MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,986 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 17.04.2008, 12:05
#2881
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 162
Благодарностей: 34
Вчера Дербер уже свой прогноз изменил!!!

Цитата:
Сообщение от Derber Посмотреть сообщение
Совет: если очень уж сильно переживаете (это ко всем), не выходите недельку в Интернет.
Дело только в том,что он ни один реальный факт что связан чем то с Профит-центром не предьявил и думается-что веры ему нет ни какой!!!
А вот то,что он откроет сайт это может быть и факт,того что на всех этих ссылках идет открытие сайта для него-чтоб он со вкладчиками в течение 10 лет расчет вел
Эля вне форума
Старый 17.04.2008, 12:07
#2882
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Ой Вы тут развели балаган, всё это должны были востановить давным давно, а кто то еще надеятся.

Деньги на взлом, расследование надо было тратить ДО вклада и узнавать инфу, куда вкладываешь, чтобы потом можно было найти Д.А. с помощью этой инфы. А сейчас, что Вы собираетесь взломать? пустой сервер?

Людям заплатили они сидят и изображают движение.

P.s Фотки из аэропорта, могу предположить, что тогда он уже мог слинять.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 17.04.2008, 12:13
#2883
kmr
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 73
Благодарностей: 71
для KVitaly

Так что сушите финики и вяжите в связки для моих бомжей. Я приеду в Хайфу - заберу. Ну еще пару верблюдов на мясо, чтобы супчик с мясом был... (я ж чего и полез в ПЦ, думал на верблюда заработаю чтобы бродяг кормить)
kmr вне форума
Старый 17.04.2008, 12:21
#2884
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 29
Благодарностей: 35
Цитата:
Сообщение от kmr Посмотреть сообщение
Так что сушите финики и вяжите в связки для моих бомжей. Я приеду в Хайфу - заберу. Ну еще пару верблюдов на мясо, чтобы супчик с мясом был... (я ж чего и полез в ПЦ, думал на верблюда заработаю чтобы бродяг кормить)
Финики круглый год Да и верблюды чтоб их...по дорогам ходят ездить мешают.А если серьёзно:мне ставить свечку за упокой профита?
KVitaly вне форума
Старый 17.04.2008, 12:23
#2885
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 464
Благодарностей: 226
Цитата:
Сообщение от KVitaly Посмотреть сообщение
Финики круглый год Да и верблюды чтоб их...по дорогам ходят ездить мешают.А если серьёзно:мне ставить свечку за упокой профита?
Лучше за здравие
Avtolick вне форума
Старый 17.04.2008, 12:26
#2886
kmr
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 73
Благодарностей: 71
Цитата:
Сообщение от KVitaly Посмотреть сообщение
Финики круглый год Да и верблюды чтоб их...по дорогам ходят ездить мешают.А если серьёзно:мне ставить свечку за упокой профита?
Вообще то поставить свечку за сгинувший хайп, это круто. Батюшка не поймет, это точно (он и слов то таких не знает)! Свечки ставят за здравие или за упокой и за конкретную личность. Поставить свечку за упокой при живом человеке это типа пожелать ему смерти... что будем делать с нашим админом?

ЗЫ. Во блин, народец тут собрался. Я в шоке!

Последний раз редактировалось kmr; 17.04.2008 в 12:29.
kmr вне форума
Старый 17.04.2008, 12:37
#2887
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 29
Благодарностей: 35
Цитата:
Сообщение от kmr Посмотреть сообщение
Вообще то поставить свечку за сгинувший хайп, это круто. Батюшка не поймет, это точно (он и слов то таких не знает)! Свечки ставят за здравие или за упокой и за конкретную личность. Поставить свечку за упокой при живом человеке это типа пожелать ему смерти... что будем делать с нашим админом?

ЗЫ. Во блин, народец тут собрался. Я в шоке!
За батюшку не переживай,у нас церковь компьютеризированная,батюшка грек,говорит как на русском,так и на иврите.Блин,ненавижу желать смерти человеку!!!!!!! Я ратую,чтоб профит жил и рос на радость нам,а не только Денису&компани!Подожду до мая,потом куплю дюжину свечей и ..........время покажет.
KVitaly вне форума
Старый 17.04.2008, 12:37
#2888
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина,АРК,Феодосия
Инвестирую в: Profit-Center,корпорация IntWay,свои бизнес,....
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 67
Благодарностей: 4
мда...,красавцы...,что только не прочитаешь здесь....
littleman вне форума
Старый 17.04.2008, 12:44
#2889
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 151
Благодарностей: 58
Ставим свечку за мое здравие
Leon_666 вне форума
Старый 17.04.2008, 12:44
#2890
Заблокированный
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщений: 40
Благодарностей: 7
У меня 1 мая день рождения, если вдруг профит воскреснет, всех кто из Москвы приглашу на пиво.
TRONY вне форума
Старый 17.04.2008, 12:51
#2891
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 29
Благодарностей: 35
:
Цитата:
Сообщение от Leon_666 Посмотреть сообщение
Ставим свечку за мое здравие
за тебя с удовольтвием
KVitaly вне форума
Старый 17.04.2008, 12:53
#2892
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 29
Благодарностей: 35
Цитата:
Сообщение от TRONY Посмотреть сообщение
У меня 1 мая день рождения, если вдруг профит воскреснет, всех кто из Москвы приглашу на пиво.
Я тоже хочу,как же я?????????????
Обещаю,что в Хайфе отдам
KVitaly вне форума
Старый 17.04.2008, 12:54
#2893
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 5
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от TRONY Посмотреть сообщение
У меня 1 мая день рождения, если вдруг профит воскреснет, всех кто из Москвы приглашу на пиво.
Да ради такого случая народ подтянется со всей России, блин
Katerinka вне форума
Старый 17.04.2008, 13:48
#2894
Заблокированный
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщений: 40
Благодарностей: 7
Пива на всех хватит. Только бы профит проснулся.
TRONY вне форума
Старый 17.04.2008, 14:04
#2895
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 57
Благодарностей: 54
Цитата:
Сообщение от User_21 Посмотреть сообщение
Если IP 66.228.127.168 - новый, то изменения сегодня по отношению к вчерашнему таковы:
220-You are user number 5 of 50 allowed.
Вчера было: 220-You are user number 4 of 50 allowed.
Значит сегодня пять человек на сайте ковыряются вместо вчерашних четырех, что есть гуд...
нет это не означает "ковыряются", это может означать присутствуют, т.е. точно также как и вы просто шарятся. Уверена, что в любое время суток там будет "ковыряться" как минимум 1 человек. Т.е. вы.
GalyaB вне форума
Старый 17.04.2008, 14:05
#2896
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Не зависимо от того чем закончиться эта история с профитом- нужно всегда находить для себя что-то хорошее. Потеряли деньги- а взамен приобрели опыт и знания. Кстати если идут серьезные изменения в проекте, не удивлюсь что это растягиваеться на месяц.
Пока нет проекта я уже заработал в других местах деньги соизмеримые со своим вкладом.
Как говориться "гдето теряешь- где то находишь" Главное в общем выходить в плюс. А эта вся история с профитом родила во мне некоторые мысли, на которой можно заработать куда больше чем, потеренные в нем деньги. Так что при любом раскладе- "спасибо тебе профитушка!"
ф11 вне форума
Старый 17.04.2008, 14:18
#2897
Должник!!!
 
Имя: Жека
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Lugansk UA
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 1,775
Благодарностей: 1,665
Доброго времени суток всем обывателям данной темы!
Хочу высказать свою точку зрения на все это действо. Я вложил вклад тест 1 апреля почти перед переносом ПО и всего что сейчас происходит как бы, мое мнение что рано сворачиваться и кидать набрав всео 2 лимона баков.......минус как тут утверждают что випы свое получили......не видно логики при таком наборе оборотов сворачиваться.......посудите сами ......сейчас когда профит возобновит работу Д.А найдет всему логичное объяснение ктото выведет свои средства хотя таких будет минимум, а вот с какой волном средства сюды потекут одному богу известно я думаю проект этот просуществует с год как минимум когда будет сумма за миллиард вот тогда и нужно задумываться как вкладывать сколько и не наступит завтра конец
solovani вне форума
Старый 17.04.2008, 14:53
#2898
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 29
Благодарностей: 35
Цитата:
Сообщение от solovani Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем обывателям данной темы!
Хочу высказать свою точку зрения на все это действо. Я вложил вклад тест 1 апреля почти перед переносом ПО и всего что сейчас происходит как бы, мое мнение что рано сворачиваться и кидать набрав всео 2 лимона баков.......минус как тут утверждают что випы свое получили......не видно логики при таком наборе оборотов сворачиваться.......посудите сами ......сейчас когда профит возобновит работу Д.А найдет всему логичное объяснение ктото выведет свои средства хотя таких будет минимум, а вот с какой волном средства сюды потекут одному богу известно я думаю проект этот просуществует с год как минимум когда будет сумма за миллиард вот тогда и нужно задумываться как вкладывать сколько и не наступит завтра конец
Я как то был в одном хайпе и внёс незначительную сумму,в статистике появилось изменение на мою сумму,затем я опять внёс сумму и увидел,что в статистике сумма моего общего депозита(с 2-ух раз)Общая статистика - это сумма суммированных депозитов всех вкладчиков.Я думаю,что общую сумму надо делить минимум на два,а то и больше.Так, что я думаю нет у Дениса 2 лимонов,один и то я сомневаюсь.По логике нет смысла сворачиваться надо ещё колотить бабло,он же не один.А как колотить без нас!!!!
KVitaly вне форума
Старый 17.04.2008, 14:56
#2899
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Я не думаю, что в этой ветке стоит говорить, о других заработках(это другие темы)
Ну в общем почитал страницы и увидел как некоторые люди сейчас поучают:
- называют лохами тех кто вложил крупные деньги
- другие типо "а я говорил, предупреждал"
- просто "сруться" и обзываються

Отвечу так:
Каждый мог принять свое решение. Если подозревал ложь-то мог и не вкладываться. Зачем тогда сейчас об этом вспоминать.
Я то же сомневался в инфе. Решение принял такое- что недостоверная инфа создана для безопасности проекта. И решил поддержать проект(финансовую помощь малоимущим) своим вкладом, мнением. Но как инвестор - соизмерял свою вложение с этими непонятками с инфой. Если бы был уверен больше то и вложил бы гораздо больше.

Второе: понятие "ЛОХ" текучие в таких вложениях как Хайп. Сколько раз ошибались люди. Если проект закрыт то по идее лохонулись те кто вложил, если он продолжит работу, то уже "лохи" те кто не вложил( т.к упустили выгоду от своего невложения) и на данный момент поучают горемык. Все может поменяться быстро и не стоит так высказываться.

Третье: С точки зрения обстановки -глупо сейчас обзывать и админа и тех кто утверждал уверенно, что проект заработает. Так как сбежавщего админа найти практически уже невозможно. Нет другого варианта как ждать еще какое то время (апрель-начало мая). Вдруг он заработает.
Тогда лично бы я чувствовал себя "неудобно" обзывая и понося команду профита сейчас, когда она начнет снова работу попозже.

Ну а так чтобы было спокойней всегда, нужно просто иметь несколько источников дохода. Тогда это не выбивает из "психологической клеи"
Хотя деньги терять- всегда неприятно.

Последний раз редактировалось ф11; 17.04.2008 в 15:30.
ф11 вне форума
Старый 17.04.2008, 14:56
#2900
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Мое терпение кончилось, выдал первые три карточки за оффтоп. Я понимаю вы переживаете, но придерживайтесь темы обсуждения!
mtombo вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход