MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 06.07.2010, 11:34
#41
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Hh-partner - hh-partner.com

Насчет страховки пытаюсь договорится.

А здесь:
https://webcache.googleusercontent.co...&ct=clnk&gl=ru

https://webcache.googleusercontent.co...&gl=ru&strip=0

Что то не вижу там описания про форекс, есть котировки, которые зачем то там были...

добавлено через 26 минут
Пригласил, на форум, сказали выйдут в 14:00 по Москве. Значит пока можно писать вопросы, которые всем интересны.
Я задам несколько:
Сколько человек в Вашей команде?
Почему Вы выбрали скрипт OroHYIP почему он Вас так привлек?
Опишите подробнее как у Вас получается получать такую доходность и какую роль в Вашем бизнесе играют наши инвестиции?
Будете ли Вы подключать SSL и переходить на выделенные сервер?
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage

Последний раз редактировалось monhyip; 06.07.2010 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение
monhyip вне форума
Старый 06.07.2010, 13:34
#42
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 397
Благодарностей: 61
Re: Hh-partner - hh-partner.com

Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение

добавлено через 26 минут
Пригласил, на форум, сказали выйдут в 14:00 по Москве. Значит пока можно писать вопросы, которые всем интересны.
О, и я присоединяюсь:

1. Почему Вы именно среди HYIP-ов ищите себе инвесторов. Вы или то-же HYIP или не туда зашли.
2. Зачем так все запутанно с бонусными счетами и рефские какие-то сложные. Я то разобрался, но пришлось по потеть. Не проще как всегда - 5% с рефа и все ?
GarantHYIP вне форума
Старый 06.07.2010, 14:28
#43
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 2
Re: Hh-partner - hh-partner.com

Добрый день, уважаемые инвесторы.
Зовут меня Зоряна. Я работник компании Home-Hotel и руководитель проекта Home-Hotel Partner.
Готова ответить на все Ваши вопросы, касательно работы нашего проекта.

Сейчас подготовлю ответы на уже заданные и жду от Вас новых.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение


Я задам несколько:
Сколько человек в Вашей команде?
Почему Вы выбрали скрипт OroHYIP почему он Вас так привлек?
Опишите подробнее как у Вас получается получать такую доходность и какую роль в Вашем бизнесе играют наши инвестиции?
Будете ли Вы подключать SSL и переходить на выделенные сервер?
1. Всего в нашей компании на постоянной основе работает 14 человек. и Привлекаем еще до 10 человек по мере необходимости. Непосредственно проектом занимаются 2 (я и мой помошник Олег) и один человек из финансового отдела курирующий нас.

2. Во первых мы приняли решение использовать уже существующий скрипт по той причине, что создавать новый скрипт с нуля это дорого, долго и приведет к большому числу уязвимостей, а значит к низкой надежности.
OroHYIP мы выбрали по той причине, что он имеет русскоязычную поддержку и его учет наиболее близок к нашему бухгалтерскому учету и легко интегрируется.

3. Примерный расчет нашей доходности Вы можете найти в "Ответах":

Как Вы зарабатываете столько денег ?
Ни какой тайны в нашем бизнесе нет и каждый (при правильной организации !) может зарабатывать столько же.
Давайте посчитаем: Возьмем для примера однокомнатную квартиру.
Ежемесячные расходы:
- на аренду квартиры (в разных городах и районах по разному, но и стоимость проживания в таких квартирах то же разная) в среднем $250.
- на обслуживание квартиры (уборка, стирка белья, мелкий текущий ремонт, работа менеджеров поселения) в среднем $150 - $170 в месяц. Все остальные услуги выполняются за отдельную плату и окупают сами себя.
- налоги около $250 по всей сети (это примерно $10 на квартиру),
- аренда служебных помещений (прачечная, кухня и офис),
- дополнительные расходы (ручки-карандаши, услуги сторонних организаций, интернет и т.д.) в месяц примерно $1000 на всю сеть (или $40 на квартиру).
Всего расходов за месяц примерно $400-$500 на квартиру.
Наши доходы:
Стоимость проживания в такой квартире в среднем $50 в сутки. Заселение около 80% (т.е. из 30 дней в месяце квартира занята 24 дня).
В итоге получаем доход 24дня*$50=$1200. Чистая прибыль составляет около $700 (или 140% от вложений) Часть этих средств идет на дальнейшее развитие компании, часть в доход учредителям и часть – инвесторам в виде процентов и бонусов по инвестированным средствам.

Расчет, конечно, приведен приближенный, но общую картину он отражает полностью. Есть, конечно отклонения, но ниже 70-80% мы еще не опускались. Максимальная доходность по нашим инвестиционным планам достигает 40% (включая бонусные и партнерские начисления), так что доход от нашего бизнеса позволяет нам выполнять свои инвест. обязательства.

4. Вчерашняя история с ДДоС атакой показал нам, что правила цивилизованного рынка тут не действуют. Это была наша ошибка при выходе на этот рынок и мы ее признаем. Сейчас идут работы по смене хостера и переходу на выделенный сервер. В дальнейшем мы будем продолжать работу по усилению нашей защиты. Кроме того, весь финансовый учет дублируется нашим финансовым отделом.

добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от GarantHYIP Посмотреть сообщение
О, и я присоединяюсь:

1. Почему Вы именно среди HYIP-ов ищите себе инвесторов. Вы или то-же HYIP или не туда зашли.
2. Зачем так все запутанно с бонусными счетами и рефские какие-то сложные. Я то разобрался, но пришлось по потеть. Не проще как всегда - 5% с рефа и все ?
1. На сколько я знаю HYIP - высокодоходные инвестиции. Я думаю нас можно отнести к разряду HYIP? мы предлагаем хороший доход на Ваши инвестиции. Не путайте нас с пирамидами (Хотя среди HYIPов их большинство ) Для этого мы так подробно и описываем наш бизнес и раскрываем все источники доходов. Но, на сколько я уже поняла, одних слов не достаточно, доказать можно только продолжительной работой.

2. Да, наши бонусная и партнерская программы существенно отличаются от обычных предложений. Данная система разрабатывалась для наиболее справедливого распределения доходов среди инвесторов и партнеров.
Бонусная программа направлена на привлечение инвесторов в более долгосрочные инвестиционные планы. Партнерская программа предлагает нашим партнерам доход, практически сопоставимый с доходом привлеченных ими инвесторов.
Вот расчет из вкладки "Партнерам":
"Предположим, Ваш рефферал вложил 1000$ на 4 недели. На Ваш Партнерский счет поступает 500$ и теперь ежедневно Вы зарабатываете 5$. За 28 дней инвестиционного плана Вы заработаете 140$ (14% (!) от вклада Вашего инвестора), а Ваш инвестор 230$. Теперь Вы видите, что Ваш заработок не на много меньше, чем заработок Вашего инвестора, но при этом Вы не вложили ни копейки, а использовали только свои ум, смекалку и настойчивость ! Согласитесь, приятно зарабатывать умом ?!"

добавлено через 52 минуты
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Это точно что новички не удалили свои "художества" и муки что написать в кэше гугла

Вот почитайте!!! там сначала вроде даже Форекс хотели замутить но квартиры победили!!!

и было там 110 долларов и открытие было раньше
Мы и не скрывали, что в период с 15.06 по 05.07 дорабатывали и адаптировали купленный нами скрипт OroHYIP. Он изначально заполнен каким-то контентом, касающимся форекса. Все это удалялось и заполнялось нашими текстами. Посмотрите наши новости, когда мы отинсталировали и запустили скрипт, а когда были закончены работы по ре-дизайну и запущена первая платежная система. Вы просто получили копии промежуточного состояния скрипта, когда дизайн и подложки уже были сделаны, а тексты и управление еще не налажены. Посмотрите, там даже меню от текущего отличаются.

110 долларов - начислены бонусами для контроля и настройки работы скрипта (там и по больше суммы были). Перед началом приема инвестиций все счета были очищены.

22.06 - дата подключения первой платежной системы. Т.е. только после этой даты мы смогли принимать средства от инвесторов. С этой даты принимались инвестиции, но только в закрытом режиме, т.е. только от своих.

05.07 - мы стали доступны для общего пользования.

Последний раз редактировалось Zoryana; 06.07.2010 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение
Zoryana вне форума
Старый 06.07.2010, 17:22
#44
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 397
Благодарностей: 61
Re: Hh-partner - hh-partner.com

ОГО ! Письмецо !
Ну, вроде как немножко объяснились
Но главное вот это !
Я думаю нас можно отнести к разряду HYIP

Ту Вы уже все точки над и расставили

Господа сторожилы, так кто сколько жизни этому фонду дает ?

Я так считаю что неделю так точно !
Подумаю, может на кружок и вложусь. А потом может какая страховочка подоспеет
GarantHYIP вне форума
Старый 06.07.2010, 17:49
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 239
Благодарностей: 62
Re: Hh-partner - hh-partner.com

Зоряна, Вы в своей легенде не отразили еще 2 статьи расходов, а именно, чтобы более менее крупно заниматься квартирным вопросом, нужно еще иметь по офису в каждом из городов (пока из 3, как я понял) и платить зарплату 14 сотрудникам. Так какое количество квартир Вы сдаете, чтобы еще и на прибыль инвесторам оставалось?
ЗЫ: Пробовал по интернету поискать квартиру в указанных на сайте городах. Предложений от ха-ха не нашел. А вот конкурентов полно

Последний раз редактировалось Lion128; 06.07.2010 в 17:51.
Lion128 вне форума
Старый 06.07.2010, 18:26
#46
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 397
Благодарностей: 61
Re: Hh-partner - hh-partner.com

Цитата:
Сообщение от Lion128 Посмотреть сообщение
Зоряна, Вы в своей легенде не отразили еще 2 статьи расходов, а именно, чтобы более менее крупно заниматься квартирным вопросом, нужно еще иметь по офису в каждом из городов (пока из 3, как я понял) и платить зарплату 14 сотрудникам. Так какое количество квартир Вы сдаете, чтобы еще и на прибыль инвесторам оставалось?
ЗЫ: Пробовал по интернету поискать квартиру в указанных на сайте городах. Предложений от ха-ха не нашел. А вот конкурентов полно
Какой то сложный путь проверки Вы нашли. Они-же ссылаются на свой квартирный сайт, а там висят ссылки на какие-то сайты партнеры, а там уже квартир просто пруд пруди Кстати один из этих сайтов называется Home-Hotel так-что плохо искали

Пишут что квартир у них 25, хотя если посмотреть все указанные ими сайты, то получится значительно больше, не знаю как они считали.

А зарплата наверное у них в обслуживание входит ( я так думаю-догадываюсь)

И аренду они указали, но цену почему-то не написали.
А зарплата у них наверное вошла в обслуживание
GarantHYIP вне форума
Старый 06.07.2010, 18:38
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 239
Благодарностей: 62
Re: Hh-partner - hh-partner.com

Цитата:
Сообщение от GarantHYIP Посмотреть сообщение
Какой то сложный путь проверки Вы нашли. Они-же ссылаются на свой квартирный сайт, а там висят ссылки на какие-то сайты партнеры, а там уже квартир просто пруд пруди Кстати один из этих сайтов называется Home-Hotel так-что плохо искали
Интересно, а владельцы тех сайтов-партнеров знают что под них инвестиции собирают?


Цитата:
Сообщение от GarantHYIP Посмотреть сообщение
А зарплата наверное у них в обслуживание входит ( я так думаю-догадываюсь)
170 долларов в месяц за обслуживание на 14 человек? Да уж, денег ребятам явно не хватает. Пора кредиты брать
Lion128 вне форума
Старый 06.07.2010, 18:43
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 435
Благодарностей: 96
Re: Hh-partner - hh-partner.com

За легенду пять, за скрипт два.

Вобщем без страховки здесь пока делать нечего. Zoryana, организовывайте страховку, а там смотришь и разговор наладится
Paramount вне форума
Старый 06.07.2010, 18:48
#49
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 397
Благодарностей: 61
Re: Hh-partner - hh-partner.com

Цитата:
Сообщение от Lion128 Посмотреть сообщение

170 долларов в месяц за обслуживание на 14 человек? Да уж, денег ребятам явно не хватает. Пора кредиты брать
Так то-ж за квартиру ! Умножаем на 25 квартир и получаем 4250$, это в среднем по 300 баксов на нос. Ну, мне бы не хватило, а бабушке-уборщице за счастье
GarantHYIP вне форума
Старый 06.07.2010, 19:22
#50
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 397
Благодарностей: 61
Re: Hh-partner - hh-partner.com

Ну, что-ж, достаточно разговоров. Мне этот фонд все-же больше нравится, чем не нравится. Один круг он точно проработает, а там будем поглядеть

СДЕЛАЛ ВКЛАД.

Скрин прикреплен.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Платеж 200.jpg
Просмотров: 51
Размер:	52.0 Кб
ID:	14829  
GarantHYIP вне форума
Старый 06.07.2010, 23:11
#51
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 397
Благодарностей: 61
Re: Hh-partner - hh-partner.com

Получил бонус на бонусный счет. 20$
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Бонус 20.jpg
Просмотров: 30
Размер:	43.7 Кб
ID:	14831  
GarantHYIP вне форума
Старый 06.07.2010, 23:50
#52
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Hh-partner - hh-partner.com



Date : 2010-06-07 21:44:03
From/To Account : U9691873 (Home-Hotel PARTNER)
Amount : 1.50
Currency : LRUSD
Batch : 40872611
Memo : #318
polaks вне форума
Старый 07.07.2010, 04:24
#53
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Hh-partner - hh-partner.com

Активное присутствие GarantHYIP наводит на плохие мысли.
dragline вне форума
Старый 07.07.2010, 06:59
#54
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 921
Благодарностей: 255
Re: Hh-partner - hh-partner.com

dragline, ага, молчал 2 года, читал, а тут активизировался. Сомнительные страховки, пиар таких же сомнительных хайпов. Все это наводит на мысли...

Zoryana, почему на вашем квартирном сайте в разделе "фотографии и цены" вместо фотографий ваших квартир выложены рендеры программы 3D Max? Например, у ваших партнеров на сайтах реальные фотографии, думаю, вполне реальных квартир
Flexo вне форума
Старый 07.07.2010, 09:58
#55
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 397
Благодарностей: 61
Re: Hh-partner - hh-partner.com

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Активное присутствие GarantHYIP наводит на плохие мысли.
Ой, а чего это мое присутствие Вас так напугало ??? Я что, приношу несчастье ???
Может на оборот, удачу Веста вон как поперла, а я то в основном там тусю

Или Вы про мой вклад ? Так мне самому боязно, но вероятность, что первый круг проживет я оценил как процентов 90, вот и решил рискнуть
GarantHYIP вне форума
Старый 07.07.2010, 16:59
#56
Любитель
 
Имя: Rusya
Пол: Мужской
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 1,449
Благодарностей: 39
Re: Hh-partner - hh-partner.com

проект взят на монитор!
__________________
Ищу работу контент-менеджера, помощника на хайп-мониторе (большой опыт). Обращаться в личку
sepsmonitor вне форума
Старый 07.07.2010, 23:22
#57
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Hh-partner - hh-partner.com



Date : 2010-07-07 21:17:43
From/To Account : U9691873 (Home-Hotel PARTNER)
Amount : 1.50
Currency : LRUSD
Batch : 40930536
Memo : #365
polaks вне форума
Старый 07.07.2010, 23:28
#58
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 397
Благодарностей: 61
Re: Hh-partner - hh-partner.com

ООООО !!!!

Деньжища пришла

7/7/2010 21:17 40930538 U9691873 (Home-Hotel PARTNER) + $0.20 $0.01 $58.10 Details
GarantHYIP вне форума
Старый 08.07.2010, 21:32
#59
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 142
Re: Hh-partner - hh-partner.com

1/ Оро, неужели не понятно что оро это сразу неудачный выбор?
2/ Админ в теме - нет слов, ошибка школьников.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от GarantHYIP Посмотреть сообщение
Ой, а чего это мое присутствие Вас так напугало ??? Я что, приношу несчастье ???
Может на оборот, удачу Веста вон как поперла, а я то в основном там тусю

Или Вы про мой вклад ? Так мне самому боязно, но вероятность, что первый круг проживет я оценил как процентов 90, вот и решил рискнуть
а зачем попыталиcь обмануть людей с липовой несуществующей страховкой в проекте westa?

Последний раз редактировалось elektrobaks; 08.07.2010 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
elektrobaks вне форума
Старый 08.07.2010, 21:57
#60
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 397
Благодарностей: 61
Re: Hh-partner - hh-partner.com

Цитата:
Сообщение от elektrobaks Посмотреть сообщение
1/ Оро, неужели не понятно что оро это сразу неудачный выбор?
Не понятно, например я не знаю, чем ОРО от ГолдКодера ? Вы специалист, объясните пожалуйста. А то все как-то загадочно "Ой, ОРО, ОРО .... ! " А чего ОЙ !?

Цитата:
Сообщение от elektrobaks Посмотреть сообщение
2/ Админ в теме - нет слов, ошибка школьников.
Тут вообще реплики не понял

Если имеете в виду, что зарегалась и выступила - так это нормально. Она не следит за веяниями вашей моды, то хорошо, то плохо. Она просто выполнила свою работу - ответила на вопросы. И я был первый, кто ее сюда приглашал. Молодец что быстро откликнулась. Означает только одно, что человек интересуется мнениями инвесторов и быстро на них реагирует.


Цитата:
Сообщение от elektrobaks Посмотреть сообщение
а зачем попыталиcь обмануть людей с липовой несуществующей страховкой в проекте westa?
Еще одно такое сообщение, и я на Вас пожалуюсь за клевету ! Все что я делал и что писал, и что получилось - расписано в моей ветке по страхования весты. Зайдите сначала и почитайте ! Все, кому еще это интересно - милости прошу туда !
GarantHYIP вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход