MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,946 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 12.07.2010, 11:27
#121
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 239
Благодарностей: 97
Автор темы Re: ДУ на игру в покер (Техасский холдем) - нет сайта

Спасибо за поддержку, как и говорили выше, доказать можно только делом. Пока мы зарабатываем, другие пусть наблюдают.
__________________
По вопросам инвестирования обращаться в:
ICQ 430 989 975
BeLiaR вне форума
Старый 12.07.2010, 11:47
#122
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: ДУ на игру в покер (Техасский холдем) - нет сайта

Спасибо, поржал. Настроение поднимаешь парниша )) Развод на самом деле детский и на нормально покерном форуме тебя бы никто не бекерил, так как люди там серьёзные. А тут смотрю клоуны одни, которые ещё и верят в тебя. Не проверяя как ты играешь, хотя это можно сделать на сайтах, бесплатно.
А между тем в даже в донах ITM, то есть In The Money, на дистанции не может быть выше 55-56%.. и то это фантастика. Ты же говорил о каких то нереальных 70% попадания в деньги ) смешной ты лудоманищка ))
JevGen вне форума
Старый 12.07.2010, 13:47
#123
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 14
Благодарностей: 13
Re: ДУ на игру в покер (Техасский холдем) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от BeLiaR Посмотреть сообщение
То, что запорчена история моего аккаунта и к ней имел доступ не только я - моя ошибка (в семье не я один увлекаюсь покером, отец имеет нездоровое пристрастие), порченую статистику уже не доказать и не оправдать. Но к сведению, это статистика буквально нескольких недель и она мало о чём говорит.
а как так получилось, что деньги в турнирах сливаются именно в течение последних 3-4х дней, это ведь уже ты играешь или тоже воображаемый отец-лудоман закатывает часть денег инвесторов в этот лохотрон? зачем же тогда ты отчеты с этих турниров выкладывал в этой теме (не указывая проигранные почему-то)?

или все турниры, в которых удалось попасть в деньги играл ты, а в слитых - отец-лудоман?

то, что ты выплачиваешь какие-то там проценты не говорит о том, что ты что-либо зарабатываешь покером. много ума не надо из полученных с инвесторов денег отослать часть обратно под видом профита.

показать же какой-либо профит от покера ты не сможешь, так как вся статистика на популярные виды покера в открытом доступе и любой может проверить твои достижения.
lolshto вне форума
Старый 12.07.2010, 14:09
#124
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: ДУ на игру в покер (Техасский холдем) - нет сайта

lolshto, что с ними спорить? )
просто можно показать нормальные темы про запросы беккерста )
JevGen вне форума
Старый 12.07.2010, 14:45
#125
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ДУ на игру в покер (Техасский холдем) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от JevGen Посмотреть сообщение
lolshto, что с ними спорить? )
просто можно показать нормальные темы про запросы беккерста )
Дружище, а кто с Вами спорит? Вас все услышали и каждый для себя сделал выводы.
Но по такому назойливому негативу можно сделать вывод, что Ваша цель - не просто донести информацию.
Пора бы прекращать весь этот флуд.
Время лучший судья. И каков бы ни был результат, что сделано, то сделано.
dragline вне форума
Старый 12.07.2010, 16:20
#126
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 3
Re: ДУ на игру в покер (Техасский холдем) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Дружище, а кто с Вами спорит? Вас все услышали и каждый для себя сделал выводы.
Но по такому назойливому негативу можно сделать вывод, что Ваша цель - не просто донести информацию.
Пора бы прекращать весь этот флуд.
Время лучший судья. И каков бы ни был результат, что сделано, то сделано.
Ну я видел идиотов, но ты пока вне конкуренциию. Предлагаю тебе продать квартиру/машину и замазаться на ТС'а по серьёзному. Потом посмотришь на результаты.
p.s. Ты точно не в доле с ТСом?
4BMagnit вне форума
Старый 12.07.2010, 16:28
#127
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ДУ на игру в покер (Техасский холдем) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от 4BMagnit Посмотреть сообщение
Ну я видел идиотов, но ты пока вне конкуренциию. Предлагаю тебе продать квартиру/машину и замазаться на ТС'а по серьёзному. Потом посмотришь на результаты.
p.s. Ты точно не в доле с ТСом?
Кто дал право оскорблять? Вы там на своём покере копейки имеете, я по крайней мере поболее в нете имею. Насчёт квартиры и машины, если у тебя возникла такая мысль насчёт меня, то это ты полный ...
Пришла просто кучка "игроков", сыплющая оскорблениями направо и налево. Я из уважения к форуму не буду называть тебя именем, которого ты достоин.
Наверное пора в бан?

Последний раз редактировалось dragline; 12.07.2010 в 16:32.
dragline вне форума
Старый 12.07.2010, 17:16
#128
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 49
Благодарностей: 9
Re: ДУ на игру в покер (Техасский холдем) - нет сайта

dragline После твоих постов создается ощущение что ТС это либо твой друг, либо вообще твой фэйк. Хотя конечно же может быть и третий вариант, если ты понимаешь что это откровенное кидалово, но пока идут новые инвестиции ТС будет выплачивать проценты и хочешь на этом нажиться. Пользуясь своим авторитетом и кучей постов на форуме тянешь новичков просто отдать бабки лудоману. Ну а если ты и вправду думаешь что тут предложили хорошее выгодное дело, без кидалова... то я бы посоветовал тебе найти хорошего врача.
Прикольная_тема вне форума
Старый 12.07.2010, 17:18
#129
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Re: ДУ на игру в покер (Техасский холдем) - нет сайта

То что ТС - МИНУОСОВЙ игрок (= вероятно обманщик) это 100%. Я уже заметьте не первый игрок в покер, который вам об этом говорит. Для тех у кого есть еще мозг, и желание делать ПЛЮСОВЫЕ вложения и если не верите никому из покеристов отписавшихся в теме, зайдите на эти ресурсы:
(ссылки не могу вставлять поэтому так)
forum.cgm точка ру
forum.betflop точка ком
gipsyteam точка ру
pokeroff точка ру

И создайте тему на любом из них, описав вкратце ситуацию и дав ссылку на эту тему. 100% каждый кто вам ответит скажет что это развод и кидалово. Думаю что вам стоит прислушаться к мнению ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ИГРОКОВ В ПОКЕР, а не заливающего микролимитного лудомана, и непонятно почему (хотя мне понятно, но это я оставлю при себе) поддерживающего его dragline.

Ваши вложения называются Бекинг. В покере он распространен, и вниамние КАЖДЫЙ игрок который желает быть проспонсированным ОБЯЗАТЕЛЬНО выкладывает свою статистику с общедоступных сайтов (pokertableratings, sharkscope, officialpokerrankings). Без ссылки на независимый ресурсы со статистикой, получить бекинг в покере равен около 0, именно поэтому ТС создал тему тут а не на покерном ресурсе, где всем сразу станет очевидно что он из себя представляет.
lolwhat? вне форума
Старый 12.07.2010, 17:32
#130
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ДУ на игру в покер (Техасский холдем) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Прикольная_тема Посмотреть сообщение
dragline После твоих постов создается ощущение что ТС это либо твой друг, либо вообще твой фэйк
Если ты это докажешь - я подарю тебе квартиру на берегу Чёрного моря
Вы не знаете правил игры, поэтому недопонимание...
Цитата:
Сообщение от Прикольная_тема Посмотреть сообщение
Пользуясь своим авторитетом и кучей постов на форуме тянешь новичков просто отдать бабки лудоману. Ну а если ты и вправду думаешь что тут предложили хорошее выгодное дело, без кидалова... то я бы посоветовал тебе найти хорошего врача.
Где я кого-то тянул - покажи. Вы высказались по сути, а когда ничего не осталось - попёрли оскорбления. Или недостойное поведение в покере приветствуется?
А Вы все супер-пупер игроки, пришли расставить все точки над i.
Так Вы всё сказали в первых 2-3 постах. Дальше пошёл чисто беспредел, а если ещё и взять, что Вы гости... Я не опущусь до такого поведения, даже на Ваших форумах.
Врач мне не нужен, я абсолютно здоров. А Вот Вам походу нужен детский врач.
dragline вне форума
Старый 12.07.2010, 17:35
#131
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Re: ДУ на игру в покер (Техасский холдем) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Если ты это докажешь - я подарю тебе квартиру на берегу Чёрного моря
Вы не знаете правил игры, поэтому недопонимание...

Где я кого-то тянул - покажи. Вы высказались по сути, а когда ничего не осталось - попёрли оскорбления. Или недостойное поведение в покере приветствуется?
А Вы все супер-пупер игроки, пришли расставить все точки над i.
Так Вы всё сказали в первых 2-3 постах. Дальше пошёл чисто беспредел, а если ещё и взять, что Вы гости... Я не опущусь до такого поведения, даже на Ваших форумах.
Врач мне не нужен, я абсолютно здоров. А Вот Вам походу нужен детский врач.
Зайди на любой ресурс на который я дал ссылку и создай тему, с ссылкой на эту. И задай вопросы "Ребята, проф игроки, скажите, это плюсовое вложение?". И получишь 100% ответов "Лол, кидалово чистой воды"
Тебе этого мало?
lolwhat? вне форума
Старый 12.07.2010, 17:35
#132
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ДУ на игру в покер (Техасский холдем) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от lolwhat? Посмотреть сообщение
То что ТС - МИНУОСОВЙ игрок (= вероятно обманщик) это 100%
Пока ключевое слово вероятно
dragline вне форума
Старый 12.07.2010, 17:37
#133
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Re: ДУ на игру в покер (Техасский холдем) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Пока ключевое слово вероятно
Если он МИНУСОВОЙ игрок, то 100%=обманщик. Пока это факт. У ТС есть один шанс - предоставить доказательство - статистику всех своих аккаунтов, с плюсовой статистикой с независимых ресурсов, и доказать то что аккаунты принадлежат ему. Иначе он - 100% обманщик. То что он играет в минусовую игру тебе сказали человек 5 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ игроков, играющих лимиты намного выше ТС и зарабатывающие оч хорошие деньги, и скажет еще 100% опрошенных тобой проф. игроков в покер
lolwhat? вне форума
Старый 12.07.2010, 17:39
#134
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ДУ на игру в покер (Техасский холдем) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от lolwhat? Посмотреть сообщение
Зайди на любой ресурс на который я дал ссылку и создай тему, с ссылкой на эту. И задай вопросы "Ребята, проф игроки, скажите, это плюсовое вложение?". И получишь 100% ответов "Лол, кидалово чистой воды"
Тебе этого мало?
Я уже устал повторять, что я понял, о чём Вы говорите. Только это по теме. А всё остальное оставило о покере и игроках в него негативное впечатление.
dragline вне форума
Старый 12.07.2010, 17:42
#135
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Re: ДУ на игру в покер (Техасский холдем) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Я уже устал повторять, что я понял, о чём Вы говорите. Только это по теме. А всё остальное оставило о покере и игроках в него негативное впечатление.
А как прости, должны реагировать видя откровенный обман и развод людей в той теме где инвесторы вообще не понимают, при этом когда обман обязательно вскроется (рано или поздно это неизбежно), то однозначно это негативно скажется на иммидже покера и покерных игроков?

Ты же прочитав посты покерных игроков где пишут "ТС - обманщик и минусовой игрок", приводя неоспоримы доказательства, отвечаешь что-то типа "ребята валите как вы нахрен нам тут и без вас ок, а вам я не верю, а верю ТС". Хотя очевидно что в покере ты некомпетентен (или просто прикидываешься), а игроки отписавшиеся тут зарабатывают им долгое время и неплохие деньги = шарят.

Последний раз редактировалось lolwhat?; 12.07.2010 в 17:44.
lolwhat? вне форума
Старый 12.07.2010, 17:48
#136
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 49
Благодарностей: 9
Re: ДУ на игру в покер (Техасский холдем) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Если ты это докажешь - я подарю тебе квартиру на берегу Чёрного моря
Вы не знаете правил игры, поэтому недопонимание...
Я не собираюсь тут ничего доказывать. Но у меня после твоих постов сложилось такое ИМХО. Кстати насчет недопонимания игры я так понимаю что ты намекаешь на то что я был прав насчет третьего варианта?

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Где я кого-то тянул - покажи. Вы высказались по сути, а когда ничего не осталось - попёрли оскорбления. Или недостойное поведение в покере приветствуется?
Конечно напрямую ты никому не говоришь ребята вкладывайте сюда бабло, но после всех твоих постов что готов и дальше сотрудничать с ним, что создал акк и ТС перевел и т д и тп у некоторых людей может сложиться неправильное виденье ситуации

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
А Вы все супер-пупер игроки, пришли расставить все точки над i.
Так Вы всё сказали в первых 2-3 постах. Дальше пошёл чисто беспредел, а если ещё и взять, что Вы гости... Я не опущусь до такого поведения, даже на Ваших форумах.
Врач мне не нужен, я абсолютно здоров. А Вот Вам походу нужен детский врач.
Где я беспределил? Или это потому что я усомнился в умственных способностях того кто после прочтения всей этой ветки все еще верит что ТС плюсовой игрок? Так это не беспредел а констатация факта, потому что уже вроде бы все по полочкам разложили и рассказали что ТС явно минусовой и если людям после всего этого непонятно что ТС вконце концов кинет пол форума(из-за того что сольет бабло, кидать он может и не хочет но и в плюс играть не сможет) то им явно надо обратиться к врачу.

Последний раз редактировалось Прикольная_тема; 12.07.2010 в 17:52.
Прикольная_тема вне форума
Старый 12.07.2010, 17:51
#137
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ДУ на игру в покер (Техасский холдем) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от lolwhat? Посмотреть сообщение
А как прости, должны реагировать видя откровенный обман и развод людей в той теме где инвесторы вообще не понимают, при этом когда обман обязательно вскроется (рано или поздно это неизбежно), то однозначно это негативно скажется на иммидже покера и покерных игроков?

Ты же прочитав посты покерных игроков где пишут "ТС - обманщик и минусовой игрок", приводя неоспоримы доказательства, отвечаешь что-то типа "ребята валите как вы нахрен нам тут и без вас ок, а вам я не верю, а верю ТС"
"Инвесторы" здесь в курсе, где они находятся и во что играют.
Я Вас послушал и принял своё решение. Если даже я потеряю деньги, это просто будет одной из проигранных игр (Вы, например, никогда не проигрываеие? Уверен, проигрываете). За почти три года разных заработков в сети я заработал неплохие деньги, а потери у всех бывают, даже у самых профессиональных игроков.
А оскорбления оставьте для форумов, на которых общаетесь Вы. И никого я отсюда не гнал, не перевирайте факты.
dragline вне форума
Старый 12.07.2010, 17:55
#138
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 49
Благодарностей: 9
Re: ДУ на игру в покер (Техасский холдем) - нет сайта

По моему дискуссию пора закрывать так как dragline понимает что в итоге будет кидок, но хочет нажиться за счет новых депов ИМХО.
Прикольная_тема вне форума
Старый 12.07.2010, 17:59
#139
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ДУ на игру в покер (Техасский холдем) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Прикольная_тема Посмотреть сообщение
Где я беспределил?
Я не имел ввиду конкретно Вас, а всех Ваших коллег выступивших здесь. Опускаться до оскорблений, не лучше, чем кидать на бабки.
Везде кидалово, в том числе и в покере.
Давайте перестанем воровать друг у друга время, у меня его очень мало.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Прикольная_тема Посмотреть сообщение
По моему дискуссию пора закрывать так как dragline понимает что в итоге будет кидок, но хочет нажиться за счет новых депов ИМХО.
Какие новые депы? Вы издеваетесь?
Кидок в этом разделе, будет в любой теме рано или поздно. Вы не вкурили ещё, что Вы не за покерным столом? И все, кто в теме, это прекрасно понимают.

Последний раз редактировалось dragline; 12.07.2010 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение
dragline вне форума
Старый 12.07.2010, 18:05
#140
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Re: ДУ на игру в покер (Техасский холдем) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
"Инвесторы" здесь в курсе, где они находятся и во что играют.
Я Вас послушал и принял своё решение. Если даже я потеряю деньги, это просто будет одной из проигранных игр (Вы, например, никогда не проигрываеие? Уверен, проигрываете). За почти три года разных заработков в сети я заработал неплохие деньги, а потери у всех бывают, даже у самых профессиональных игроков.
А оскорбления оставьте для форумов, на которых общаетесь Вы. И никого я отсюда не гнал, не перевирайте факты.
Скажи, ты лотерейные билеты покупаешь? Вот например в лотерее матожидание в среднем -50%. Это известно почти всем. Покупая лотерейный билет ты делаешь минусовую ставку. И вот ты купил лотерейный билет, а к тебе подходит человек и говорит "Друг, я один из организаторов таких лотерей, ты знаешь что покупка лотерейного билета -ЕВ, и у тебя минусовое мат. ожидание?", ты говоришь: "Слушай ты кто вообще такой? Все ошибаются, все делают минусовые ставки". Собственно вопрос, "Кем надо быть, чтобы имея 100% инфу о минусовости ставки, от людей НАМНОГО более компетентных чем ты, все равно эту ставку делать и яростно отставивать свою позицию. Одно из 2ух либо дураком, либо Прикольная_тема прав.

Если Прикольная_Тема прав, то это рано или поздно обязательно всплывет, и тогда кирдык всей твоей репутации за 4к+ постов. У тебя еще есть шанс ее спасти - перестать придуриваться, что не понимаешь что тут происходит.

Последний раз редактировалось lolwhat?; 12.07.2010 в 18:07.
lolwhat? вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход