировать, но это так. Когда по нескольку раз в день заходили на форум Профита и читали все новые сообщения, то многие ники стали узнаваемы. А надежда, я вижу, еще жива у многих, что Профит откроется. Я тоже надеюсь, но пусть это станет приятным сюрпризом, а не бесконечным стрессом и тупиком.
Даже, если он никогда не откроется, это было хорошее время и ценные уроки. Жить нужно дальше и надеяться на себя.

Пишите в личку. Если дадут место для темы на форуме, то приглашаю всех для обсуждения и пожеланий. Скажу только, что проект постараюсь сделать максимально прозрачным, на сколько это возможно. На данный момент ожидаемая доходность для инвесторов 10-30% в месяц.

МОДЕРАТОРАМ. Пожалуйста, не удаляйте это сообщение, т.к. оно направлено в первую очередь на вкладчиков Профит Центра. Форум очень большой и если бы я его разместил в другой ветке, то его могли бы и не прочитать.
С уважением, mops (Алексей).
Алексей вне форума
Старый 30.04.2008, 19:11
#3572
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
Привет Алексей вот здесь можешь разместить свою тему https://mmgp.ru/-f128.html

Но должен будешь указать свой физический адрес...иначе не разрешим
Maverick вне форума
Старый 30.04.2008, 19:53
#3573
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Не как "не пропоносит" после кислых щей профита, (только живот мутит), а тут уже новую "еду" подают. Нет я пока "наелся", -надо хотябы просраться сначала от старого.
ф11 вне форума
Старый 30.04.2008, 20:07
#3574
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
Скажу только, что проект постараюсь сделать максимально прозрачным, на сколько это возможно. На данный момент ожидаемая доходность для инвесторов 10-30% в месяц.
Простой до тупизны вопрос. Если ты уверен что можешь самостоятельно обеспечить прибыль около 30% в месяц игрой на форексе, то на кой ляд тебе нужно было отдавать свои кровные в профит-центр?
Arheo вне форума
Старый 30.04.2008, 22:18
#3575
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 408
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемые форумчане! Я тоже являюсь вкладчиком Профит-Центра. Логин на форуме Профита "mops". Может кто и помнит... Рад многих видеть по знакомым никам. Я попал на этот форум через поисковые системы. Искал информацию по Профиту...
Может ты по никам всех знаешь, потомучто ты Дениска ?
Dron74 вне форума
Старый 30.04.2008, 22:40
#3576
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
Надо проще жить а то так можно и с ума сойти везде Дениску видеть
Maverick вне форума
Старый 30.04.2008, 23:07
#3577
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: регион-04/21 Украина!!!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 38
Благодарностей: 17
Не Могу без ВАС!!!

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемые форумчане! Я тоже являюсь вкладчиком Профит-Центра. Логин на форуме Профита "mops". Может кто и помнит... Рад многих видеть по знакомым никам. Я попал на этот форум через поисковые системы. Искал информацию по Профиту...
В Профите у меня завис депозит 3000$ плюс не успел вывести проценты...
Хороший форум!!! Приятная компания! Но,честно говоря, спокойно читать сообщения в этой теме не получается, т.к. все касается и меня. Равнодушным оставаться не могу!

Профит- это не первый проект, где я потерял деньги в сети. В настоящий момент я начинаю свой инвестиционный проект по доверительному управлению на forex. Надоело зависеть от незнакомых управляющих и постоянно терять деньги. И от всей души приглашаю всех. Вместе мы сможем отработать и преумножить свои средства.

Описывать проект здесь не буду, т.к. скорее всего это будет сочтено за рекламу. ДОРОГИЕ, МОДЕРАТОРЫ, ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ГДЕ Я МОГУ ОБСУЖДАТЬ ЭТУ ТЕМУ. Всех вкладчиков Профит Центра приглашаю к сотрудничеству. Что ни говори, а все равно мы стали немного родными. Может кто-то будет иронизировать, но это так. Когда по нескольку раз в день заходили на форум Профита и читали все новые сообщения, то многие ники стали узнаваемы. А надежда, я вижу, еще жива у многих, что Профит откроется. Я тоже надеюсь, но пусть это станет приятным сюрпризом, а не бесконечным стрессом и тупиком.
Даже, если он никогда не откроется, это было хорошее время и ценные уроки. Жить нужно дальше и надеяться на себя.

Пишите в личку. Если дадут место для темы на форуме, то приглашаю всех для обсуждения и пожеланий. Скажу только, что проект постараюсь сделать максимально прозрачным, на сколько это возможно. На данный момент ожидаемая доходность для инвесторов 10-30% в месяц.

МОДЕРАТОРАМ. Пожалуйста, не удаляйте это сообщение, т.к. оно направлено в первую очередь на вкладчиков Профит Центра. Форум очень большой и если бы я его разместил в другой ветке, то его могли бы и не прочитать.
С уважением, mops (Алексей).
Мои все Ники,Уважаемые,ВЫ Все-знаете ,это бред ,прорвемся ,блин
Дядя Толя вне форума
Старый 01.05.2008, 00:12
#3578
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Народ, кто в английском рубит? Есть интересная инфа, по поводу профита, перевести надо!!!

Последний раз редактировалось vareshka; 01.05.2008 в 00:29.
vareshka вне форума
Старый 01.05.2008, 00:56
#3579
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: регион-04/21 Украина!!!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 38
Благодарностей: 17
А,блин,два раза-типо,лучше-ни разу!
ЗЫ:Досмотрел-"В бой идут одни старики",,,,,Во "МЛЯ"(Ден-Курит)
ЗЫ:...Ф-11,следующий-приколи,Д.А(чем)...фото

Последний раз редактировалось Дядя Толя; 01.05.2008 в 01:08.
Дядя Толя вне форума
Старый 01.05.2008, 01:10
#3580
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 565
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от vareshka Посмотреть сообщение
Народ, кто в английском рубит? Есть интересная инфа, по поводу профита, перевести надо!!!
Что за инфа? и чем она интересная? перевести можно и в переводчике! https://translate.ru
DzindeX вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход